Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.06.2021, 17:36
Аватар для НикаТ
НикаТ НикаТ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Ялта
Сообщений: 8
НикаТ на нуле
По умолчанию Риносептопластика у Свергун Валерий Митрофанович

Всем доброго дня. Сразу прошу простить меня за много букв, но в моей жизни это значимое событие, и может кому то это тоже будет полезно. Наверно в жизни каждого человека наступает момент, когда он устает от боязни ,что то исправить в себе и решается на операцию. Вот такой момент наступил и у меня. Долго выбирали клинику и самое главное хирурга. Объездили много клиник ,консультации у хирургов, что отпугивало от операции у тех хирургов, что они сразу говорили, я же не бог, что выйдет, то и выйдет. Сразу пропадало все желание делать что либо там. Волею судьбы нашли информацию о пластическом хирурге Свергун Валерий Митрофановиче из Днепра. Началась переписка, в которой сразу появилось доверие к данному Человеку, пластическому хирургу с большой буквы. Валерий Митрофанович предложил на выбор несколько дат на выбор для операции. За два дня приехала, сдала анализы и уехала готовиться к операции. По своей натуре, я Большая трусиха, и подобные заведения всегда обходила стороной, но этот центр пластической хирургии Daily Medical изменил все мое представление об этом. Центр Daily Medical находится в удобном месте для меня как иногороднего, есть стоянка для авто ( в моем случае сразу под моими окнами палаты).Центр очень понравился, все аккуратно, уютно, чистенько и в одном здании, что немаловажно. Во время личного осмотра Валерием Митрофановичем обсудили что и как я хочу, мои предпочтения и пожелания. Очень было легко и приятно общаться, предрасположение к хирургу, появилось сразу с первых минут общения. Сразу отпали все страхи и сомнения по поводу данной операции. Я просто была на седьмом небе от счастья, что наконец то смогу смотреть на себя в зеркало .

В назначенный день операции, оформили договор на ресепшин ,уплатили оговоренную сумму (кстати немаловажный довод еще в пользу пластического хирурга Валерия Митрофановича, это цена!!!) Поверьте, тут она самая приятная на Украине !!! За это огромное спасибо.
Мне показали мою палату (справедливости ради она немного отличалась от фото на сайте клиники) но все достойно, чисто и уютно. Сразу пришел анестезиолог, тоже очень приятный и милый ,с очень хорошим чувством юмора, спросил об аллергических особенностях моего организма и меня мед сестричка повела в операционную. Там Валерий Митрофанович еще раз обсудил со мной желаемое, не возникли какие то дополнения и тд. и пригласил на операционный стол. Хотелось бы снова вспомнить о анестезиологе Машин Александре Михайловиче, спросил какой я хочу себе пожелать сон- и я .........окунулась в тот сон.
Операция длилась более 4х часов, тк в моем случаи с моими давними травмами носика, горбинкой и отсутствием дыхания одной стороной носика-это был сложный и длительный процесс. Валерий Митрофанович ,как сказал мне после, собирал его по частицам.
Пришла в себя когда меня везли в палату, первый день даже не стала смотреть на себя в зеркало, хотя в первый день, как мне сказали, все выглядят лучше, чем на второй-третий и тд. На носике гипсовая повязка ,которая приклеена стрипами из пластыря. Но что самое интересное, ни какой ,абсолютно ни какой боли в области носика. Я понимаю, обезболивающее, но все же. Очень важным моментом, который я как позже узнала не оговорила, это было о питании. Но все благодаря Валерию Митрофановичу и чудесным девчонкам с ресепшин было решено ( за что им огромное Спасибо). Все очень великолепно, от самого центра, до отношения к пациентам. Просто все супер .На третий день, меня решили выписывать, тк я себя уже чудесно чувствовала. Доктор показал носик, который он мне сделал- сказать что я была в восторге, это ни чего не сказать .Это то, о чем я даже не мечтала. Браво- рукоплещу рукам и таланту Хирурга стоя!!!!!Это великий пластический хирург.
В назначенный день, приехала сняли швы, и вытащили с носика силиконовые сплинты. За что благодарна еще, не все пошло в реабилитационном периоде как мне хотелось , но что самое приятное - доктор, ведет Вас в течении всего этого периода и от Вас не отказывается. Все сделаем, что бы вы были довольны своим носиком- вот слова Настоящего пластического хирурга, человека с большой буквы ( не зря же он Человек года!! Уж простите, подсмотрела у вас в кабинете.
Моей благодарности нет предела. Спасибо еще раз огромное Свергун Валерий Митрофановичу за его Золотые руки и талант пластического хирурга. Отдельное спасибо анестезиологу Машину Александру Михайловичу-за его великолепный сон. Всему персоналу клиники Daily Medical , и девчонкам с ресепшн. Это было незабываемо.
Так что милые дамы и господа, если Вы еще сомневаетесь делать или нет, то выбросьте это из мыслей- это Ваш хирург!!
Миниатюры
1a6a7dae.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2021, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@НикаТ, у нас запрещена реклама. Как можно советовать хирурга, демонстрируя только нос на столе. Это не результат, далеко до результата. Если бы нос плохо выглядел сразу на столе, хирург бы просто не закончил операцию. Рино гораздо сложнее и что на самом деле получилось видно далеко не сразу.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2021, 21:56
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@НикаТ, а что можно понять по этому фото?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2021, 22:00
Аватар для НикаТ
НикаТ НикаТ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Ялта
Сообщений: 8
НикаТ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@НикаТ, у нас запрещена реклама. Как можно советовать хирурга, демонстрируя только нос на столе. Это не результат, далеко до результата. Если бы нос плохо выглядел сразу на столе, хирург бы просто не закончил операцию. Рино гораздо сложнее и что на самом деле получилось видно далеко не сразу.
Два других фото почему то не загрузились .Сейчас попробую исправить.Убирали горбинку,ушивали крылья носа, ровняли перегородку ( как показать то, что было внутри,я не знаю.)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2021, 22:12
Аватар для НикаТ
НикаТ НикаТ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Ялта
Сообщений: 8
НикаТ на нуле
По умолчанию

Прошу прощения.
1 фото - до рино,явно видна горбинка и искривление носика.
Миниатюры
24cc61f0.jpg   3e5619a7.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2021, 22:32
Аватар для НикаТ
НикаТ НикаТ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Ялта
Сообщений: 8
НикаТ на нуле
По умолчанию

@Катерина, совершенно ни какой рекламы делать не хотела, Вы уж простите за мой стиль описанного процесса.Хотела на данный момент подкорректировать,что бы не выглядело как Вы сказали рекламой- но уже не могу. Если у Вас есть возможность-удалите то,что Вы считаете на форуме не допустимо. С ув.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.06.2021, 11:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@НикаТ, в правилах общения на форуме написано, какие фото надо предоставить, если упоминается хирург. Это фас и профиль в одинаковом ракурсе (то есть не когда фас до снят чуть снизу, а после - чуть сверху, например) и в схожем освещении (а не до в контрастном свете, а после в рассеянном).

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©