Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 17.10.2019, 21:40
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, спасибо Вам дорогая за терпение ко мне. Держитесь,
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 17.10.2019, 21:41
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Причём как гель прижмёт мне прям все равно - лишь бы были и здоровые. А как попустит...)) Вот жеж женская натура как говорится.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 17.10.2019, 21:51
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, спасибо большое, да день прожит и хорошо..тяжело очень не передать..вообщем вы как-то должны сами собой прийти в гармонию и дай бог чтобы все закончилось хорошо..страдания забываются быстро ..это вам что импланты поставили уже, что-ли? уточните пожалуйста. Вы пишите все в одну кучу?
@Likka1995, спасибо
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 17.10.2019, 21:58
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Маяк, да, я написала в своём первом вводном сообщении что поставили импланты.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 17.10.2019, 22:03
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, вот я не знаю что вам даже и сказать..везде пишут что нужно ждать пока груди заживут после геля, чтобы тихий период был.."у каждого додика своя методика" что ваши врачи говорят? А если остатки геля будут еще выползать от куда-то?
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 17.10.2019, 22:18
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Я разговаривала по этому поводу довольно тщательно с врачем. Все открывается на столе. Условно до операции мы договорились обо всем одномоментно (тут мой плюс что это имплант был хотя и тот потек), но конечно была оговорка что если после того как меня откроют и они увидят что есть риски - ставить не будут. Они так и делают на практике. Мне решили поставить. Но так как все было условно как то очень сильно о размерах и прочее мы не обговаривали - там же ящик Пандоры. То есть я даже как то стеснялась на чем то наставить потому что реально ну никто не мог знать что там. Могут быть ткани, а может нет, может все пропитано гелем или нет и очень много других вещей.

С определенной стороны я понимаю подход. Гель же может успокоится и в «непротезированной груди» и напомнить о себе потом во время увеличения. Получается то же самое только отстроенное. Опыт и умение хирурга тоже большой фактор. Я так поняла все зависит от того насколько сильно гель проник куда то и насколько радикально его изначально вычистили.

Об одномоментном способе при радикальном устранении геля мне сказали три хирурга в Киеве.
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 18.10.2019, 03:20
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZabavaS Посмотреть сообщение
Я разговаривала по этому поводу довольно тщательно с врачем. Все открывается на столе. Условно до операции мы договорились обо всем одномоментно (тут мой плюс что это имплант был хотя и тот потек), но конечно была оговорка что если после того как меня откроют и они увидят что есть риски - ставить не будут. Они так и делают на практике. Мне решили поставить. Но так как все было условно как то очень сильно о размерах и прочее мы не обговаривали - там же ящик Пандоры. То есть я даже как то стеснялась на чем то наставить потому что реально ну никто не мог знать что там. Могут быть ткани, а может нет, может все пропитано гелем или нет и очень много других вещей.
В чем плюс был когда вы пишите это был безоболочный имплант и он потек, что вы имеете ввиду? Здесь у всех на этой ветке были инйекции голого геля. Просто мне кажется вам кабулаздзе тоже самое заделал, только красиво назвал, по другому. Или вы не согласны..?
@ZabavaS, я вернулась почитать ваш первый пост. Да вы написали что вам поставят импланты, я этот момент пропустила..но то что вы пишите что гель ушёл в латеральные мышцы и пропитал ткани, то каких вещей не должно было случится если бы стояли оболочные импланты. Я это к тому пишу что врач все таки вас обхитрил и закачал вам этот злополучный гель под видом имплантирования обычных. То есть разрезал карманы в груди и под этим видом залил гель...
@вьюга, спасибо большое что разъяснили подробно..и что делитесь информацией. Хоть какая-то информация и то полезная. Да я читала про Энни, что ей убрали радикально и что она фитнесом занимается, «таскает железяки». Вы бы могли решиться на такую операцию ? Простите за такой может и бестактный вопрос, почему вы думаете это приведет к инвалидности? Это ваш врач вам такое сказал?Я досконально не знаю вашу клиническую картину. У меня мысль такая что возможно мышцы которые задействованы в движении рук пропитаны гелем?
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 18.10.2019, 05:10
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@mayak, приобрела digestive enzyme doctor best, до этого брала попроще , без пробиотиков, работали хорошо. попробуем эти.

