Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 19.09.2013, 01:30
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Малага, бедненькая) а мы за тебя здесь переживали) ну слава Богу все позади, теперь отдыхай от такой поездки и быстрее востанавливайся! (потом личку посмотри)
  #1562  
Старый 19.09.2013, 01:32
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Malaga Не за что! Я очень рада, что у тебя все в конце концов получилось ! Жаль, мы с тобой раньше не состыковались.
А теперь ты нам очень поможешь , рассказывая о своей поездке!
Только не сильно хвали свою поездку, а то все ломанутся попереди нас и Дюран цены поднимет
  #1563  
Старый 19.09.2013, 01:36
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

)))))) Спасибо всем,я не много приду в себя,и расскажу всё подробно
  #1564  
Старый 19.09.2013, 01:58
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
Ну что, отчекрыжил меня наш дорогой маниак. Не знаю, сколько влил, но отлипил полностью начинаю с рук и кончая коленками. Завтра на осмотре узнаю сколько получилось. Пока чувствую себя более-менее, ничего не болит, отекшее лицо и руки как у хрюка и иногда покруживается голова. Рассхаживаю по дому, лопаю орехи и попиваю соки
Картошечка, поздравляю! Легкой реабы, радости от новой фигуры!
Подробности в студию! Что именно делали? сколько откачали-закачали? Во сколько обошлась поездка? Как проходит реаба? И ждем фотоочета!
  #1565  
Старый 19.09.2013, 11:21
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Malaga , поздравляю! Вы очень решительная женщина! 7 кг!
Поправляйтесь, рассказывайте всё подряд, будем ждать!
  #1566  
Старый 19.09.2013, 12:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Malaga
Мамадарагая!!!! Вот это фигурка вырисовывается, супер!! Я Кампосом восхищалась до соплей, а теперь еще Дюран появилась!!!!
Удачного вам заживления, идеального результата, ждем фоток и отчета по поездке.
Картошка, не пропадайте. Напишите, что делали, сколько выкачали-закачали, в общем все-все-все.
  #1567  
Старый 19.09.2013, 12:49
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Картошка, поздравляю!!! легкой вам реабы))) у кого делали и что?
  #1568  
Старый 19.09.2013, 13:16
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Malaga и Картошка поздравляю! Молодцы, девочки! Поправляйтесь и прекрасных результатов!!!

Malaga - сама смелость! Первопроходец! Будет полегче, пиши и фоточки выставляй! Нам все интересно знать! Напиши, пожалуйста, сколько дней ты провела в Д, сколько обошелся номер, полет туда-обратно, на каком языке ты общалась с врачом (сама или через переводчик), какие медикаменты брала с собой?
Фигурка - отпад!

Lolita73, Картошка у Мендиетты оперировалась.
  #1569  
Старый 19.09.2013, 16:44
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Девочки скажите свами так было,я всё время плачу,нечего не болит ну я стала такой ранимой.сегодня когда делала дочка перевязку,я начала истерить и жалеть что вообще это зделала.пройдет это?
  #1570  
Старый 19.09.2013, 17:33
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malaga Посмотреть сообщение
Девочки скажите свами так было,я всё время плачу,нечего не болит ну я стала такой ранимой.сегодня когда делала дочка перевязку,я начала истерить и жалеть что вообще это зделала.пройдет это?
Обязательно пройдет! Это называется - послеоперационная депрессия.
Попей афобазола 10 мг х 3 р/день. А о чем ты жалеешь?
  #1571  
Старый 19.09.2013, 18:45
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Что зделала операцию,не потомучто плохо зделали.просто устала ходить согнутой и спать на одной попе
  #1572  
Старый 19.09.2013, 19:17
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ой, Malaga, у меня так всегда после каждой сделанной ОП. Да и не только после ОП, даже после косметических процедур иногда как накроет. Думаю: "Да, нафига мне это надо было делать?!" или уже перед самой ОП: "Что я тут делаю?". Потерпи. Все будет хорошо. Попей успокоительные. Настраивайся на хорошее. Просто ты устала. После маммо я буквой "Г" ооочень долго ходила.
  #1573  
Старый 19.09.2013, 20:05
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Malaga и это все пройдет с каждым днем будет все легче и легче!
Вопросов много очень... но давайте в себя приходите, будут силы - сами все расскажете. А пока надо отвлечься как-то... может, киношки посмотреть любимые? Мне вот Девчата очень помогают из любой депрессии выползти -))
Пусть попа радует, а животик обвораживает красотой
  #1574  
Старый 19.09.2013, 21:07
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я где то читала, что в жире находится депо гормонов , отвечающих за хорошее настроение, радость (эстрогена ?) И вот когда его подчистую убирают, то человек чувствует себя несчастным и подавленным. Так что, Малага, налей рюмочку, купи шоколадку и отметь свой подвиг! Ты рискнула - теперь время пить шампанское
  #1575  
Старый 19.09.2013, 21:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Пить шампанское я бы воздержалась после такого вмешательства. Отек нарастет , пойдут неровности. Месяца на 2-3 полное табу на алкоголь.
  #1576  
Старый 19.09.2013, 23:13
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Лука, с возвращением тебя!
Малага, бедняжка, поправляйся скорее, надо же, 7 литров откачали, как ты только пережила!
Девочки, была сегодня у доктора. Отлипил он меня полностью с ног до головы - руки, спину, талию, живот, внутренние бедра, колени - 4 литра откачал, где их только нашел у меня. Перед ОП я озвучивала ему след пожелания - живот и внутреннее бедро липить не агрессивно, талию как можно тоньше, размер попы не увеличивать, а обратить внимание на форму, руки трогать в последнюю очередь - и все-таки он и до них добрался. Залил 480 в каждую - так что выдающейся попы можно не ждать Синяков пока особых нет.
Фотки через пару недель выставлю, пока все в отеке, конечно.

