Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.09.2018, 18:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, в голод не пробовала уходить ?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.09.2018, 18:04
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, пробовала, максимум 2 суток, через время жёсткие зажоры, не хочу больше.
сухое голодание не предлагать )))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.09.2018, 18:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, так ты тоже на жировой диете? Блин, а нет диеты тортовой или шоколадно-конфетной, мне б подошла. Я в луше вегетарианец, т е мясо не часто дру, но дивотных сильно жалею) На одном мчсе ре смогу,курица тоже надела до четра, рыбу не люблю... остаются углеводы( Да и хрен с ним,помру жирной)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.09.2018, 18:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, рыбу люблю выборочно, морепродукты ненавижу
что жрать?
сейчас нравятся каши с куском сливочного масла солёного, хлеб чёрный зерновой
в диету (ни в какую) никак морально не войду
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.09.2018, 19:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Подытожу сегодняшний день; утро до 15 часов вода, чай, две чашки кофе с маслом, обед - курица 300гр, листовой салат, рукола, огурец, три штучки черри., кружка костного бульона, в 18 часов кушать не хотелось, добила белки сыром, жиры чаем со сливками...и того 1200кк.л. Вот думаю, может отодвинуть окно на 17 часов и перейти на 23/1...

Завтра контрольное взвешивние и замеры.

Жирная Низкоуглеводка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.09.2018, 23:12
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Мариэтта, А можешь в Климаксе написать, как у тебя протекал этот кошмарный период?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.09.2018, 00:50
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Я тоже месяц на интервальном. Сбросила 2 кг, хожу по 10 000 или 8000 шагов в день+ легкие тренажеры.
Ем все!! Но порции у меня как у кошки, уже стала наедаться.
Утром в основном овсянка+ яйцо+ кофе с молоком или цикорий. Пью 2 литра воды.
Иногда срываюсь и ем или кусок шоколадки или эклер, но тогда не ужинаю.
Мне нужно еще 3 кг и дальше это поддерживать, важно,что кожа не висит))

ТруЛяля, сократи рацион до блюдца и ешь все)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.09.2018, 19:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Лапуша, расскажу, обязательно.

У меня отчет , взвешивание и замеры. Каждое воскресенье с утра на голодный желудок, после туалета. А сегодняшний день -800 г за неделю. Вес уходит не равномерно, то стоит как прибитый, то скачком вниз. Обьемы уменьшились на чистые 5 см.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.09.2018, 19:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

.
Миниатюры
7fb7b3d7.jpg   2a5543d9.png   4c8f3b7b.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.09.2018, 21:43
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Сегодня я в первый раз попробовала 23/1, первый раз покушала в 17 часов, прием пищи занял почти час, кушала медленно , вкусно и с аппетитом. Ужин состоял из кружки крепкого костного бульона, хорошо просоленного и проперченного, стейк из свинины облитый топленым маслом, салат, зелень, лук. Жиры добила 50 гр сала. Итого 1200 ккл. В течении дня пила чай, пара чашек кофе, минеральная вода.

Чувство голода не испытываю совсем, нет слабости, нет головной боли и урчание в желудке. Буду на 23/1, в конце недели попробую уйти на 36 часов голода...

Похоже , что я на Кето питании, но точно сказать не могу, нужно измерять уровень кетонов в оранизме.
1. КЕТОГЕННАЯ ДИЕТА

ИСТОРИЯ
Кетогенная диета была разработана в 1920 г. для лечения больных эпилепсией, что опровергает распространённый миф о том, что мозгу для нормальной работы нужна глюкоза. Кетоновые тела - намного более экологичное топливо, в том числе для мозга.

СУТЬ
Кетодиета, или кетогенная диета (кето) в дословном переводе означает рацион, вызывающий кетоз - состояние обмена веществ, когда организм использует кетоновые тела (производные жиров) в качестве источника энергии. Простым языком, кетогенное питание - это питание, приводящее к сжиганию жира для его использования в качестве основного источника энергии вместо глюкозы.

НУТРИЕНТНЫЙ СОСТАВ РАЦИОНА
��минимальное количество углеводов (до 5% энергоёмкости рациона или до 20 г чистых углеводов в сутки),
��умеренное количество белка (15-20% суточного потребления энергии)
��высокое содержание здоровых жиров (75-80% энергии).