@ZabavaS, что-то вы меня напугали... чем ближе операция, тем больше сомневаюсь - стоит ли трогать лихо пока оно тихо...ну в смысле, пока терпимо.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 18.10.2019, 07:42
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Маяк, нет. Их действительно два вида - есть инъекционный гель, а потом он начал делать из него безоболочное импланты. Имплант выглядит как кусок крутого твёрдого желе. Проблема в том что гидрогель со временем забирает воду и увеличивается - ему некуда больше в полости деваться. Грудь со временем увеличилась из-за того что увеличился гель. И второе - как силиконовые импланты он может «потеть», «таять». Или как Пирус мне говорил «ломаться на кусочки». Он такие импланты «мармелад» назвал. Я видела видео где его из меня извлекали - он вот так кусками твёрдого желе и выходил. Что я имела ввиду «пошёл в мышцу» - имплант увеличился и видимо начал искать куда ему расположиться, вытянулся по грудиной вверх и соответственно подтаял. Вот такие хрени ещё есть. На видео это выглядело как куски желе на мышце.
Видимо потому у меня грудь все время была твёрдая одно дело контрактура, но она с первого месяца такая была-крутой холодец. Знаете по ней можно было так шлепнуть и она как желе вибрировала

Полли - Вам надо прям сейчас это все делать. Не откладывайте, особенно если решились. Просто делайте в больнице с хорошим уходом.

Я очень не хочу Вас пугать - но со временем все становится в разы хуже. Возможно сейчас у вас все не так плохо как например будет через пол года-год.

Вьюга - я так поняла если мышцы не порезаны но можно будет фитнесом заниматься.

Вьюга у Вас гель в груди если я все правильно поняла? Присоеденяюсь у вопросу Маяка - за что вас так врач того...? Напугал.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 18.10.2019, 07:59
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, кошмар какой-то, даже и ну думала что такое может быть.. хрен редьки не слаще...до сих пор не могу поверить в то что вы написали..из области фантастики и как будто из фильма ужасов. Каждый утро просыпаюсь и думаю вот плохой сон приснился, а нет...поправляйтесь и желаю вам забыть по скорее об этом и чтобы все было спокойно.
@Полля, спасибо Полля. У вас тоже такое вещество в грудях как и у забавы или делали инйекции с ПААГ?
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 18.10.2019, 08:15
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Маяк, да вот представьте какой изобретатель у нас с Вами )) Лежу, день 10 - с утра уже отметилась в уборной, бок груди (на рёбрах ближе к подмышке, а не сама грудь) являет собой пикантное зрелище. Знаете уже смеюсь.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 18.10.2019, 09:03
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, да уж еще тот изобретатель, лучше бы он что-то полезное изобрел, достижение какое-то бы сделал....он ведь знал что играет с огнем...что там порезали вас так под мышкой? Все пройдет конечно, заживет...только вот пусть все будет тихо и с наименьшими потерями..
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 18.10.2019, 14:06
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Маяк, полагаю что возможно он и думал что открыл что то революционное)
Меня ттт не резали в том смысле что там что то сильно из тканей удаляли (Вьюга потому Вы не бойтесь что Вас там сразу как Франкенштейна). Это кусок «мармелада» протаранил там ничего себе в сторону и надо было ушивать полость. У меня ещё внутренние швы я так поняла чтоб эти «хляби» закрыть. Ну буду теперь здесь до победного конца как все вычистят и все заживет.
Как Ваши ноги сегодня?

Полли - допишу Вам из своей истории. Дело в том что я должна была ехать оперироваться намного раньше. То есть уже разговаривала обо всем с врачем и прочее. И меня также посещали мысли - не буди лихо. Ещё один врач «из-за рубежа» также советовал оставить все как есть. Ситуация как мне казалось тогда была не критична. С ударением на казалось. Боковая часть ещё не была так сильно деформирована. Я думала что сделаю как нибудь потом, не готова, далеко ехать и знаете себе можно кучу всего придумать вплоть до того что просто страшно. Я на пару месяцев можно сказать забила. Стояли же там столько лет - чего там какие то месяцы. Каково же было моё полное офигение когда я вдруг заметила как сильно деформировался край. Знаете вот так ходишь и даже не видишь этих небольших изменений каждый день и тут бац! Какая у меня паника началась! Он растёкся? Откололся? Где он? Почему? И я как ошпаренная стала собираться. Это заметьте не годы, а буквально пара-тройка месяцев. И Вы знаете я уверена что если бы приехала как и надо было - возможно и реабилитация была легче и прочее. Ведь края все ещё были ровными. Мои хирурги вообще сказали что надо было убирать лет 5 назад так чтоб все ещё лучше прошло. Эту проблему не обойти. Оно не рассосётся. Никуда не денется. Гель может только с годами ещё больше био-деградировать и бог знает как себя вести. Это даже не рулетка. Вы все равно в проигрыше. Вопрос только насколько. Потому не тяните, врачей и больницу выбирайте очень тщательно. Не готовьтесь к «пару дней и все».
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 18.10.2019, 15:30
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

