Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 06.08.2019, 20:54
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Анжелика У меня под железу и будут удалять капсулу

Обо мне:
  #762  
Старый 07.08.2019, 00:26
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@Анжелина, установка в 2-х плоскостях: под мышцу и под железу. Так что можно и при установке только под железу капсулу удалять, я думаю. Что там внутри с железой/мышцами сейчас стараюсь не представлять, надеюсь, что организм сможет восстановиться.
По ощущениям сейчас если на кочке машина подпрыгнет или надо немного пробежать было-то очень некомфортно (даже не знаю как описать, но неприятные ощущения внутри), при обычной ходьбе никак не ощущаю.
  #763  
Старый 08.08.2019, 07:55
Аватар для Халильчик
Халильчик Халильчик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 24
Халильчик на нуле
По умолчанию

@Agata S. , привет , как у тебя дела! ? У того же доктора была на консультации , что и ты делала ! Пока не нашла тебя , хотела у неё, теперь прочитала все твои темы -страшно как-то к ней идти ((((
  #764  
Старый 08.08.2019, 14:46
Аватар для ноунейм
ноунейм ноунейм вне форума
Новичок
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
ноунейм на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я новичок на форуме, второй день пытаюсь найти информацию по удалению имплантов в СПб, поделитесь пожалуйста проверенными хирургами в Питере, и ценами(если возможно) буду очень благодарна! Сил нет как хочется удалить
  #765  
Старый 08.08.2019, 22:01
Аватар для ul4ik2011
ul4ik2011 ul4ik2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 47
ul4ik2011 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Подскажите, плиз, кто из московских хирургов удадаляет импланты с капсулой на 100%. Мой говорит, что это не обязательно и травматично, уверена он не достаточно квалифицирован. Кому можно довериться? Кто спец в этом вопросе? Помогите советом и информацией!
  #766  
Старый 09.08.2019, 15:35
Аватар для Polly505
Polly505 Polly505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 8
Polly505 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Надеюсь, не оффтоп. Нужен совет бывалых: я правильно понимаю, что в 90% случаев удаление имплантов произошло из-за образования капсулы, жидкостей, различных болей и общего влияния на иммунитет?
Спрашиваю вот почему: уже собиралась делать грудь, определилась с хирургом, имплантами, оставалось только оплатить и лечь на стол, но по состоянию здоровья (щитовидка) пришлось временно отказаться от идеи. Осознав со временем, какое здоровье у нас хрупкое и как его надо беречь, почитав ветки об удалении и долгом ношении имплантов пришла к выводу, что реальный срок их носки - в лучшем случае 10 лет. Так в последнее время еще и ситуация с ИАЛ добила. Хотела бы узнать мнение девушек, которые долго находятся в этой ветке.
  #767  
Старый 09.08.2019, 17:27
Аватар для junasic
junasic junasic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 8
junasic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polly505 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Надеюсь, не оффтоп. Нужен совет бывалых: я правильно понимаю, что в 90% случаев удаление имплантов произошло из-за образования капсулы, жидкостей, различных болей и общего влияния на иммунитет?
Спрашиваю вот почему: уже собиралась делать грудь, определилась с хирургом, имплантами, оставалось только оплатить и лечь на стол, но по состоянию здоровья (щитовидка) пришлось временно отказаться от идеи. Осознав со временем, какое здоровье у нас хрупкое и как его надо беречь, почитав ветки об удалении и долгом ношении имплантов пришла к выводу, что реальный срок их носки - в лучшем случае 10 лет. Так в последнее время еще и ситуация с ИАЛ добила. Хотела бы узнать мнение девушек, которые долго находятся в этой ветке.
У меня всего три года стоят, но зато какие! В списке на отзыв - Аллерган с текстурой.. А ведь тоже думала как минимум 10 лет отхожу (((
  #768  
Старый 10.08.2019, 08:33
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@ul4ik2011, а тебе обязательно полностью? Это в большинстве случаев действительно излишне травматично. Достаточно удалить одну стенку , чтобы не скапливалась жидкость в капсуле. Мне перед операцией объяснили , что в ходе будет понятно , удалять полностью или часть оставить . В итоге минимум тканей капсулы , приваренной к рёбрам за 12 лет , пришлось оставить чтобы избежать кровотечения . Часть капсулы -не проблема . По сути - это тоненькая пленка.
@Polly505, у меня не было медицинских показаний для удаления кроме перевернувшегося анатомического импланта. Я устала от этого размера , тяжести за 12 лет. Задним числом уверена , сейчас не стала бы ставить.

