Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 29.11.2017, 19:49
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Тетя Motya, спасибо! колумелка от природы кривая)) после операции нижнюю часть носа сильно расторабанило, но я никогда не паникую раньше времени, и вот к концу месяца стала замечать что нос возвращается в исходное положение. при булхорне АС не трогает ни колумелу ни бортик, сколько я вариантов его работ не смотрела, хотя я только здесь на форуме про этот спорный вопрос узнала, и хорошо(а то волновалась бы зазря)) кстати, перед булом АС меня сфотал и эти фоты выставил в инсте, как результат вивая, там моему виваю 5 месяцев, нос-то не тронут, можно сравнить)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После вивая я не в восторге была, вернее его недостаточно было чтобы преобразить мои губы...а вот с помощью буллхорна совсем другой вид!!! Я себе очень нравлюсь сейчас, очень надеюсь чтобы эффект сохранился большей частью... Понятное дело еще отек...но даже гелем чуток подколоть готова, главное, теперь форма губ мне нравится, до этого и линия смыкания губ ассиметрична была от природы и левая и правая половинки верхней губы были разной формы и высоты. Попросила АС исправить, боялась что с его консервативным подходом немного совсем сделает, поэтому просила по максимуму😜 конечно рано говорить о результате, но ассиметрию он явно исправил!! Не знаю как дальше себя поведет губа капризная моя, буду как -то с ней договариваться!! Главное все-все нюансы обсудите с доком и даже на бумажку записать заранее и перед операцией проговорить все ещё раз.
  #682  
Старый 29.11.2017, 21:14
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Читаю комментарии и хочется написать маленькую памятку для тех, кто принимает для себя решение об ОП:
1. почти все асимметрии лица скорее всего сохранятся и после, если вы не согласуете с доком их коррекцию;
2. у каждого человека свое представление о красоте, будь то пациент или хирург, или косметолог и тд, поэтому желательно ВСЕ аспекты и детали проговаривать с фото-примерами в руках, у нас ведь еще и терминология у каждого своя;
3. рано и глупо оценивать результат ОП с лупой и линейкой в руках (а если линейкой по фото "до" и "после", то это вообще за гранью разумного для меня) до схождения ВСЕХ отеков: и внешних, и внутренних;
4. имеет смысл до операции изучить доступные фотографии, чтоб понять, что может пойти не так.

Mandarinovna, создается ощущение от ваших комментов, что вы вообще не смотрели фото була до ОП. Я их тонну пересмотрела и каждый раз, когда был заход в ноздри, они хоть чуть-чуть, но менялись. И, когда я принимала решение, делать неполный бул только под ноздрями или полный, то готова была бы и к изменению ноздрей, если б губа при этом поднималась нормально. Но как раз все говорило за то, что она не поднимется, поэтому я приехала на ОП и попросила у ИС полный разрез. И показала, как бы я хотела его сделать. В любом случае, вам еще рано говорить о результате, еще пару месяцев все должно усаживаться.
  #683  
Старый 29.11.2017, 21:44
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Sonatina, мне уже надоело в сотый раз говорить, что я просила под носом разрез, мне долго Ис пыталась объяснить, что ничего не поменяется. Под клонозепамом, я уже туго соображала, что надо дожать, я ехала к ней в полном доверии.Мне кажется, кроме тебя уже все поняли, что я не в броне приехала на опи, да и до опи я с ней год все детали проговаривала по почте!!!! Все!!! Почему разметка в день опи вот такая вышла-спроси у нее. Я ответа не получила. Мне было показано фото из инстаграма с такой разметкой и было сказано, что ничего не поменяется, кроме тени под носом. Вот у девушки ничего не поменялось реально. Ты делала после меня это раз. Если бы я прочитала такой подробный отзыв об этой выкройке, я бы ни за что на нее не согласилась. У тебя другой нос, подходящий под такой разрез это два. Если бы мой нос как твой сейчас не поменялся по вине хирурга, которая неоднократно обещала, что будет так-я бы может как и ты думала, что только некоторым не везет, а раз у тебя все хорошо, то это они сами дуры. Я тебе переписку могу выложить, где сама спрашивала ИС почему она все таки не захотела сделать как я просила, ведь получилось то, за что я больше всего опасалась. Ты видела хоть одно фото из ее ИГ с такой выкройкой не сразу после опи , а с пустя время? Я только 1 нашла у нее, и то уже когда меня этот вопрос взволновал. На всех фото сложно понять в отеке и в таком ракурсе , что на выходе получилась *опа
  #684  
Старый 29.11.2017, 21:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Sonatina, вся эта памятка прекрасна , но 80 % или может 90% пациентов даже не сидят на форуме пластической хирургии . Обычно пациент верит словам дока и верит эстетическому вкусу дока . И пациен верит в то что если он 100 раз сказал доку что ему важно сохранить нос старым и ноздри оставить как есть , то Док это сделает.

