Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 27.11.2017, 23:44
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да чуть сократилось и я думаю еще за счет опущения кончика так кажется, тк по линейке в этой склейке губа выше буквально на пол милиметра, но я не могу сказать, что была готова ради этого пожертвовать носом((( с гелем было тоже самое впринципе она чуть выворачивалась , мне хотелось большего.
  #662  
Старый 27.11.2017, 23:59
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, а что ИС говорит про ноздри, ты была у нее на осмотре после оп?
  #663  
Старый 28.11.2017, 00:12
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Она мне сказала, что лицо воспринимается в целом, а не отдельно нос, поэтому не надо переживать. Я конечно не стала говорить, что с такой установкой можно было и от операции отговаривать своих пациентов. Мол, отдельно на ваше расстояние смотрите только вы, а собеседник воспринимает лицо в целом, так что призываю всех не посещать пластических хирургов. Короче, если я пришла избавиться от одного комплекса, а ушла с другим не надо мне пытаться впарить, что "Люди воспринимают лицо человека в целом, а не смотрят отдельно на ноздри"(это цитата ее). Если бы на меня это действовало, меня бы и расстояние под носом не волновало.

Я не могу добиться внятного ответа может она мне это исправить или нет. Я до сих пор полагаю, что у нее просто дрогнула руки и она не могла так ошибиться, и что она может все исправить. Хочу просто услышать это от нее, что бы уже начать в случае отказа поиск того, кто исправит это безобразие
  #664  
Старый 28.11.2017, 01:03
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

ТруЛяля,у меня тоже шрам очень проблемный вокруг левой ноздри и ямка там же.Прошло 10,5 месяцев,улучшения минимальные-из безобразного шов превратился в просто плохой.)Первые 5 месяцев мазала Кело-коутом,потом бросила,потому что все время появлялись воспаления под левой ноздрей.Шов широкий,грубый,плотный.Замазать невозможно.Нужно ,наверное отшелушивать кожу над рубцом пилингами,но вряд ли это изменит его плотную структуру.Со временем он может только посветлеть..
  #665  
Старый 28.11.2017, 01:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
"Люди воспринимают лицо человека в целом, а не смотрят отдельно на ноздри"(это цитата ее).
Кочнева хочет чтобы у нее клиентов с этого форума поубавилось ? Иначе для чего такими фразами бросаться ?
Хотя я еще от 2-х доков такое слышала . Может это их любимая песня ?
Я крайний раз Агапову : " док после того как переносицу мне сузишь мое лицо будет казаться шире ?" Ответ : " люди воспринимают лицо целиком и в основном смотрят в глаза "
И тут я рекламу вспомнила " посмотри мне в глаза , я сказала в глаза " белье WONDERBRA

Mandarinovna, пиши на электронку Агапову и шли свои фотки , фига ждать с моря погоды ? Наводи движуху уже , пиши другим докам .
Хотя я думаю они будут посылать ждать до 1 года , поэтому сразу и пиши : знаю что надо ждать до 1 года , но ждать не хочу , мне срочно .

тетя, со временем думаю придется лазером шлифовать ( многие же здесь об этом ( о лазерной шлифовки шва ) пишут )

Mandarinovna, когда я с отеком после челестно лицевой оп приходила на очную консу к Кочневой по поводу була , она меня отговаривала и говорила : " ноздри будут видны больше " А у меня тогда от отека вообще пяточок был ( пилили ж верхнюю челюсть под носом )

Обо мне:
  #666  
Старый 28.11.2017, 01:25
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, это на очной консе было? просто по почте понятное дело другое общение, возможно в живую если бы она увидела, да еще показать склейку, то более продуктивное общение могло получиться
  #667  
Старый 28.11.2017, 01:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, думаю будут посылать все же 1 год ждать . Я читала личную темку ( сча ссылку ) она тоже парилась с ноздрями по началу , а потом ( кажись более полугода ) пишет : массировала ноздри и бац стали как надо .

Обо мне:
  #668  
Старый 28.11.2017, 01:38
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Mandarinovna,губа,однозначно выглядит лучше,чем до.Расстояние тоже сократилось,правда незначительно.У меня так же ноздри расфигачило,хотя шов был под бортиком.Я бы не стала на таком раннем сроке пользоваться агрессивными средствами,рубец еще не созрел.Ретинол не рекомендуют использовать на поврежденную кожу.

АлёнаС,лазером не хочу,большой риск получить гиперпигментацию..
  #669  
Старый 28.11.2017, 01:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, нашла ! Может тебе полегчает http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=12015&page=13 пост 260
Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
тетя, сегодня ноздри сузились у меня как были раньше..я прям рада
Пост 263
Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
Я ноздри мяла разминала руками сдавливалась как прищепкой, и Бах, они встали , как были. Что за хрень не понятно.если б раньше сделала бы массаж не мучалась бы а то как конь ходила.