Обо мне:
  #769  
Старый 10.08.2019, 09:29
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@Polly505, у меня не было проблем с имплантами, удалила по личнным соображениям. Сейчас,так же, как и @Нина нина, думаю, что ставить бы не стала
  #770  
Старый 10.08.2019, 10:29
Аватар для Polly505
Polly505 Polly505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 8
Polly505 на нуле
По умолчанию

@junasic @Нина нина @ponchik78 меня больше пугает частота всяких медицинских последствий, не хотелось бы через несколько лет, когда уже привыкла к груди, снова с ней прощаться или терпеть непонятные боли. Еще читала про "болезнь силикона", но тут уже наполовину психосоматика.
  #771  
Старый 10.08.2019, 14:30
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

Всем привет давно, не писала позавчера ужалила импланты из груди , стояли полтора года 295 натрель, сегодгя уже дома , по состоянию операция легче , но очень болят швы, кто прлходил операцию расскажите как ощущения?

Здравствуйте только удалила 2 дня назад лежу дома , через сколько начали двигаться бегать и прыгать ?
  #772  
Старый 10.08.2019, 15:47
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, я как-то натыкалась тут на ссылку на инсту ( по моему американская) по проблемам и удалению имплантов. Сейчас не могу найти. Может у кого-то сохранилась, киньте, пожалуйста.
  #773  
Старый 10.08.2019, 17:35
Аватар для ul4ik2011
ul4ik2011 ul4ik2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 47
ul4ik2011 на нуле
По умолчанию

@Нина Нина, да, я хочу именно полностью. Нам наши хирурги говорят, что оставлять капсулу это безопастно, но это на самом деле не так. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Чика, я выше отправила ссылку, глянь-может это та?
@Bulichka5555 привет, а почему решила удалить, расскажи плиз. Кто удалялял? Что с капсулой?
  #774  
Старый 10.08.2019, 19:49
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ul4ik2011 Посмотреть сообщение
@Нина Нина, да, я хочу именно полностью. Нам наши хирурги говорят, что оставлять капсулу это безопастно, но это на самом деле не так. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Чика, я выше отправила ссылку, глянь-может это та?
@Bulichka5555 привет, а почему решила удалить, расскажи плиз. Кто удалялял? Что с капсулой?
привет , не приятие инородного в себе, поюс поняла что не нпвсегда , потом прийдется перешивать, да и проблема с левой грудьей была, удаляла кузнецев меди, ощущения кайфа после как будто чужое забрали
  #775  
Старый 10.08.2019, 22:02
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Bulochka5555, ограничения : месяц в компрессионном белье , три- не ложиться на грудь. остальное- по состоянию. Я через де недели пошла в зал , доктор не запрещал. Все зажило.
@ul4ik2011, это просто фрагмент рубцовой ткани , ничего особенного, как заживший шрам , как кусочек фиброзной ткани после нитей . Несмотря на убедительные ссылки

Обо мне:
  #776  
Старый 11.08.2019, 00:47
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

@ul4ik2011, да, это то, что я искала. Спасибище!
  #777  
Старый 11.08.2019, 08:14
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ноунейм Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я новичок на форуме, второй день пытаюсь найти информацию по удалению имплантов в СПб, поделитесь пожалуйста проверенными хирургами в Питере, и ценами(если возможно) буду очень благодарна! Сил нет как хочется удалить

@ноунейм, почитай всю ветку, из Питерских девочек: я делала (есть личная тема с ценами как ты просишь), Svetaspb - тоже личная тема, Nika45 удаляла...

Обо мне:
  #778  
Старый 11.08.2019, 12:33
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

@Нина нина, спасибо за ответ , почитаю надеюсь что все восстановится , по край не мере душевное очень круто состояние , но туда пока не заглядываб и не хочу ��, удалял кузнецев за 109.000 совсем меди, с проблемной груди капсулу удалял она и болит.

Расскажите как уже после операции? Как реабилитация? Какой масаж делать?
  #779  
Старый 11.08.2019, 17:04
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

Девочки,а вот вы пишите что симптомы какие то появились,лимфоузлы увеличены?Серома?Здоровье в общем плохое?

Обо мне:
  #780  
Старый 11.08.2019, 22:39
Аватар для Inkin_lola
Inkin_lola Inkin_lola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2019
Город: Minsk
Сообщений: 10
Inkin_lola на нуле
По умолчанию

Я вот совсем в расстроенных чувствах. Завтра будет доктор решать, что делать(

После операции стало резко болеть горло. Через три дня в другой клинике поставили диагноз острый тонзиллит. Ещё через два вскрывали острый паратонзиллярный абсцесс, так как состояние было совсем плохое, дреннировали 4 дня, дикие боли, решили назначить от этой инфекции другой антибиотик, забрала скорая с острой аллергической реакцией на него, наши больницы не берутся меня госпитализировать 🤦♀, в организме по крови бегает инфекция, в общем, завтра будет понятно, идёт ли отторжение или ещё что. Сделала всего две недели назад они, эх. Такие проблемы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©