Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 07.09.2016, 22:46
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Карамельная, я выше писала в чем связь. А насчет повторной оп и замене и тд... Могу сказать то,что хотите слышать,могу как есть. Но сами же понимаете...силу гравитации никто не отменял,как и тонус кожи к 60 годам.Вы бабушек в бане посмотрите..нолика нет ни у кого,у всех что то висит. Чем больше грудь была в молодости,тем ниже она висит. -и мысленно им еще туда имплант добавьте 20 ти летней давности)).
  #942  
Старый 07.09.2016, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Анника, ты на удаление?

  #943  
Старый 07.09.2016, 22:51
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

Ангелина, висеть будет и с имплантами и без них... Не молодеем однако...а до того как повиснет я красивой бы походила и не жалела потом, что не сделала ОП (это я конкретно про себя. Собственно, это мной и двигало)
  #944  
Старый 07.09.2016, 23:03
Аватар для Анника
Анника Анника вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Анника на нуле
По умолчанию

angelina1978, вас почитаешь и складывается мнение, что Вы одна такая грамотная, остальные просто безмозглые дуры. Никто из девочек не знает ни про риски , ни про последствия и т.д. Идут на оп с завязанными глазами и отключенным мозгом. Может просто у большинства тех, кто сделал оп приоритеты другие? Да, конечно, есть и те, кто жалеет, но их, кмк, подавляющее меньшинство.
Знаете, Ангелина, мне видится, что Вы до сих пор пытаетесь сами себе доказать, что удаление импланта не было ошибкой. Поэтому до сих пор вы настолько активны в этой теме. Не отпускает вас. И реально помочь в такой ситуации может только серьезная работа с грамотным психотерапевтом.

Катерина, нет.
  #945  
Старый 07.09.2016, 23:07
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Гарантию пожизненно дают на имплантанты. А не на ваш организм. И как поведёт он не известно

И все груди отвисают после родов, скачков веса. Сделанные и натуральные. Что бы вам хирурги не говорили

И все равно придёт время когда надо будет ложиться под нож и что то опять делать с грудью

Главное что бы это было не в возрасте за 45 лет....Когда организм и так поберечь надо
  #946  
Старый 07.09.2016, 23:07
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

И это мы тоже понимаем ;) ничто не вечно спору нет. Только можно всю жизнь ходить и причитать, либо пройти через это...в итоге все будем в конце на равных.
  #947  
Старый 07.09.2016, 23:08
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

И надо не забывать, что повторные операции сложнее и дороже. И не известно, что из этого будет на выходе
  #948  
Старый 07.09.2016, 23:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

да что вы тут панику раздули?? ЛИчно я не собираюсь больше под нож ложиться, ели только побочек никаких не возникнет. Я понимаю, конечно, что сделала операцию не девочкой, уже 45 было, но все же в 70 лет... ))) Вы правда думаете, что 70-летним старушкам только и думается, как бы пойти импланты вырезать?? ))))
У меня знакомая поставила импланты лет в 25, ей сейчас 45, она замечательно себя чувствует с эими имплантами, и даже мысли не приходят, что она что-то там будет зачем-то переделывать. Ну стоят они у нее и стоят

Обо мне:
  #949  
Старый 07.09.2016, 23:14
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Анника, я на своем опыте граммотна в этой теме. А вот вашу статистику посмотреть,так вы во всех темах граммотна и всех к психологам отправляете. Если вас не касается эта тема,зачем вы сюда заходите? А отпустило меня или нет не Вам решать. Или хочешь на себя мои проблемы примерить? Отдаю с удовольствием.))
  #950  
Старый 07.09.2016, 23:16
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

Лёвка, надо агитировать подругу показать результат на форуме ;) ттт пусть еще дольше стоят и без проблем
  #951  
Старый 07.09.2016, 23:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Neva_fm, это сложно, но попытаюсь ее сфоткать, если согласие получу

Обо мне:
  #952  
Старый 07.09.2016, 23:37
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Даа я тоже так думала, что на всю жизнь... 18 лет проходила, а сейчас хожу по консультациям, и все врачи говорят, что мне повезло, что столько лет проходила

Так что делайте выводы

И теперь не известно, что ждёт меня

Подозрение, что лопнул имплантант
  #953  
Старый 07.09.2016, 23:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Оооой,фсёёё!! Ухожу из этой темы,а то Ща начитаюсь тут

Обо мне:
  #954  
Старый 07.09.2016, 23:56
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

А я ставила импланты с уверенностью, что на всю жизнь! И сейчас эта уверенность не убавилась. Ну буду я в 56 лет с силикиновыми сиськами... Ну подвиснут естессно . Это по-любому не будет хуже, чем отвисшие натуральные 56-летние сиськи! 100%! А проблемы со здоровьем, связанные с силиконом, я исключаю априори. Не считаю маммопластику усугубляющим фактором. Вот то, что мы едим, и чем мы дышим, влияет гораздо больше.

