Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 09.11.2013, 14:55
Аватар для TheBest888
TheBest888 TheBest888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 1
TheBest888 на нуле
По умолчанию

Девочки, 5 ноября у Ищенко сделала подтяжку и увеличение. Хочу поделиться результатом, но ничо тут не понимаю... Подскажите чайнику
  #2022  
Старый 09.11.2013, 15:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Надо спросить, наверное, у админов, это уже от лояльности политики зависит. Круто бюст иметь, как я поняла.
Но фото в любом случае посмотреть интересно!

TheBest888, если сидите с компьютера, открывайте сообщение в расширенном режиме и грузите фотки! Если через приложение с телефона, то можно прямо из камеры грузить.
Напишите, что именно и сколько поставили, покажите исходник.
Примерно так делают
  #2023  
Старый 09.11.2013, 15:24
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Сластена84 доку виднее,конечно,на мой взгляд они уже симметрично опустились
  #2024  
Старый 09.11.2013, 16:36
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь понимает, как технически имплант держится на грудной клетке, что не дает ему съехать вниз? Независимо от установки (под железу, под мышцу или комбинировано) снизу его ничего не держит? И он не всегда срастается с капсулой.
Второй вопрос: при установке под мышцу или комбинированной мышцу подрезают снизу. Т.е. до этого она была прикреплена и сверху и снизу, а теперь только сверху. Разве мышца не умирает, если снизу её подрезать?

Обо мне:
  #2025  
Старый 09.11.2013, 16:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lilou , как что? Карман нужного размера. Куда ж имплант из него денется?
Мышца потихоньку атрофируется (((. Правильно.

Обо мне:
  #2026  
Старый 09.11.2013, 16:49
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мышца крепится горизонтально.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1384001131.511366.jpg
Просмотров: 233
Размер:	9,2 Кб
ID:	96121Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1384001139.724125.jpg
Просмотров: 161
Размер:	11,5 Кб
ID:	96122
Ее подрезают не снизу, а посередине грудной клетки, я так понимаю, на том уровне, что нужен для расположения импланта. То есть под имплантом еще может остаться часть мышцы, она же идет до самых ребер, а грудь намного выше.
Не совсем поняла, что должно отмереть.
Мышцы, которые оторвали от межгрудки, кладутся поверх импланта и приживаются там.
Они раньше были сцеплены с грудиной, после оп сцепляются с имплантом (или с капсулой, скорее всего) и держат его.
  #2027  
Старый 09.11.2013, 16:59
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Что из себя представляет карман?

Обо мне:
  #2028  
Старый 09.11.2013, 17:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Мышцы? Сцепляются с имплантом? Сорри, но БРЕД (((

lilou , карман - это полость, которую хирург создает в тканях. Имплант помещается туда.

Обо мне:
  #2029  
Старый 09.11.2013, 17:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

AVUNIA, а с чем? С капсулой, может быть, вот с чем именно они сцепляются, я не узнавала. Но мне на консе объясняли, что они сверху прижимают имплант тем краем, который был отрезан со стороны грудины.
  #2030  
Старый 09.11.2013, 17:21
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Вот здесь довольно доступно все.
Упс... Нельзя эту ссыль ((
Тогда так
Расположение имплантата под мышцей

Особенности
В области нижнего полюса груди имплантат располагается так же, как и при поджелезистом расположении, т.е. покрыт молочной железой. В области верхнего полюса груди имплантат располагается в пространстве между задней поверхностью большой грудной мышцы спереди и малой грудной мышцей и ребрами сзади. Для обеспечения этого условия –двухслойного расположения имплантата нижнее и частично внутреннее прикрепление большой грудной мышцы необходимо отсечь. Помещенный в такой карман имплантат «лежит» на передней поверхности малой грудной мышцы и ребрах, при этом сверху он покрыт молочной железой в области нижнего полюса и большой грудной мышцей в области верхнего полюса.



Расположение имплантата, частично покрытого большой грудной мышцей (так называемый "двухплоскостной крман") Частично подмышечное расположение имплантата Для того, чтобы избежать неприятностей, характерных для подмышечного расположения имплантата, большая грудная мышца пересекается в районе нижнего прикрепления, что дает возможность нижнему краю мышцы подняться и обеспечить покрытие нижнего полюса имплантата тканями молочной железы
Миниатюры
o_rasp_8.jpg  

Обо мне:
  #2031  
Старый 09.11.2013, 17:24
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 19

Вот, что выдал интернет на вопрос "как прирастает имплантат", первая же ссылка:

"Поэтому я всегда устанавливаю имплант под большую грудную мышцу. Он прирастает к надкостнице ребер, к импланту прирастает большая грудная мышца и железа. Все это образует единый блок, за счет которого не происходит изменение формы молочных желез при кормлении, лактации и с возрастом. "

AVUNIA, ссылки не получается давать, процитируй просто, пожалуйста!
  #2032  
Старый 09.11.2013, 17:31
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

AVUNIA, спасибо за ссылку, очень интересно (у меня получилось открыть).

