Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 27.06.2008, 01:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня был случай что пробрал меня жуткий цистит и принимала я антибиотики, а через недельку месячные не начались. Гинеколог сказала, что ничего страшного... все страсти начинаются как раз то со второго месяца (когда уже мамы в курсе беременности) тогда уже нельзя принимать антибиотики вплоть до 6 мес. Хотя бывают случаи, что надо... Так что Калинка-малинка, правильно тебе всё сказали. Главное наблюдайся у гинеколога, сдай все анализы, сделай узи... прогресс дошел до невидимых чудес, всю беременность можно под контролем держать.
  #162  
Старый 27.06.2008, 03:28
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

странно как-то,как это плод живёт сам по себе,простите глупость полнейшая!
Как раз на ранних сроках страшны приёмы всяких лекарств и т.п.,а до 6 недель особенно,когда идёт закладка органов.В 6 недель уже можно можно уловить сокращения сердечка на узи.
Kalinka-Malinka если очень сильно захотите узнать всё ли хорошо с малышом,то можно сделать анализ околоплодной жидкости.

Обо мне:
  #163  
Старый 27.06.2008, 12:08
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Калинка-Малинка, Мурзик, поздравляю! Прежде всего, желанная беременность - огромнейшее счастье!Пусть у вас родятся здоровенькие, счастливые, красивые малыши!!
Но для этого, конечно, необходимо контролировать ситуацию. Калинка-Малинка, я тебе тоже советую найти хорошего акушера-гинеколога и проконсультироваться по всем вопросам. Чтобы самой же спокойней было. Однако, н собственном опыте знаю, что на очень ранних сроках, до месяца примерно, если мамочка и принимает что-то (таблетки, алкоголь), для малыша нет в этом никакой опасности. Природа умна, что ни говори.
Мне тоже дохтор посоветовал не беременеть год после ОП. Однако, ОК разрешил пить с 3-го месяца. Готовлюсь, уже скоро начну.

Обо мне:
  #164  
Старый 27.06.2008, 12:53
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
странно как-то,как это плод живёт сам по себе,простите глупость полнейшая!
Как раз на ранних сроках страшны приёмы всяких лекарств и т.п.,а до 6 недель особенно,когда идёт закладка органов.В 6 недель уже можно можно уловить сокращения сердечка на узи.
Kalinka-Malinka если очень сильно захотите узнать всё ли хорошо с малышом,то можно сделать анализ околоплодной жидкости.
Лесик, как раз-таки все верно доктор сказал - плодное яйцо еще не прикрепилось к стенкам матки и "питание" от организма матери не получает.

Обо мне:
  #165  
Старый 27.06.2008, 13:32
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Могу посоветовать задать вопрос в дискуссионном клубе русского мед. сервера, там ответят сразу несколько врачей.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #166  
Старый 28.06.2008, 01:58
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение
Лесик, как раз-таки все верно доктор сказал - плодное яйцо еще не прикрепилось к стенкам матки и "питание" от организма матери не получает.
небуду об этом спорить,но в этом вопросе у меня опыта достаточно. Вот тут кому интересно всё по полочкам разложено
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #167  
Старый 02.07.2008, 15:33
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Kalinka-Malinka ,Удача права, у меня тоже есть опыт, так что все будет хорошо.
  #168  
Старый 08.07.2008, 22:23
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Мурзик, прошу прощения - а когда приблизителтная дата родов? А то с 22.12.08-18.01.09 роддом ЦПСиР на мойку закрывают....так что если что - подбирайте другой вариант))))
А у нас уже половинка срока))) Все вроде хорошо, вот через пару тройку неделек пойду узнавать кто же там поселился - пока предварительно (очень предварительно) девочка на 17 неделях сказали.. но что-то мне подсказывает, что второй тоже пацан будет.. то ли интуиция, то ли кажется, что расчитываю на "закон подлости")))) По поводу лекарств на ранней стадии - я что в первую Б. что в эту сталкивалась с разными "ужасами"...
Так вот мне НЕ ОДНА гинеколого сказла - что на ранних сроках, либо ВСЕ хорошо, либо НИЧЕГО (то есть выкидыш)...
В эту беременность я вообще заболела ветрянкой на сроке 6-7 недель, это не так страшно, как краснуха - но тоже опасно..мне сразу сказали, либо будет выкидыш (на это давали 40%) либо все будет хорошо, раиски патологий дальнейших меньше 1% (где-то 0,4%)..в принципе, с лекарствами такая же схема - либо плод не выдерживает и погибает, либо все хорошо.....то, что лекарство принесет непоправимый вред здоровью - очень-очень маленькая вероятность - просто нужно проходить самые важные УЗИ (на 13, 22-24 неделях)...остальное - по вашему усмотрению и усмотрению врача у которого вы наблюдаетесь..)))
Всем удачи, легкой беременности и родов)))

Обо мне:
  #169  
Старый 08.07.2008, 23:41
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Екатеринкин, и тебя поздравляю ))))
а вот с высказыванием твоих врачей "либо все хорошо либо ничего" - пожалуй, не соглашусь - не всегда и не у всех эта формула работает.

