Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 11.03.2009, 18:53
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Lulu1980 спасибо,я бы с удовольствием,когда в следующий раз буду щюпать грудь с 510,обязательно попрошу лечь,главное чтоб это было не в туалете в кафе,как в прошлый раз,а то наверно девочке будет не очень удобно:dur:
Grandma у 410 нет такого кончика

Обо мне:
  #2042  
Старый 11.03.2009, 19:07
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
если вы после родов и ткани у вас растянуты,то круглые тоже спустятся и будет трамплинчик
Ага, значит, есть у меня шанс получить трамплинчик и с круглыми...а профиль какой лучше? средний?
  #2043  
Старый 11.03.2009, 19:12
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Я после изучения вашего форума, приняла решение, что хочу 410 Макган.
А врач вроде бы не против, но и как бы отговаривает в пользу евросиликона.
Замужем и с детьми, получить хочется естественную, с трампличиком.
Пошла перечитывать весь форум, и опять смотреть все фото.
Какаяразница, кожа у меня вроде упругая. Да и обвисания совсем нет. Я потому и не поняла, что-где у меня растянулось....
  #2044  
Старый 11.03.2009, 19:18
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Katrins я тоже по фото не вижу,кажется что очень упругая грудь

Обо мне:
  #2045  
Старый 11.03.2009, 19:36
Аватар для Этна
Этна Этна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 72
Этна на нуле
По умолчанию

Kasia, у меня пена стоит, правда срок маленький 3 месяца всего. Поскольку мне обещали, что помягче она станет только после 6 месяцев и дальше - пока ждем. Первые полтора месяца была вообще как резиновые мячики, сейчас помягче, более подвижная, руками сводиться и даже лифчиком с костями - чуть чуть. Немного растекается если я на спине. Но, опять же, с Танечкой мне не сравниться
Вряд ли это очень полезная инфа для вас. Думаю через годик будет информативнее.
Но меня устраивает и нынешнее положение дел. Я выбирала пену в первую очередь как гарантию от побочек. У Cилимеда сейчас даже страховая программа на имплантанты с пеной от контрактуры, поворота, смещения и разрывов, а это очень подкупает :d
  #2046  
Старый 11.03.2009, 19:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

KatrinS, я выбирая уже теперь между МакГаном или как они там сейчас называются и Евросиликоном выбралабы первые. Мне тоже говорили что они одинаковые и разница только в цене, но пощупав одновременно и те и другие я не согласна с мнением что они одинаковые.
И может ещё к какому хирургу сходить?
потому как с 325 и Вашим исходником может и получится 2,5. Но с меньшими ... вряд ли.

Обо мне:
  #2047  
Старый 11.03.2009, 20:19
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

KatrinS, я тоже выбирала между МакГанами и Евросиликоном - однозначно - МакГан, если с трамплинчиком, то - анатомы 410 стиль. Судя по Вашим фото, я не увидела что у Вас именно растянуто, а экспериментировать, что "хочу с трамплинчиком, но ставлю круглые" - не стала бы, а вдруг результат не удовлетворит, лучше не испытывать судьбу. И ставить на Ваш исходик, как и сказала Аля, надо не меньше 325, чтобы получить 2.5.

Обо мне:
  #2048  
Старый 11.03.2009, 22:15
Аватар для Мираж
Мираж Мираж вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: москва
Сообщений: 82
Мираж на нуле
По умолчанию НУЖЕН СОВЕТ

И я вот тоже начиталась здесь клуба "кому мало" и вот теперь не знаю какой размер импланта выбрать.Хирург сказал круглый средний профиль 300-350 макс.Раньше я хотела до 300 мл,а теперь сомнения раздирают.Боюсь с 350 мл буду смотреться очень тяжело и неестественно.Хотелось бы ,кроме увеличения размера до полной 3-ки,поднять нижний полюс и соски выше.Очень нравятся работы с 510 анатомом,натурально смотрится.Вот и нервная дрожь уже начинает колотить,ведь на следующей неделе уже под нож.Планирую еще сходить к Отари,хотелось бы у него оперироваться,но есть подозрения,что он не делает подмышечный доступ,который я планирую.
Девочки,здесь многие уже просто ассы,что вы думаете,может быть что-то посоветуете.Одна голова хорошо,а несколько лучше.Уважаю ваше мнение.
мой исходник
под грудью 74,объем груди 88.РОСТ 170,ВЕС52.
  #2049  
Старый 11.03.2009, 22:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Спасибо, Этна!
Кстати, у тебя очень красивая грудка получилась.
А будет только лучше.

