Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 15.07.2017, 17:22
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте всем! Я так сказать, из вновь-прибыбших на этот замечательный сайт! Читаю его давно, и получилалу массу полезной информации по контурной пластике,за что огромная благодарность создателям сайта! Теперь возникло большое желание напрямую пообщаться здесь на волнующую тему - лазерная шлифовка! Хоть и прочитала кучу инфы, но как-то ясной картины не вырисовывается...А вопрос в том, что хочу шлифовку, но не знаю еще где и что.. Может у кого-то есть опыт по хейло-лазеру на лице? Буду очень благогдарна за общение!-
  #1982  
Старый 15.07.2017, 20:14
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

У нас такое лето в этом году , можно было бы что-нибудь лазерное сделать, по крайней мере смотрю, многие задумались. Прочитала я тут короткое мнение владелицы одной дорогой московской клиники: "но, увы, не все широко рекламируемые современные технологии безоперационной коррекции внешности оправдывают ожидания клиентов. Так произошло с термажем. Эта технология была разработана в США в 2002 г. с учетом особенностей строения лиц пожилых американок: тонкая, сухая кожа, небольшое количество подкожно-жир.клетчатки... Российские пациентки часто остаются разочарованными. Потому что наша кожа плотнее и подк.жир.клетчатка у нас более ярко выражена. Другой популярный метод, фраксель, также обещает больше, чем может сделать. Он работает лишь на поверхности кожи, в то время как основная драма старения разыгрывается значительно глубже-в дерме."
К сожалению, согласна. Не увидела я ничего практически от двух полноценных процедур на все, если только отек короткий и шелушение. Где ж нарастающий эффект то, коллаген и бла-бла-бла... От мартовской более сильной процедуры вокруг глаз еще заработала пигмент.

Лоуревс, добро пожаловать. По хейло появилась инфа, еще мало отзывов пока. Катерина статью написала. У вас в Киеве как раз есть хейло, может на разведку зайдете в клинику? Фраксель делать больше не буду, ДОТ мне не очень подходит, вся надежда на новый аппарат.

Обо мне:
  #1983  
Старый 15.07.2017, 20:59
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Лоуревс, кстати, да. У вас есть в Киеве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1984  
Старый 15.07.2017, 21:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лоуревс, сходили бы на консу к Дарье Шараповой и нам здесь ее пересказали...
  #1985  
Старый 16.07.2017, 01:09
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Вераника, спасибо..Я знаю, что там оно есть, это самое хейло.. Консультация конечно интересна, но хочется отзывы реальные, тех кто уже сделал шлифовку на этом аппарате.. А на консе, конечно, расхвалят-распишут - все супер-пупер, сразу минус 20 лет, и т.д...обычный маркетинг. А я кстати, думала, что Москва в плане мед.техники и разных косметических новинок более продвинутая, чем Киев и планирую оп в Москве..
  #1986  
Старый 16.07.2017, 05:36
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лоуревс, в Киеве Хейло уже 6 лет, а в Москве 1,5года, Шарапова проводила в Москве его презинтацию, и делала на ней этот лазер известному москоскому косметологу. Цены в Киеве гораздо ниже Московских, а там вам решать. Мы же здесь не только лазер ищем но и к кому на него податься и пока не выявили кто на нем дает хорошие результаты. Хейло посвящены несколько последних страниц, читайте.
  #1987  
Старый 16.07.2017, 13:02
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо большое за инфу! Как-то даже неожиданно...Чтоб презентация киевской клиники в Москве?..хм-м...

Вот зимой искала тоже по Киеву где бы эту самую шлифофку заделать, нашла рекламу нового салона, называется круто - типа "супер-нано-межпланетный центр"... Позвонила туда, сразу начали -"ой, у нас таке все расписано, на консультацию тока через 2 недели".. ну ладно...Но через 20 минут перезвонили "ах, вам повезло, у нас тут время освободилось, приходите!".. Пошла...Еле-еле нашла это "чудо"! Находится оно на первом этаже жилого дома, в старом окраинном районе города..Когда зашла внутрь, ну так ничего, миленько, чистенько,.. народу ни души! На ресепшене девочка сообщила, "ой, доктор так занят, придется подождать часик".. Ладно, жду.. пациентов по прежнему не видать.. через 20 мин "ой ваш доктор освободился"...Захожу к доктору, милый такой парнишка, похож на студента 4 курса..Объясняю, что хотела бы лазерную шлифовку... И началось! Целый лекция о лазере с момента его изобретения..На лицо посмотрел издали, и сказал что лазер нужен ВСЕМ! а мне его нужно аж раз 5!

А цену озвучили за все эти манипуляции раза в 4 больше, чем в обычных центах.. Видимо им нужно просто окупить открытие, вот они и стараются.. А какие бы были последствия от все этого - "3 раза шлифовка легкая, один раз глыбокая и потом еще раз слегка"... наверное чтоб кожа совсем слезла.. А потом ходить не переходить на исправление и лечение к ним, снова пополнять их бюджет.. Поэтому отношение к разнам.мед.организацтям у меня так сказать, настороженное..

