Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 05.06.2018, 11:15
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Слушайте, такая тема... пять лет назад мне косметолог проколола Стиллаж в губы, межбровку и проармировала носогубки, чтоб вокруг губ не поплыло. Говорилось, что Стиллаж- это та же гиалуронка, рассосётся через какое-то время. Кололись одновременно с мамой. У неё рассосалось, у меня уже пять лет лежит шариками... это чо??? Фиброз? Оно всё воспалится когда-то и надо будет вырезать из всего лица? Чего за нафиг такой?

Обо мне:
  #1642  
Старый 05.06.2018, 11:19
Аватар для Nadya189
Nadya189 Nadya189 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 8
Nadya189 на нуле
По умолчанию

Nube, а вы из какого города? Вот бы попасть к такому профессионалу, как вы
  #1643  
Старый 05.06.2018, 11:23
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Вот прилагаю фото моих губ. Подвижные, не болят, но прям шарики внутри. Как так может быть, что кололись вместе одним препаратом с мамой, у неё рассосалось, у меня уже пять лет вот так...? Пысы, в ноздре не козюли, а серьга))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: c99121cf.jpg
Просмотров: 72
Размер:	62,0 Кб
ID:	280109Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b83ca03.jpg
Просмотров: 65
Размер:	185,7 Кб
ID:	280110Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48753c41.jpg
Просмотров: 68
Размер:	189,9 Кб
ID:	280111Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c5a374e.jpg
Просмотров: 58
Размер:	193,5 Кб
ID:	280112

Обо мне:
  #1644  
Старый 05.06.2018, 13:54
Аватар для Vestochka
Vestochka Vestochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 69
Vestochka на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, про реакцию на фермент поняла, но страшно пока сделать ещё хуже. Нужно прилично выглядеть к мероприятию, не хотелось бы, чтобы народ разглядывал и думал про себя, что ж с ней такое))) хотя, глядя в некоторые зеркала, хочется срочно бежать раскалывать)
В теме про чик и блефаро тоже часто пишут, зачем я это сделала. И это не показатель, чаще всего активными остаются именно с проблемой.
Поэтому последняя ваша фраза в ответе но мы то думаем, у нас точно все нормально будет
  #1645  
Старый 05.06.2018, 14:25
Аватар для Nadya189
Nadya189 Nadya189 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 8
Nadya189 на нуле
По умолчанию

Nube, вот еще фотка, тут сильнее видать, что это суфы и носослезка?
Миниатюры
4c8fea3a.jpeg  
  #1646  
Старый 05.06.2018, 16:05
Аватар для Nadya189
Nadya189 Nadya189 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 8
Nadya189 на нуле
По умолчанию

Подскажите, знающие люди, как бороться с этим
  #1647  
Старый 05.06.2018, 19:00
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya189 Посмотреть сообщение
Подскажите девушки, подойдет ли мне гиалуронка в эту область???
А почему нет то?
Самый плотный гель, чтоб поглубже. Тогда меньше вероятность отёков.
  #1648  
Старый 05.06.2018, 19:21
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Mar4ik88 у меня была аналогичная ситуация - тонкая кожа, близкие сосуды, грыжа небольшая на одном глазу. 3 года гелей.. сначала красиво, но с каждой добавкой эстетики было все меньше + эффект недолгий + отсроченный отек. Хотелось уже решить проблему раз и навсегда.. была у Гришкяна, сказал тянуть нечего, чик, эндо и классическая блефаро не для меня, Гурьянов предложил трансблефаро и липофил, у него и сделала
  #1649  
Старый 05.06.2018, 22:54
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nadya189, да, ваша небольшая проблема может быть хорошо откорректирована ГК.
  #1650  
Старый 06.06.2018, 06:36
Аватар для Nadya189
Nadya189 Nadya189 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 8
Nadya189 на нуле
По умолчанию

Nube, вы думаете не большая? Для меня это целая трагедия , смотрю в зеркало и прям бесит эти борозды. Я то думаю, что у меня суф с правой стороны. Подскажите пожалуйста, мне надо заполнить гиалуронкой подглазья? Мне предлагают туда поставить Teosal Redensity 2
  #1651  
Старый 06.06.2018, 09:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nadya189, у вас щёчная борозда и справа , да она подчеркивает суф. Но кожа у вас хорошего качества: плотная, нет пастозности , отечности, недостатка тканей, все на своих местах за исключением нехватки объема в борозде. Если не гнаться за увеличением этой зоны( что я бы и посоветовала) - восполнить объём плотным ( н- р Волюма) ГК надкостнично и не лезть в слезные и тем более реденсити 2 решит вашу проблему процентов так на 85. Если впоследствии( после 1 месяца) все таки захотите сделать последний штрих( при заполнении борозды - ваша слезная тоже улучшится в нижней порции) можно ввести более легкий ГК , оторый отит в этой зоне долго - Волбелла или чуть меньше- Белотеро софт. Реденсити 2 ,для молоденьких глазок ,капризный ГК.
Посмотрите результат Кукуруза или Kukuruza : несколько месяцев девушка искала выход, мы советовали и результат получился отличный . Проблема такая же, но у вас проще « исходник».
Заверить, что от ГК у вас небудет отеков ни при каких обстоятельствах - невозможно. Вещество притягивает воду. Но при ваших данных и правильной постановке- изначально ничего не предвещает отеков( если не считать несколько дней после процедуры).