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
Mandarinovna, создается ощущение от ваших комментов, что вы вообще не смотрели фото була до ОП.
Создаётся ощущение что от пациента МНОГО ХОТЯТ . Скоро дойдём до того что сами будем рисовать себе разметку .
90% пациентов вообще не хотят вникать во что либо . Вы таких не знаете ? Серьезно ?

Обо мне:
  #685  
Старый 29.11.2017, 21:49
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, да, понимаю, у самой та же ситуация, не получается на осмотр вырваться, это, конечно, неудобно(
  #686  
Старый 29.11.2017, 21:51
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Алена, прям с языка сняла. Хотела еще написать, что осталось тока при ИС самой все вырезать
  #687  
Старый 29.11.2017, 22:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ну вот я сама себе уже разметочку нарисовала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Mandarinovna, Агапову уже написала по поводу ноздрей ?

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Под клонозепамом, я уже туго соображала,
То есть это после премедикации ? Я правильно поняла ?
Это чё за мода после того как пациенту сделали премедикацию начать обсуждать с ним детали операции ?
Это чё нормально ? Я чё не во время общего наркоза обсудить с пациентам возможную эстетику и схему операции .
А на клинику Абриель я вообще обиделась : за 2 месяца до даты оп я вношу 15 тр , через 1 неделю звоню и говорю что хочу отменить операцию и что клиника Абриель мне вернула деньги ? Нет ! Я отменяла операцию более чем за 1 месяц но эти 15 тр мне не вернули . Фиг с этим пятнариком , но осадочек остался .

Обо мне:
  #688  
Старый 29.11.2017, 22:11
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, Ты с кем разговаривала по поводу денег, с рецепционистками?
Дохлый номер. Они мне авансовый платёж месяц искали. Не нашли
Пиши непосредственно врачу, у которого была назначена ОП.
  #689  
Старый 29.11.2017, 22:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию Уменьшить расстояние от носа до губ - ЧАСТЬ IV

Ну да я и думала, что у меня такая будет разметка, я тебе в хейло нечаянно там обрисовала все. Надо было мне вот прям и идти также нарисовав с такой же склейкой. Но я и в ум не брала, что у меня другая будет разметка . У меня прям четко контур для этой выкройки прорисовывался. Я с врачами всегда варианты все возможные проговариваю, со мной неохотно разговаривают, ну это понятно, я докапываюсь может они считают это унижением типа я больше них думаю, что знаю. Я же ведь не могу отбрасывать и тот факт, что раз она наставивает на этом разрезе, то ей то уж наверное виднее со всеми ее заслугами и знаниями и мои просто предположения по логике не должны сравниваться

