Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.03.2016, 23:26
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

jul4a да, неплохо иметь запас по времени, вроде 10 дней под наблюдением быть и летать не желательно. Но за три недели с новыми сиськами можно уже и мужа нового найти, чет долго)) Я не полетела в мск, стала дома делать, потому что ВООБЩЕ ВСЕГДА хочу своего дока под рукой иметь. Два дня была инвалид. На третий стало тоскно, захотелось к детям, и я пошла-пошла-пошла и как расходилась, уехала домой, вообще могу хоть на рабуту хоть куда, с детьми справляюсь неплохо, самочуха норм. Думаю, с чемоданом на колесиках улетела бы домой спокойно))) Все будет хорошо!
  #82  
Старый 06.03.2016, 23:27
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

jul4a, почему выбор пал на Новосибирск и на этого доктора?
Просто у меня родители в Новосибирске, мне было бы удобнее всего там делать. А Михайлова не рассматривали?

Обо мне:
  #83  
Старый 06.03.2016, 23:37
Аватар для jul4a
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Германия
Сообщений: 87
jul4a на нуле
По умолчанию

Ямила, ты молодец, ты сама своим позитивным настроем и разрулила всю ситуацию.
Когда док под всегда под боком, это конечно идеал. Но если мне здесь делать грудь, нада рассчитывать на сумму раза в 3 выше, а этого я не потяну((

БирНа я сама из Новосибирска и чувствую серия там как дома, у меня там лучшая подруга, у которой я могу жить, она к тому же врач и работает в клинике вместе выбранным мной хирургом. Ну и сиси он красивые делает))

Обо мне:
  #84  
Старый 06.03.2016, 23:43
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

jul4a , спасибо за инфу, я в Сиб. летаю по 2 раза в год. Для меня тоже был бы самый идеальный вариант там делать)).
Буду следить за вашим результатом)). Огромной вам удачи!!

Обо мне:
  #85  
Старый 06.03.2016, 23:54
Аватар для jul4a
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Германия
Сообщений: 87
jul4a на нуле
По умолчанию

БирНа спасибо огромное, буду отчитываться
Ко мне плиз на ты))

Обо мне:
  #86  
Старый 07.03.2016, 00:00
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

jul4a ну дак у тебя ситуация-то вообще супер! поехать тусить в родной город к подружке и заодно сиськи сделать! это прооосто моя мечта!!! да муж не пустил, пха-хах))) наблюдаться дома тоже можно спокойно, это не проблема.

девчонки, я ночую одна в гостиной, дети отдельно муж отдельно. У меня тут на огромном икеевском диване такое порхалище сооружено! сто подушек разного калибра под любой орган))). И холодильник. И телефон)) и к детям вставать не надо! Реабилитация такая реабилитация!)))
  #87  
Старый 07.03.2016, 00:05
Аватар для jul4a
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Германия
Сообщений: 87
jul4a на нуле
По умолчанию

Ямила это точно, я там уже куеву тучу дел напланировала успеть бы все за 3 недели!
Муж сказал "газуй", вот только не знаю, узнает ли он меня по приезду

Обо мне:
  #88  
Старый 07.03.2016, 00:14
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Ямила Это точно.
И я первые три дня кайфовала, все муж делал по дому и с малой.
А потом как-то он заметил что я то на педикюр сгоняла пока малая в саду, а он на работе, то еще куда гулять сходила и закончилась лафа))

Так что тяни до последнего! Не подавай вида что тебе уже ок)


Правда он от меня шоколадки прятал на холодильник, а я достать не могла пока мышцы болели)))))

Обо мне:
  #89  
Старый 07.03.2016, 02:32
Аватар для SableT
SableT SableT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 6
SableT на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем большое за ответы!!

