Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.06.2015, 23:26
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Ли Лу какая красота!!! На исходнике видны проблемы с провисшей кожей, но талия итак была выраженная. А после оп вообще супер!!!

Обо мне:
  #42  
Старый 25.06.2015, 00:24
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Ли Лу, хорошенький животик!!

Обо мне:
  #43  
Старый 25.06.2015, 00:59
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

Лена67, Maxivva, vitosha спасибо девочки, сама в шоке, как же долго я об этом мечтала))) но пока еще только 2 недели, самое главное теперь не испортить то, что док сделал, у меня мелкой 10 мес, вчера чуть не схватила ее, балда( Делал Бага
теперь сисечные темы изучаю, там тоже всё печально, две тряпочки((
  #44  
Старый 25.06.2015, 05:13
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Ли Лу , замечательный получился животик!!!

Обо мне:
  #45  
Старый 25.06.2015, 13:11
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Лена67 вот я и думаю.. а как мне массаж то отлипленной спины делать? Массаж делается лежа- а на животе я лежать не могу... интересно делают ли массаж сидя? Фото взяла- на флехе у меня есть. Только Г.М. какой то смущенный был- взял с меня честное пречестное слово- что я не буду выставлять- мясницко- кровавые фото с операционного стола))) Говорит- что чтож вы не предупредили- мы бы получше фото сделали- пятна крови на столе застели ли бы. Я вот сижу и думаю - неужели кого то из нас может напугать вид моего зашитого живота и пару капель крови на столе?)))) Буду замазывать кровь на простынях в фотошопе. Если осилю сегодня выставлю фото))) Лен- то ли погода такая..то ли я все еще никак на работу не перенастроюсь- спать хочется почти все время)))) Так хорошо было в Питере днем вздремнуть, и сейчас хочется... не понимаю что со мной случилось- я всю жизнь не спала днем - не могла спать, у меня даже голова болела, если я днем посплю. Надеюсь это временно)))

Ли Лу очень красивая фигурка получилась, так здорово и талия узенькая и отеков нет!!! Неужели так бывает в жизни???? у меня сегодня 16 день после опи... но как то даже нет желания фоткаться в белье... лениво и отек пока. Может в выхи возьму себя в руки и замеряю свои 333 купальника... что скопились за все время моего мечтания о красивом животике)

Ли Лу а что за бандаж у тебя? У меня тоже компра найтив- отнесла ушивать.. сама сейчас сижу в майнат( осталась от липо) вот это броня!!! Реально хорошо держит живот- мне кажется я в ней меньше отекаю..одно плохо- она боди на бретельках и не закрвыает мне спину- всю надбретелечно- лопаточную отлипленную часть. С верху ношу жилет( он до талии) но очень волнуюсь за перетяжки от границ компры и жилета.

Обо мне:
  #46  
Старый 25.06.2015, 13:14
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

jannusy, зачем замазывать кровь ) не трать время )

Обо мне:
  #47  
Старый 25.06.2015, 13:23
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

vitosha у меня тут новый бзик по поводу марганцовки. Швы сказали марганцовкой мазать. Как я ее исказа в Питере- это отдельная история- оказывается она попала в список запрещенных средств- найти не реально. Но я нашла. Спрашивала у косметолога- как разводить - чтоб не навредить- а то перестараться- это моя любимая тема! Она в ответ показала мне ватную палочку смоченную раствором- вот такого цвета. Ну я и капнула в пузырек пару капель воды - намазалась- пришла на перевязку швы снимать- Г.М. сказал что переборщила слишком густо развела.кОРОЧЕ- ПОСЛЕ ТОГО Я ЭТОТ ПУЗЫРЕК трижды отливала на половину и доливала водой..и мне все одно кажется что густо. ВОПРОС как правильно развести марганцовку для обработки шва? И еще я теперь переживаю - не въелся ли ядреная марганцовка мне в шов? не останется ли темные полоски внутри шва при заживлении?

vitoshaзнаешь реально переживаю: у меня корок вроде нет?.... а пока что тоненькая линия в месте стыков кожи и вот старый зашитый пупок - шов от него тонкий и немного утопленный и темный от марганцовки- т.е. при обработке водкой- у меня марганцовка полностью на оттирается нигде. А почему переживаю- у меня была лет** цать назад подруга- у нее вечно под подбородком была очень серая - непромытая шея..я как то не выдержала- предложила ей помочь отмыть шею получше- а она сказала что это от марганцовки- в детстве типа сильно концентрированным раствором сожгла себе кожу- теперь она всю жизнь серая и не мытая! Мне реально стремно..

Обо мне:
  #48  
Старый 25.06.2015, 13:23
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

jannusy, ну ты мать, даёшь ;)) хоть не обожгла? Я на 5 мл брала пару кристаллов. Боялась ожогов.

Обо мне:
  #49  
Старый 25.06.2015, 13:25
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

vitoshaа как определить есть ожег или нет? Я ж эту девушку Ольгу спрашивала - как разводить, не наврежу- нет говорит - не навредите.. а какие пропорции так и не ответила(.
И что делать если есть ожег? Как убрать? мне нудо что все было чистенько и не заметно.