Иса, девочки, самый главный вопрос - где можно купить подушки-рогалики для сиденя он-лайн? В магазин за ними так и не успела заехать, а сейчас не хочу пугать народ на улице своим волмартовским халатом за 17 дол и паралоном под компрессионкой . Лука, ты в каком магазине себе покупала?
  #1577  
Старый 20.09.2013, 02:39
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Как всё было:полетела я через франкфурт отдала туда и обратно 28000тыс.прилетела в санто доминго в 1час ночи,как всё уже знают познакомилась с полицейским он мне помог доехать до больницы,приехала я туда подтянулась на 2этаж в кабинет юли,в офисе не кого не было и я решила прогуляться по этажу.и наткнулась на вывеску дуран.постучалась и зашла.сидела приятная девушка я сказала что мне нужен доктор,она встала протянула руку и сказала что она и есть доктор дюран.я сказала что прилетела с россии к юли ну хочу кней.она позвонила юли долго говорила потом сказала ок я зделаю.я говорю мне надо сегодня,она улыбнулась и сказала хорошо.у нее две ассистентов похожие на фрикав.одна изних повела меня в лабораторию,у меня взяли кровь и поверили на рентген.доктор молодой и оказался вором,пока он мне говорил дыши не дыши,он лазил в моей сумки и украл 100$,дюран меня предупреждала беречь деньги.анализы были хорошие,я подписала документы и в коридоре сидела ждала пока меня заберут в палату.пришёл врач провел сердце и повели в палату.я ещё не понемала что я там делаю,ну когда замной пришли,у меня подкосились ноги.я так испугалась.операционная была как в фильмах ужасов,я лежала смотрела постороннам и думала,хоть бы не убили.анестезиолог был приятный мужчина,он поставил капельницу,и последнее что я помню я ему сказала пока.проснулась от того что кто то мне что то говорит,это стояла дуран и рассказывала как прошла операция,я ещё не понемала кто она и что от меня хочет.боли были дикие,я прокляла всё что угодно.мне дали таблетку и я не много поспала.три дня я плакала целыми днями,и так мечтала что бы кто не будь погладил по голове и успокоил.все мне казались отвратительные,доктор приходила каждый день смотрела и уходила.персонал мне не понравился.и кушать я там не могла.ну благодаря рим приехала доминга и забрала меня.девочки это был самый частливый день,она так меня поддерживала,и делала всё что бы мне было хорошо.комне приходила каждый лень по 2рвза массажистка,она готовила всё что я просила.в последний день она меня отвезла к дюран,та посмотрела и я уехала.перелет хоть и был долгий,ну не трудный.всё так быстро и я даже не почувствовала.вот такая история,главное рассказала))))
  #1578  
Старый 20.09.2013, 06:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Картошка, в каком-то торговом центре в корал гейбл в магазине для беременных. Мужа пошли , пусть купит.
  #1579  
Старый 20.09.2013, 08:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Malaga а что ты делала с часа ночи до утра? Я поняла ты утром в СИПЛУ приехала?
  #1580  
Старый 20.09.2013, 08:35
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

вот фото Малаги
Миниатюры
posle.jpg   DSC_0214-1.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©