Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 10.02.2014, 18:39
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

simonka3001, не могу посмотреть фото, так как нужен пин код
  #1782  
Старый 10.02.2014, 19:19
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

девочки извиняюсь, про пароль то я и забыла. 321 код
  #1783  
Старый 11.02.2014, 09:08
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

simonka3001, результат просто шикарный, с тем что было, даже не верится, что это все за две шлифовки. Ты на этом остановишься или будешь "добивать" несовершенства?
  #1784  
Старый 11.02.2014, 09:56
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

[b]simonka3001 результат просто шикарный....каждый раз вдохновляюсь Вашими результатами и хочу побыстрей сама пройти эту процедуру. Лицо конечно на 4-Й день выглядит пугающим.... Но результат просто восхитительный. А сколько слоев кожи он снимает за раз? Или Вы это не обсуждали? На третью пойдете шлифовку?

А сколько дней в этот раз в центре находились?
  #1785  
Старый 11.02.2014, 16:35
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Cathy так у меня на 13й день после ГИ тоже все красным красно было ))
Вы были у Вергун? что она сказала-предложила насчет след этапа?
  #1786  
Старый 11.02.2014, 17:27
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

девочки спасибо конечно, но наверно до шикарного результата нужно ещё не мало перетерпеть )) вобщем как мне сказал док, ещё на первой шлифовке, и как написано у меня в договоре, что полное удаление морщин и рубцов невозможно и что как раньше кожа уже не будет никогда..., что в результате пилинга происходит улучшение тургора кожи, сглаживание её рельефа и что пилинг не сокращает расширенные поры, и что с каждой шлифовкой результат будет улучшаться, вобщем так оно и есть. Я в принципе довольна, и вижу что на самом деле рельеф сглаживается. И хочу напомнить что у меня не просто ямки были, а конкретные рытвины по всему лицу, за исключением наверно лба и носа, так что у кого проблема не такая большая может и результат будет ещё лучше.

сколько слоёв не знаю даже, я не спрашивала

В этот раз я уехала на шестой день (это я из за глаз оставалась), а в прошлый раз по моему на третий уехала, по ощущениям разницы никакой, что на третий дискомфортно и в маске что на шестой

Цитата:
Сообщение от marina2010marina Посмотреть сообщение
simonka3001, результат просто шикарный, с тем что было, даже не верится, что это все за две шлифовки. Ты на этом остановишься или будешь "добивать" несовершенства?
я когда на вторую собиралась, то думала что наверно ещё раз сделаю и всё, а потом может что то другое попробую. Но сейчас не знаю, хочу фраксель рестор попробовать. Если бы у меня левая сторона была как правая может бы уже остановилась и ничего кардинального больше не делала, а так левую сторону добивать надо ))
  #1787  
Старый 11.02.2014, 21:18
Аватар для Askold
Askold Askold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Askold на нуле
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Насколько я понял, Фисенко очень неохотно рассказывает о процедуре, стоимости и вообще из нее клещами не вытянешь ничего. В связи с этим вопрос, есть ли смысл идти к ней на консультацию?
Консультация по поводу механической дермабразии естессно
  #1788  
Старый 12.02.2014, 11:26
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Askold, я была недавно на конс у ГИ, мне так не показалось, но я в принципе знаю как свою кожу, так и ее методы и вопросами особо не закидывала. Она даже по началу сказала, что мне и оп никакая не нужна
По стоимости, подготовке, реабе сразу все рассказала. Теперь вот готовлюсь.
  #1789  
Старый 12.02.2014, 12:38
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Пыль, 21ого фракселем пройдемся по проблемным местам, на виске мажу еще Траумелем.

Askold, идти на конс надо, так как у каждого свое мнение складывается, а так как вопрос серьезный тут только на себя на полагаться и свое ощущение

muza, удачи! все лицо будите делать?
  #1790  
Старый 12.02.2014, 20:59
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Cathy, спасибо! Нет, только щеки.
  #1791  
Старый 12.02.2014, 21:48
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

muza скажите пож та а сколько только щеки будут стоить?
  #1792  
Старый 12.02.2014, 22:25
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

ilona20031, каждая зона по 10000, насколько я поняла. Обе щеки - 20000.
  #1793  
Старый 12.02.2014, 23:48
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Askold Посмотреть сообщение
Фисенко очень неохотно рассказывает о процедуре, стоимости и вообще из нее клещами не вытянешь ничего.
Раньше всё достаточно подробно рассказывала. Мне (уже после шлифовки, т.е. без всякой материальной заинтересованности) книжку свою, в 2009 году вышедшую, подарила "Эстетические недостатки кожи (коррекция методом дермабразии)". Хорошо и понятно она всё объясняла.
  #1794  
Старый 12.02.2014, 23:52
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

muza спасибо!я была уверенна что дороже
  #1795  
Старый 13.02.2014, 18:22
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ну еще наркоз сколько то стоит и анализы перед о порядка 2000р.
  #1796  
Старый 14.02.2014, 23:42
Аватар для Askold
Askold Askold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Askold на нуле
По умолчанию