Обо мне:
  #50  
Старый 25.06.2015, 13:50
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

jannusy попробуйте фукорцин это та же марганцовка только уже разведенная, стоит в районе 20 руб

Обо мне:
  #51  
Старый 25.06.2015, 14:08
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

jannusy у меня компра NATIVE 0502К, а бандаж на фотках, он входит в стоимость ОП, не знаю где его они берут. Я поняла, что компра мне не делает нормальную компрессию, хотя она очень-очень плотно на мне, самый маленький размер, один раз примерно на пятые сутки решила слабенько бандаж на ночь сделать, отдохнуть типа, проснулась-дискомфорт по всему животу, лобок отечный, я испугалась, давай потуже бандаж затягивать, больше не экспериментирую, круглые сутки в двойной броне. Бага прикололся, говорит скоро в противогазе прийдете-у вас и компра и бандаж, еще и пластырем обмотались, поржали
Миниатюры
YC-egGbnF-w.jpg   leazN-rSv3s.jpg  
  #52  
Старый 25.06.2015, 15:10
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

jannusy , мне Олечка посоветовала налить воду прям в бутылку с марганцовкой. Вот этим раствором и мазала. Макаешь естественно не до конца. Когда закончишь мазать (смотри недолго, а то Оля сказала, что она прям въестся потом), оставь флакон открытым, вода испарится, и будет снова марганец.

Обо мне:
  #53  
Старый 25.06.2015, 15:38
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Iriskis там две Олечки))) Которая худенька высокая с синими линзами( новенькая как я понимаю) или поменьше блондинка натуральная немного круглая на лицо? Девочки очень хорошие- прям надышаться на тебя не могут но мне больше нравилась Светлана))) Она прям видно что давно работает и такая умелая и уверенная и делает все чтоб тебе было комфортно( мне под ноги всегда большой валик подкладывала - так сразу удобно становилось на перевязке).
Пошукав в инете- ожоги от марганцовки- могу скажать точно- волдырей и прочего - нету.. просто коричневая кожа от марганцовки и часть ее попадает в стык кожи, вот переживаю что там останется эта темнота...или не переживать- на крайний случай - потом лазером и шовчик и темноту убрать?

Обо мне:
  #54  
Старый 25.06.2015, 16:21
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

jannusy , видимо та, что пополнее. С другой не знакома.
Не переживай, все отмоется! Не мажь только очень долго!!

Обо мне:
  #55  
Старый 25.06.2015, 16:49
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Девчули, с анализами у меня оказывается все ок, все что было что-то ниже что-то выше, все допустимо, терапевт сказала, что эти параметры обновляются каждые 3-4 дня, про гемоглобин низковат, выписали препарат от анемии.
Написала ГМ, ждет , завтра буду у него на консе.

Девочки, у меня мандраж кажется начинается!
Мысли всякие левые в голову лезут, это же нормально? Страх какой-то.
Перед рино было что-то похожее, но быстро прошло.

jannusy марганцовку уже взяла
Если бы ты не написала про нее и про то как сложно было найти ее в Питере, даже бы и не запаривалась спасибо тебе.
Жаннусь, как сейчас ходишь? Согнувшись? И в какой одежде?
Я вроде так прикинула что-то свободное , максимально удобное. В Питере еще погода такая переменчивая.

Обо мне:
  #56  
Старый 25.06.2015, 17:11
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ana - Вот и славно) В Питер бери штаны какие нибудь комфортные с мягким поясом - типа спорт, футболки и ветровку/ легкую куртку или блузон/джемпер ( зонтик если есть легкий - то чудненько) обувь на плоском ходу и которую не надо наклоняться застегивать зашнуровывать. Питер практически весь на плоском ходу в джинсе и ветровках) Все правильно- все мягонькое не стесняющее движение комфортное. Хожу уже почти нормально))) думаю по темпу уже не отличаюсь от обычного( а вот еще три четыре дня назад..мееедленно гуляла даже по срочным делам) Меня видимо тоже не сильно натягивали на пузике, меня больше вниз давила спина и отек на пояснице. Что то не понравилась мне эпидуралка, лучше бы настояла на простом наркозе.

Iriskis не очень долго- это сколько в днях???? Я люблю точность и конкретику)))

Обо мне:
  #57  
Старый 25.06.2015, 17:12
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Ana, хорошей поездки!

Обо мне:
  #58  
Старый 25.06.2015, 19:09
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Ana , ну вот и хорошо, что все в порядке с анализами!
Волнение и переживания -это вполне естественно, думаю все мы через это прошли. Постарайся не думать о плохом! Ты в очень умелых руках! Доктор у нас замечательный, результаты у него предсказуемы и узнаваемы. Поэтому-вперед, за мечтой, а мы за тебя кулачки держать будем!
jannusy , я думаю дней десять, не больше)

Обо мне:
  #59  
Старый 25.06.2015, 19:15
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Я себя пытаюсь отвлекать, смотрю на фото результатов и мечтаю, когда я буду такая уже

Обо мне:
  #60  
Старый 25.06.2015, 20:39
Аватар для whitekatya
whitekatya whitekatya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 5
whitekatya на нуле
По умолчанию

У меня вопрос немного не по теме, но сложно найти другое место, где собираются люди с диастазом))) хочу сделать LPG-массаж. Можно ли его делать на живот? ничего там не продавится? Я думаю, что здесь девушки, которые уже попробовали всё, прежде чем решиться на операцию)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©