Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 18.12.2012, 22:33
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Согласна, и так очень не дешево еще перелет и гостиница и питание надо хорошее, витамины фрукты и тд. Сама уже стока денег потратила, что страшно становится, учитывая что копить приходилось по 1.5 года на каждую оп.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 23.12.2012, 11:09
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Vkuska как твои ножки поживают? Как настроение по результатам оп?
Да, пока добьешься положительных результатов денег утечет много (((
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 23.12.2012, 23:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да не знаю пока даже но корректировку делать придется скорее всего в след году. Опять копить(
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 26.12.2012, 21:14
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Привет, расскажу, как я ходила к СГМ. Он отфотографировал меня заново, и мы с ним долго сравнивали, что изменилось с последней съемки, которая была на сроке чуть меньше 2х месяцев после операции. Выяснилось, что изменения есть, т. е. где-то что-то подрассосалось, но в основном это он замечал , а для меня больше всего заметны изменения на левой, проблемной голени, там, где липофилили переход от икры вниз, он стал более резким. Но именно его-то я и тогда еще собиралась доделывать. Трудно вообще сравнивать, потому что ракурс не точно же совпадает, и отечность была еще на том сроке.В общем, взяла я фотки до липофиллинга и после, современные, сегодня, может, завтра, выложу, сами будете смотреть. Не "все коту под хвост".
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.12.2012, 23:39
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Кошкин дом пожалуйста выложи, очень интересно. Я все хожу думаю, смотрю на себя в зеркало. Иногда уже мозги закипают. Быстрей бы сделать. Правда как бы потом мозги в два раза больше не закипели))
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 28.12.2012, 03:14
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

фотки до липофиллинга и сейчас, последняя-после,четвертая-до. Очередность на картинках перепутана, но понять можно.
Миниатюры
20ах.jpg   23ха.jpg   28а.jpg   10.jpg   5ха.jpg  
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 28.12.2012, 03:21
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

разметка перед операцией

еще забыла одну
Миниатюры
12а.jpg   13а.jpg   27а.jpg  
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 28.12.2012, 08:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, просто отличный результат, мне очень нравятся ножки!!! Я очень рада, что ты смогла добиться такого же результата!!!! А это уже конечный вариант, или отеки еще гуляют, устаканилось уже все????

И уже можно говорить о том, что ттт, все прижилось, больше ничего не рассосется?????

