Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 13.04.2015, 11:39
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

kotik-spb скажи И.А. делала тебе чиклифт ,то есть поднадкостничная подтяжка через разрез по нижнему веку?
Ее рекомендация мне-нижнее блефаро,чиклифт и височная. Вот я и задумалась. Мне то надо поднадкостничная подтяжка. Может оплачивать надо как 3 хирургических вмешательства. Что-то я запуталась....

Или чиклифт включает в себя нижнее блефаро?
  #1162  
Старый 13.04.2015, 13:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

mishuda Мне она сказала, что нужно бы сделать нижнее блефаро, но не в чистом виде, а чик по Хамре. Как я поняла, подтягивается средняя зона + заполняются подглазья, утрамбовываются грыжи, т.к. мне их нельзя было удалять, строение такое и отрезается лишняя кожа под глазами. Мне отрезали порядочно, сужу про исчезнувшему пигментному пятну под глазом. У меня поднялась средняя зона, от висков в голову идут прямо канатики (думаю, это и есть височная), разрез под ресницами. Чик - это вообще то расширенная блефаро с поднятием средней зоны, если она не очень провисла.
Цена оп летом 2014 было 65 или 68т.р.
К этому предложено было подтяжку лба и бровей коронарную тоже 65 или 68. Куда входила височная, не скажу, не спрашивала.
Почему две суммы, я не знала, готова ли сразу к такому объему, вот она мне и разделила их. Но объяснила, что лучше совместить. Я согласилась.
ИА должна была вам на консе расписать, что сколько стоит, а если вы сразу решили весь копмлекс, то цена за все вместе. Как я понимаю, чем больше объем, тем приятней скидка на комплексное так сказать обслуживание))))

Обо мне:
  #1163  
Старый 13.04.2015, 15:17
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

kotik-spb спасибо за такой быстрый ответ. ИА насчитала 110.000 за нижнее блефаро,чик-лифт и височную. Цена меня абсолютно устроила. Просто Батюков сказал мне только чик решит проблему. А тут в рекомендациях ИА звучит блефаро. Вот я и испугалась-а то ли я собираюсь резать. Написала ИА. Жду ответа. А главное уже записалась к ней на операцию. А форум читаю и столько разной информации

Все доктора называют подтяжку средней зоны разными терминами. Тяжко понять.

Девочки ,а кому Серб ИА делала поднадкостничную?
  #1164  
Старый 13.04.2015, 16:24
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

mishuda Так чик лифт обязательно включает в себя нижнее блефаро, ведь разрез идет именно там где делается нижнее блефаро, плюс делается перераспределение жировых пакетов. Поэтому она и считается, как два в одном.
  #1165  
Старый 13.04.2015, 17:41
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

Лена67 ну теперь я спокойна. Спасибочки.
Как все-таки сложно ориентироваться в вопросах пластической хирургии. Прежде чем консультироваться с докторами надо самой перелопатить кучу информации чтобы хоть сформулировать свои желания. А потом еще думать-а прав ли док предлагая нам ту или иную процедуру.

Раньше я никогда не замечала ни у себя, ни у подруг никаких возрастных изменений. А теперь четко вижу где кому можно что-то подкорректировать. А уж у себя то изъянов нашла.
  #1166  
Старый 15.04.2015, 01:10
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishuda Посмотреть сообщение
я никогда не замечала ни у себя, ни у подруг никаких возрастных изменений. А теперь четко вижу где кому можно что-то подкорректировать.
У меня сейчас это - навязчивая тема. Мало того, мне еще ежедневно сны снятся об этом(((( "Ни сна, ни отдыха измученной душе"...
  #1167  
Старый 15.04.2015, 01:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Тю, я прямо словами сказала зятю, что ему нужна платизмопластика и имплант в подбородок. Дочка смеется - не надо, пускай сидит со своей индюшкой и думает что все в порядке, и так красавчик, загордится же, если еще краше станет.

Обо мне:
  #1168  
Старый 15.04.2015, 09:24
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

Шафранчик это точно ни сна,ни отдыха. Записалась на чик-лифтинг,а мысли мои скакуны уже в теме СМАС дорожку протаптывают.
Нету времени детям книжку почитать. Все время подгоняю. Быстрее бы операция,быстрее бы востановиться и тогда жить счастливо. А там опять новые идеи на пороге...

