Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.11.2007, 06:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да ну что вы девушки, что там страшного в этой фотографииПросто наверное сразу после операции сняли, вот зубы и в крови.
А при просмотре фото с пришитой губой, все же надо принимать во внимание, что частно люди перед камерой улыбаются натянуто и совсем не как в жизни. А эффект прибитой губы мне кажется есть только у темнокожей по моей ссылке, ну у нее и до - точно такая же улыбка. У всех остальных и у пациенти Андреищева, особенно если знаешь, что улыбаются "на камеру" по моему все прилично.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.11.2007, 08:46
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

lanalip, слушай, а ты у Андреищева проконсультировалась бы. (хотела сказать "За спрос денег не берут"),упс, не уверенна Мой док сказал, с подрезанием Десны, эстетические результаты будут в мульён раз лучше, всё равно ты уже решилась на виниры, дык сделай всё по высшему разряду. Это тебе сейчас кажется что всё устроит, а потом сомнения появятся, подумай
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.12.2007, 23:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию Десневая улыбка

...
Цитата:
Сообщение от lila
....lanalip, а вот по подрезанию десны, мне кажется стоит разузнать до установки. После подрезания длина ведь достатоточно сильно может увеличиться. А у нас с тобой зубы короткие... Это может сильно улучшить ситуацию в таких как у нас случаях. Вродебы в ЦНИИС делают. Я на следующей неделе на конс пойду.

Не знаю что там с тонкой костью... по моей информации срезается до момента, когда кака-то ножка чтоли оголяться начинает. Мой стоматолог просто подлзла под десну такой штуковиной типа тупого шила и сказала, что стоит попробовать найти специалиста... вот ищу.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.12.2007, 02:21
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Я делала 2 операции по исправлению десневой улыбки - репозиционирование верхней губы и подрезание десны. Все прошло успешно, но после первого раза губа вернулась на место, поэтому сделала второй раз. Все прошло успешно, могу ответить на все вопросы, фотографий сейчас поищу.

Сорри, почему-то у меня одна фраза 2 раза получилась...
Вот коллажик, который я делала в свое время для вопроса в консультациях, так как меня волновали проблемы с подбородком после операции (тех проблем уже нет, есть другие, правда...). Фотографии до и после сейчас поищу.
Миниатюры
surgery.jpg  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.12.2007, 03:16
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Вот, нашла парочку до - я их не сохраняла, потому что не могла видеть такую свою улыбку...За многие годы я научилась мышечно контролировать улыбку "для фотографий" - на одной из фотографий видно, как я усиленно опускаю губу... Но, стоило засмеяться, то сразу подскакивала....
После первой операции несколько месяцев было все замечательно, а потом губа вернулась в первоначальное положение как-будто "за одну ночь". После второй пока все хорошо. Иногда, когда смеюсь, кажется, что можно было бы и пониже сделать... Но, когда просто улыбаюсь, то меня все пока устраивает. Если нужны подробности операции - пишите, я все расскажу.

Порядок фотографий такой:
Первые 2 - это ДО.
Третья - это ПОСЛЕ ПЕРВОЙ.
Последние 2 - это ПОСЛЕ ВТОРОЙ.
Миниатюры
old_smile2 copy.jpg   old_smile copy.jpg   posle pervoj copy.jpg   posle vtoroj_.jpg   after second.jpg  