Обо мне:
  #170  
Старый 08.07.2008, 23:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Екатеринкин, ждем тебя с новостью через пару недель!
  #171  
Старый 09.07.2008, 16:59
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Екатеринкин,у меня сейчас 10 недель,срок родов на 6 февраля,у меня день рожденье в этот день.Классный подарочек.
То что его закрывают я знаю,мне сразу сказали,говорят,как раз будете рожать в чистеньком,отмытом роддоме.Но меня берёт беспокойство,а если раньше придётся рожать?Что делать,куда бежать?Видимо буду думать над альтернативным вариантом.У меня 2 е знакомых рожали не так давно,обе родили на несколько недель раньше,очень крупные были детки.
А вообще,с организмом происходит что то странное..Пока я не чувствую что беременная,а вот что организм сходит с ума это я точно чувствую.У меня тут на днях поднялась температура до 39ти,сердце 120 ударов в мин,думала помру,даже врача вызывала.Никаких симптомов простуды и вообще никаких симптомов и так сутки..А на следующий день температура не выше 36ти,полный упадок сил
Состояние мне не нравится..но я готова терпеть ради малыша,неужели так будет весь срок?
  #172  
Старый 09.07.2008, 17:13
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Мурзик, об этом надо твоему гинекологу сказать, так быть не должно.
  #173  
Старый 09.07.2008, 23:09
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

уже сказала,и сдала анализы,пока все врачи в недоумении.
  #174  
Старый 11.07.2008, 00:35
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
А вообще,с организмом происходит что то странное..Пока я не чувствую что беременная,а вот что организм сходит с ума это я точно чувствую.У меня тут на днях поднялась температура до 39ти,сердце 120 ударов в мин,думала помру,даже врача вызывала.Никаких симптомов простуды и вообще никаких симптомов и так сутки..А на следующий день температура не выше 36ти,полный упадок сил
Состояние мне не нравится..но я готова терпеть ради малыша,неужели так будет весь срок?
Мурзик, ты береги и себя и малыша.

И у меня ДР 6 февраля, думала и мне подарочек ко дню рождения будет, ан нет! ставят на конец февраля - начало марта, это и понятно - нам же только 7 недель.
Мои метоморфозы с организьмой происходят только в районе желудка...он постоянно хочет кушать, я уже как слоник...может кто подскажет как ограничить себя в еде?:susel:

Обо мне:
  #175  
Старый 11.07.2008, 09:16
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

ешь часто и по немножку. другого еще не придумали

Обо мне:
  #176  
Старый 14.07.2008, 12:46
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

в еде ограничивать себя нереально,меня сразу начинает тошнить,я стараюсь часто кушать что нибудь типа огурчика или яблочка,кусочек сыра,то есть есть что то более менее не злое.А по серьёзному кушаю только 2 раза в день,затрак и обед,а вечером стараюсь есть салат.Вообще,держаться очень сложно,хочется всё вредное.:d
Проблемы со здоровьем внезапно закончились так же как и начались..оченьс транно себя ведёт организм.
  #177  
Старый 14.07.2008, 12:51
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Мурзик, я кста тоже рожала почти на 3 недлеи раньше срока - но мне врач уже при последнем осмотре в 37 недель (был в пятницу, а в ночь с субботы на воскресение я родила)..сказала что могу родить с любой момент... у меня тоже проблема была..мои врачи 2-е с которыми я договоаривалась на роды выходили из отпуска только 15 числа, в принципе в мои 38 недель они-то не расчитывали, что я так рано рожу.. а родила 13... так что пришлось а всяк пожарынй подстраховываться другим роддомом..
У меня знакомая родила на 37 неделе, была договоренность личная с врачом, она полносью ее вела всю беременность... но врач испугалась, когда та ей позвонила и сказала, что у нее схватки сильные уже с ночи.. и воды подтекают, та вежливо извинилась и сказала - что не рискнет на себя взять ответственность за преждевременные роды..ей повезло, что она по месту жит-ва (точнее по прописке) прикреплена к ЦПСиР..туда и поехала рожать ттт, все хорошо.. она первого ребеночка потеряла за полтора года до этого.. на 34 неделе рожала, забирали по скорой, так как ни мужа никого рядом не было, все очень нежиданно и быстро..привезли в 7-ку и оставили рожать одну... когда родила - та никто и не подошел.. она кричала, а ребенку срочная реанимация нужна была..легкие не раскрылись... в общем спасти-вроде как потом спасили..но через 3 мес. ребеночек все равно умер и все это время по больницами реанимациям провозились, да и говорили им, что если даже выживет - там такая гипоксяи была после родов, что пострадал мозг и ребенок был бы овощем ((((((. В общем ужас-ужас...

Обо мне:
  #178  
Старый 14.07.2008, 12:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Боже мой, какой ужас у нас в стране творится
  #179  
Старый 14.07.2008, 23:14
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Екатеринкин,ужас. Вот и я ближе к делу,буду искать запасные варианты.А то мало ли что..
  #180  
Старый 15.07.2008, 14:48
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Ну ничего себе страсти-мордасти! Это чтож получается-договариваешься с одним врачем, надеешься на него, уповаишь всю беременность, а он тебе "извините я боюсь?!" Охренеть! Так чего в итоге делать-то? с кем заключать договор на роды?:susel:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©