Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 09.03.2009, 02:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А вы проверяли, где выпускаются все другие имплантаты? А знакомы с технологией их изготовления? С количеством степеней проверки качества? Кроме того, насколько мне известно, завод МакГанов не находится в Коста-Рике. По поводу "поговаривают" - мы же взрослые люди, мы должны ответственно подходить к такому мероприятию как операция и опираться на факты.

  #2022  
Старый 09.03.2009, 02:55
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

ох,спасибо Катерина...после ваших сообщений я все-таки выберу МакГаны и перестану слушать слухи...фух ,уже легче,а то разнервничалась ...
только один вопрос остался,покупать их как МакГаны за одну сумму или как Аллерганы за меньшую?
  #2023  
Старый 09.03.2009, 10:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ох... МакГан и Евросиикон действительно у истоков своего создания были одной компанией, потом хозяева чего-то не поделили и разбежались и тогда появилась вторая марка Евросиликон. Якобы тоже самое что и Макган, только дешевле.
Про импланты сделанные в Китае... Девушки, оглянитесь, большая часть вещей сделана в Китае, в том числе и мед. техника.
А разница в имплантах на Украине может быть не из-за того, что одни менее качественные, а потому что клиника не накручивает свой процент сверху, а отдает Вам по себестоимости, точнее по цене закупки у диллера. В конце концов всегда можно позвонить в представительство и спросить по чем они продают.
Мне кажется, что любой имплант герметичен, это факт . А биоимпланты - маркетинговый продукт

Обо мне:
  #2024  
Старый 09.03.2009, 11:15
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Как мне обьяснили только часть мак-ган выпускается в Китае,где выпускается вторая часть .В Европе?
Alia еще одно знание о продукте никому не помешало.Оглядываться на телик и мобилу не надо:dur:.
  #2025  
Старый 09.03.2009, 12:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аллерган и МакГан - это одно и то же. Просто сменилось название. Не понимаю, как одни и те же имплантаты одной и той же фирмы могут стоить по-разному. Если только у продающего хирурга дороже, чем на фирме. Но это не имеет отношения к качеству имплантов, обычная накрутка посредника.

  #2026  
Старый 10.03.2009, 05:20
Аватар для Delfina
Delfina Delfina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Питер
Сообщений: 39
Delfina на нуле
По умолчанию

Была сегодня на консультации по поводу липо, но загорелась еще и грудь сделать. Единственное - врач отговаривает, говорит своя красивая + я еще не рожала. Но так хочется грудку приподнять + побольше на размер или два + определенной формыи. Вообщем так и не смогли определиться с имплантом. Девочки, милые, помогите подобрать пожалуйсто?
Под грудью у меня 78см.
Рядом с моей та, что мне нравится, как думаете, реально в итоге иметь такую же грудь?
Миниатюры
1 (2).jpg   1 (3).jpg   1 (4).jpg   2 (1).jpg   2 (3).jpg  

  #2027  
Старый 10.03.2009, 07:41
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Delfina, мне нравится ваша. Не спешите, успеете. Уверена все так напишут.
  #2028  
Старый 10.03.2009, 08:39
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Delfina, мне тоже очень нравится ваша грудь! если б у меня была такая я бы жила и радовалась
а этот желаемый пример ,на мой вкус - весь объем в нижнем полюсе , ареолы из белья будут выглядывать .. С вашим исходником в сто раз лучше получится !
  #2029  
Старый 10.03.2009, 09:17
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Delfina...тоже считаю,что такую хорошую грудь,до родов уж точно трогать не стОит

Обо мне:
  #2030  
Старый 10.03.2009, 11:39
Аватар для Delfina
Delfina Delfina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Питер
Сообщений: 39
Delfina на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы! Я вот тоже задумалась о целесообразности делать грудь до родов... но... как же мечта?)))
А вообще после родов она обвиснет обязательно?

La Mamma, a с какими имплантами будет лучше, на ваш взгляд?
  #2031  
Старый 10.03.2009, 11:47
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Дельфина, ты же липо сделаешь, грудка будет выглядеть больше! Подожди не трогай ее пока. После родов грудь изменится - или обвиснет, или ареолы растянутся. А может наоборот, будет более полной и останется такой. Лучшее враг хорошего! Найди другую мечту!
  #2032  
Старый 10.03.2009, 16:07
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Delfina, это вопрос к хирургу , я не возьмусь советовать. касательно фото- я говорила не об имплантах, а об их непропорционально низком расположении. ну а так если помечтать, предположить- то с вашими данными я бы хотела установку просто под железу , а анатом или круглый ,врачу виднее
  #2033  
Старый 11.03.2009, 13:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Девочки, кто про пену знает, грудь с такими имплантами какие особенности имеет? Она жестче, мягче, грудь лежа уходит в подмышки? Какие еще особенности может быть есть, о которых я не спросила, но которые выжны для нас?

