Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 09.07.2019, 13:26
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! У меня прошло 3 с половиной месяца после операции, в принципе все уже хорошо, есть немного выпуклый шов во внутреннем уголке правого глаза, врач 3 раза колола Дипроспан в него, сказала больше нельзя, а то будет западение. Уверила, что со временем он рассосется, но я по его поводу и не парюсь как-то. Но вчера что-то непонятное случилось, утром проснулась, очень отекло правое веко и образовалась какая-то морщина, как складка или залом во внешнем уголке глаза, которая идет от шва (раньше ее не было, все было как на левом глазу). Отек сошел, а складка осталась, при этом хвостик шва красный и шелушится, и на самом веке как будто корочка такая. Кто-нибудь сталкивался с таким? Отправила врачу, пока молчит. Жутко бесит эта складка-морщина(( Прикладываю фото До/после и сегодняшнее фото, стрелочкой выделила, что беспокоит
Миниатюры
5bc264b5.jpg   74b1a932.jpg  
  #1762  
Старый 09.07.2019, 14:11
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, сосуды после верхней блефаро не изменились, как было так и было, не лучше, не хуже.

Келокотом я не мазала, док не назначал - я и не пыталась по другому делать. Как-то сняли швы и гипс с носа стала продолжать свою обычную рутину по уходу за лицом, где основной для меня игрок это третиноин. Как раз его мазала не только на все лицо, но и на все швы.
Пыталась мазать чем-то от синяков пару раз, забросила. Само все прошло в разумные сроки.
@*Мальвина*,у меня был шов плотнее в уголке глаза, сейчас все уже практически выравнялось, рассмотреть можно, но если очень постараться. Док не колол, сказал, что это норма.
@Малина_ням, у тебя ещё маленький срок, рубцу/шву надо созреть. У меня вообще глаза гуляли, разные были на таком сроке.

Обо мне:
  #1763  
Старый 09.07.2019, 16:16
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Lyusya, шов завысили, хотя сначала говорили что он будет по старому идти .
@Малина_ням, Вы тоже у Гурьянова делали? Лазером точно не нужно никакие шрамы лечить одно зло от них.
@Лорена, будем ждать)
  #1764  
Старый 09.07.2019, 19:32
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@vikkitori, а почему против лазеров, если не секрет?
есть негативный опыт (свой или знакомых)?
просто сама вся в сомнениях

Обо мне:
  #1765  
Старый 09.07.2019, 19:41
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@vikkitori, я делала у кочневой. А вы у Гурьянова? И не очень довольны, как я поняла? Тут одна девушка в личной теме писала, как она блефаро после кочневой у Гурьянова исправляла и осталась довольна.
  #1766  
Старый 09.07.2019, 20:36
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо за ответ! Да меня этот выпуклый шов не особо парит, думаю он пройдет со временем, а вот эта складка и шелушащееся веко беспокоит...Судя по всему это экзема, в четверг поеду к своему врачу
  #1767  
Старый 09.07.2019, 22:55
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, кожа не наросла конечно, скорее всего отеки сошли и кожа подопустилась, там на правом веке шов более прямой и чуть выше, чем на левом. Но это ерунда, если будет оставаться, то в этом квадратном сантиметре переделать можно позже, это если уж совсем до идеала доводить. Места швов смягчатся потом и все сгладится. ,
Лазером не советуют? Так и придется, видимо жить с фиолетовыми веками.
@vikkitori, насколько я знаю, прям по старому не делают, при повторке его должны иссечь и формировать шов из здоровой ткани. Я вот тоже хотела бы послушать почему лазеру нет, на что тогда рассчитывать нам исполосованным. Может в теме "шлифовка..." это будет лучше написать https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...F4%EE%E2%EA%E0 или в теме лечение рубцов, но там личная https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...EE%F1%F3%E4%FB

Обо мне:
  #1768  
Старый 10.07.2019, 00:48
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, @Lyusya, мне доктор сказал не делать нигде, если я захочу ещё повторку , там ткани получаются все сожжены и потом отделить их не просто( вроде я так поняла),одной девушке после лазеров отказали в операции, невозможно там было оперировать. Да и в этой теме МаминоСчастье автор пишет, что стало только хуже (
@Малина_ням, да, у Гурьянова, стало конечно лучше , но не так как мне обещали. У меня тоже есть своя темка, там показано моделирование и что получилось
  #1769  
Старый 10.07.2019, 03:46
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@vikkitori, а если не сложно ссылку на вашу тётку можно? А первое блефаро кто делал? Вам не понравилось и вы решили исправлять у Гурьянова?