Я буду делать в штатах, здесь во всех клиниках после этой операции сразу же отправляют домой, никто никого в стационаре не держит, страшно подумать, сколько это может стоить))) Здесь многое отличается от того, что я читала на форуме: компры не будет, требуют ходить без белья первые несколько недель, совсем без белья на работу йооо-ху!! купатья можно уже на следующий день, водить - через 2) посмотрим - правда или брешуть
Уколы мне делать не нужно будет, мне обезбаливающее введут в карманы с имплантами и его хватит на 3 дня, теоретически, остальное - таблетки. Утром на осмотр. Я понимаю, что будет больно даже в туалет сходить, но если предположить, что у меня кто-то мог бы остаться на ночь, я бы не стала его будить ночью и просить отвести меня 2 метра в туалет.
Дренажей у меня тоже не будет.

Значит правильно подготовлю квартиру в день операции:
- все двери открыты
- вся еда на вечер НЕ в холодильнике
- постель расстелена
- пижама приготовлена

И настрой спать до утра как mandarinka1 !! а там по обстоятельствам

Ямила Как же все-таки грудь преображает женское тело, на контрасте сразу видно тоненькие ручки, красивую талию и стройные ножки. Она как акцент в красивой картине, а без него все воспринимается не так гармонично и женственно. Это я к тому, что очень красиво получилось
  #90  
Старый 07.03.2016, 02:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SableT так вам к NL она в штатах, и опи там же делала. И всё так как вы описали, на ночь не оставляют, компры нет и т.п. Только давно что то она не отписывалась.

Обо мне:
  #91  
Старый 07.03.2016, 03:11
Аватар для SableT
SableT SableT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 6
SableT на нуле
По умолчанию

Свободная Как же я вас понимаю! У меня оп назначена на день позже вашей - 25е марта. Могу рассказать, как я с этим справляюсь, может вам поможет Я напоминаю себе о том, что решение я приняла с ясной головой изучив всю возможную информацию, все за и против. То же чувство страха, которое накатывает сейчас - всего лишь неконструктивная эмоция, сейчас она безсмысленна и не несет никакой пользы для вас. Решение принято. Значит надо обмануть свою психику, отвлечь ее от страха, чтобы чувствовать себя хорошо Как обмануть? - Я пошла в магазин VS и меряла белье, брала красивые пушапы с чашкой А, примеряла эту красоту, наблюдала пустоту внутри и вспоминала, почему мне так хотелось сделать операцию)) с каждой новой примеркой решимость во мне росла, страх таял на глазах Еще более эффективно было заснять себя на видео без белья, еще лучше - в танце, в разных движениях, можно даже в футболке обтягивающей без белья, побольше видео! Мотиватор готов! Можно с помощью фото, но не так эффективно. Затем сэмитируйте себя с грудью - я купила бюстгалтер размера D и заполнила его рисом в капроновых носочках )) теперь одеваете одежду в обтяжку, красивые платья, футболки... и снова снимаете видео Это работает Возможно у вас есть какие-то купальники, в которых вам не нравится, как вы выглядите, или платья, которые вы не можете себе позволить или купили потому чт не могли удержаться, но так ни разу и не одели, потому что оно с открытой спиной, к примеру, а без белья вы не можете его одеть. Все-все, что заставляло вас мечтать об этой операции так долго - вам в помощь сейчас Попробуйте и вместо страха у вас появится счастливое предвкушение!
  #92  
Старый 07.03.2016, 08:18
Аватар для mandarinka1
mandarinka1 mandarinka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
mandarinka1 на нуле
По умолчанию

SableT так интересно, почему все наоборот....

Обо мне:
  #93  
Старый 07.03.2016, 09:04
Аватар для SableT
SableT SableT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 6
SableT на нуле
По умолчанию

mandarinka1 По словам доктора: отсутствие компры - для опущения имплантов, их изначально чуть выше ставят; отсутствие дренажей - нету необходимости, так как он считает, что контроль и блокировка основных сосудов во время операции на много лучше чем дренажи (может хвастается))); вождение - говорит не та нагрузка, чтобы повредить; душ на след день - не спросила, подумала, что он не смог бы ответить, почему в других странах по другому.
  #94  
Старый 07.03.2016, 09:19
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

SableT В штатах у каждой второй силикон ;), у них опыт большой, так что все будет хорошо. Мой бойфренд тоже к этой операции очень легко относился. Но они и к боли как то легче относятся, и к болезням разным

Вы только соорудите себе что то вроде медицинской кровати в положении полусидя. Встать одна из положения лежа в первую ночь вы не сможете

Обо мне:
  #95  
Старый 07.03.2016, 10:22
Аватар для mandarinka1
mandarinka1 mandarinka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
mandarinka1 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 недели, что скажете? Убрать и забыть?)))