Обо мне:
  #2034  
Старый 11.03.2009, 16:17
Аватар для Delfina
Delfina Delfina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Питер
Сообщений: 39
Delfina на нуле
По умолчанию

La Mamma, спасибо)))) подумаю еще тогда

Обо мне:
  #2035  
Старый 11.03.2009, 16:54
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Девчата, привет. Вот что мне хирурги прописали:
Рекомедация хирурга №1: Евросиликон анатом 325, средий профиль. Через ареолу, под мышцу. Этот хирург утверждает что евросиликон и Макган по качеству одно и тоже. Что нет смысла переплачивать за Макганы. Но так как я хочу именно их, он готов их заказать и поставить.
Я в раздумьях вся. Пощупать Макганы не дали ни водном, ни в другом месте.

Рекомендация хирурга №2: Макган 110, круглые, 275, через ареолу, комбинировано. Этот хирург очень любит Макганы, и сразу их мне прописал. Только вместо мною желаемых 410 анатомов, настаивает на 110 круглых. Говорит анатомы уже года 2 как не ставит, потому как они хуже чем круглые: могут переваричиваться.... Еще сказал что в моем случае анатомы просто нельзя ставить, потому что ткани у меня какие-то расстянуты. А вот какие я не поняла (консультировал очень плохо). А круглые в комбинированной установке прижмуться мышцей и получиться трамплинчик.

Хочу получить в итоге размер 2.5, с "тамплинчиком", чтобы не было сильно наполненного верхнего полюса.
Очень нравится грудь ЕленыА и lena-irena.
Как вы думаете что делать??? Какие все-таки выбрать.

Вот мой исходник.
Миниатюры
DSCN4840.JPG   DSCN4841.JPG  

Последний раз редактировалось мамочка; 11.03.2009 в 16:56. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #2036  
Старый 11.03.2009, 17:01
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

KatrinS, какой красивый исходник!!! По поводу, одинаковости по качеству Евросиликона и Макгана - не знаю, мне например ЮИ говорил, что круглые макган и силимед - приблизительно одинаковые по качеству, а вот если брать анатомы, то макган однозначно лучше. А вообще у вас такой исходник шикарный, мне кажется на нем и круглые и анатомы будут прекрасно смотреться, тут уже надо исходить из того, что вы в резалте хотите - максимально естественную (анатом) или как бы корсетную (круглые) грудь. Если хотите трамплинчиком, то значит анатомы. У Лены-Ирены 510 стиль макган насколько я помню.

Обо мне:
  #2037  
Старый 11.03.2009, 18:34
Аватар для Lilu1980
Lilu1980 Lilu1980 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 46
Lilu1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос, сейчас позвонила в одну клинику. спрашиваю насчет МакГанов 510 стиль, а они мне говорят, что МакГана больше нет, это теперь Аллерган, они их перекупили. Это что правда?
Да ето так , у меня Аллерган

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Лира, спасибо, я так примерно и подумала, потому что там где предложили алерганы, цена в 2 раза дешевле.
А у нас в Израиле , Аллерганы самые дорогие , в 2 раза дороже всех остальных!

Последний раз редактировалось мамочка; 11.03.2009 в 18:39. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #2038  
Старый 11.03.2009, 18:38
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Katrins с круглыми не обязательно получится шарикообразная грудь,но на вашем месте я бы наверно все таки поставила анатомы,хотя если вы после родов и ткани у вас растянуты,то круглые тоже спустятся и будет трамплинчик,но если кожа на груди очень упругая,то может и не спуститься!и мне кажется лучше МакГан чем Евросиликон имхо

Обо мне:
  #2039  
Старый 11.03.2009, 18:41
Аватар для Lilu1980
Lilu1980 Lilu1980 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 46
Lilu1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
KatrinS я когда щюпала 510(уже в груди),не нашла этого твердого кончика,про который все девочки говорят,может просто они знают и поэтому или у меня что то с чувствительностью пальцев410 стиль мягче чем 510,тоже анатом!
У меня сейчас етот стиль , лежа он очень хорошо нащупываеться , потрогай в центре соска лежа
  #2040  
Старый 11.03.2009, 18:46
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

а это проблема 510 стиля или с 410 такая же история?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©