Обо мне:
  #2050  
Старый 11.03.2009, 22:39
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Мираж, я оперировалась у Отари. Подмышечный он не делает. У меня по ареоле. Делает через этот доступ замечательно.
  #2051  
Старый 11.03.2009, 23:03
Аватар для Мираж
Мираж Мираж вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: москва
Сообщений: 82
Мираж на нуле
По умолчанию

Сонатина,ваш результат-выше всех похвал.Народ в консультациях так и просит его КАК ЖЕЛАЕМЫЙ!!!Так и просится грудка застраховать себя на пару миллионов долларов!!!Респект доктору.Я не видела ни одного плохого результата Отари по маммопластике.Очень растроилась,что не делает подмышечным доступом.Скоро моя консультация,вот теперь не знаю идти или нет.
  #2052  
Старый 12.03.2009, 03:15
Аватар для Vicini
Vicini Vicini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 17
Vicini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если инфа была от производителей других имплантатов, то они успешного конкурента и на Северный Полюс могут "отправить". И тем не менее время и финансы, затраченные на качество и исследования, пока на стороне мировых лидеров Ментора и МакГана. Ментор первым прошел FDA - а это один из самых серьезных уровней контроля качества. Так что верить лучше таки фактам, а не самому ненадежному источнику - "сказали". Как грит доктор Хаус :"Все люди лгут". :dur:
О переводе производства МакГана в Коста Рику говорил г-н Артемьев, еще будучи во главе МакГан в России. И поищите, разве теперь есть завод МакГана в Европе, по-моему, нет, а поставки идут только из Америки - Северной или вот Коста-Рики.

Цитата:
Сообщение от GrandMa Посмотреть сообщение
Vicini,вот и у меня тоже такие мысли .Я надеюсь что за этот маленький срок МакГаны все же не успели испортиться(если они вообще начнут уступать в качестве,ХЗ)...поэтому надо быстренько бежать за сисями...;)
девочки,подскажите не просвещенному пожалуйста,у Ментора есть что-то похожее на МакГан 510?
Мне кажется, сейчас вообще разница стирается. Это раньше говорили, МакГан - это как мерседес, а все остальное фуфня. Сейчас есть ряд марок - МакГан, Ментор, Селимед, Арион - разница между которыми стирается. Везде тот же силикон, те же пористые оболочки, формы... Разве что разница в размерных рядах и ценах. Ведь многие хирурги работают с несколькими производителями - это должно о чем-то говорить...

У Арион есть высокопрофильный анатом с двумя типами гелей (как МакГан 510 стиля), только цена на 400 евро где-то дешевле.

Цитата:
Сообщение от KatrinS Посмотреть сообщение
Вот это новости!!!! Я МАкГАн хочу ставить. А тут такие новости. Получается надо бы импланты прикупить пока они есть еще хорошие? Я операцию планирую на сентябрь. Как же быть? Девчат вы как думаете?
11.03 иду на консу. Подскажите, кто знает: сколько стоят настоящие МАкган 410 в баксах? Чтобы уже хоть по цене ориентироваться их мне предлагают или ктайские.
Маки простые анатомы стоят где-то 60 тыщ рублей сейчас.
  #2053  
Старый 12.03.2009, 07:18
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Sonatina, мне ваша грудка очень нравится. Вот такую я себе хочу. Скажите, а можно где-то ваш исходник посмотреть?

