Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 16.08.2019, 10:58
Аватар для Peggy Bundy
Peggy Bundy Peggy Bundy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 3
Peggy Bundy на нуле
По умолчанию

Спасибо.Будем искать��
  #1222  
Старый 16.08.2019, 11:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Peggy Bundy, я удалила ссылку на видео, потому что это фейспалм. Клиники должны брать только те анализы, которые они обязаны по закону. В Америке, например, перед многими пластическими операциями вообще никаких анализов не делают, я делала интервью с хирургом из Нью-Йорка на эту тему. Справку от СПИДА и гепатита логичнее в маникюрном салоне спрашивать. И у стоматолога.

  #1223  
Старый 16.08.2019, 13:55
Аватар для Peggy Bundy
Peggy Bundy Peggy Bundy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 3
Peggy Bundy на нуле
По умолчанию

Понятно.Спасибо.��
  #1224  
Старый 06.09.2019, 11:20
Аватар для Круть несусветная
Круть несусветная Круть несусветная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 90
Круть несусветная на нуле
По умолчанию

@nika212, Скажу только свое мнение, но если хочется волосы лучше, чем те что были до потери волос, то нужно смотреть в сторону систем замещения волос, правда это дорого (дороже пересадок). Лично мне делали пересадки и мне нравится итог, но сколько их не делай потолок результата ограничен тем что было до потери волос

Обо мне:
  #1225  
Старый 08.09.2019, 00:03
Аватар для nika212
nika212 nika212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: минск
Сообщений: 89
nika212 на нуле
По умолчанию

@Круть несусветная, да, я знаю, что пересадка не безгранична. Тем более, что свои волосы с рождения были ужасного качества, редкий, тонкий детский пух - наследство от папаши. Честно говоря, сколько живу, а таких ужасных по качеству волос не видела ни у кого
Я уже рассматривала варианты системы замещения. Но там блин так все далеко не идеально. Они все таки заметны, что не свои, краевые заметны, хоть и на тонкой сетке. Не знаю, что делать. Честно говоря просто руки опускаются. Наверное все таки нормальные волосы так и останутся мечтой.
  #1226  
Старый 08.09.2019, 08:18
Аватар для Круть несусветная
Круть несусветная Круть несусветная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 90
Круть несусветная на нуле
По умолчанию

@nika212, я носил полгода и не сказать чтобы это для меня было большой проблемой, устраивало абсолютно все, кроме цены (мне бы почти в 100тысяч/год это влетало).
P.S. а почему краевые заметны их же, если делать на заказ, делают не на всю голову и визуально смешивают c теми волосами, что у Вас есть

Обо мне:
  #1227  
Старый 08.09.2019, 11:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nika212 Посмотреть сообщение
Честно говоря, сколько живу, а таких ужасных по качеству волос не видела ни у кого
Посмотрела кусочки волос на фотках. У меня, у меня волосы хуже)))

  #1228  
Старый 09.09.2019, 21:44
Аватар для nika212
nika212 nika212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: минск
Сообщений: 89
nika212 на нуле
По умолчанию

@Круть несусветная, Я очень много роликов пересмотрела по стстемам. Краевые спереди видны и сетка сама видна, хоть и тонкая, но все равно спереди и в проборах видно что сетка а не кожа. Системы конечно реалистичнее чем парики, но все равно спалитьс можно)))
Кроме того, если голова не лысая, то подсистемой свои волосы будут отрастать и их каждые несколько дней придется брить, а это тоже тот ещё геморой.
@Катерина, наверное по кусочкам фото не очень хорошо видно. Волосы очень тонкие и редкие... Не ношу распущенными и в хвосте, ибо зрелище жалкое, мышиный хвостик. Только гулька и то микроскопическая. Да ещё и оттокрашиваний повылазила часть.
Видела у женщин не густые волосы, но чтоб настолько ....только к меня.
Где то читала что такие волосы имеют процентов десять людей всего и я как всегда попала в ту самую гребаную десяточку .
А как вы спасаетесь со своими?
Генетику ещё не научились менять? Как было бы круто если б можно было включить экспрессию гена густоты волос и бац, из двух детских соплей повырастала шикарная густая шевелюра)))
  #1229  
Старый 09.09.2019, 21:46
Аватар для Круть несусветная
Круть несусветная Круть несусветная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 90
Круть несусветная на нуле
По умолчанию

@nika212, искренне завидую, что Вы привлекаете такое пристальное внимание ))), когда мне сделали пересадку волос и я встретился с друзьями из другого города примерно через год после операции, у меня спросили: "ты постригся или мне показалось?"

Обо мне:
  #1230  
Старый 09.09.2019, 21:58
Аватар для nika212
nika212 nika212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: минск
Сообщений: 89
nika212 на нуле
По умолчанию