С деньгами не приятно, но вооьще мне клиника и персонал понравились! Больше московских честно говоря. Медсестры оч обходительны и без суеты. Быстро все старались, но не так подгоняли как в мск обычно)))
  #690  
Старый 29.11.2017, 22:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
АлёнаС, Ты с кем разговаривала по поводу денег, с рецепционистками?
Дохлый номер. Они мне авансовый платёж месяц искали. Не нашли
Пиши непосредственно врачу, у которого была назначена ОП.
Ну то что ресепшен тормоз это минус для клиники . Нет я писала и Левицкой ( а на оп записывалась к Кочневой на липофил лица и булхорн ) , они отвечали что вернуть не могут , а могут перенести операцию на 3 месяца позже , я попросила перенести на 6 месяцев тогда . Левицкая пошла на встречу перенесли на 6 месяцев , но и через 6 месяцев у меня еще были отеки после челюстно лицевой операции ( на эти ассиметричные отёки явно было рано липофилить . Что там жиром ровнять отёк ассиметричный после чло ? и я просто забила .
Но не правда ли странно : чел за очень долго записывается на оп ( за 2 месяца ) , через 1 неделю ( не позже ) звонит и отменяет , а ему отвечают : сумма не возвратная .

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
. Я с врачами всегда варианты все возможные проговариваю, со мной неохотно разговаривают, ну это понятно, я докапываюсь может они считают это унижением типа я больше них думаю, что знаю.
Да , они не хотят ( в большенстве своем ) думающих пациентов .

Обо мне:
  #691  
Старый 30.11.2017, 00:16
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

АлёнаС, относительно тех, кто ни во что не хочет вникать, так их пруд пруди. Мне и в моей профессии, и вообще по жизни такие встречаются каждый день. На это я могу ответить только, что каждый сам звиздец своего счастья. Если такая степень доверия другим людям, то сиди не критикуй. Он же мастер, он так видит. И можно дальше ни во что не вникать, чо уж.

Mandarinovna, я тоже среди ее резалтов не видела отдаленных, ну так у других хирургов они есть, я и на англоязычных сайтах смотрела. И везде ноздри немного меняются. Если хирург вообще не парится, то сильно меняются. И это очевидно. Я на эту тему размышляла, когда думала о шве и разметке. Думала, будут меня новые ноздри бесить или нет? Стоит ли оно того? И изменения эти по большому счету только нас и парят. Поэтому, если изменения незначительные, то врачи их не учитывают. Ну, для них незначительные, а это уже дело вкуса каждого отдельно индивидуума.
Кстати, странно, что вы обсуждения вели после премедикации. Сначала же конса, а потом таблетки?
  #692  
Старый 30.11.2017, 02:20
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

m-i-lena,да,у вас все отлично для 4-х недель,только колумелла немного смещена вправо.Это отек?Как он вам резал сбоку у ноздрей-немного отступив или прямо в месте соединения ноздри и щеки?Сделайте,пожалуйста, фото сбоку,немного прижав ноздрю.

Губа получилась очень красивая,пропорционально вздернутая.У вас есть гель в губах?

Милена,я сначала спросила вас про колумеллу и только потом прочитала,что это природная асимметрия.)

АлёнаС,абсолютна согласна с вами.Конечно,мы на 100% доверяем доку,тем более тому,у которого эта оп поставлена на поток.Док не может не знать,что срезание бортика (без острой на то необходимости) испортит нос или даже изуродует его.Либо док совсем не интересуется судьбой пациента после оп,либо знает о допущенных ошибках,но игнорирует жалобы и не желает менять технику проведения оп.Деньги получены,пациент жив,здоров,вот и все,какие могут быть претензии..

