Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.11.2007, 11:09
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию

pingi ,обязательно поделюсь, ток не знаю когда попаду, у меня такая программа на ближайшие 3 месяца, да еще скоро сессия:/ и страшно мне, вдруг я от страха вспотею, потом меня льдом покроет и буду я мамонтенок)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.11.2007, 18:51
Аватар для Мымра
Мымра Мымра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Мымра на нуле
По умолчанию

Гы. Свежеприготовленный мамонтенок Ярина. Вы обогатите современную науку.
А без шуток, поаккуратнее там Не переусердствуйте. Мне никто про ограничения по времени для первого раза не сказал.
Неприятных ощущений не было. Был маленький "отходняк"- немного крутило суставы. Ну и....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.01.2008, 23:00
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

значит зимой на морозе очень даже полезно для кожи мордочки лица?))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.01.2008, 12:29
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию

Грудка, ну мы и так стареем позже чем южане,т.ч.получается,что полезно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.02.2009, 15:06
Аватар для Тундра
Тундра Тундра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2008
Город: Неверлэнд
Сообщений: 4
Тундра на нуле
По умолчанию Криосауна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли посещать криосауну (температура -65 ) с силиконовыми имплантами? Выдерживают ли они такую температуру? Не замерзнут ли? Не потрескаются?
Заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.02.2009, 15:16
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Тундра
Я спрашивала у своего хирурга в Минске, он сказал, что не знает...Насколько я знаю, в криосауне тело то не замерзает, а только происходит обморожение очень тонкого слоя верхней части кожи...Думаю, если через полгода можно в баню, то можно и в криосауну....
Девочки, а поделитесь ваще впечатлением, кто ходил...В Минске у нас монополия, существует только одна...Стоимость сеанса 20-25 долл. Есть ли реальный результат от посещения...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.02.2009, 15:38
Аватар для Тундра
Тундра Тундра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2008
Город: Неверлэнд
Сообщений: 4
Тундра на нуле
По умолчанию

Да вот я сегодня была 1й раз (как всегда про можно-нельзя интересуюсь задним числом ).
Честно говоря - понравилось. Хотя я терпеть не могу холод и ненавижу зиму. Но на фоне какой-то общей послезимней усталости и вялости - очень бодрит! Суть процедуры - раздеваешься до белья, одеваешь повязку на уши, варежки и теплые тапочки, заходишь в "холодильник",
терпишь (или наслаждаешься :d) минуты 3 (можно от 3 до 7), Выходишь.
Именно с большой буквы И тут тааааакой заряд энергии В общем, классно!
Но, я естессно, пошла туда не ток за бодростью (хотя оч приятный бонус, даа), а за:
-уменьшением отеков
-уменьшение целлюлита
-поднятием иммунитета
Там есть еще какие-то положительные моменты, я не помню, думаю их можно глянуть в инете.
Ах, да, и самое важное: цена:d: 1 процедура стоит 25 уе в пересчете с грн. Оптимальное кол-во процедур 10-15.
*блин, перечитала - такое чувство, что я торгую этой услугой
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.02.2009, 14:36
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Тундра
У меня наши белорусские монополисты по криосаунам, знакомые мужа...Они тоже говорят про целлюлит, подтяжку кожи, усиление регенирации...Но от них фиг правду добъешься, не те отношения...Вот я и интересуюсь рузультатом, эффектом на коже....Про бодрость, заряд энергии -я знаю, но я енту бодрость и энергию нв тренировках получаю, так они дешевше...
Поделитесь потом вашими резалтами, осссень интересно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.02.2009, 20:20
Аватар для Solis
Solis Solis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Solis на нуле
По умолчанию

Тундра, а как грудь после криосауны??
мне никто внятно так и не сказал можно ли с имплантами посещать криосауну. я грудь делала около 8 мес. назад.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.02.2009, 23:49
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я ходила в криосауну в белорусском санатории. Сплю и вижу попасть туда снова. Сейчас жалею, что ленилась это делать каждый день. Всё было как описывали девушки в предыдущих постах. Только температура в холодильнике была -110-120 градусов. Я мерзлячка страшная, но и любопытная до такой же степени - ну как было не опробовать на себе такую методику!
Ощущения после процедуры - это всего 3 минуты - такие, что охота сворачивать горы, настолько прёт энергия. Мой спортивный гуру сказал, что это равносильно купанию в проруби. Организм закаляется, укрепляется иммунитет. И если раньше я мерзла постоянно, то теперь всё наровлю расстегнуться и пройтись без шапки. Т-Т-Т с нового года ещё не болела, а так частенько покашливаю и сопливлюсь зимой. Вес снизился. И это всего после 7 процедур. Представляю, что было бы после 15. В Москве это удовольствие не дешевое, в Белорусси было по очень привлекательной цене.
В общем рекомендую!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.02.2009, 01:01
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Egorka
Да уж по привлекательной цене...Енто только в санатории так, цена хорошая...В Минске есть только во Дворце Спорта-25 баков сеанс...
Вот меня очень интересует, насколько кожа меняется....Иммунитет, и правда, могет можно в проруби поднять, или обливания дома с чередованием холодной\горячей водички...А как целлюлит? Подтягиваеться ли кожа? Эффект омоложения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.02.2009, 13:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Олка, я не могу сказать, что с кожей произошли какие то волшебные перемены. Я вечно себя обмазываю всякими кремами, скрабами, поэтому она у меня и так хороша. Но сказано, что криосауна удачно справляется со всякими дерматологическими проблемами. Про целлюлит тоже сложно судить, насколько он уменьшился или нет. Считаю, что если есть такая возможность, то надо обязательно пройти как минимум 8 процедур ( так сказали врачи). Общее состояние организма улучшится. Причем вы сами это почувствуете уже после 2-3 процедуры. Когда организму хорошо, то так и хочется ещё.
А про цену - конечно и в Минске дороже, а уж в Москве и говорить страшно за 3 минуты от 1000 рублей платить. А там в лесной глуши это стоило 7900 вашими белорусскими. В санатории затеяли ремонт и говорили, что криосауна подорожает.
А вот про импланты я думаю, что нет ничего страшного. Ведь охлаждается только кожа на глубину 1-2 мм. Можно надеть купальник с поролоновыми прокладками или вообще шарфом замотаться.
Видок всё-равно анекдотический: плавки/купальники, на ногах носки и кроссовки, перчатки и вязанная шапка+хирургическая маска, чтобы дышать не очень холодно было. Максимум 4 человека помещаются. Все эти люди прыгают, пляшут и размахивают руками. Правда потом выяснилось, что можно этого не делать и мы чинно как пингвины выхаживали свои 3 минуты:d
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.02.2009, 18:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