@Likka1995, не запрещал. Я сама небольшую физическую нагрузку в виде упражнений делала. Иначе закостенею совсем. Но спорт в прямом смысле слова , фитнес, бег и прочее - я сама не рискую
@Likka1995, если заболит зуб мы куда идём? К зубному который лечил. Так и здесь.
@ZabavaS, ого! Как это придумать безоболочный имплант? Это же тот же самый гель. И да, внутри гель выглядит как желе и ваш «имплант» также вбирал в себя жидкость. Ну вы рисковая конечно, одномоментно. Извините, если задела.
@ZabavaS, я желаю вам скорейшего и хорошего выздоровления! И вы верно посоветовали, с гелем лучше не тянуть
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 18.10.2019, 16:00
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Марина!

Я не знаю как он его изобретал и какие мысли посещали его в тот момент Какой бы не была разница это как о той же редьке и хрене.
Спасибо за пожелания, надеюсь на скорейшее выздоровление.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 18.10.2019, 17:04
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, спасибо за поддержку, мне уже с подводной лодки никуда не деться. Иду до конца. Вам скорейшего выздоровления и восстановления.
@mayak, у меня ПААГ..иньекционно вводили..надо же было поверить в эту сказку предполагаю, что левая железа им пропитана. ну и совсеми отсюда вытекающими.
будем надеяться на лучшее, оптимизм наше всё
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 18.10.2019, 19:13
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@Марина34, а у Вас Были проблемы с флорой после антибиотиков после операции? Что вы принимали?
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 18.10.2019, 21:00
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
вьюга на нуле
По умолчанию

@mayak, всё верно,мышцы "пропитаны"гелем , вся грудная клетка и косые мышцы это я ощутила во время последнего воспаления , геля нет наверно только на шее и животе ))) удаление молочных желёз называется мастэктомией со всеми вытекающими последствиями ,а мне ещё, что то надо с мышцами делать , лимфоузлами, заходила в соседнюю темку ,в инете погуглила и пришла к неутешительным выводам , что дело дрянь и это инвалидность , но в нашей стране её не дают ,помню девочки в архивной ветке писали,что гель хуже рака и раньше в онкологическом центре брали на удаление геля.Мой врач наоборот на позитиве и говорит мне -" Зачем вы всё это читаете ?" вопрос задан риторически ,ответа не требует ))) это из серии настройтесь на лучшее , но я так не хочу , мне лучше знать как можно больше и понимать все происходящее. Я как Забава, когда воспалиться готова на все а как стихнет , то думаю как бы поменьше отрезать ))
@ZabavaS, в то то и дело ,что воспаление началось именно с мышцы грудной , я сначала не сразу поняла , подумала боль какая то странная как синяк , как будто в грудак кто заехал , пока температура до 39 не поднялась и уплотнение образовалось продолговатое 8-10 см длиной и 5 см шириной от ключицы см 6 , а потом на косых мышцах так же повторилось , только ещё добавились " гирлянды" не знаю чего именно , при пальпации похоже на что то в мизинец толщиной и горошинами через 1 - 2 см , так ,что скорей всего да , резать , ну не франкенштейн конечно , но что то близко к этому , а если учесть что у меня сейчас явная ассиметрия и один шов совсем не под грудью а на рёбрах скорее , то думаю у франкенштейна сиськи посимпатичней )))
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 18.10.2019, 21:07
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

«Спасите, помогите!». Через пол часа - ан нет, показалось)))

Вьюга да ладно Вам. Дренаж там поставят и так соберут. Обязательно все с апендицитом что ли вырезать? ))Я тут писала уже страшную историю о девушке у которой гель вообще аж до ног дотёк. Ну чего - собирали его так через дренажи насколько я поняла.

Вы наверное врача своего послушайте и меньше страшного всякого читайте)
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 18.10.2019, 21:11
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
вьюга на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, да я только " за " отделаться " малой кровью " конечно надеюсь ,что вторая операция будет не очень травматична , ну а уж вот третья будет точно всё ,прям под чистую ,чтоб ничего не осталось. Вот так я себя и уговариваю )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©