Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.01.2010, 22:14
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Siamskaya, как там ваши ушки?
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 14.01.2010, 23:52
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Mi, спасибо, ушки хорошо Это просто я - лентяйка. Очень лень было себя заставить сфоткаться, отсортировать, нарезать и загрузить фотки

В общем, мне все очень нравится, что получилось. Это еще, конечно, не окончательный результат, а двухнедельный. Окончательный - еще через 2 недели. Но я уже вижу разницу - отеков и синевы почти не осталось. Сплю уже совсем нормально на ушах, хотя я и с самого начала придумала позу как спать на боку. Висок кладешь на запястье согнутой руки - и ушко оказывается в воздухе, а голова опирается на руку.
В повязке ходила до 5-го числа - неделю. Совершенно спокойно ходила в ней по магазинам - никто, как мне кажется, даже внимания не обращал. Мама на Новый год отожгла - я все волновалась, как она прореагирует на операцию. А она, увидев меня в повязке, сказала: наконец-то ты одела что-то, что тебе идет! Мы с братом (он был в курсе) долго смеялись.
Из болевых ощущений - пока только не очень приятно левым ухом по телефону разговаривать. Правым уже дня два могу совсем спокойно слушать, то есть прислоняться к чему-то жесткому с гранями. Но у меня на левом ухе было больше вмешательство - оно было более оттопырено, поэтому, видимо, чуть дольше заживает.
А вообще не очень приятно было 1,5 дня. Первый - к вечеру в день операции (фактически уже часам к 8, когда операция закончилась в 12), и следующий день. Я попросила в первый день вечером брата уколоть мне кетанов, а в остальном обходилась пенталгином. Болевые ощущения такого характера, как будто уши отморозила сильно, и зашла с мороза в дом отогреваться - и вот эти ощущения на целый день представьте :d То есть в сущности, это ощущения отека и распирания. Места швов не болели совершенно. В эти два дня повязку ослабляла несколько раз - носила фактически на самом кончике липучки.
Попытаюсь вставить фотки. Это я, соответственно, сзади до и после (2 недели после ОП) и левое ухо до и после.
Миниатюры
До-сзади1.jpg   После-сзади1.jpg   До-левое-профиль1.jpg   После-левое-профиль1.jpg  
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 15.01.2010, 00:10
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Во вторник я уже сходила в спортзал, побегала на беговой дорожке, позанималась слегка на тренажерах. В ванне уже тоже сижу совершенно спокойно, правда стараюсь не лежать с головой, так как доктор сказал: мочить уши можно, а вот парить - не стоит. Но это ненадолго - в ванну он тоже сказал можно через две недели после ОП можно, это я просто перестраховываюсь. В целом, уже фактически веду нормальный образ жизни. Единственное - швы еще до конца не рассосались - остались саморассасывающиеся ниточки, которые я пальцем нащупываю, но доктор сказал, что они сами отвалятся.

Доктор - понравился фантастически. Как пишут девушки у него на сайте, "как жалко, что на перевязки так редко надо ходить" Он молодой, страшно обаятельный, но в то же время, он как-то вселяет уверенность и спокойствие - у него очень глубокий голос для такой юной, я бы сказала, внешности
И еще, мне кажется, у него врожденное чувство красоты. Его ушки получаются очень естественными.
Повторюсь, на всякий случай, я оперировалась у Максима Осина.