ПОДХОДЯЩИЕ ПРОДУКТЫ
✅кокосовое масло
✅сливочное масло (органическое или домашнее)
✅масло ги/гхи (привычно в СНГ его называют топлёным маслом)
✅оливковое мсло и масло авокадо
✅семечки
✅орехи
✅авокадо
✅рыба из диких водоёмов
✅органические/домашние яйца
✅некрахмальные овощи с низким содержанием сахара - преимущественно зелёные и листовые

ПРОДУКТЫ, ПОДЛЕЖАЩИЕ ПОЛНОМУ ИСКЛЮЧЕНИЮ
��сахара (включая фрукты)
��зерновые
��обработанные продукты
��алкоголь

ПРИМЕНЕНИЕ
Кетогенная диета применяется и является высоко эффективной в лечении ожирения, инсулинорезистентности, диабета, сахарной зависимости и повышенного аппетита, онкологических заболеваний, хронического воспаления, эпилепсии, деменции и болезни Альцгеймера, акне, СПКЯ и других гормональных расстройств, улучшает мыслительные функции мозга, память и настроение, замедляет и процессы старения и повышает общий уровень здоровья организма.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ
Исключение из рациона углеводов приводит к переключению метаболизма на использование жиров в качестве источника энергии.
Лишение углеводов организма, привыкшего всю свою жизнь работать на сахарах, сперва приводит к использованию запасного сахара - гликогена печени. После истощения запасов гликогена печени организм переключается в состояние кетоза - превращение жира в кетоновые тела и использование их в качестве «топлива».
Кетоз - это защитный механизм, призванный обеспечить организм энергией в условиях голода. Кетогенная диета позволяет включить этот природный механизм, не испытывая при этом чувство голода, а лишь за счёт полного исключения углеводов.
Используя жир (кетоновые тела) в качестве источника энергии и синтезируя необходимое количество глюкозы из белков (глюконеогенез), организм может поддерживать нормальный уровень глюкозы крови без потребления углеводов с продуктами питания.

Таким образом, кетогенное питание исключает не только последствия токсического действия избытка глюкозы в крови, но и снижает уровень инсулина - гормона, который не только ответственен за накопление жира и блокирует его сжигание, но и, выделяясь в больших количествах, обладает воспалительным эффектом, повышает аппетит, вызывает тягу к сладкому, приводит к дисбалансу гормонов организма.

Кетоз наступает спустя 2-7 дней после строгого ограничения углеводной пищи до допустимого минимума. При этом может понадобиться от 2-х до 6-ти недель на кетоадаптацию организма, то есть на формирование всех необходимых для естественного и постоянного использования жиров в качестве источника энергии клеточных механизмов и ферментов.
Наступление кетоадаптации можно определить по
-повышению уровня энергии
-стабильности энергии и настроения как следствие стабильности глюкозы крови
-снижению аппетита и исчезновению тяги к сладкому
-потере веса и уменьшению объёмов тела
-улучшению мыслительной функции и концентрации внимания
-улушению пищеварения
-исчезновению головных болей
-исчезновеню симптомов кето "гриппа" (о нём - ниже)
-уменьшению необходимости во сне - организм восстанавливается в течение меньшего количества часов сна

ЧТО ОЖИДАТЬ
Вход в кетоз - до недели. В этот период организм должен истощить запасы гликогена, чтобы переключиться на использование запасов жира. Это непривычный процесс для организма, использовавшего всю жизнь глюкозу, как основной источник энергии. Для наглядности представьте глюкозу как дешёвый бензин, а жир - как суперэффективное авиатопливо. В период, между полным опустошением бака с бензином и переключением на использование авиатоплива, организм работает на "осадке", накопившемся на дне бензинового бака. Этот переходный период иногда может сопровождаться неприятными симптомами так называемого кето гриппа, включающими отсуствие энергии, сонливость, ломоту в теле, головную боль, нарушения стула. Может возникнуть ложное впечатление, что организму необходимы углеводы. Помните, однако, что это не так - организм был приучен с самого дества работать на глюкозе, поэтому предусмотренные физиологией механизмы кетоза не использовались и "заржавели", им нужно время и усилие, чтобы "разработаться", поэтому организм склоняет Вас съесть углеводы, чтобы не выполнять дополнительную работу.
Тяга к сладкому обычно проходит на 3й день. В первую неделю можно повысить содержание белка в рационе, если это облегчит переход, при условии строгого органичения чистых углеводов до 20 г в день.
Как правило, спустя неделю возникает прилив энергии, и кетогенный рацион становится комфортным.
Чтобы помочь даптации организма и минимизировать неприятные симптомы переходного периода, обязательно включите в рацион большое количество салатов из листовой зелени, гималайскую соль и в качестве пищевой добавки - магний.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Противопоказаний к кетодиете не много и встречаются они крайне редко. Это генетические патологии ферментных систем:
��дефицит пируваткарбоксилазы
��порфирия
��дефекты бета-окисления жиров.
Пациентам с почечной недостаточностью необходимо обязательно проконсультироваться с врачом-специалистом по кетогенному питанию прежде, чем приступать к нему.
Отсутствие желчного пузыря НЕ является противопоказанием к кетогенной диете