Девочки,подскажите перед операцией надо ли попринимать какие-нибудь лекарства,чтобу полегче после было?

Дуська насмешила .... Я мужа рассматриваю и мысленно выношу ему приговоры. Но как гласит мудрость-мужчина должен быть чуть красивее....... У них возраста не существует.они всегда в цене

Мужчины в смысле....
  #1169  
Старый 17.04.2015, 11:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуська , как твои дела?
  #1170  
Старый 17.04.2015, 14:16
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мариэтта, все хорошо!
Едем сегодня на дачу, предварительно надо крем солнцезащитный купить, а то в прошлые выходные успела солнышка ухватить.
Вчера вечером чесалось так, что думала глаза лопнут, проснулась с запекшимися глазами. Сейчас вроде нормально.
Мазюкаю все реже, проктозан только 1 раз вечером, траумель, гель с гиалуронкой, крем с арникой, питательный крем.
Суфы то есть то нету, чаще есть. Проблемное веко отвисает все реже, но круглит пока.
Депрессия почти полностью прошла, иногда проявляется ленью и сонливостью. Пью витамины для беременных, йодомарин и фезам, все по 1 штучке утром. Память вроде тоже восстанавливается.
Вот как-то так.

Фотки вешала, все равно наказывают.

Вот фото сегодня и исходник.
Глаза совсем разные. Ждем терпеливо. Веко проблемное круглит, но сегодня суфов почти нет, зато есть синева. Может следствие вчерашней почесухи.
Брови отращиваю, на следующей неделе схожу к косметичке и парикмахеру.
Миниатюры
WIN_20150417_142930.JPG   DSC_0650.JPG  

Обо мне:
  #1171  
Старый 17.04.2015, 14:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуська , видно, что глазик наболевший и проблемный.Но и срок еще очень маленький, у меня после верхнего блефоро глаза три месяца восстанавливались. Все придет в норму, единственное, что беспокоит это округлость. Как ты думаешь, что явилась проблемой круглости глаза? Ведь на фото до и намека нет на эту проблемы.
У меня по этому поводу просто фобия была, мне казалось, что Н.Л. отрежет мне веко и оно , обязательно, вывернется. С этой мыслью ходила долго, даже когда швы снимали, мне казалось, что все обрушится.

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Фотки вешала, все равно наказывают.
не поняла фразу
  #1172  
Старый 17.04.2015, 15:30
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А на мой пост с описанием массажа пришло письмо о нарушении правил что отзыв без фото. Вот ломаю голову как сделать фотку массажа.


Веко круглит думаю оттого, что до сих пор много узлов и шишек под кожей - они же тяжелые, отекают и тянут. Иногда бывает что и оттуда сходит отек и тогда вполне прилично. Глаз-то выпуклый к тому же. Вот жду пока эти шишки от внутренних швов рассосутся.
Если через полгода не сравнятся - готова на коррекцию без вопросов и претензий. Понимаю что глаз сложный. Вдруг стала спокойна по этому поводу - чему быть того не миновать.
Еще папиломки надо убрать собраться с духом. Но это больно, боюсь сейчас нервишки не выдержат. Может когда смаситься буду - попрошу заодно под наркозом удалить.

Обо мне:
  #1173  
Старый 17.04.2015, 15:49
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Дуська, а ты не можешь показать фото на более раннем сроке, практически со швами, хочется посмотреть как он тебе низ подтянул.. по мне так недотяг, прости.....может пигментация с толку сбивает.. блин и папиломы мог бонусом сразу убрать.....
  #1174  
Старый 17.04.2015, 16:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Я про папилломы спросила - он сказал что нельзя - будут дырки на этих местах, дырки нам не нужны.
Натянуто хорошо, с толку сбивает пигментация. И жирку подложено много в подглазья - там ничего кроме кожицы вообще небыло - кровеносные сосуды просвечивали и край глазницы можно было весь прощупать. Пигментация сходит, правда медленно, но мне заметно.
Фотку какую найти - с синяками?