Это соответственно мои ушки спереди - левое и правое, до и после.
Миниатюры
До-левое1.jpg   После-левое1.jpg   До-правое1.jpg   После-правое1.jpg  
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 15.01.2010, 00:19
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Серьги, кстати, я тоже уже одела дня три назад.
Многие родственники сказали, что я не изменилась. А на работе сказали, что я стала старше выглядеть Ага, сказала я :mad0:, это потому что, видимо, перестала выглядеть глупо

Ну и добью последние фото. Это мое правое ушко до и после.
Миниатюры
До-правое-профиль1.jpg   После-правое-профиль1.jpg  
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 15.01.2010, 00:49
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Красивые ушки и действительно смотрятся очень естественно, как и было! Поздравляю вас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 15.01.2010, 00:56
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Алина Н., спасибо большое!
Я когда свои фотки до ОП сделала, первый раз в жизни увидела, что у меня уши-то разные! Я раньше думала, что просто оттопыренные, но когда на фотке стала разглядывать - ужаснулась: неужели я так 30 лет ходила?!
Зачем было мучаться комплексами столько времени? Теперь хоть за уши спокойна. Пора уже, правда, про антивозрастные ОП читать, а я все детские комплексы залечиваю Скоро в те ветки переползу
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 15.01.2010, 11:59
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Обалденные ушки получились! Поздравляю!Хирург молодец! Жалко, что он не уменьшает раковину, что мне нужно, а только пришивает...
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 15.01.2010, 16:37
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Симская, ушки ооочень красивые!))))) Поздравляю! Я бы даже не сказала, что они после ОП.. и круто, что уже после двух недель нет отеков и можно делать хвост!
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 15.01.2010, 19:20
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Siamskaya, ушки у вас и правда потресающие получились. Я то же когда отопластику сделала подумала, а чего я так долго ждала. Надо было раньше сделать.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 16.01.2010, 00:51
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Всем приветик!А я вот сегодня сделала отопластику в третий раз на одно и то же ухо!У меня с детства торчало правое ухо-в первый раз сделали,вроде вначале было ровненько красиво,но через 6 месяцев опять заторчало,ну я долго не раздумывая сходила и во второй раз,результат тот же!
Надеюсь сегодня был последний:susel:,остольные разы я совмещала с другими операциями и спала,но сегодня всё слышала,как доктор орудует и хрустит хрящик бррррр
Вот сижу в спецповязке,а ухо тянет и горячее,хорошо хоть не как в прошлый раз мне намотали бинтов,было жарко и всё чесалось!
Кто нибудь сталкивался с повторной оттопластикой?Как у Вас всё прошло?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 17.01.2010, 11:01
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое за теплые слова!

Gera, хвост я уже делаю практически с первого дня, как сняли повязку!
Шовчик не видно - он в складке за ухом. Конечно, если сильно затянуть и кто-нибудь станет сзади приглядываться в эту область - может, и увидит следы, думаю, шрамчик от ОП еще все-таки не до конца зажил. Но пока ни один человек не спросил, я сама с двумя зеркалами долго крутилась, пытаясь высмотреть - так ничего криминального и бросающегося в глаза не нашла

Кстати, хвост - необходимость Теперь трудно волосы за уши заправлять. Они туда не все помещаются, как раньше Так что с распущенными волосами хочется заколочкой заколоться или лаком залить - волосы мешают.

lunatik999, надеюсь, Бог любит троицу И на этот раз все будет удачно! Скажите, пожалуйста, а Вы в этот раз у другого хирурга делали?
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 17.01.2010, 15:10
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консультации!Всё расскажу в разделе Пластическая хирургия » Хирурги и клиники » АСАФОВ Андрей Сергеевич
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 17.01.2010, 15:48
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Siamskaya, теперь та же самая беда. Волосы теперь за ухо не спрячешь. К тому же у меня волосы все разной длины.
lunatik999, ну вы прям героиня! Не ну в третий раз точно должно всё получиться. Скажите, а во второй раз у вас когда снова ушко отопырелось? А врачи вам объясняли почему такое произошло?
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 17.01.2010, 18:41
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Делала у того же хирурга:mad0:!Дело в том ,что я корректировала только одно ухо,док сразу предупреждал,что добиться в этом случае симметрии будет сложновато!Но я такой человек-мне нужно чтоб всё было идеально!
8))Второй раз делала в 2009 году летом,стало торчать где-то в ноябре!Я была в шоке!Док тоже удивлялся,но всё же переделал бесплатно,как мы заранее и договаривались!Вот!
Иду к нему в среду,посмотрим ,что скажет?
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 17.01.2010, 22:00
Аватар для samirka
samirka samirka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 19
samirka на нуле
По умолчанию