2. ИНТЕРВАЛЬНОЕ, ИЛИ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ, ГОЛОДАНИЕ

СУТЬ
Интервальное, или периодическое (прерывистое, циклическое, кратковременное) голодание - модель питания, заключающаяся в чередовании периодов полного воздержания от еды (не менее 16 часов) с периодами приёмов пищи (8 или менее часов).
16-часовое окно без еды включает время ночного сна. Оставшиеся 8 часов включают привычные приёмы пищи по необходимости.
Например, если ужин закончился в 19:00, значит завтрак следующего дня должен быть не ранее 11:00. При этом не должно быть никаких перекусов, включая напитки (соки/фреши, кефир, молоко, кофе с молоком): каждый приём пищи - маленький или большой, углеводный или нет - так или иначе повышает уровень инсулина за счёт рефлекторного воздействия на поджелудочную железу гастроинтестинальных гормонов (гормонов, вырабатываемых эндокринными клетками желудка и кишечника в ответ на приём пищи). Инсулин увеличивает жировые запасы и блокирует сжигание жира.

МЕХАНИЗМ
Ключевой эффект интервального голодания в том, что в период отсутствия пищи происходит как принципиальное снижение уровня инсулина (в присутствии которого сжигание жира не возможно), так и повышение уровня гормона роста - наиболее мощного жиросжигающего гормона, сохраняющего при этом мышечную ткань.
В результате интервальное голодание меняет обменные процессы, активизирует сжигание жира и меняет отношение к еде - тяга к сладкому,повышенный аппетит и постоянные мысли о еде проходят.
В виду отсуствия поступления пищи интервальное голодание позволяет пищеварительной системе восстановиться, приводит к перезагрузке иммунной системы, помогает организму избавиться от токсинов и метаболитов.

РАСПРОСТРАНЁННЫЕ ВАРИАЦИИ
16:8 ежедневно или несколько раз в неделю
18:6 ежедневно или несколько раз в неделю
20:4 ежедневно или несколько раз в неделю
23:1 ежедневно или несколько раз в неделю
24-36 часов голодания один раз в неделю

ПРИМЕНЕНИЕ
Интервальное, или периодическое, голодание применяется с целью снижения веса, коррекции инсулинорезистетности и сахарного диабета, улучшения когнитивной функции мозга, стимуляции выработки гормона роста с целью увеличения мышечной массы, предотвращения старения, повышения иммунитета и уровня энергии.

Кето еда..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лапуша, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=3266
ответила в Климаксе
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.10.2018, 10:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
ТруЛяля, как ты думаешь , в чем причина такого привеса?
Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Мариэтта, пременопауза? Климакс? Не знаю.
Анализы в порядке.
Причина привеса, как ни странно, в ограничениях калорий. Минимум калорий, ниже которого опускаться нельзя - это 1500 ккал в день, а если есть спорт в жизни, то лучше 1800 ккал в день. Когда мы длительно удерживаем ограничение рациона (1200 ккал это жуть как мало), то всегда, ВСЕГДА за этим следует срыв и набор веса...
Я тщательно изучала тему с питанием, перечитала и пересмотрела множество теорий, сейчас веду одну свою подругу, у которой 30 кг лишнего веса и она много лет не может похудеть... (вернее, даже двух своих подруг, но вторая ленится калории считать и прочее, хотя тоже худеет). Могу потом рассказать.

А что касается ПГ - это крутая тема, когда любишь покушать. Потому что когда открываешь пищевое окно, то можно есть все, просто даже за 8 часов не сожрать столько, сколько ты съедаешь за 12-14 (если ты на обычном питании).

Есть такое исследование - биоимпедансометрия, прибор, который меряет жир, мышцы, кости и прочее. Как правило, этот прибор определяет суточный расход калорий в состоянии покоя (т.е. сколько калорий организму нужно, чтобы поддерживать жизнь - дышать, чтоб сердце билось, печень и почки работали). У меня этот расход, например, почти 1500 ккал. А если добавляем движение, то получается больше. Если мы едим меньше этого порога, организм впадает в стресс, ОТЕКАЕТ (то, что мы принимаем за избыточный вес), ну а потом, при срыве, моментально заменяет воду на жир. Ну и когда организм в стрессе, потом он старается из любой пищи, даже из травы, сделать запасы на будущее, ведь его морят голодом....