Обо мне:
  #670  
Старый 28.11.2017, 01:52
Аватар для Taliya12
Taliya12 Taliya12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 16
Taliya12 на нуле
По умолчанию

Девочки обещала делиться фото,неделя со снятия швов работа Гурьянова,швы идеальные уже не видно пока широко не могу улыбаться в остальном довольна )
Было 1,6 убрали 0,5 ща 1,1
Миниатюры
e3d1de66.jpg  
  #671  
Старый 28.11.2017, 09:27
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ален, я помню ее тему, но мне каж она просто привыкла))) все равно у нее ноздри круглее и виднее, чем до, но за счет того, что нос сделаный и маленький да и пропорций лица в целом это не так критично, как у меня. Буду писать Агапову сейчас фото поэтапные готовлю, может сошьет мне их как-то


Тетя, я склейки перепутала вчера вставила с утренней фоткой. Там губа поотечнее. А вот вечером уже сделала там вооьще почти нет изменений. Только нос.

Amby, если б я жила в питере, я бы уже сходила на консу столько раз, что меня наверное в чс бы добавили))
  #672  
Старый 28.11.2017, 10:57
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taliya12 Посмотреть сообщение
Девочки обещала делиться фото,неделя со снятия швов работа Гурьянова,швы идеальные уже не видно пока широко не могу улыбаться в остальном довольна )
Было 1,6 убрали 0,5 ща 1,1


Девчонки,привет!У меня операция у Гурьянова 30 го в четверг,боюсь-не могу...Но посмотрела на результат Taliya и прямо воспаряла духом!Получилось красиво,да и проблем со швами нет,а то как-то перед НГ не хотелось бы иметь проблемы...Буду надеяться на лучшее
  #673  
Старый 28.11.2017, 14:44
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

В Италии после лазерных манипуляций для лучшего заживления накладывают марли, пропитанные фитостимулином. Не крем, а именно марли. Можно попробовать швы шлифануть, a потом сразу лечить фитостимулином.
  #674  
Старый 28.11.2017, 20:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Феникс, спасибо . Я погуглила фармокологические свойства препарата [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и думаю да , это должно работать .
И думаю надо спросить у доков делающих операции со швами на лице что они думают об использовании этого препарата .
Фармакологическое действие:
стимулирует активность фибробластов

Обо мне:
  #675  
Старый 28.11.2017, 23:32
Аватар для Taliya12
Taliya12 Taliya12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 16
Taliya12 на нуле
По умолчанию

Ясик, не переживай) к снятию швов уже все идеально )
  #676  
Старый 29.11.2017, 00:04
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

К обсуждаемому выше вопросу о различиях в методах, вспомнила про эту статью Кочневой с поэтапным описанием операции RSки, там есть фото булхорна из операционной с комментарием ИС: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...iage/kochneva/

Обо мне:
  #677  
Старый 29.11.2017, 00:29
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

О_о. Девочки, я одна вижу по ссылке, что у женщины ноздри оттянуты вниз? Вот так и знала, что не придут мои в форму((( все, прекращаю верить в чудеса, пошла писать врачу...
Taliya, а вот у тети не идеально даже через год
  #678  
Старый 29.11.2017, 07:24
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taliya12 Посмотреть сообщение
Ясик, не переживай) к снятию швов уже все идеально )


Спасибо большое за поддержку!
  #679  
Старый 29.11.2017, 15:01
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Ясик, у меня тоже кстати все хорошо, у Гурьянова делала, 4 недели назад. в плане шва ттт, и отек носа сошёл. Отек в районе шва чувствуется, а внешне не особо заметен) Буду надеяться и дальше все ок будет, я довольна результатом на текущий момент😊 улыбку конечно пока только "мягкую" себе позволить могу, интересно как дальше будет, после схождения отека...Т.к до хейлопластики, верхняя губа растягивалась в ниточку при улыбке😅

Sent from my C6603 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7509e5b5.jpg
Просмотров: 166
Размер:	44,1 Кб
ID:	247495

Sent from my C6603 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тоже как у Талия12 было 16мм, осталось 11мм. Пока про откат рано говорить, время покажет)

Sent from my C6603 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #680  
Старый 29.11.2017, 16:27
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

m-i-lena, Очень все красиво! Сама решаюсь на бул и рассматриваю Гурьянова, поэтому с интересом слежу за Вами. Один вопрос - мне кажется или нет ( а может так было изначально) не повело ли колюмеллу чуть в сторону, как у Анны Б и вроде, ноздря слева чуть выше (а может это отек справа?). В общем в глаза не бросается, шов идеальный, просто рассматриваю с лупой , как заинтересованное лицо.

m-i-lena, Тоже так хочу, с сохранением бортика.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©