Ой не тётку, а темку ��, прошу прощения, т9 исправил
@Lyusya, спасибо, буду ждать! В жизни , кстати, сосуды не столь заметны как на фото. Кому/ то хирурги говорят, что со временем исчезнут. Возможно после опи на коже век ещё усиленное кровоснабжение. Когда придёт в норму, то и сосуды не будут столь крупными и видными. Хо

Девочки, Катерина публиковала рейтинг хирургов по блефаро. Не могу найти . Незнание, кто в этом списке не верхних строчках?
  #1770  
Старый 10.07.2019, 04:27
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@vikkitori, значит поэтому мне рекомендовали сначала сделать все переделки, потом приступить к лазерному удалению, хотя могли бы сразу начать.
@Малина_ням, у всех по разному. У меня по максимуму удалены подкожные ткани, вот все сосуды и просвечивают. У некоторых вообще не видно ни шва ни сосудов, видела в глазной клинике у женщины.
Темы участников в профиле, нажать на значок аватара, раздел статистика, найти все темы.
Рейтинг наверное в Инстаграм публиковался или в блоге. В подписи Катерины ссылки. https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=2

Обо мне:
  #1771  
Старый 10.07.2019, 08:06
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, да, я поняла )), ссылка на рейтинг блефаро Екатерины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Моя тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16672
  #1772  
Старый 10.07.2019, 10:33
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikkitori Посмотреть сообщение
@Burundu4ok, @Lyusya, мне доктор сказал не делать нигде, если я захочу ещё повторку , там ткани получаются все сожжены и потом отделить их не просто( вроде я так поняла),одной девушке после лазеров отказали в операции, невозможно там было оперировать.
Т.е. если была лазерная шлифовка на лице и в том числе и веках, то могут отказать в блефоро?
  #1773  
Старый 10.07.2019, 11:20
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@vikkitori, спасибо за ссылки!
@Lyusya, спасибо, посмотрю обязательно рейтинг хирургов!
  #1774  
Старый 10.07.2019, 13:07
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@FialKS, не могу утверждать, спросила у другого врача , или мешает лазерная шлифовка , он ответил нет ��*♀️. А может просто так ответил , чтобы шли к нему делать повторку
Но я прислушиваюсь к мнению моего врача
  #1775  
Старый 10.07.2019, 14:07
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@vikkitori, понятно, что ничего не понятно. В любом случае надо у конкретного врача спрашивать, главное не забыть предупредить об этом.
  #1776  
Старый 10.07.2019, 18:05
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю. Но мой доктор дал добро на лазерную шлифовку верхних век.
  #1777  
Старый 10.07.2019, 18:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Может от состояния кожи век зависит? Она же тоже разная бывает. Но это я только предполагаю)

Обо мне:
  #1778  
Старый 10.07.2019, 21:03
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 086 раз(а)
Поблагодарили: 2 108 раз(а) в 594 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 009
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Фонсита, Как ваши дела ? Сделали только блефаропластику или еще на что то решились ?
  #1779  
Старый 10.07.2019, 23:00
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Фонсита, состоялась операция? Пополняйте ряды удачно прооперированных.

Обо мне:
  #1780  
Старый 11.07.2019, 12:14
Аватар для Фонсита
Фонсита Фонсита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Poland - Russia
Сообщений: 25
Фонсита на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за интерес. Я в первые дни все никак не могла прийти в себя. Очень тяжело отходила после наркоза. Сегодня уже 4 день пошел, но что то меня начали терзать сомнения по поводу удачной блефаропластики. Первые дни пока все было непонятно, глаза еле открывались, но вот вчера вечером меня как током дёрнуло, мне показалось что мне изменили разрез глаз кантопексией. У меня прям монгольсие узкие глазки стали первые два фото сразу после операции. последнее фото сейчас. Глаза абсолютно разные, отек сохраняется на скулах. Делала классический верх и трансконъюнктивальный низ . И в дополнение броулифтинг. На снятие швов завтра утром, вчера когда была доктора на перевязке даже не задумывалась о строении глаза, была уверена так и должно быть. Только вчера вечером озарило, что что- то вроде не так. Что скажете девочки?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46acf09d.jpg
Просмотров: 96
Размер:	24,0 Кб
ID:	340082Нажмите на изображение для увеличения
Название: dede749e.jpg
Просмотров: 97
Размер:	32,9 Кб
ID:	340083Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ec74c5f.jpg
Просмотров: 107
Размер:	19,7 Кб
ID:	340084
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©