а где дещевле сделать анализы для дермабразии у ГИ? Она предлагает на Академической, ну это понятно
  #1797  
Старый 15.02.2014, 11:15
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

это сложно сказать я всегда сдаю в Эфисе, это в районе м. Красные ворота.
  #1798  
Старый 15.02.2014, 21:40
Аватар для fialka19
fialka19 fialka19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
fialka19 на нуле
По умолчанию

Cathy, а каким средством Вам удалось так хорошо замазать красноту? У вас под тональным кремом вообще личико идеальное.

Я сегодня тоже побывала на консультации у Вергун по поводу ДМ, она меня посмотрела и сказала, что не видит особой проблемы, но если очень хочется, то можно сделать. У меня мимические морщины на лбу и под глазами и несколько шрамиков от акне. Е.Э сказала, что морщины уйдут, а вот шрамики уйдут только процентов на 70, и что потом для лучшего результата нужно будет сделать фраксель точечно на эти шрамики.

Честно сказать я ее не очень поняла, сначала она сказала, что стоит ли себя подвергать такому мучению как ДМ, когда особо серьезных проблем она не видит, но потом начала говорить, что ДМ самая эффективная процедура и что ее результата очень надолго хватает и ни одна другая процедура с ней не сравнится, поэтому ее можно смело делать.

Также двойственно она ответила и на мой вопрос по поводу истончения кожи - сказала,что конечно кожа после ДМ уже не будет такой как ДО, т.к. снимается весь слой клеток до базального, который рос всю жизнь. Но потом сказала,что кожа самый восстанавливаемый "орган" и ДМ можно делать хоть 20 раз, кожа все равно восстановится.

Короче я теперь в раздумьях...

И цена очень "кусачая" получается, на сайте указаны цены, которые похоже не соответствуют действительности - там ВСЕ лицо (шрамы-морщины) 80 тыс + наркоз.
На самом же деле только щеки+лоб+нижние веки + наркоз мне посчитали 92 тыс.

И больше всего меня напрягает еще вопрос реально ли замазать красноту после ДМ и на 11 день пойти на работу?? Учитывая, что работа у меня ооочень "общительная" - в офисе спрятаться не удастся(((

Девочки, кто уже делал ДМ, скажите насколько это вообще возможно??? Мне позарез нужно будет нормально выглядеть после ОП, у меня работа отчасти связана с хорошо выглядяньем))))) Как быть не знаю(((
Вергун "напугала", что мне это вряд ли удастся, что замазать такое крайне сложно((( кожа будет малиновая(((
  #1799  
Старый 15.02.2014, 22:33
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

fialka, макс фактор ластинг перформанс - это лучший тональник на период красного лица, круче не замазывает ничего! bb-кремы такого эффекта не дают, остальные тональные средства тоже все менее действенны.

ГИ говорила ,что больше 5 раз ДМ делать нельзя, мне кажется это ближе к действительности.

Если судить по моему результату, то я не могу рекомендовать Вергун на данном этапе, у меня в 5 местах новые рубцы, их видно, особенно когда тональник на лице, завтра сфотографирую. Да, Вергун говорит ,что все исправит, но факт остается фактом. Сейчас я для себя решила, что буду пробовать fraxel, но если он не поможет, я пойду шлифовать эти участки к Фисенко, так как Вергун в ДМ доверять больше не могу и это факт. У ГИ я шлифовала 2 раза под наркозом и 2 раза в мае прошлого года два участка под эмлой - ни разу за все эти разы не появлялось ничего нового.

21ого делаю fraxel на проблемные места, если не будет никакого результата, тогда пойду к ГИ.

По поводу выхода "в свет" на 11 день. На 11ый день после снятия корки? или на 11 день после самой ДМ?

ну кожа не малиновая, на мои фото посмотрите, там 4ый день после снятия корки, красная, но не малиновая
  #1800  
Старый 15.02.2014, 23:43
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

fialka19, я на работу вышла меньше, чем через две недели. Но замазаться оч сложно. На мне был слоеный пирог из плотного бб-крема и крем-пудры.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©