Всем привет))) прошло уже почти 5 месяцев как я сделала операцию, у меня вопрос к тем у кого срок такой же или примерно такой же. Есть ощущения страха перед загинанием уха в другую сторону, как вы думаете можно ли загинать, тянуть уши??? ну к примеру как до операции - на День Рождение, тянут же уши (лично у меня полно таких подруг) не говорить же всем аааа у меня операция была и все такое
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 17.01.2010, 23:58
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

:dСамирка приветик!Вот у меня ушки после оп испытывали дизкомфорт на протяжении года и даже спать на правом ухе было неприятно,но если у Вас нет боли и неприятных ощущений,я думаю что им ничего подобного не навредит!Желаю удачи.

Последний раз редактировалось Тата; 18.01.2010 в 17:57. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 18.01.2010, 04:14
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Юльчёна, в Крылатском были? У меня их клиника практически в соседнем дворе. Я кстати, тоже про него думала сильно. Выбирала между Осиным и Асафовым. У Осина в интернете больше фотографий и отзывов. А у Асафова практически ничего нет. Хотя это совершенно не значит, что он хуже. Просто у него пиарщики хуже работают
А вообще, опыт у него вроде бы даже намного лет больше - Осин даже, кажется, его ученик.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 18.01.2010, 14:21
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Не,я на Кунцевской была.Он мне на консультации сказал,что Осин и правда у них сначала работал,потом их шеф его к своему другу в другую клинику перевел.И что Осин сначала делал только ухи и только по Мустарде,а по Фурнасу Асафов делал тогда.Но сейчас говорит Осин уже всё хорошо делает Ой,а с этими пиарщиками вообще ужас какой-то!Ну ни слова не дают про Асафова написать! Он мне даже на консультации жаловался,что из-за этого приходится интернет осваивать Говорит напишу что-то,через 2 часа удаляют!Так что надеюсь,он хороший хирург и всё у меня пройдет замечательно

Во сколько лет вы сделали отопластику?Себе или своим детям.Я вот в 21 собираюсь делать...Замужем уже...Многие говорят,что незачем уже,типа всё уже есть Я конечно так не думаю Хотелось бы ваше мнение узнать,форумчане

Цитата:
Сообщение от samirka Посмотреть сообщение
Всем привет))) прошло уже почти 5 месяцев как я сделала операцию, у меня вопрос к тем у кого срок такой же или примерно такой же. Есть ощущения страха перед загинанием уха в другую сторону, как вы думаете можно ли загинать, тянуть уши??? ну к примеру как до операции - на День Рождение, тянут же уши (лично у меня полно таких подруг) не говорить же всем аааа у меня операция была и все такое
Мне на консультации говорили,что ушки не меньше года "прирастают"...Я бы побоялась наверно таких потягиваний ушей

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.01.2010 в 22:31. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 18.01.2010, 18:47
Аватар для Edgy
Edgy Edgy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Спб
Сообщений: 46
Edgy на нуле
По умолчанию

Всем привет! Мне тоже предстоит отопластика, записана на операцию на 25 января. Волнуюсь, как все пройдет...Но читаю вас и понемногу успокаиваюсь. Мне 24, комплекс тянется из глубокого детства - ухи у меня огого! Наконец собралась с мыслями и решилась. Родственники не поддерживают, говорят, что и так все хорошо, мол, много людей, в том числе и знаменитых, живут с лопоухими ушами припеваючи и ничего не исправляют... мол, проблема у меня в голове...Тем не менее я решилась и иду на операцию к Жолтикову В.В.
Siamskaya - ушки отлично получились, очень естественно выглядят!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 18.01.2010, 18:48
Аватар для samirka
samirka samirka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 19
samirka на нуле
По умолчанию

Спасибки девченки)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©