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.12.2007, 21:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Jazz, вы очень яркая девушка! результат также отличный! даже после первой оп, жаль что он пропал и пришлось делать повторную!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.12.2007, 01:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Jazz, красивооооооооо))) Репозиционирование это как у Андреищева описано? т.е. губу подшили чуть ниже? Как долго реабилитация проходила? Про подрезание десны тоже интересно. На сколько подрезали? Как долго в норму приходило. "До" улыбка значительно оголяет десну, так что вариант непростой был, а получилось просто здорово! Поздравляю)))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.12.2007, 02:41
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Спасибо. Да, репозиционирование - они отрезают губу изнутри до носа, соскабливают все ткани изнутри и пришивают пониже. Десну подрезают лазером - я сама держала зеркало и говорила ему, сколько еще подрезать. Мне повезло, что у меня сами зубы под десной оказались длинные - просто сняли лишнюю десну и все, никаких виниров не надо было, все красиво. Реабилитация нетяжелая - 2 недели максимум - швы снимают через неделю после операции. Нитки обязательно должны быть обыкновенные, съемные, потому что они потом начинают болеть и тянуть и наступает огромное облегчение, когда их снимают, а читала отзывы тех, кому делали рассасывающимися нитками - так они до 3х недель ждали, пока последние швы выпадут, невесело. У меня после первой операции один шов довольно неприятно болел, так было огромное облегчение, когда его сняли. Операция сама делается под местным - очень много обкалывают - десну, небо, до самого носа. Медсестры держат за руку, потому что очень больно... Потом уже, конечно, все ок. Неделя антибиотиков и нурофена (там ибупрофен, против воспаления), полоскала морским раствором, малавитом, накладывала спасатель и метрогил-дента на десны. Обязательно надо чистить зубы и полоскать антибактериальным ополаскивателем. Кстати, у меня достаточно простой вариант был - так как не было переразвития верхней челюсти, просто гиперактивная верхняя губа, из-за того, что в детстве уздечку подрезали и десна наростала на зубы, просто убрали лишнее.
Сейчас, конечно, на 90 процентов лучше, чем было ДО, но я бы еще буквально на пару миллиметров пониже сделала...Не знаю...может, потом еще десну приподниму...Хотя, зубы сейчас оптимальной длины...Док сказал, больше нежелательно делать операцию на губе. Хотя, я ему первый раз не очень дорого заплатила - поторговалась конкретно, а за коррекцию в полтора раза больше заплатила, так как он сказал, что это не его вина, что губа подскочила обратно.... Кстати, читала у других докторов, что такое часто происходит после первой операции, что губа возвращается, так как мимика имеет "память"...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.12.2007, 17:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию Операции по устранению десневой улыбки (гамми-смайл)

