Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.06.2019, 08:04
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, нету носогубок . Вот и спросила чио делаете ...Там каркас после филлера образовался или их от природы нету
  #162  
Старый 07.06.2019, 16:07
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, у меня носогубки от природы не ярко выражены.

Обо мне:
  #163  
Старый 07.06.2019, 23:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Antoine, новый материал, новинка этого года. Полисахарид выработанный из красных водорослей. Разработали в Штатах, но опыты проводились в Италии. В составе много воды. Очень пластичен и не натягивает воду. Применяется в подглазничной области даже выше кости, до ресниц. Но несмотря на такой состав считается волумизатором.... хм....
Имеется 4 формулы, две из которых имеют добавленную не связанной ГК 0,5%-0,4% . Формула без ГК - для периорбитальной зоны.
Пока этот филлер стартовал в одной из клиник в Мадриде.
Будем ждать, наблюдать, собирать инфо
  #164  
Старый 09.06.2019, 13:23
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь губы уверличивал у Ольги Ибраковой в Тори или у Светланы Чайкиной в Абриелль? Хотелось бы чтоб естественный результат и не утка
  #165  
Старый 12.06.2019, 17:54
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 60
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Девушки, такой вопрос. Может ли высокая температура повлиять на филлер. В среду поставила перлайн в носогубку, один шприц на обе стороны. Первые дни очень нравился результат (может за счёт отсека, косметолог предложил два шприца). А в понедельник заболела гриппом, всю ночь была температура ( не супер высокая, но все же 37,7С). Чувствовала филлер по кожей, как будто нагрелся. А спустя два дня смотрю - эффекта нет. Мог он от температуры рассосаться? Раньше я уже колола перлайн, всегда быладовольна. Правда и не было таких идиотских совпадений, как с этим гриппом.
  #166  
Старый 12.06.2019, 23:22
Аватар для Morskaj
Morskaj Morskaj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Morskaj на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, можно ли быстро убрать гель из губ лишний микротоками, физио, колоть лонгидазу я боюсь.
В субботу пошла на коррекцию губ, последний раз делала 2 года тому назад 1 мл. ювидерм ультра, два месяца было ужасно, потом форма была хорошая, но меня многие спрашивали и говорили, что я их увеличила, и а самыми лучшими губы стали спустя год. Сейчас объем ушел по бокам, серединка осталась выпуклой больше, не очень красиво для меня. И я попросила косметолога не трогать середину, ввести 0,5 препарата по бокам как бы приподнять их и в нижнюю губу, остальные 0,5 во впадинку на подбородке и точечно носогубки. В итоге она меня не послушала, ввела 0,5 в верхнюю губу и затронула середину, как бы вытянула вверх и низ колола заканчивала со словами, ну вот ушло 0,7 во все губы, использовала Ювидерм волифт.
Сегодня 5 день, губы большие, синяков нет, комков нет, для отека должно бы уже пройти, я не понимаю отек это или это объем лишний. Нижняя губа нормально не критично можно потерпеть, но верх у меня как у утки, комков нет, но губа верхняя большая и висит, видны белые точки, есть асиметрия. Форма не не нравится, губки бантиком мне не идут, в улыбке они еще ничего смотрятся, но так тихий ужас. Мажу траумелем, троксевазином, не помогает. На работу ходить стыдно, на встречи тоже, не знаю, что делать. Завтра иду к косметологу уже другому, не знаю решаться ли на удаление или делать физио или терпеть еще какое то время. Фото конечно не очень удачные, но лучше не получается сделать.
Миниатюры
600af4aa.jpg   68feca53.jpg   e3a465d4.jpg  
  #167  
Старый 13.06.2019, 09:57
Аватар для Ekata
Ekata Ekata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Ekata на нуле
По умолчанию

@Morskaj, на 5 день вполне может быть отек, мне кажется, у вас колонны фильтрума еще в отеке небольшом. Подождите хотя бы до 10 дней с активными действиями, белые гранулы - это капсулы Фордайса, после увеличения у меня тоже вылезали всегда, исчезают за месяц-два. Лица целиком, конечно, не видно, но оснований стать затворником у вас нет, кмк.
  #168  
Старый 14.06.2019, 16:49
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, для коррекции носослезки, после лидазы, что выбрать? Года 2-3 назад в носослезку была поставлена Вальбелла, затем, в мае 18 на нижнее веко ближе к скуле, нити ( результат был отличный, но месяца на 3), затем в ноябре 18, по морщинам под глазами прошлись Белотеро софт + нити, «супер» уже не было и появились отеки, думала со временем пройдёт, да и улетала надолго. В марте-апреле сделала несколько раз ПДРН, картина в плане отеков не улучшилась. Косметолог предложила излишки убрать микродозой лидазы. Сделали. С правой стороны отлично ушёл отек и все выровнялось, а с левой отчетливо стала видна носослезка (прямо борозда-борозда). Сейчас хочу откорректировать филлером, думала снова про Вальбеллу, но косметолог предложила Волюму, типа и в носослезку его тоже можно, да и отек меньше, чет я в растерянности, а можно ли и что лучше?
  #169  
Старый 14.06.2019, 20:44
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки,может ли гель в носогубках простоять всего 6-7 месяцев?в губах этот гель стоит годами!а в носогубках уже как буд-то и нет его (.Посоветуйте пожалуйста может мне пора уже подколоть в носогубку гель?
Миниатюры
0c0e3a62.jpg  
  #170  
Старый 14.06.2019, 21:12
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@Morskaj, у меня гранулы Фордайса появлялись два раза, оба - после излишнего увеличения, три года назад на верхней и 5 месяцев назад на нижней. Никуда не исчезли. Нашла про них большую статью и вывод, что они дефектом либо болезнью, осложнением не считаются, никак не лечатся, и у большинства остаются навсегда. Но, как пишут выше, бывают исключения) Про губы, конечно подождите, вдруг это всё ещё отек, который спадёт, но если так останется - убирайте лишнее. Вас испортили. Где губы в фас, совсем вам не идёт такая форма. Извиняюсь, как у клоуна. Ещё углы сильно вверх .... Косметологу самой не стыдно, интересно, такую "красоту" ваять за деньги?

