Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 10.11.2010, 17:41
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Рина ,а синяки были ? Я тоже делала вчера на квантуме. Не пойму ,почему такая реакция или с мощностью перестарались.
два месяца назад делала и только 2 дня розоватая было . Правда и результата почти не заметила. Ну уж лучше без результата...
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 10.11.2010, 18:03
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Лорена, синяков не было. Но после второго раза - она видно сильнее делала - был отек. Конечно не такой как у вас, но достаточный, чтобы было заметно. Почему и делаю все время в пятницу - чтобы было время если что отсидеться. Лицо было весь вечер красное, отек сошел к третьему дню. Держитесь! Мне хорошо помогал бипантен (от пантенола все зудило) и не смотреться в зеркало!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 14.11.2010, 18:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими мыслями о фотоомоложении шеи и декольте. У меня мало того, что там морщины, они еще и пигментированы, да плюс еще множество мелких дефектов, лопнувших сосудов и проч. Начала изучать предложения по Москве, поразилась разбросу цен - от 4000 за шею+декольте до 15000. От чего завсисит так и въехала... Подруга косметолог (как раз из салона, где дорого) говорит, что в дешевых салонах халтурят и делают не очень тщательно, быстро, экономя на вспышках и проходах. Для меня сейчас очень существенна сумма процедуры, пытаюсь понять - как же выбрать салон (клинику) чтобы и эффект был и не переплачивать за понты. Да и вообще - а будет ли толк?
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 15.11.2010, 20:53
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Галка, там где дёшево обычно стит слабенькая аппаратура для " домашнего использования" от неё чуда не ждите... Поищите аппарат Quantum HR/SR или он же IPL Но это не дёшево, предупреждаю, в Самаре лицо+ декольте 13 т р. В Москве гораздо дороже значит.
Лрена, я вам очень сочувствую, и честно признаться первый раз такое вижу. У вас очень хрупкие сосуды, видимо и не выдержали воздействия лучей,что бы такого не повторилось пейте аскорутин где-то месяц не меньше. А пройдут эти гематомы не скоро Дней 7 точно нужно будет потерпеть..... У меня такие синяки были только после введения в носогубную складку Рестилайна.... но то уколы... , а что бы с фото так.... Это что-то....
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 16.11.2010, 01:19
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Секретик ,спасибо ! Завтра у меня неделя и ...:susel: я их почти уничтожила. Сама не ожидала такого упорства от себя. Использовала все известные мне средства ,крема и процедуры.Кожа ,действительно ,очень реагирующая и тонкая ,буду пить аскорутин !
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 16.11.2010, 15:48
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Лорена сбава богу что все позади!!! Отек прошел? Сейчас главное защищать личико не забывать!!! Санблок наше все!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 16.11.2010, 16:10
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Рина ,спасибо! Отёк прошёл. Но и эфекта от этой процедуры пока не вижу .Осталось 4 сеанса оплаченных,даже не знаю ,как быть...Посмотрю ,может не моя это процедура,как вспомню-)
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 16.11.2010, 17:18
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

да уж... страх ваш понятен!
Вот почему не люблю платить заранее, хотя иногда это и удобно, и дешевле...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 09.12.2010, 11:07
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Сделала неделю назад фотоомоложение декольте, особо больно не было, после процедуры пекло часа полтора, но можно обойтись без обезболивающих препаратов. Но уже почти неделю выглядит обработанная зона страшно - будто я грудью упала на раскаленную решетку-гриль: темно-коричневые воспаленные полосы. За неделю полосы немного побледнели, но я уже не знаю как долго я теперь буду носить водолазки под горло( Эффекта я пока не вижу, все пигментные пятна сильно потемнели, визуально их стало больше, проявились что ли?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 11.12.2010, 02:38
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Галка, а морщины ушли? Я вот озадачилась убрать морщины в декольте. Прям беда. И сплю уже на спине или на животе и подкладываю между грудью одеяло, чтобы заломы не образовывались. А они все равно есть, до слез обидно. И еще куча родинок появилось. В общем какой то вид совсем не свежий

Девочки, глупый вопрос, не ругайте А солярий не то же самое фотоомоложение?

И сколько примерно стоит сеан на лицо и шею и декольте в Москве?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 14.12.2010, 17:26
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, не ушли и, как я уже понимаю, не уйдут. В целом кожица в зоне декольте станет посвежее, но это не тот результат и не за те деньги. Я нашла в проверенном месте за 9000 руб за один сеанс (нужно три). Скорее всего продолжать не буду, лучше на эти деньги сделаю Фраксель, может хоть он с заломами справится. Декольте у меня ужасно, сразу выдает возраст.
Солярий действует строго обратно фотоомоложению - это ФОТОСТАРЕНИЕ!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 15.12.2010, 01:30
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Галка, спасибо, предостерегли от ненужных трат.
А какие процедуры вы уже делали для этой зоны?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.01.2011, 11:59
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Про мезотерапию где можно почитать подскажите? Что то не вижу отдельной темы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 29.01.2011, 18:48
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