Девочки, у вас стоит полностью под мышцей или частично?
Ассистентка моего дока сказала, что у меня полностью под мышцей (у дока не спрашивала), но сейчас читаю, что полностью под мышцу ставят очень редко, т.к. "покрытие нижнего полюса имплантата большой грудной мышцей в подавляющем большинстве случаев не позволяет ему занять правильного положения. Нижняя граница кармана в этом случае располагается заметно выше нижней границы молочной железы, что обеспечивает слишком высокое расположение имплантата.".

У вас грудь "подпрыгивает" при сокращении БГМ? У меня да. Немного, но да, шевелится) Как у мужчин-культуристов)

Обо мне:
  #2033  
Старый 09.11.2013, 17:52
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Сильно криминально?
мне нравится грудь... Я вот только не понимаю, что называется горбом? Если переход от грудной клетки к имплантам не плавный? так это даже красиво, особенно в одежде))))... или я что-то не понимаю...
А грудь красивая!

Цитата:
Сообщение от lilou Посмотреть сообщение
Странно, что мять нельзя, а на живот можно. Мне кажется, когда лежишь на животе, они еще сильнее сминаются под весом тела.
так в том то и дело, что мять можно по-разному... До опи мой мял так, что мама не горюй - я иногда кричала на него, он не понимал, что может быть больно.
Знакомая рассказывала, как переделку делала, потому что во время секса ее мужчина слишком увлекался наминаниями и это приводило к повороту импланта...
На животе лежать еще решиться нужно!

KJJH, нет у тебя никаких горбов! просто имплант не опустился еще... А вообще при установке круглых имплантов, переход получается пышнее, и декольте богаче, чем при анатомах...
Мне кажется, или левая грудка чуток больше?

Цитата:
Сообщение от Сомневашка Посмотреть сообщение
почему? ты попробуй- будет дискомфорт-не будешь! я уже с месяца на боку сплю, сначала пару дней немного тянуло в левой груди, когда ложилась на правый бок, поэтому эти дни лежала на левом и на спине, потом все стало одинаково.
я сплю на полу-боку, кожа еще натянута очень на имплантах (но это по моим ощущениям) и при сдвигании титек "в кучку" даже больно немного...
я по очереди на одном полу-боку сплю и на другом думаю скоро полностью улягусь!

Alef, поздравляю с приобретением!!!!

AVUNIA, в твоем тексте понятно КУДА он устанавливается, а вот насчет прирастания там ничего не написано....
Я тоже думала что вокруг импланта капсула, и он врастает в окружающие ткани.... а если бы не врастал.... тогда он мог бы свободно внутри крутиться, получается? Но ведь не крутится!!!
И анатомы переворачивались бы не в 3% случаев, а в 97%....

нужно копать глубже...

lilou у меня под мышцу... А вот полностью или нет... блин, не помню...

Обо мне:
  #2034  
Старый 09.11.2013, 17:55
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Devushka74 , тогда спешл фо ю цитата. ;) Угадай откуда?
Та часть БМГ, которая на операции частично лишается крепления (отсекается) в области грудины и ребер, однозначно атрофируется. При этом в отношении сего процесса мало употребима сравнительная степень: быстрее обычного. "Обычно" она как раз никогда не атрофируется. Она может быть развита слабо или сильно или реагировать на активность тренировок, но атрофии в обычной жизни быть не должно. Атрофия - это полная потеря функции. Для обычного человека такая потеря незначительна, но олимпийские рекорды в метании молота после такое ОП маловероятны.
В этой связи указанные Вами рекомендации фитнес-тренеров не имеют под собой оснований, так как тренировать "отрезанную" мышцу не получится, а тренировки оставшейся части могут привести к нежелательным последствиям ввиде смещения импланта, ротации или изменения формы груди за счет гипертрофии мышечной ткани - "горб", а никак не к сохранению результата. Я думаю, что в таких случаях налицо коммерческая заинтересованность в клиенте. Последнее просто предположение, так как есть и др.варианты.


Садись! Два!

Обо мне:
  #2035  
Старый 09.11.2013, 18:28
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romashka-2 Посмотреть сообщение
только соски ну оочень чувствительные(прям бесит)
Меня тоже очень бесит чувствительность сосков, постоянно чувствую, как они соприкасаются с бельем и одеждой, так неприятно

Обо мне:
  #2036  
Старый 09.11.2013, 22:31
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushka74 Посмотреть сообщение


KJJH, нет у тебя никаких горбов! просто имплант не опустился еще... А вообще при установке круглых имплантов, переход получается пышнее, и декольте богаче, чем при анатомах...
Мне кажется, или левая грудка чуток больше?

Чуток побольше( верхний полис больше

Сластена84 Очень аккуратная грудка получилась!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©