Все таки как хорошо получается, при совмещении имплантов и липофила, просто супер, слов нет!!!!!!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 28.12.2012, 12:00
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Кошкин дом все равно прелесть получилось. Я пересмотрела все твои фото. Разница очевидна, при том в очень хорошую сторону. Для человека, который не знает про оп , он даже не подумает. Ноги как ноги. Это для нас где-то, что -то, мы это видим и стремимся к совершенству.
Меня твой результат радует. После повторной коррекции должно вообще все быть тип топ! Прошло после оп где-то пол года?
Девочки, скоро Новый год. Поэтому наши желания все должны сбыться! Иначе и быть не может!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.12.2012, 19:25
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Кошкин Дом, очень красивые ножки! Я бы даже и не стала больше корректировать, просто идеальные! Фото до липофила и после - небо и земля, после липофила очень естественно выглядят, а с эндопротезами - как булки прилепленные торчат импланты. Чего-то я стала бояться конурирования.... как-то раньше так не замечала. Да, одними имплантами проблему не всегда можно решить... ох
Кошкин Дом, забыла, у тебя 110 или 120?
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 29.12.2012, 02:12
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Iriska, да уж, как посмотришь на такое, так и испугаешься, ха-ха . Но вообще не смешно мне было очень, и это проблема, что хирург, сделавший так свою работу( эндо) , считает результат отличным! И так сойдет, типа. Женщины так чувствительны ко всяким нюансам, не понимают они этого... Саруханов, правда, очень старается понимать! У меня 120 стоят. 110 более плоские, конечно, но и с ними бывает, и с 70, как у Нели...
Лалааа, отеков нет уже, конечно, и ГМ сказал, что это уже никуда не рассосется.
Неля, прошло ровно 7 месяцев. Для меня самой результат стал очевидным особенно после сравнения этих фото, а то я ж и не помню уже точно, как оно там было. Так что и у тебя будет лучше, и деньги не зря потратишь.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 29.12.2012, 13:59
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Девочки, Вкуска, Кошкин Дом, точно, глядя со стороны, говорю, что на липофил деньги потрачены не зря! Правда, правда, девочки, замечательные ножки! Ммм! Красотища!!!! Причем смотрятся натурально, как будто никаких вмшательств и не было! А вот насчет одного эндо у меня теперь куча сомнений......
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 30.12.2012, 13:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
... и это проблема, что хирург, сделавший так свою работу( эндо) , считает результат отличным! И так сойдет, типа. Женщины так чувствительны ко всяким нюансам, не понимают они этого...
Кошкин, согласна, что наш с тобой хирург насчет нюансов не парится особо. НО! Согласись, что размер импланта для тебя он подобрал правильно. Если бы 110-у тебя бы вообще рельефа могло не быть. Если бы анатом, то не факт что не вышли бы морковки, 120+липофилинг дал тебе идеальный результат. Но что мог сделать ЖВВ, чтобы избежать контурирования? Поставить тебе 70 или 45??? И что бы это было у тебя сейчас? Снова был бы липофил, только уже в больших количествах, чтобы не ззагладить переходы, а полноценный липофил был бы тогда. Где логика?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 30.12.2012, 20:00
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Щас будет опус.
Вкуска, ты абсолютно права, размер подобран правильно! Чтобы скрыть кривизну.А ставить 45 или 70- это то, что и делает Соколов, пытаясь убежать от "вида сбоку", и это был бы тоже эстетически неудовлетворительный рез-тат, только уже по другой причине, потому что ноги колесом такими объемами не скроешь, и это все бессмысленно. Вообще при истинной кривизне , по-хорошему, нужна операция на костях, но у меня противопоказания к ней, а улучшить ситуацию хочется, и многие идут на контурную пластику, понимая, что это будет не идеал. Но Соколов же предупреждает, "зде сь мы ничего особо не изменим" , и глаза хоть и прикрыты розовыми очками надежды, но наполовину. Но он считает контурирование импланта неприемлемым, и безобразным, предупреждает о такой возможности, даже отказывается от установки , если уговаривают. И ни один другой хирург, к которым я обращалась, не сказал мне, что все в порядке, и можно так оставить, и на форуме у всех есть глаза, и все точно так же скажут " ужас-ужас, прилепленные булки" . А Жолтиков -единственный- сказал, что и так хорошо, что я первая, кто "капризничает" по этому поводу, что у всех так, что я вообще хочу?Он не видит? Или не хочет видеть? Я с такими ногами могла бы носить юбки? Нет, только прятать их. То есть он считает такое контурирование нормальным. А я считаю, что ненормально так считать. Я могу предположить, что в силу моих особенностей у меня получилось хуже, чем у многих других его пациенток, и он, например, такого не ожидал( у тебя же лучше), но надо же это признать тогда, проявить понимание, попытаться исправить, поменять на другой размер, например. Нет, он предложил мне тоже липофиллинг сделать. Не бесплатно, конечно. Но если это расценивается как "каприз", то нету у нас взаимопонимания, нету...
Павлов мне поставил бы 140, он уверял, что тогда никакого контурирования не было бы. Так ли это, мы не узнаем. Может, получились бы "морковки", может, это и не ноги моей мечты, но это дело вкуса, да и по моделированию это можно понимать заранее. Ну ограничен выбор имплантов, ну что ж делать, главное, максимально улучшить то, что имеем. А вот контурирование импланта- это уже не дело вкуса,а именно ошибка эстетического хирурга, а если он это за ошибку не считает, то его заблуждение. Все это строго мое мнение, и винить некого, т.к. сама выбирала хирурга. И многих он осчастливил. Но недоумение все равно есть.
Вывод- главная проблема, что он считает :" Вы должны быть очень довольны результатом". Второй- вероятно, мне нужны были анатомы 140. Третий- то, что имеем, результат ошибки, но, может, все и к лучшему.

И еще. Я сама просила "побольше". И Павлов, и Соколов отлично знают, как симметричные контурируют. ЖВ не знает? Профессионально- предупредить, как "это" может выглядеть сбоку( а лучше показать на примерах), а не говорить" вы же сами все просите побольше!".
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 31.12.2012, 03:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, Кошкин, подписываюсь под каждым словом. Насчет того, что у меня было после первой оп- да, не контурировали, но были установлены криво. После второй сразу стали сильно контурировать, и я об этом знала идя на вторую оп. Но ЖВВ мне не сказал что будут контурировать, это я из форума узнала от тебя. Тем не менее имплант поменяла. И не жалею. Почему не жалею? Потому что сейчас вижу, что будь имплант чуть меньше, было бы хуже. Единственное о чем немного жалею, что не смогла сделать повторную оп у Соколова. Не смогла найти снова второй раз 150 тысяч, Соколов согласился мне исправить ситуацию после ЖВВ и согласился на консе установить мои желаемые 120, и сразу сказал что будут контурировать, но он бы их поставил гораздо выше, что перекрыло бы дыру. Но вот прикол... дыра то нужна однако.. Без дыры не очень голени смотрятся. Только дыра нужна маленькая, а не такая как у нас с тобой вышла после ЖВВ. Вывод- ЖВВ со своим большим имплантом+Саруханов на подмогу все же лучше чем Соколов с 45м. Как бы там ни смотрелось это сбоку. 45- вообще деньги на ветер.