Alia, конечно, мне хочется Макган. И с объемом я к вам прислушаюсь и ставить буду 325 (вроде решила...).Сами Макганы пока не видела, но евросиликон прикладывала 300 и 350, 300 мало, а 350 уже много показалось. Вот по поводу установки сейчас дума. По фото вижу желаемый результат у Sonatina, у нее комбинированно. И у lena-irena, как у нее установленно не нашла инфы. Вы не знаете? И еще у ЕленыА нравится. У нее какая установка тоже не в курсе.
Может мне комбинировано поставить, чтобы трамплинчик наверняка был???
Танечка, вот и я думаю что судьбу лучше не испытывать. Не мясорубку выбираю, все-таки...
  #2054  
Старый 12.03.2009, 09:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Те же пористые оболочки" - это выдавать желаемое за действительное. Оболочки очень и очень разные.

А вы, собственно, кто? То г-н Артемьев с вами разговаривает, то вы в курсе откуда поставки идут, то в курсе про оболочку Моноблок. Да и тема для общения - имплантаты. У нас, вообще-то, форум для пациентов. А так, если попросить представителей фирм принять участие, то без проблем можно убедить людей, далеких от медицины, что и оболочки одинаковые, и технологии, и контроль качества - да что там, обычные одинаковые куски силикона, отличающиеся только размером...

  #2055  
Старый 12.03.2009, 11:58
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мне нравится комбинированный доступ. Не то чтобы прям уже трамплинчик будет. Просто имплантат как бы мышцей фиксируется и не так давит на нижний полюс, следовательно позже должен развиться птоз. Ну это теоретически сама я импланты ношу всего два года.
У ЕленаА теперь тоже комбинированный способ, а вот Лены-Ирены - не помню.
Кстати, Вы смотрите, чтобы и профиль был достаточный, а то можно и 400 поставить и будет мало. Как правило у Евросиликона низкий профиль по сравнению с цифрами аналогичных имплантов другой марки. Вот 260 низкий профиль круглые всего 3,4 проекция... учитывая, что кожа ещё прижимает добрый сантиметр, то что остается? вот у меня так и получилось, что я получила грудь как в 18 лет, когда грудь была гормональной
Когда-то, когда я ещё ходила по консультациям я попала на консу к Левину он мне показался тогда каким-то творцом... прям скрипачем... вот, так он мне прикладывал к груди импланты, помню что макганы 295 или 290 и 400. Я тогда шарахнулась от 400, прям большие.... а на самом деле очень сильно сдавливает имплант кожа. У меня точно пол размера из-за этого теряется. Кожа упругая и прям съедает объемы Может я конечно уникум какой-то, но если комбинированно, то объемчик немного съестся. Ели врач согласен на 350, то я бы соглашалась на него без раздумий :d

Обо мне:
  #2056  
Старый 12.03.2009, 12:12
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Девочки, кто про пену знает,
Про пену у Настеныша спроси, у нее пена.

Обо мне:
  #2057  
Старый 12.03.2009, 12:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А ещё у Ксюнечки пена, так же у ЕленыП стояла

Обо мне:
  #2058  
Старый 12.03.2009, 12:35
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Мираж, KatrinS, спасибо!
Мой исходник был в фотоальбоме, я удалила, а потом не смогла вставить обратно. ПОпробую еще раз.
Мираж, Alia там чуть выше написала правильную вещь, для такого результата скорее всего нужна комбинированная установка. А по-моему, при доступе через подмышку, это то ли очень сложно, то ли вообще невозможно. По крайней мере, сформировать карман при подмышечном доступе очень трудно.
  #2059  
Старый 12.03.2009, 14:31
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Alia, вы наверно имели ввиду, что птоз НЕ ДОЛЖЕН развиться при комбинированной? А профиль мне советуют средний взять.
Sonatina,жду ваше фото. Если в альбом не сможете загузить, то десь в теме загрузите через кнопочку "управление вложениями" . Она всегда чуть ниже окна в котором вы ответы пишите. А профиль у вас какой?
  #2060  
Старый 12.03.2009, 17:45
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 35
Мадонна на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. У меня такой вопрос: Свой размер до кормления был неполный 2, сейчас 1, птоза нет. Врач говорит, что можно ставить 275сс, но мне кажется , что это маловато. На всяк случ. напишу свои параметры: Рост-167, обхват под грудью 73, вес 50.Посоветуйте пожалуйста, может у кого то похожие парам были, ставили ли больше обьём?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©