Обо мне:
  #955  
Старый 08.09.2016, 03:10
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

Ангелин спасибо тебе еще раз за то что делишься!я думсю твой опят важен и тем кто сделал и тем кто нет,Оксан а тот имплант на который подозрение что лопнул он твердый на ощупь?деформированный?

Ну как видите глупо думать что на всю жизнь,у меня знакомая в израиле сделала,док на прямую сказал что каждые 10 лет менять надо будет,а интересно замена в одну операцию происходит?или вытаскивают ,ходишь и потом опять ставят?я так поститала мне раза 4 до старости походу придеться менять,не очень радужно
  #956  
Старый 08.09.2016, 08:17
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Татьяна, нет деформации. Вариант или полностью лопнул или трещина. Это врачи как то на ощупь решили

У врачей такое искреннее удивление, что 18 лет отходила. Ладно бы один сказал, а то у 4 была на приёме

Нет одним разом. И всегда по разному. Как мне вариант предложили. Удалить имплантант, почистить, зашить, сформировать новый карман и вставить заново
  #957  
Старый 08.09.2016, 09:31
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

angelina1978, хочу вам посоветовать действительно не заходить на этот форум. Думаю, вы так только расшатываете свое психологическое состояние. Импланты удалены, и больше ставить не собираетесь - тогда зачем форум о пластической хирургии? Ваша история принесла многим пользу на этом форуме и это главное. Не корите себя больше! Я в этой истории узнаю себя. Только она посерьезней пластической хирургии и тоже связана со здоровьем, близкого мне человека. Я несколько лет винила себя в произошедшем, и это отчасти было так. Одна ситуация, которая перевернула жизнь моей семьи с ног на голову. Я, конечно, была в жуткой депрессии почти 3 года. И не вылазила из тематического форума, жила там практически. Читала истории, как у других получилось лучше справиться с диагнозами - и снова, и снова, травила и винила себя. Это, конечно, был кошмар. И вот я поняла, что надо выбираться из этого состояния. Просто вышла из форумов на эту тему и больше не захожу туда уже год, больше не сравниваю и не виню себя. Хотя мне даже тяжело было расставаться. Но это пошло на пользу психологическому состоянию, плюс еще некоторые меры, которые всех известны - физическая активность, путешествия, любые новые ощущения, забота о себе и т.д. Желаю вам гармонии!))

Мне странно читать о 60-летних бабушках)) Моей маме больше 60, и она вполне активная, модная женщина. Постоянно в движухе и учится новому. Бабушкой ее не назовешь))
  #958  
Старый 08.09.2016, 09:38
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

У меня мама тоже как с обложки и ей 60 и сказать что она париться по поводу груди нет,я как то намекнула ей мама можеть сиси подтяжку сделать,она отмахнулась говорит ой сиськи как сиськи,тьфу на них я и так шикарная!!мужчин у нее много и выглядит она на 40!хотя подтяжу лица делала и еще планирует!
  #959  
Старый 08.09.2016, 14:30
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Оксана1234,а я только в 44 грудь сделала,и ещё пойду(побольше хоцца) и со здоровьем всё отлично! ттт А если у вас лицо до пола отвиснет?а если завтра война? Так всю жизнь и трястись?

Татьяна1988,ну вот вам и пример-ваша молодая мама! а ведь после подтяжки лица тоже разные нюансы бывают! а волков бояться-в лес не ходить!

Обо мне:
  #960  
Старый 08.09.2016, 14:55
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

Так Оксана и не против пластики,она и не гоорила что табу,и собираеться подтяжку делать груди.

У меня мама не только из залица молодая но и фигурой и телом,я не против пластики и возможно созрею,но хочеться знать обо всех нюансах,чтобы с выпученными глазами неходить потом ,надо знать все и плохое тоже но надеяться что это плохое с тобой не произойдет,воть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©