Складку под левой опускали прилично. По моему слишком сильно? Или это из за отека...

Обо мне:
  #96  
Старый 07.03.2016, 11:16
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

SableT это правда, в студенчестве всегда делали компоименты моей талии - по факту она просто между грудью и попой на контрасте тонкая была. А потом без груди - просто тощий верх стал, какой-то цыплячий(( с этими узкими плечиками.. пушапы спасали в одежде, но однажды я увидела, как в платье мой лифчик при каком-то движении моем ВОГНУЛСЯ ВОВНУТРЬ!!!!! вот это палево было. Теперь "все вернулось взад"))))

SableT с кроватью да, нужно предусмотреть. Очень тяжко вставать. Док сказал, потому что там фасция от пресса крепится и что-то там такое. Через бок мне было нереально, повернуться никак. Я вставала из положения полулежа так: сначала поднимала голову вперед, напрягала пресс как могу, за согнутое колено держалась руками и еще потом придумала вытянутой ногой носочком цепляться за перекладину кровати в ногах! но это реально, главное полусидя быть. Двери ногами открыть можно. Холодильник кистью. Я постоянно лазила сама в холодильник, меняла хладопакеты. Я два дня обкладывала себя ими, так и спала.

сегодн на осмотре сказали делать массаж, показали как. Но я не спросила сколько раз в день и по сколько минут. Кто знает?
  #97  
Старый 07.03.2016, 11:35
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Selia , дорогая , какая ты красоточка !!!! С возвращением !!!
П.С. В купальнике грудь смотрится больше чем без оного !!! Грудь - загляденье !!!!

mandarinka1 , у вас реабилитация в самом разгаре Ждем еще 2-е недели !!!
П.С. Грудь обещает быть красивой !!!

Цитата:
Сообщение от SableT Посмотреть сообщение
Еще более эффективно было заснять себя на видео без белья, еще лучше - в танце, в разных движениях, можно даже в футболке обтягивающей без белья, побольше видео! Мотиватор готов!
Очаровательно !!!

SableT , буду держать за вас кулачки !!! Очень интересно , как проходит реабилитация в штатах !!! Удачи вам !!!

NL , дорогая , ты где ?

Свободная , всё будет хорошо !!! Мы будем "болеть" за вас и посылать лучики добра
  #98  
Старый 07.03.2016, 11:35
Аватар для jul4a
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Германия
Сообщений: 87
jul4a на нуле
По умолчанию

Мне сегодня ночью остросюжетный триллер приснился - что сделали мне грудь, а импланты ууузенькие такие поставили, и стали у меня сиси торчком торчать, аки два абрикоса... пошла я на переделку, так мне потом такие бидоны поставили, что когда я компру расстегнгула, они у меня сразу до пупа оттянулись! А я еще при это я подумала, ну ладно, если в лифчик все аккуратненько уложить, все равно это лечше, чем было до... ))) Вот так вот...
Кажется, надо в аптеку за валерианкой...))))

Обо мне:
  #99  
Старый 07.03.2016, 11:43
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ямила , хорошая склейка - фигурка отпад !!!!

jul4a Сны с воскресенья на понедельник не в руку ))) В реале вас ждет золотая середина ( не абрикос и не арбуз , а два сочных больших персика )
  #100  
Старый 07.03.2016, 11:47
Аватар для jul4a
jul4a jul4a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Германия
Сообщений: 87
jul4a на нуле
По умолчанию

tati76 Серьезно? о, как здорово!))) я только так и настроена!))
ко мне плиз на ты)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©