Как противно с задатком вышло..Почему это питерцы требуют задаток? Нужно было вам из принципа настоять на возврате денег и отказываться не по телефону,а хотя бы написать письмо и отправить в эл. виде,чтобы был документ.На этом основании вы могли бы потом спокойно оспорить их неправомерные действия.
  #693  
Старый 30.11.2017, 02:34
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Да , они не хотят ( в большенстве своем ) думающих пациентов .
Меня тоже недолюбливают врачи с гонором за то, что я задаю вопросы и пытаюсь найти альтернативу. Но Кочнева на меня не произвела впечатления такого типа. Мы вместе все обсуждали, и она подробно отвечала на вопросы. Даже на операционном столе, кстати))
  #694  
Старый 30.11.2017, 02:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Как противно с задатком вышло..Почему это питерцы требуют задаток? Нужно было вам из принципа настоять на возврате денег и отказываться не по телефону,а хотя бы написать письмо и отправить в эл. виде,чтобы был документ.На этом основании вы могли бы потом спокойно оспорить их неправомерные действия.
Эта стандартная ситуация с задатком . Задаток берут для забивания операционного времени у дока . Я и в спике задаток за оп у Андреищева вносила и так же вносила задаток перед оп у Агапова . Задаток это нормально .
Я писала электронное письмо Левицкой , ну я не хочу ссорится с клиникой где планировала оперироваться ( может я у них еще чё буду делать ) Мало ли вдруг я этим выцарапыванием пятнарика им настроение испорчу и они меня запомнят с плохой стороны Корочь не та сумма , поэтому я забила .
Там дело было так : звонок в клинику с просьбой вернуть деньги , ответ что вернуть не могут , вопрос :можно ли перенести , ответ : да пишите на электронку Левицкой . Я написала : она ок , перенесем на столь долгий срок ( пишите / звоните заранее как соберетесь ) . Потом я через 6 месяцев тоже не созрела и просто забила .

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Док не может не знать,что срезание бортика (без острой на то необходимости) испортит нос или даже изуродует его.Либо док совсем не интересуется судьбой пациента после оп,либо знает о допущенных ошибках,но игнорирует жалобы и не желает менять технику проведения оп
Меня очень остро интересует : когда за деньги пациентов клиника перед любой операцией будет рисовать в фотошопе результат после выполненной операции ?
Почему бы клинике не делать ( по заказу пациента ) моделирование того же булхорна с заходом в ноздри на котором будет показано что у пациента изменится эстетика ноздрей ( и так же покажут шов под носом его лучший и худший вариант ) чтобы пациент мог принять решение на основе этого моделирование .
Корочь доколь мы будет оперироваться без правдоподобного моделирования ( да мне не нужно моделирование 100% резалта операции , мне нужно приблизительное чтобы я увидела что приблизительно будет с теме же ноздрями !)

Обо мне:
  #695  
Старый 30.11.2017, 09:29
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
Меня тоже недолюбливают врачи с гонором за то, что я задаю вопросы и пытаюсь найти альтернативу. Но Кочнева на меня не произвела впечатления такого типа. Мы вместе все обсуждали, и она подробно отвечала на вопросы. Даже на операционном столе, кстати))


Значит вам повезло, ибо я так и не смогла ее переубедить, скорее она меня переубедила в том, что делает так всем. Мы все обсуждали до опи я приехала уже подготовленная и не была готова к тому, что все начнется по кругу. Я приехала уже с четким пониманием того, что осталось только разрезать. Но все равно я этот вопрос подняла еще раз уточнить. Покажи мне фото с такой разметкой на отдаленных сроках. Если мне врач сто пятьдесят раз сказал, что ничего не пменяется с носом от слова СОВСЕМ, я еще 200 раз это переспросила , она мне миллион раз сказала, что будут как у негра от отека, но потом встанут на место и при этом сказала, что делает именно так ВСЕМ, что еще надо было сделать в тот момент? Я не понимаю сути твоих постов в мою сторону. Как можно не доверяя доктора идти к нему? Он на то и врач решить и выбрать лучшее из того, что хочет и предлагает пациент. Я итак ее заколебала и разжевала все то, что мне НЕ надо на выходе. В любом случае, посмотри на сами ноздри. Они разные. Они не только поменялись, но и эстетически сделан разрез с ошибкой с левой стороны. С правой стороной я бы смирилась, но левая-так кусок выдран и оттянута ноздря вниз. Нельзя закрытому носу делать такой разрез он стал открытым. Я как дилетант могу это только предполагать исходя из логики. А она видя результатов миллиард за свою карьеру должна Знать, как будет. И раз она говорит, что то, чего вы опасаетесь точно не произойдет и нос останется прежним, значит так оно и должно быть!!!!!!!
  #696  
Старый 30.11.2017, 10:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, да капец , если все так как ты рассказываешь , то ну нафиг у меня окончательное пропало желание идти к Кочневой , даже на липофилинг ( не то что на булхорн ) .
Ты будешь просить дока об одном , а она будет делать
Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
. Он же мастер, он так видит.