гы-гы... а я слышала, от знакомых хозяев этой криосауны, что толку от неё мало, хотя везде пишут, что для кожи супер и для иммунитета тоже. Попробуй походи. А для груди криосауну обычно разрешают через пол года после ОП ;) Я спрашивала у хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.02.2009, 00:54
Аватар для BUZA09
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия, М.О.
Сообщений: 96
BUZA09 на нуле
По умолчанию

Девченки! криосауну не пробовала, но года три на себе практикую криомассаж, начала с лица, теперь делаю переодически и тела тоже. Я, очень довольна. Эффект есть, состояние кожи, мышц и расных шраников, значительно улучшается!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.02.2009, 21:08
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Alia
А кто у тебя из знакомых? Где криосауна?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.02.2009, 23:19
Аватар для Zenya
Zenya Zenya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2008
Город: Минск
Сообщений: 31
Zenya на нуле
По умолчанию

В Минске криосауна во Дворце водного спорта. Стоимость одного сеанса — 45000 тыс. бел.руб., абонемент на 10 сеансов — 400 тыс. бел.руб.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.03.2009, 20:43
Аватар для Оливия
Оливия Оливия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2
Оливия на нуле
По умолчанию

Криотерапия бывает общая и локальная.
"ЛОКАЛЬНАЯ КРИОТЕРАПИЯ В ДЕРМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ

Все положительные эффекты криотерапии прежде всего проявляются непосредственно в коже и фиксируются на тканевом уровне. Поэтому применение локальной криотерапии в дерматологии и косметологии ограничено лишь индивидуальной непереносимостью холодных процедур. Локальная криотерапия применяется и как самостоятельный метод, в некоторых случаях не имеет альтернативы, и прекрасно сочетается с традиционными методами в комплексном лечении.

Криотерапия в дерматологии и косметологии имеет несколько аспектов приложения.

Кратковременная аппликация или массаж подготавливает кожу к другим лечебным и оздоровительным процедурам за счет активизации капиллярной микроциркуляции и метаболических процессов, повышения проницаемости мембран т.д.

Маски, обертывания, инъекции, физиотерапевтические процедуры, проведенные после криотерапевтических сеансов, окажут многократно усиленное воздействие.

Снижение проводимости нервных волокон и выделение дофаминов сделают последующую процедуру, даже болезненную, легко переносимой.

Криоаппликации и криомассаж очень эффективны для закрепления предыдущего терапевтического и косметологического воздействия и для снятия нежелательных побочных явлений: воспалений, отеков, болезненных ощущений.

В первую очередь это относится к оперативным и тепловым процедурам: пластическая хирургия, лазерная эпиляция, механическая эпиляция, термокоагуляция, чистка, шлифовка, пилинг, дермабразия лица и т.д.

Локальная криотерапия особенно широко используется в собственно лечебных и косметологических целях и позволяет добиваться как немедленного улучшения состояния – быстро купируются острые воспаления и покраснения (экссудативные процессы на коже), снимаются отек, отечности, так и длительного пролонгированного улучшения и клинического выздоровления.

Воодушевляющие результаты локальной криотерапии при угревой сыпи, розацеи, жирной и сухой себорее появятся уже после 10-15 процедур.

Атопический дерматит относится к числу самых резистентных заболеваний, а псориаз к практически неизлечимым. Локальная и особенно общая криотерапии в комплексном лечении этих недугов дают не менее впечатляющие результаты.

Особого внимания достойно общеоздоровительное, омолажи-вающее влияние криотерапии на кожу и на весь организм в целом. Сверхнизкие температуры запускают в усиленном режиме иммуно-модулирующие и репаративные механизмы.

Оптимально подобранный курс локальной криотерапии существенно улучшает заживление кожи, повышает тонус, улучшает кровоснабжение и питание кожи – это позволяет решать проблемы увядания кожи, посттравматического и послеоперационного восстановления и т.п.

Криотерапевтические процедуры гармонизируют обменные процессы, требуют от организма больших энергетических затрат, что открывает перспективы, причем без каких-либо отрицательных побочных явлений."

От криосауны сбросить вес вполне возможно, т.к. на сохранение тепла организму требуется энергия, а где он ее можен получить при нехватке - подкожный жир. Я читала, что "Модели" стараются не очень тепло одеваться, чтобы мерзнуть и потрясываться, как автомобили при прогреве двигателя, это им проще, чем голодать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©