ЯSasha, можно ввести хотя бы в самые крупные и выступающие « шарики» фермент гиалорунидазы. Если у вас есть надежный специалист , который это сделает аккуратно, можно улучшить состояние губ. А на верхней губе у вас белые точечки появились или уже были перед введением( на фото мне плохо видно). Если это так как я вижу- похоже на гранулы Фордайса. Их появление может провоцировать ГК, но они могут появиться и без неее.

На первой фото

Nadya189, я из Барселоны. нет у меня цели привлекать клиентов с сайта, хочу легких и ни к чем необязывающих отношений. Чтобы был порядок и находилось время для всего- не стоит валить все в одну кучу. Может когда- нибудь соглашусь консультировать в Росси)), но пока « нас и здесь неплохо кормят»)))). В обязательно найдёте своего врача, он есть и он должен быть рядом.
  #1652  
Старый 06.06.2018, 12:33
Аватар для timeless
timeless timeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 13
timeless на нуле
По умолчанию

Добрый день.
В общем, рано я радовалась, что мою тонкую верхнюю губу смогли грамотно увеличить. Получила я утку. Точнее верхняя губа стала выпирать вперед над нижней. Жутко смотрится. Прошло две недели. Отека уже быть не должно. Косметолог у которой делала сказала разминать, но до этого говорила, что не надо разминать. А ведь я предупреждала и спрашивала сможет ли она сделать хорошо, а не клюв. Видимо нет, мое строение такое, что ничего уже не поможет.
  #1653  
Старый 06.06.2018, 12:50
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

timeless, вы знаете, я недавно получила фоты с фотосессии, которую делала спустя месяц!!! после установки геля в губы, и оказалось, что я там тааакая утка еще, все в отеке, а казалось вроде норм уже. Сейчас совсем другая картина. Так что не спешите, и обязательно разминайте! Я ставила Неурамис Дип.
  #1654  
Старый 06.06.2018, 13:19
Аватар для timeless
timeless timeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 13
timeless на нуле
По умолчанию

Василлиса, Спасибо. Значит рано паниковать. ) Мне вводили Реджинесс Дип. Так же сначала были отзывы, что препарат хороший, но что плохо, вроде как оказался не сертифицирован в России, хотя многие косметологи сейчас с ним работают. Повелась на обещанный объем, который не дал Суржи.
Будем разминать
  #1655  
Старый 06.06.2018, 14:07
Аватар для Nadya189
Nadya189 Nadya189 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 8
Nadya189 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо Вам, буду искать своего косметолога!

Nube, простите меня за назойливость, но я не совсем поняла, вы имели ввиду восполнить объем надкостично это скулы??

Если често, я не хочу и боюсь в подглазья ставить ГК, город у нас очень маленький, специалистов мало.
Еще раз извините за мое недопонимание
  #1656  
Старый 06.06.2018, 19:50
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Из своего опыта скажу.
Первый раз когда уколола подглазья всё было идеально, визжала и пищала от счастья.
Когда гель рассосался, через год пошла на повторку к тому же косметологу. ... и заполучила под глазами неровности. ВВодили гиалуронидазу, а потом добавляли и выравнивали гелем.
Я была настолько расстроена, что если бы со мной такое случилось в первый раз, то не знаю решилась бы на второй.
Через пару недель планирую опять заполнять эту область. Это уже будет наверное пятый раз.
Тоже самое было и со скулами. Правда во второй раз мне колол француз на мастер-классе. Скулы получились мало того что сильно разные. так ещё и превратили меня бурятку. Если бы такое получилось в первый раз, то я бы подумала, что мне просто противопоказано увеличение скул.
Мне всегда было интересно, за чей счет банкет по рассасыванию старого геля и заколки новой порции. Ведь накосячил то косметолог с неправильным введением.

Обо мне:
  #1657  
Старый 06.06.2018, 19:57
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Мне рассасывали всегда бесплатно, и коррекция в моём случае была минимальная под глазами, корректировали остатками моего же геля.
А так да, косметологи не хотят признавать и оплачивать свои косяки
  #1658  
Старый 06.06.2018, 22:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nadya189, объём по линии борозды не заходя в суф и немного под ним, чтобы выровнять зону. Класть только там где не хватает, а не увеличивать всю зону. Сверстал ное будете делать по надобности со временем. сейчас вас раздражает борозда и выделяющийся суф - вот с этого и начинайте.

Все остальное( вместо набора букв)
  #1659  
Старый 07.06.2018, 06:25
Аватар для Nadya189
Nadya189 Nadya189 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 8
Nadya189 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, теперь поняла
  #1660  
Старый 07.06.2018, 11:57
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, вот и у меня вопоос возник( Сделала 3 недели назад teosyal 2 в носогубки первый раз, 1 ml. На удивление, с менее выраженной стороны, по моему мнению, ушло материала больше, поначалу даже каплю там чувствовала, потом разошлось. Но пошел небольшой отек вдоль верхней части носогубки. Еще и практически сразу сильный насморк после процедуры. Сначала думала, отек на этом фоне. Но не проходит. Тем более с другой стороны все нормально. Мой косметолог припухлость видит, но особого решения не предлагает. Мол возможно мимически могло чуть геля вытолкнуть. Колоть ничего не хочу, ситуация не критическая.
Два вопроса - это ошибка постановки филера, можно ли сгонять эту отечность по лимфолинии и спадет ли этп краса через время? Фото прилагаю)
Миниатюры
5b3af866.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©