Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 29.09.2010, 22:26
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Девочки, СОС, меня очень неудачно покрасили!! Я была мелированной блондинкой, решила стать "брюнеткой", и зачем-то, с мелированием, так вот теперь у меня почти-что черные волосы с проседью!! Это ужасно.. как-нибудь можно вывести/ закрасить это мелирование?? (бело-желтые пряди) И вообще, из черного сделать каштан или шоколад??
Мне смывкой Эстелевской убирали иссиня-черный цвет. Мастерица сказала, что смывка волосам не вредит, я в это не очень верю, но волосы прям паклей не выглядели. Со смывкой сидела где-то пол часа, сразу после смывки была благополучно перекрашена в шоколад. Мастер предупредила, что на волосах сразу после смывки краска долго не держится, так оно и случилось, бегала подкрашиваться каждые две недели
  #922  
Старый 02.10.2010, 01:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

лойлира, если волосы некрашеные, то достаточно оксида шестерки, ты ведь хочешь поднять более чем на 2 тона. Хотя возможно еще и от краски зависит.

Джаз, здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раньше было подробное описание, а сейчас что-то все сократили. Здесь чтоли почитай: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отношение к этому разное. Я делала и делаю - отношусь к процедуре спокойно. Подруге моей очень нравится. Первый раз ей делала я, она прям заохала как ей нравится и купила сыворотки сама. Наверняка, кому то вовсе не нравится. Вобщем как всегда -не попробуешь, наверняка не поймешь надо ли оно тебе ;)
  #923  
Старый 02.10.2010, 21:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

olga_kz! О! Это обнадеживает! А то я боюсь красить волосы в иссиня-черный, боюсь потом не избавлюсь. И не было никакого остаточного оттенка, который бы через новый цвет "просвечивал"? Ну там без фиолетво-синих отливов? А в шоколад -типа горького шоколада, холодный?

Обо мне:
  #924  
Старый 03.10.2010, 23:55
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Anastasia, цвет на обесцвеченных волосах долго не продержится, может просто почаще голову мыть, да еще и шампунем глубокой очистки. Недели за две темнота подсмоется и можно будет затонировать чем-то коричневым.
  #925  
Старый 04.10.2010, 21:52
Аватар для tatiana_gor
tatiana_gor tatiana_gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 163
tatiana_gor на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, на каком оксиде седину закрашиваете?
Исходный цвет вьющихся волос - темный с пеплом, седой на верхней части головы на 60% и немного на висках.
Нужно - шоколад 5. без рыжины.

Хочу для более здоровых волос использоваь менее агрессивный, чем 6% оксид. На 3% можно закрасить сединки? Какую краску из проф. лучше использовать?
  #926  
Старый 04.10.2010, 22:46
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
olga_kz! О! Это обнадеживает! А то я боюсь красить волосы в иссиня-черный, боюсь потом не избавлюсь. И не было никакого остаточного оттенка, который бы через новый цвет "просвечивал"? Ну там без фиолетво-синих отливов? А в шоколад -типа горького шоколада, холодный?
У меня был "забитый" черный цвет, т.е я несколько лет подряд красила волосы темно-коричневым. Остаточного черного после смывки не было, но последующий цвет получается не однородным, т.к. краска "смывается" не равномерно. У меня был теплый коричневый, соответственно на концах он был темнее, некоторые пряди светлее.
  #927  
Старый 05.10.2010, 16:12
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatiana_gor Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, на каком оксиде седину закрашиваете?
Исходный цвет вьющихся волос - темный с пеплом, седой на верхней части головы на 60% и немного на висках.
Нужно - шоколад 5. без рыжины.

Хочу для более здоровых волос использоваь менее агрессивный, чем 6% оксид. На 3% можно закрасить сединки? Какую краску из проф. лучше использовать?
Может закрасится, а может и нет. У кого как. Пробовать надо. Но, скажем, вероятность закраски выше у тонких европейских волос, а у азиатских точно не возьмет, можно и не пробовать. И краску желательно брать специальную для седины. Ну и по марке краски - все зависит от бюджета. Дешево, но с вполне хорошим результатом, можно и российской Эстелью покраситься. Если бюджет позволяет - берите безамиачную Chi, мы тут ее уже сто раз обсуждали. Материя от Lebel тоже для седины хорошо. Тут на самом деле дело вкуса - никто из нас ВСЕ торговые марки не пробовал, поэтому тот факт, что о какой-то краске никто ничего не может сказать, отнюдь не означает что она плохая.
  #928  
Старый 06.10.2010, 08:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А как Чи закрашивает седину? У меня впереди одна прядь седая, так ее практически не одна краска не берет. Беру проф. краску и 9% окислитель. Волосы осветляю, а седые так седыми и остаются, брала для седых волос серум, который добавляется в смесь для окрашивания, еффекта - ноль. Думаю, возьмет ли Чи? Как думаете?
  #929  
Старый 07.10.2010, 17:57
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вот такой интересный сайт .. там можно цвет волос изменить прическу подобрать ,не могу сказать что идеально корректирует цвет ..но для тех кто хочет понять какой ему цвет волос подходить светлый ,рыжий или черный ..вполне нормально