В общем, говорить на эту тему могу много, если кому-то это интересно )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.10.2018, 10:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, в твоих первых постах написано, что кофе нельзя, т е это не голодание, если кофе, а ты пишешь, что в часы голодания пьешь кофе и чай с маслом. Уточни момент. Я в принципе наверно так и живу, может поэтому не вешу тонну, но все равно набираю иногда с 57 до 67(. Я не завтракаю, не ужинаю практически, ну во всяком случае никогда не ем позже чем 3-5 часов до сна, я простотне усну , если нажрусь на ночь, в отличие от большинства нормальных людей, которые не могу уснуть голодными)). И ем я чаще всего раз в сутки, иногла 2. Всю жизнь это считалось плохо, а тут оказывается хорошо)))). Вопрос - почему я не кипарис?? Жира недоедаю?))))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.10.2018, 12:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , конечно интересно, так как я после того как сброшу лишнее , буду стараться работать на массу, так как худая гезель еще не лань)))) поэтому рассказывай.
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
то можно есть все, просто даже за 8 часов не сожрать столько,
Тут я с тобой не соглашусь, если цель похудеть, то дифицит обязателен..

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
кофе нельзя
Кофе само по себе не открывает окно, в нем нет углей. Вот если с молоком, тогда нельзя. Масло тоже безуглеводное. Но кофе с маслом пью тогда, когда голод подступает, но без него можно легко обойтись. Если окно открывать в 12, то вообще, легко.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
. Вопрос - почему я не кипарис?? Жира недоедаю?))))
Посмотри метаболизм, ккг всего сьеденого за день, прибавь активность , создай дефицит. Система питания роли не играет , будь то Кето или Палео, принцип один, отличие в БЖУ
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.10.2018, 12:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Тут я с тобой не соглашусь, если цель похудеть, то дифицит обязателен..
Я знаю Ты же меня видела, я держу свой вес под контролем много лет. Хотя в климаксе уже 2,5 года... И сейчас ем вообще все, что хочу (включая всякий фаст-фуд в Макдональдсе). Потому что дефицит дефициту рознь. Ты выложила свой калораж, там у тебя всего 1200 ккал, это очень мало. Хоть ты сейчас и не чувствуешь себя голодной, организм все равно голодает, мало ему. Сейчас похудеешь насколько хочешь, начнешь есть чуть больше, и опять наберешь свой первоначальный вес. Или вполне возможно сорвешься раньше...
Я не Ванга, конечно, но так бывает почти всегда.
Диета должна идти от слова комфорт. Можно и нужно варьировать. Совсем углеводы исключать не нужно, просто можно чередовать: сегодня ты ешь много жиров и мало углей, завтра ты ешь много углей и мало жиров. Либо в меру и того, и другого.
И еще, у тебя белка мало, лучше есть не меньше 1,5 гр на кг веса, ну хотя бы 1 - 1,2 гр.

Если тебе комфортно на 1200 ккал, то не буду переубеждать тебя, но устраивай себе раз в неделю хотя бы планируемый зажор - ешь хотя бы на 2000 ккал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.10.2018, 12:45
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Могу поделиться рецептом для такого питания:
Куриная грудка 200 г
Орехи кешью 30 г
Кокосовое масло 6 г
365 калорий, 24/9/28 (жиры, углеводы, белки).
Грудка режется на куски, обжаривается, добавляются орехи. Можно в конце добавить соевый соус и карамелизовать. Иногда добавляю репчатый лук 50 г. Очень сытно и вкусно.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.10.2018, 12:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Вопрос - почему я не кипарис??
Потому что ешь мало )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.10.2018, 13:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я знаю как ты тренируешься , у меня пока только 10000 шагов утром, остальное на авто, ну и зарядка на растяжку. Активности мало совсем , силовых ноль. Хочу убрать ещё пять. ПГ - ники кушают вкусно и много, но они делают разгрузочные и не толстеют , да ещё и тренировок три в неделю
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.10.2018, 13:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, дык я и ем же на 2200 ккал ))))
Ладно, я не буду приставать со своими теориями Я девочку свою когда доведу до желаемого веса, напишу вам об этом опыте (правда это будет не скоро, надеюсь тема не заглохнет)...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.10.2018, 16:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а ты рассказывай паралельно. Очень интересно этапы становления. Исходник, вес, рост, твоя программа,ее еда, активность. Все интересно.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.10.2018, 16:53
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

А зачем масло в кофе класть? Можно сала кусочек съесть и кофе запить.?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©