Мне кажется, если нет кривизны и есть жирок как у Стар из темы про липофилинг, то импланты вооюще ни к чему. Ты видела результат Стар? Чудо. Но если есть расстояние более 2х см,и худощавое тело, то все- трындец, не поможет Саруханов((( Тогда сразу готовиться к 2м операциям. Эндо+липофилинг.

Кошкин, посмотрев твои фото на этой странице, вообще как то никак не пойму, что ты еще собралась в феврале корректировать.... такие ножки... ням..
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 31.12.2012, 04:16
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вот так и есть, Вкуска, не предупреждает он ни о каком контурировании, потому что для него это и есть не стоящий нюанс... а если бы предупреждал, я бы точно испугалась ставить 120, даже одного страшного слова"контурирование" испугалась, подумала бы еще, что делать. ведь речи о совмещенной операции тогда вообще не шло, даже в голову такое заранее не могло бы прийти, это же все "опыт, сын ошибок трудных", но и для тебя, и для меня, возможно, наиболее удачный вариант получился. Видела Стар, конечно, один из лучших результатов. Мне тоже Саруханов говорил:"Надо было Вам сразу ко мне прийти , ободрали бы Вас, как липку!" Если честно, я боюсь, как липку... Это раза три мне как минимум надо ободраться было... и все ниже талии... У меня вопросы, как это в будущем на изменении фигуры скажется. А "Саруханов нам в помощь"- это уж точно, что б мы без него делали!
Ты ему еще не отправляла фото? Если у тебя после первого раза импланты по-разному стояли, то с большими размерами асимметрия только усилиться должна была. Как сейчас она у тебя, после третьей операции? Задам еще тебе вопрос в "эндо".
Насчет правки в феврале, объясню завтра, ты поймешь, думаю.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 31.12.2012, 22:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ассиметрия и усилилась... Ты же видела на фото перед липофилингом. Там ниче так, ассиметрия. Не слабая(( Щас я в Мадриде, сфотографирую как приеду. Могу сказать только, что стало гораздо лучше после филинга, рассосалось немного, естественно. Или отеки может это были... вообщем добавлять надо чтобы все окончательно выровнять. В слеж году буду жрать пирожные.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 09.01.2013, 08:31
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, а почему Павлов пошлет если у него про липофил спросить.... после эндо???? Ну это я так, в целях познания, просто он мне оч нравиться как врач именно по ногам....
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 09.01.2013, 10:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лалааа, а у меня в сзвязи с этим твоим вопросом к Кошкину, тоже вопрос возник) А почему ты к Павлову на оп не поехала? Если нравится... И не пришлось бы тогда 3 раза переделывать. А только 2
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 09.01.2013, 12:03
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Лалаа, он вообще к липофилу голеней относится очень скептически , по его словам, это вообще гиблое дело- приживается только процентов 30( именно на голенях, т.к.они хуже снабжаются кровью( дальше от сердца), поэтому жир так мало приживается, и в течение полугода , по его словам, рассасывается большая часть, а потом надо повторять, и т.д. У Саруханова, как видим, другое мнение(да и результаты другие). Но это в общем. Я к нему приходила уже после Жолтикова, спустя 3мес. после операции, надеялась поменять на 140. Но он менять отказался, категорически сказал, что эта оп.делается один раз, и переделки невозможны, потому что нельзя иссечь капсулу, которая будет потом, спустя год уже после переделки, как-то выделяться на поверхности, и проявится прежняя форма, т.е.новый имплант в старом кармане не будет как новый, прошлая форма все исказит. Что переделать можно где-то на сроке 1-1,5, а дальше-все, только вытаскивать. Я сказала, что мне предложили сделать липофил. Он говорит, не вздумайте, ноги будут еще больше как у мужика, будет безобразно, слава богу, если сделаете, и жир не приживется, а вдруг приживется, и что тогда?! Никаких шансов что-то исправить. Приходите, сказал, месяцев через 9, там посмотрим. Но по тому, как он это сказал, я поняла, что это отмазка просто. Он не из тех докторов, кто ведется на уговоры, если уверен в своем мнении- то все.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©