Изабель, ловите.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1797

Девочки, я 16 января сделала первую процедуру фото на Квантуме IPL - 94 вспышки на малой мощности (23). После процедуры никакого дискомфорта не было, только на шее несколько часов продержалось покраснение. У меня есть явный ориентир по которому я мог отслеживать динамику этих процедур - это застарелый лопнувший сосуд на скуле, больше всего напоминающий воспаленый прыщ , так вот спустя несколько дней "он" весь как бы подсобрался, съёжился и поменял цвет с красного на коричневый. И хотя сосуды на крылях носа никуда не делись, да и на остальных частях я каких-либо чудес не наблюдаю, все же для меня вопрос продолжать или нет уже не стоит. Однозначно продолжать и, возможно, на большей мощности. С этим все понятно, вопрос в следующем: совмещал ли кто-нибудь фото с биоревитализацией? Просто мне косметолог расписала протокол по которому я в перерывах между фото прокалываюсь ИАЛом, и вот вчера я как раз и прокололась спустя 13 дней (следующее фото у меня 5 февраля). И если в прошлом году мне вполне хватало 0,6 ИАЛа и я вся была в частых папулах, то в этом году на меня ушло 2 шприца 0,6 и 1,1 и все как-будто провалилось, никаких привычных следов. Могло ли фото так иссушить кожу, хотя внешне она не выглядит как пергамент?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 12.02.2011, 21:26
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Девушки, мне Устинова посоветовала сходить на фотоомоложение. Сама она его не делает. Посоветуйте пожалуйста к кому и в какую клинику сходить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 13.02.2011, 08:39
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Вот как раз акция проходит, уже некотрые резульаты есть. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4560. Можно туда.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 13.02.2011, 23:45
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Tstrela, спасибо. Наверное попробую туда сходить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 06.03.2011, 18:55
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Собираюсь сделать фотоомоложение, хотела было уже записаться и назначить дату, но вовремя прочитала сообщение Лорены о необходимом перерыве перед процедурой для тех, кто использует ретиноиды. Решила почитать на эту тему, нашла такие рекомендации, может быть кому-то еще пригодится.

Сочетание фотоомоложения с различными косметическими процедурами.
- фотоомоложение и инъекции препаратов ботулинического токсина – недопустимо одномоментное проведение этих процедур на одной анатомической зоне, так например, не следует вводить токсин в область лба или уголков глаз и тут же проводить IPL- лечение области кожи щек, носа, подбородка. Если эти процедуры конкурируют между собой по первоочередности применения, то сначала нужно провести первичный курс фотоомоложения (не менее 2-3 процедур), а затем вводить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В любом случае, минимальный интервал между последним фототерапевтическим сеансом и инъекцией 2 недели.
- фотоомоложение и контурная пластика – оптимальным является проведение контурной пластики до процедуры фотоомоложения. Возникает вопрос: не повысится ли скорость биодеградации филлеров на основе гиалуроновой кислоты вследствие активации обменных процессов под действием световой энергии? Если после инъекции препаратов прошло более 1 месяца, то фотовоздействие на продолжительность эффекта не влияет.
- фотоомоложение и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] – рекомендации по сочетанию фотоомоложения и пилингов строятся в зависимости от глубины пилинга. При ярко выраженном гиперкератозе рекомендуется проведение эксфолиации рогового слоя перед курсом фотоомоложения для повышения эффективности фотовоздействия. Но во время курса фотоомоложения химические пилинги противопоказаны. Что касается срединных и глубоких пилингов, то проведение курса фотопроцедур возможно только после полного восстановления кожи. Этот период может длиться от 2-3 месяцев до полугода.

за 4 недели до процедуры и в ходе всего курса лечения запрещается загорать в солярии, использовать крема для автозагара, прекратите пользоваться отшелушивающими препаратами за 2 недели до процедуры и в ходе всего курса.
Кроме того, прием ретиноидов повышает чувствительность к свету.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.03.2011, 01:25
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Мимоза ,спасибо ! Важные моменты ,надо всё запомнить
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 14.03.2011, 21:56
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, хочу отчитаться по прошествии трех месяцев после первой процедуры..
Примерно месяц было все ужасно, тёмно-коричневые полосы постепенно блекли, потом светлели, потом стали как розовые поросята (как кожа после облезания на юге), самое неприятное, что обработанная кожа (как я уже писала, полосками) стала намного светлее необработанной и я была вынуждена повторить процедуру.
Было так же больно, но морально я была готова и перетерпела хорошо.
Так же - ровно месяц сходили следы.
Третью процедуру врач предложила уже не делать, да я и сама видела, что все сравнялось и "проплешин" иного цвета уже нет.
Еще пости месяц выравнивался цвет кожи всех трех участков - необработанных (по границе декольте), обработанных в первую и вторую процедуру.
Наконец, результат: кожа светлее и нежнее, полностью удалены многочисленные пигментные пятна, очень старившие декольте. Разочарование: морщины не то, что не ушли, а даже не "зацепились" лазером , видимо буду делать фраксель по осени.
На шее, ровно между ключицами у меня был шрам от выстрела в упор в пейнтболе, так вот он на месте, может быть чуть побледел или мне так кажется (хотя в момент выстрела краска "втатуировалась" мне в кожу и я 5 лет ходила с цветной отметиной на шее, вот краска исчезла! И на том спасибо!)
В целом, я довольна результатом, он есть и заметен. Но вот беда - теперь придется всю жизнь прикрыват декольте от солнца или мазать 50-кой? А учитывая, что загар ко мне прилипает моментально, я к майским праздникам в Москве уже загорелая (два дня на даче в шортах и готово) , как же ходить-то буду летом?
К сожалению, не стала делать фото до, а после не показательно

Совет тем, кто решится делать зону декольте - закупайтесь вещами с закрытым горлом, иначе целых три месяца вам удет нечего надеть!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©