Обо мне:
  #697  
Старый 30.11.2017, 11:07
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну я не хотела создавать антирекламу я итак обходила подробности долго, просто тут уже не сдержалась. Может рука дрогнула -правая то ноздря боль мень там заход не так высоко. Согласилась бы она это исправить я бы спокойно ждала, когда это случится, а так я нервничаю тк понимаю что надо искать того, комц все заново надо все объяснять поэтапно и говорить как надо и думать получится ди так или нет. ИС уже меня знает, я ее мы быстрее бы разобрались что надо сделать, чтобы хоть как-то выровнять ситуацию. Это мое мнение. Хотя я обычно убеждена, что тот, кто сделал плохо единожды врятли сможет исправить на лучшее, но я тему була изучала год, я реально не нашла спеца, кто сделал бы лучше, поэтому в случае с ис думаю просто не повезло мне
  #698  
Старый 30.11.2017, 11:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, ну да согласна . Когда док не отвечает по поводу : " а как можно исправить то что мне не нравится после вашей оп "
Это несколько ( сильно ) напрягает .
Чё ты Агапову , Гурьянову написать на электронку не хочешь то ?

Обо мне:
  #699  
Старый 30.11.2017, 11:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

К Гурьянову точно не пойду, мне его работы не нравятся. Не в обиду никому. И мне не понравилась консультация. Короче не мое. Агапову написала. Еще Ищенко рассматриваю. Нужен человек, не просто делающий лучше, чем до, а именно милиметровщик. Вот женщины в этом плане по идее должны быть более аккуратны, но видимо с количеством опи и они матереют))))
  #700  
Старый 30.11.2017, 11:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Если мне врач сто пятьдесят раз сказал, что ничего не пменяется с носом от слова СОВСЕМ, !
Знаешь это реально похоже на то как мне Андреищев говорил : после оп ты будешь выглядеть так же как сча когда нижнюю челюсть за счет сустава выдвигаешь . Я кстати так же не выгляжу ( я видосы постила . Не фото , а именно видосы )
И я пришла к выводу : что Доки думают что пациенты таких мелочей ( по их мнению не существенных ) не замечают . И видимо Доки сами таких мелочей не замечают
И знаешь я думаю что это на самом деле так : 90 % пациентов таких мелочей не замечают ( в моей темке пациенты перенесшие чло мне же писали про неровности после места распила на нижней челюсти : не ровная челюсть , а чо такого ? )
И по теме : для них же походу так же " торчащие ноздри а чо такого "
Поэтому если сча мне док будет говорить : будет так же или не поменяется то о чем вы переживаете то на основании своего и твоего опыта я верить в это не буду .
Я буду просить : нарисуй мне в фотошопе что реально ( на самом деле будет ) чтобы я сама оценила поменяется что либо или нет .
Потому что по мнению Дока не поменяется , а по моему мнению это ого -го какие кардинальные изменения .

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
. Нужен человек, не просто делающий лучше, чем до, а именно милиметровщик.
Агапов мне нормально нос так смилиметровал ( реально ювелирная работа ) , но как он губы милиметрует нет еще пока у меня такого опыта .
На форуме же много була именно от Кочневой . Она сделала много кому кто остался очень доволен , они все здесь об этом отписались и дальше просто по инерции народ начал валом валить именно к ней на бул .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©