p/s. извиняюсь за опечатки, ногти мешают
  #1988  
Старый 16.07.2017, 13:48
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лоуревс, нет не клиники презентация, а презентацию лазера Хейло в Москве провела " главный специалист по лазерным технологиям на постсоветском пространстве" Дарья Шарапова, это все из интернета. Насколько уж она хорошая фиг знает. Ваш скептический подход к косметологам одобряю, еще Nube советовала не делать сразу что то серьезное, а сделать сначала проверку на простеньких процедурах, будет эффект уже неплохо, она тестирует косметологов, прося удалить сосудики на ноге и дальше смотрит результат.
  #1989  
Старый 16.07.2017, 16:05
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Ах даже так! "главный..." Кстати, "горавски" этот тоже в цокольном этажике жилого дома находится....)))))
  #1990  
Старый 16.07.2017, 17:26
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лоуревс, да хоть в подвале, лишь бы работали хорошо. Что толку от института на Ольховке с его прекрасным ремонтом, если косметологи со званием доктора наук делают процедуры с нулевым результатом?
  #1991  
Старый 17.07.2017, 00:46
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Океан, абсолютно согласна в Вами! Но если рассуждать логически, то например, если клиника не имеет собственного здания, значит она бедна.. а в бедной клинике откуда средства на дорогое оборудование? спонсоры хорошие? на основании чего тогда это спонсорство? Поинтересовалась такой темой у знакомой докторши (офтальмолог, сильно в возрасте уже, профессор и кандидат мед наук), так с ее слов, все новые методики и техника всегда приходили из Москвы к ним, и были и стажировки там и семинары и т.д. (это еще когда и страна-то была одна)..Но это только ее частное мнение..

Завтра таки попробую сходить на разведку..хоть "меня терзают смутные сомнения"..))
  #1992  
Старый 17.07.2017, 09:47
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лоуревс, представляете во что превратился бы город, если бы каждая стоматология, парикмахерская и косметологическая клиника выстроили себе отдельные особняки, их же десятки тысяч в Москве... и это опять же не показатель что из богатой клиники вы уйдете с хорошим результатом. В Москве очень сложно найти нормального умельца. Вот читатала я недавно отзывы про Телос Бьюти, пишет женщина что она ходила удалять сосуды к конкретному врачу, результат был, в очередной раз она пошла но у того врача было все занято и она пошла к другому и он ей посжег лицо выставив неправильные параметры. Так что ищите все же врача, а не все остальное.

Жалко что нам съездить в Киев почти не реально, а то можно было бы организоваться группой и сделать в Киеве Хейло по стоимости менее 300$, вместо 850$ в Москве.
  #1993  
Старый 17.07.2017, 12:11
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Океан, почему нереально то, в Питер же ездим, главное, чтоб результат был.
Лоуревс, клиника, ремонт, золото, свисающее с потолков, это все вторично, не заморачивайтесь. Если купили аппарат, уже хорошо. Пойти посмотреть, поговорить с врачом, может для начала что-нибудь попробовать попроще, а там уже делать выводы. Только опытным путем, причем индивидуально, по другому ни как.

Обо мне:
  #1994  
Старый 17.07.2017, 12:24
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вераника, самолетов в Киев нет, поезда только из Москвы, скоро будут трясти визу с отпечатками пальцев и сетчатки глаз. Да и вообще небезопасно с российским гражданством на Украине кмк.
  #1995  
Старый 17.07.2017, 12:38
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Океан, ну я в Москве, самолетов нет прямых, я тут отдыхала с украинцами, они бы вообще вопрос о безопасности не поняли.

Обо мне:
  #1996  
Старый 17.07.2017, 13:02
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Океан, да, да! Главное это специалист! Здесь у нас тоже с этим сейчас сложно.. многие поуезжали....Сама уже почти год пребываю в печали по поводу отъезда любимого косметолога (((( пробовала делать те же манипуляции у других, все НЕ ТО! одна вколола не туда, вторая просто без результата..(прошу прощения что не в тему тут пишу)...

Вераника, это правильно, тут просто посмеялись бы...))))))

Океан, а Вы все же решились бы тут делать это Хейло, если б не проблема "безопасности на Украина в российским гражданством" (про все эти "опасности" так забавно, да здравствуют СМИ!!!)? таки ж инфы-то по этому вопросу маловато.. и реальных отзывов тем более... То есть я еще пока еще ни одного не нашла...
  #1997  
Старый 17.07.2017, 13:38
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лоуревс, я в Москве на консу на этой неделе иду в два известных места, кстати в Тори к "крутому" врачу записывалась еще 2 мая, в первый же день как была открыта запись на 3кв, и то через 30 мин после открытия мест к этому косметологу уже небыло, предложили мне на выбор 1 ч в июле и 1 ч в августе, остальное время на 3 квартал уже все ко 2 мая было занято. А теперь в последний момент за пару дней мне сообщили о переносе консы на 3 дня, хорошо хоть осведомили и вообще не удалили. Ну и еще в Телос схожу к Епихину. Послушаю что мне стоит делать.
Я бы съездила в Киев и на ббл и на хейло, т.к. думаю что Дарья должна быть уж не хуже московских "лазерщиков", я ее статьи на сайте перечитала, она там много схем пишет по разным проблемам и даже рабочие параметры на установках.
Но отзывы о работе ее конечно хотелось бы знать....
  #1998  
Старый 17.07.2017, 14:30
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девушки, позволю себе напомнить, что политические вопросы на форуме обсуждать запрещено - ветку закроют.
  #1999  
Старый 17.07.2017, 14:53
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Океан, "крутой" это Радецкая или Ткачева? Вы сразу будете процедуру делать или только конса? Отпишитесь плиз, очень интересно!!
  #2000  
Старый 17.07.2017, 14:59
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

kotikmotik, после огласки результата Я -Ночки Ларисой я "подразочарована". Напишу потом если что то интересное будет, а так ББЛ хотелось сделать для начала, не знаю возьмутся ли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©