Я тут намоделировала на том сайте .. что скажите ? может стать блондинкой или каре ?
Первая фотка это я сейчас
Мне понравился сайт .. я моделировала в отделе звезды , нажимала на разных звезд и у получала их прическу и макияж .. Мне кажется хороший вариант для тех кто сомневается в какй цвет покраситься ,советую брать фотку свою с хвостиком
Миниатюры
IMG_5386.jpg   makeover-1.jpg   makeover-2.jpg   makeover-3.jpg   makeover.jpg  


Обо мне:
  #930  
Старый 07.10.2010, 23:29
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
А как Чи закрашивает седину? У меня впереди одна прядь седая, так ее практически не одна краска не берет. Беру проф. краску и 9% окислитель. Волосы осветляю, а седые так седыми и остаются, брала для седых волос серум, который добавляется в смесь для окрашивания, еффекта - ноль. Думаю, возьмет ли Чи? Как думаете?
Ой, мы уже как-то обсуждали. В принципе обычную седину закрасить не проблема, любой краской стойкой. Обычный седой волос - он такой же только без цветового пигмента. Но бывает т.н. стекловидная седина - это когда волосы становятся совсем другой структуры - более жесткие, блестящие как стекло. Вот к ним краска плохо цепляется или быстро смывается.
  #931  
Старый 10.10.2010, 00:27
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Хочу отчитаться об использовании цветоусилителей Санглиц. Пробовала синий. Цвет такой довольно интенсивный. Я смешала его с маской для волос и на голову минут на 10. Очень хорошо снял рыжину с мелирования. И довольно экономично в использовании. У меня еще есть клубничный и золотой - но эти даже не знаю на фига они мне. Клубничный наверняка будет хорошо для полностью блондированных волос, а у меня мелирование, боюсь странновато будет выглядеть. Ну а золото у меня свое - не знаю как вывести. Вобщем девочки-москвички - если кому надо, обращайтесь, продам.
Миниатюры
15amkqp.jpg  
  #932  
Старый 10.10.2010, 06:37
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Оляляля, вам так хорошо с любым цветом) Можно много экспериментировать)
  #933  
Старый 11.10.2010, 19:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девочки, никто не пользовался таким ревлоновским бальзамом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я уже пару раз использовала, очень понравилось качество волос, но нигде не могу найти, как часто его можно применять

  #934  
Старый 12.10.2010, 02:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Оляляля понравился последний вариант, теплый блонд с отросшими корнями.
  #935  
Старый 12.10.2010, 05:41
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Tory, спасибо, наверное, у меня такая стекловидная седина, так как я вижу после окраски эту еле светло-желтую прядь на волосах, ну а некоторые говорят, что выглядит все как мелирование... Вот взяла Ревлон , безамиачная, тот же еффект. Кстати, брала вУкраине и в США - две большие разницы. После Украинской краски волос жесткий. А после американской - мягкий и блестящий...
А санглиц - это типа безамиачного оттеночного бальзама?
Ирина, интересная масочка... Я такой раньше не видела.
  #936  
Старый 12.10.2010, 09:23
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Оляляля, по-моему, на последней фотографии теплый блонд - действительно Ваш вариант. В черном и коричневом - жестковато.
  #937  
Старый 12.10.2010, 12:31
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки , вот мне тоже нравится такой вариант .

Обо мне:
  #938  
Старый 13.10.2010, 02:18
Аватар для Svetix
Svetix Svetix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Svetix на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите как добиться такого цвета волос как на фотке? Как объяснить парикмахеру?
И нужно ли осветляться если свой изначально темно каштановый?
Хочуууу такой, не могу, умииираю(((
Миниатюры
12_02_2006-03.jpg  
  #939  
Старый 13.10.2010, 13:25
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

А Вы возьмите фото это и идите к мастер ,потому как на словах не объяснить .. Вы скажите одно и будете понимать это так , а мастер поймет по другому ..лучше с фото

Обо мне:
  #940  
Старый 13.10.2010, 13:30
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Лучше не пытайтесь объяснять, идите только с фото
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©