@Круть несусветная, ну так пересадка все таки это свои настоящие волосы, а парик есть парик, хоть и усовершенствованный. Кроме того, женщины всегда пристальнее разглядывают все, что касается внешности, нежели мужчины.
И одно дело разовая встреча и совсем другое постоянный контакт. Мне кажется рано или поздно окружающие, с которыми в постоянном контакте, заметят что не свои волосы.
Я поначалу очень загорелась идеей системы, но прочитав форумы, просмотрев видео поняла что все таки заметна система.
  #1231  
Старый 29.10.2019, 19:48
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Собираюсь в Макамед на пересадку, как посмотрела почитала, врач специализируется на бесшовном способе. Говорит что после операции отеков не бывает у него.. Кто делал подобным способом, действительно ли это так? Потому что врачи часто обещают многое, но в реале все равно выходит не так... Мне нужно будет сразу после уехать в отпуск, и не знаю заложить на послеоперационные отеки время до отъезда или действительно никаких отеков... Буду благодарна за информацию.
  #1232  
Старый 30.10.2019, 21:36
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@inetic, отеков ну будет, но будет же повязка, голову нельзя неделю мыть.
  #1233  
Старый 01.11.2019, 22:18
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Rinuccia о, про повязку впервые слышу... это при пересадке в любой области? У меня просто височные части... повязка будет поперек головы, т.е. через лоб забинтована, или через верх головы, как ободком?
  #1234  
Старый 02.11.2019, 19:42
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@inetic, вам же будут выбривать затылок прилично и брать графты, это много мелких ран
  #1235  
Старый 02.11.2019, 19:43
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Вот как-то так
Миниатюры
f907f46c.jpg   8f3143b4.jpg  
  #1236  
Старый 02.11.2019, 20:56
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Rinuccia спасибо, что предупредили.. конечно в таком виде сразу после операции в отпуск не укатишь ((
  #1237  
Старый 30.11.2019, 21:12
Аватар для Volcom
Volcom Volcom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 102
Volcom на нуле
По умолчанию

Не делайте в Россию Пересадку волос . Только Турция !
  #1238  
Старый 01.12.2019, 12:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, есть ещё Волков в Питере(он живет на две страны по-моему). И нет я не прикалывалась,потому что тебе надо совсем немного ,только линию сделать.и тут важен такой ньюанс как естественность этой линии.то что я видела делаю фэтграфты врачи с большим опытом слишком компромиссные варианты:пересаженные волосы у лба неестественные,потому что толще,между ними не растёт волосковый пух. На такие ньансы мужики особо не загоняются.потому что они уже лысые почти. Женщины тоже не понимают обычно,потому что это все незнакомое. Мне Волков говорил,чтобы пересадить на линию волос более тонкие волоски,надо делать лоскутным методом(когда сзади лоскут кожи с волосами вырезают),и потом разделять волоски и не по три дерева (волоса) грубо говоря в одну лунку у лба сажать,а по одному.я и подумала,что врач хирург по лицу может учесть такие нюансы ,потому что тебе нужна не густота,а линия роста,которая не будет кричать о пересадке.посмтри на волосы у виска какие они тоненькие и нежные,и представь что выше будет линия роста волос с волосами потолще на голой коже без пушка
Ну не знаю , нахрен так заморачиваться . Мне лично похрен . Я не хочу лоскутный метод .

Вот здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=1897&page=51 мы уже обсуждали линию волос.
И вот мне Нодари ответил Здравствуйте. Стоимость подобной операции 110.000р. Размер выбритой полоски на затылке около 5-6см шириной, но все это спрячется под хвостиком, заметно не будет если специально не покажете людям.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Из-за разницы в толщине волос мне моя пересаженная зона вообще напоминает волосы куклы, когда толстые волоски торчат на определенном расстоянии друг от друга. Но мне проще, так как волосы назад я не зачесываю.
Я тоже хожу с челкой . Так что похрен . Я думала что вот когда мне будет уже за 50 т и с челкой уже не комельфо , вот тогда буду разделять на пробор и делать схади пучок . Для этого и хочу понизить линию роста волос .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, есть ещё Волков в Питере(он живет на Мне Волков говорил,чтобы пересадить на линию волос более тонкие волоски,надо делать лоскутным методом(когда сзади лоскут кожи с волосами вырезают),и потом разделять волоски и не по три дерева (волоса) грубо говоря в одну лунку у лба сажать,а по одному.я и подумала,что врач хирург по лицу может учесть такие нюансы ,потому что тебе нужна не густота,а линия роста,которая не будет кричать о пересадке.посмтри на волосы у виска какие они тоненькие и нежные,и представь что выше будет линия роста волос с волосами потолще на голой коже без пушка
Ну в принципе убедила . Так не хотелось заморачиваться. . Ок как до дела дойдет проконсультируюсь еще у Волкова .

Ну чо то я не смогла нагуглить этого Волкова , дайте пожалуйста кто знает его контакты . Может у него есть инста ?

Цитата:
Сообщение от inetic Посмотреть сообщение
Rinuccia о, про повязку впервые слышу... это при пересадке в любой области? У меня просто височные части... повязка будет поперек головы, т.е. через лоб забинтована, или через верх головы, как ободком?
Посмотри у Нодари [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там много фоток и видосов народа в повязке

Цитата:
Сообщение от nika212 Посмотреть сообщение
[Гены, пропади они пропадом!!!! Обида и злость на родителей. Ну если видели, что нет данных для ребенка, зачем рожать?!
Ну ладно у тебя гены . А мой не правильный дистальный прикус был приобретенным фактором , мамаши было похрен что у ребенка не дышит нос , а до этого она затыкала ребенку нос соской и как следствие из за неправильного положения языка недорозвилась нижняя челюсть . И это тоже можно было поправить до 15 лет , но ей было похрен .
Так что ты не одинока в обиде на родоков

Обо мне:
  #1239  
Старый 01.12.2019, 13:07
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, заморочиться надо ,потому что это линия может испортить весь вид лица. Лучше залысины(ну или линия роста волос буквой М как у Милы Йвович),чем такая неестественная линия,она как рубец смотрится по моему мнению ,рубец на всю длину лба.особнеено если ты блондинка,потому что у блондинок больший контраст внешнего вида волоса в зоне лба,макушки и висков.
@inetic, не рекомендую отпуск на солнце после пересадки-у основании каждого волоса будет маленький рубец,если он от солнца запигментируется,вместе вся пересаженная линия будет отсвечивать красным как выцветший татуаж бровей
  #1240  
Старый 01.12.2019, 13:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, я перепуиала имя и пишу здесь для других форумчан:не Волков ,а Сергей Фёдоров .один из ведущих специалистов по пересадке волос в Питере и Росси

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©