Вот фото со швами.
Полтора сантиметра точно натянул - больше видимо было нельзя. У меня маячок есть - была большая папилломка под левым глазом, низко. Так вот ранка от нее оказалась под ресницами.
Он все-таки несколько папиллом убрал, видимо те, что можно было. Зажило давно все.
Миниатюры
IMG_8868.jpg  

Обо мне:
  #1175  
Старый 17.04.2015, 16:27
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Дуська, ты не отбеливай сейчас свои веки, будет ещё хуже. Все отбеливания должны проводиться в осенне-зимний период.
А папиломы нужно было удалить до ОП.
  #1176  
Старый 17.04.2015, 16:34
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Венеция, я когда спрашивала в письме про папилломы - от ответил что можно убрать во время операции. А когда посмотрел живьем - сказал что нет, дырки наделаем. Живая консультация была за 2 дня до операции - так что не успела бы. Не откладывать же операцию.
Чего теперь то говорить о том, что "надо было" - после драки кулаками махать. Удалю к осени или во время следующей операции.

Обо мне:
  #1177  
Старый 17.04.2015, 17:46
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Полтора сантиметра точно натянул - больше видимо было нельзя
Дусь, полтоа см - это просто до фига))) А может это перебор? И поэтому веко не прилегает? Ты когда спишь, слезы не текут у тебя? Не обращала внимания?

А фотка сразу после оп - жуткая. как представлю, что глаза закрыты, вернее зашиты, мне что-то не по себе становится(((
  #1178  
Старый 17.04.2015, 18:07
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Пошла повисела у зеркала, щупала. Натягивала моську к ушам и наверх.
Типа моделировала смас подтяжку.
Вот почему я на фотках выгляжу так позорно?
Живьем ваще прелесть. и видно что верхняя часть лица сильно моложе стала. Даже круглое веко не так заметно.


Да, щупала под глазами на предмет - насколько подтянули. Во внешних углах глаз драпиравки-защипы мышцы, подшитые к верхнему наружному краю глазницы на сантиметр выше угла глаза - еще прощупываются и напрягаются, если щуриться или подмигивать. Мимика из-за этого непривычная.
Пигментированная кожа всегда была более чем на сантиметр ниже нижнего края глазницы. Теперь она точно по краю, а слева так даже повыше. Это я помню, когда до операции пальцами подтягивала щеки вверх под глаз и старалась прикинуть - сколько там лишнего можно отрезать.
Нет, девушки, как бы по фоткам ни казалось - подтянуто высоко. А чтоб вообще избавиться от широких нижних век, надо наверное другую голову имплантировать. Против строения черепа не попрешь. А мучить глаза и трогать надкостницу и глазницы я больше не буду. Надо ведь еще и зрение сохранить, близорукость высокой степени вообще-то является противопоказанием при таких операциях. Кантопексией может подкорректирую, если понадобится, и все на этом.

Шафранчик, веко уже не отходит от глаза почти никогда - только если уж очень отек наберется. Оно круглит, но опять же не весь день. Лучше всего поздно вечером выглядит.
И да, круглить может и по причине того, что отрезали лишнее. Пока очень рано говорить об этом. У людей вон по полгода после ВВЖвского чика глаза гуляют. Это плата за результат. Так что платим и не пипикаем.

Обо мне:
  #1179  
Старый 17.04.2015, 18:26
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Дуська а мне понравилось фото с закрытыми глазами,синяками меня не напугать,а вот лицо,когда оно целиком видно,совсем по другому выглядит,чем отдельно взятые проблемные места-моложе,подтянуто.Понятно,что отёк,но разница очевидна.Желаю тебе восстановится без всяких побочных эффектов,не торопись с выводами и страхами,пусть всё у тебя будет хорошо.А смас сделаешь,и глазки к тому времени выровняются,вся красота ещё спереди!
  #1180  
Старый 17.04.2015, 18:36
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

И мне показалось хорошо с открытыми глазами. Разница есть в лучшую сторону и это очевидно! Сделаешь СМАС, плюс достойный макияж в последствии и ушли твои 10 лет вспять.
Всё у тебя будет хорошо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©