Ещё и асимметрия ((((( Ну не знаю, дело вкуса, но если вы просили не трогать центр, а она всё равно туда кольнула, ..... вот зачем так делать? Одно хорошо, даже если просто ждать, они рассосутся. Главное, что не болит.

@Мария Романовская, если только у самого носа, носогубки возле губ и чуть выше у вас идеально ровные. Я бы такие не докалывала вообще. На мой взгляд, у вас носогубок нет. То, что я называю носогубками, выглядит по другому)
  #171  
Старый 15.06.2019, 06:40
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, согласна с @Аделаида 25, не трогайте
  #172  
Старый 15.06.2019, 20:58
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо огромное)
  #173  
Старый 15.06.2019, 22:48
Аватар для Janesmit
Janesmit Janesmit вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 19
Janesmit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать, через сколько реально можно ставить ювидерм после рэдиесс в ту же зону (скулы). После последней коррекции рэдиессом прошёл 1 год
  #174  
Старый 16.06.2019, 15:14
Аватар для Morskaj
Morskaj Morskaj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Morskaj на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за комментарии, отзывы!
Отпишусь по своему результату похода к другому косметологу после увеличения губ (фото выше), предложили поделать форез с лонгидазой, сделала одну процедуру, мне кажется что гель стал сразу мягче, форма конечно мне не нравится, но помня, что в прошлый раз я два месяца восстанавливалась, решила потерпеть хотя бы месяц и посмотреть что будет, и сделать несколько процедур электрофореза. Еще вопрос, если я активно буду греть эту область, вот прямо горячее постоянно прикладывать, есть опыт у кого-то уходит объем? Самое смешное, что лучшая форма моих губ была в самый первый раз, когда косметолог положил мне гель колбасками по контуру от уголка губ не доходя до середины) убрала изгиб углов, вывернула немного их гелем. Да колбаски я ощущала, да была синева внутри, но форма была моя. А сейчас косметолог сделала все чтобы я со своим лицом стала похожа на утку))))) "поберегла" мои деньга и сказала, что эффект будет долгий))). Иногда думаю, может специально.....)))))
  #175  
Старый 16.06.2019, 19:38
Аватар для Ekata
Ekata Ekata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Ekata на нуле
По умолчанию

@Morskaj, по своему опыту - лонгидазу кололи в нижнюю губу, через неделю или больше филлер вылез на верхней губе за красную кайму, получились усишки - мне кажется, если будете делать электрофорез, воздействие будет не точечное, вполне можете получить такой ж результат - расползание филлера за красную кайму. Тогда точно придется все раскалывать.
  #176  
Старый 22.06.2019, 13:42
Аватар для Morskaj
Morskaj Morskaj вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Morskaj на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekata Посмотреть сообщение
@Morskaj, по своему опыту - лонгидазу кололи в нижнюю губу, через неделю или больше филлер вылез на верхней губе за красную кайму, получились усишки - мне кажется, если будете делать электрофорез, воздействие будет не точечное, вполне можете получить такой ж результат - расползание филлера за красную кайму. Тогда точно придется все раскалывать.
Да, после фореза показалось, что гель размягчился и поплыл вверх))) я стала еще больше уткой. Вчера была у врача, сделали лонгидазу. Утром я счастлива, утка уходит))). В моем случае стало понятно, вариантов нет, надо убирать филер и делать коррекцию. Ходить в непотребном виде год, не вариант. В любом действии есть плюсы и минусы. Для себя поняла, что коррекция мне нужна минимальная, убрать асимметрию, чуть дать объем сбоку и 1 мл на все это мне не надо уж точно, это очень много . Лучше обратить внимание на кожу и контур при помощи хорошего врача. Всех инстаграмных докторов в топку, мой личный вывод. Всем спасибо за советы.
  #177  
Старый 25.06.2019, 23:04
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня в сторис у Катерины был вопрос: филер в носослезку не хочу, боюсь отёков. Что посоветуете?
Отвечала врач Миргазова О.Д.
Ответ: проколите коллаген.

У нас на форуме кто-то делал? Не подскажите где можно почитать?
Спасибо.
  #178  
Старый 26.06.2019, 08:42
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то выравнивал овал филлером? В частности интересует область подбородка. А точнее граница в направлении от подбородкак ушам. У меня особенность строения - предбрыльные такие ямки. Подбородок некой пораболой идет. Встал вопрос: гель или липофил.
  #179  
Старый 26.06.2019, 08:57
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Ника Чумакова, я выравнивала гелем, Этермис 4 (бывший глайтон) Года два или 3 точно прошло, планирую осенью добавить.
  #180  
Старый 26.06.2019, 09:00
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@tstrela, хорошо стоит? Сколько ушло примерно? (Понимаю, что индивидуально все).
А ювидермы-сурджидермы не подойдут? Плотность не та?
Про липофил не думали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©