Jazz, результат классный! И ты такая красавица - просто прелесть!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.12.2007, 19:44
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо! И за перенос темы тоже спасибо, мне кажется, что многим будет интересно...(или мне так кажется только потому, что меня эта тема занимала много лет? хаха )...
В любом случае, помнится, я когда-то в Киеве ходила к пластическому хирургу, убей, не помню, как какому, это было лет 6-7 назад и рассказала ему, что, так как мне в детстве подрезали уздечку, то можно ли ее как-то восстановить? (это у меня такой ход мыслей был - что если восстановить уздечку, то губа опустится, хехе)...Он сказал, что восстановить уздечку и опустить губу хирургическим путем НЕЛЬЗЯ, так как это очень сложная технически операция да и потом, когда засмеешься, то губа "оторвется"....!!! Вот так я и ходила после этого еще несколько лет с ощущением, что проблема моя - неисправима...
После этого я пару раз спрашивала стоматологов в форумах о моей проблеме - они сказали, что таких операций нет, а надо исправлять прикус хирургическим путем, с остеотомией челюсти, тогда и губа опустится... Я сказала :"нет, спасибо, я уверена, что можно обойтись без операции на челюстях, хехе...
Потом стала искать в интернете и обнаружила, что репозиционируют верхнюю губу уже давно и успешно.
Поэтому, если есть другие, кто думает так же, как и я много лет - что изменить в случае десневой улыбки ничего нельзя - может, им моя история поможет?
Полтора года назад я нашла, что только один доктор в Лондоне делает такую операцию по запатентованной им методике, сходила к нему на консультацию. Он сказал, что с операцией проблем нет и что при подрезании десны оголяется поверхность, близкая к корню зуба, поэтому без виниров "ну никак не обойтись"...А я никак виниры не хотела... Ну, а как я сделала операцию совсем не там, где планировала и обошлась без всяких виниров - это уже другая история - могу продолжить, если интересно.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.12.2007, 19:55
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Jazz, конечно, продолжай!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.12.2007, 20:18
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Фотографии:
Первая - в тот же день, после снятия швов, отек сполз на щеки (8й день после операции).
Вторая - в первый день выхода на люди - в смысле, на концерт, при макияже... (15й день после операции, никаких ограничений по улыбке нет, целоваться еще немного непривычно, но быстро проходит...лол)
(так-то - если в магазин надо, то можно и начиная с третьего дня ходить, только прикрывать нижнюю часть лица, хехе). (15й день после операции)
Третья фотография - после второй операции, 21 день.
Четвертая - после второй операции, 30й день.
Миниатюры
otek copy.jpg   new_collazh copy.jpg   new1_after second.jpg   new_smile_after_second.jpg  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.12.2007, 21:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Jazz, ты подумай еще раз над тем надо ли десну еще подрезать.... Потом получится, что зубы длинные, будешь искать методы безопасного укорачивания зубов... Сейчас все красиво, честное пионерское! Делала ты не в России? Все-равно расскажи где делала и сколько это стоило для целосности картины))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.12.2007, 22:19
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Дело в том, что существуют параметры для измерения оптимальной длины зубов и я знаю, что двойки мне можно поднять чуть выше - так как они далеко не наравне с единицами - и это было мое пожелание изначальное, не равнять все зубы под единицы и клыки... А сейчас вижу, что можно и поровнее.
Безопасность укорачивания зуба объясняется принципом биологической ширины - если под десну вводится палочка и там есть еще 3-4 мм, то можно еще подрезать. Если не больше 2х - то нельзя подрезать, не работая потом с костью и не накладывая виниров. Мне в этом смысле очень повезло - у меня изначально было очень много десны, которую можно было подрезать и подрезать - я, глядя в зеркало говорила - "вот тут еще чуть-чуть, а здесь покруглее" и т.д.. По ценам я точно не помню, так как первый раз было довольно давно, получилось что-то около 500-600 фунтов. Во второй раз я еще и вырывала зуб мудрости и делала косметическую пломбу между первым и вторым зубом, но если подумать, то операция отдельно обошлась, наверно, в 700 фунтов. (Чтобы посчитать в долларах, можно умножить на 2).
На операцию я попала спонтанно. У меня довольно долгое время было воспаление капюшона над зубом мудрости и раз в год я с ним попадала к зубному в остром приступе. Так и получилось, что чуть меньше года назад - я умудрилась попасть с этой болью к стоматологу - НОЧЬЮ, В СУББОТУ, В ЛОНДОНЕ!...Он мне сразу сказал, что лучше вырвать этот зуб и это стоит 350 фунтов, у меня этих денег не было, я попросила просто почистить и сделать что-то другое - что обошлось мне в 180 фунтов + рентген 50 фунтов +ночные такси- это получились - чистка, уколы, неделя антибиотиков. Доктор сказал, что я все равно приду вырывать этот зуб рано или поздно и что я нерационально трачу деньги - но просто у меня больше не было - ни с собой, ни на счету, я и так отдала деньги, которые планировала "на жизнь". Доктор мне понравился и, после того, как он, наконец, обезболил то, что меня за неделю полностью вымотало, я задала ему вопрос про биологическую ширину и виниры. Он заглянул мне в пространство между десной и зубом и сказал, что там у меня "дофига" чего можно отрезать без всяких виниров, а если захочу, то мне лучше люминиры,так как сами зубы у меня неплохо выглядят (единственное, что у меня флюоридное пятно на единичке, но оно особо мне не мешает, пока я до Голливуда не доехала...лол). Через пару недель я назначила встречу с этим доктором, подумав - "ну, на операцию я еще долго копить буду, пусть пока обрежет мне десну - так или иначе, уже лучше будет". Придя в клинику, я обнаружила, что мой доктор заболел и меня перенаправили к другому доктору - тоже арабскому, но постарше и не с таким тонким эстетическим восприятием...Этот доктор не произвел на меня такого сильного впечатления, как мой первый, но желание было сильно, и, когда доктор Хабиб сказал, что он может подрезать мне десну лазером не хуже, чем доктор Булис, я согласилась. Тут же я упомянула, что я, на самом деле, еще собираюсь делать операцию по репозиционированию верхней губы у доктора Фэйрберна - через несколько месяцев, на что доктор Хабиб мне сказал "а я челюстно-лицевой хирург, я вам тоже могу сделать эту же операцию, хоть сейчас!".
У меня было 5 минут "на подумать" и никаких моделирований, картинок или фотографий, чтобы удостовериться в его квалификации. "Хороший ли хирург доктор Хабиб?" - нервным голосом поинтересовалась я у польской медсестры. "Да, к нему на восстановительные операции после травм приходят, а больше я не знаю", - ответствовала мне медсестра. Дальше последовала торговля о цене и мое судорожное припоминание, сколько у меня есть на счету и на кредитке (а чем я буду платить за квартиру уже отошло на второй план - так как вот, замаячила моя мечта о голливудской улыбке). Мы договорились с доктором, что он будет подрезать десну под моим руководством. Обезбаливание было дико больно, слезы непроизвольно покатились из глаз, было такое чувство, что шприц достал до глазного яблока через небо. На самом деле - игла дошла до середины носа - так как отслойка при этой операции идет до основания носа. После этого уже можно было расслабиться. Я держала зеркало и говорила ему, чего я хочу по поводу десны...Много я ему тогда не разрешила подрезать, так как тоже боялась, что зубы будут, как у Кайли Миноуг...))
После десен он взялся за губу, зеркало у меня отобрали и положили меня на спину. Сама операция длилась около 30-40 минут, я успела заскучать. Потом побегала между банкоматами и аптеками и пошла домой, благо идти было всего минут 10. По дороге написала своему МЧ, что я сделала операцию, он, конечно, безумно удивился и спросил, какие были медицинские показатели, и, что, мол, улыбка у тебя всегда была шикарная... Прийдя домой, я позвонила маме и проболтала с ней 2 часа, пока не пошла кровь из десны. Я позвонила доктору Хабибу и придралась к нему, что "почему кровь идет, если вы сказали, что ограничений по разговорам нет?". А он говорит - "ну не 2 часа же болтать... Полежи на спине и все пройдет"...
Ну вот, так как я не прикладывала ничего холодного к лицу, то разнесло меня ко второму дню, как Мисс Пигги - нос встал пятачком и узнать меня было нельзя... Через несколько дней отек сполз вниз на щеки, стала я бурундучком...В этот день пришел мой МЧ, который только что приехал из Италии, и не видел меня в первые, самые "красивые дни" и задумчиво смотрел на меня, когда я, по его требованиям, перестала прятаться за шарфиком. Принес мне продукты и сок алоэ. На 8й день доктор Хабиб был в отъезде, поэтому швы мне снимал доктор Булис (к которому я тогда так и не попала - и по странной случайности, именно благодаря его отсутствию, получила операцию своей мечты). Швы снимать было довольно больно, но потом мгновенно полегчало и оставшийся отек и гематома на губе сошли за последующие несколько дней. Ровно через 2 недели после операции я и мой МЧ были на концерте Рэнди Кроуфорд и я уже была в самом прекрасном виде. При поцелуях и питье из высоких стаканов чувствовалось, что губу немного тянет, но это прошло еще через неделю. Несколько месяцев после операции я ходила красавицей и была очень довольна, а потом, как-будто мгновенно, губа подскочила обратно. Но о 2й операции - уже в следующем посте..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.12.2007, 22:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

отслойка до носа проводится при репозиционировании или при подрзании ? Jazz, спасибо за подробный рассказ, ждем продолжения
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.12.2007, 00:16
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

При репозиционировании могут до основания носа отслаивать...А губу подрезают всего на миллиметр, на 2...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.12.2007, 00:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

может десну подрезают на 2 мм?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.12.2007, 00:32
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Да, десну, конечно!...что-то я сегодня с русским не дружу...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.12.2007, 00:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

) Jazz, на сколько ниже подощьется губа вы с доктором тоже не оговаривали?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.12.2007, 02:05
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Почему не оговаривали, все оговаривали - я ему показала, что мне надо, чтобы при улыбке моя губа "начиналась" от линии зубов. Он пообещал, что так и будет. В принципе, так и получилось, только при искреннем смехе иногда выше поднимается, на пару миллиметров...А при улыбке - так и есть, как заказывали.

Где-то в инете мне попадались пропорции идеальной улыбки, где было все замеряно - сколько миллиметров идеальные зубы, сколько миллиметров идеально должна показываться десна и т.д. Только я не могу больше найти эту ссылку...
Но, с точки зрения стоматологов, самая идеальная улыбка - у Халли Берри. Сейчас найду ее фотографию и посмотрим, где у нее губа начинается...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©