Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2008, 12:26
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
Question Пластика широкого носа с толстой кожей:-( (хирург Сафонова Любовь Николаевна)

О пластике носа мечтаю с подросткового возраста, с момента осознания себя, так сказать Весь последний год читаю этот сайт и наконец-то созрела окончательно
И вот нафоткалась во всех ракурсах и обнаружила..что нос то у меня еще и кривой :susel: вернее несимметричный внизу - жесть! я этого не замечала в зеркало, а тут смотрю на фотку - о-па!, смотрю другой кадр, тот же ракурс - оппа! та же фигня, значит это не есть дефект фотки
н-да.... вот так доживешь почти до тридцатника, и тут такое
чего я хочу: сужения по всем направлениям
фас - равномерно уже по всей длине, особенно спинка и внизу тоже, ноздри скорее всего надо будет переставлять - резать и ставить ближе к середине - иначе сужения не будет думаю, и колумеллу надо слегка нарастить
в профиль меня в общем то все устраивает - горбины слава богу нет - так что опять-таки нужно добавить только колумеллу носа, может чуть опустить нос - но чтоб горбины не образовалось три четверти - ну здесь опять колумелла носа, ширина и ноздри поизящней
в общем думаю мне пошел бы нос Анджелины Джоли но покрупнее, наверное, то есть сильно маленьким его делать не надо - он не пойдет к остальным крупным чертам моей морды лица :d:Как думаете, уважаемые форумчанки, я не многого хочу? так сказать получится ли все, что я нафантазировала из моего непростого исходного материала ? нос у меня, думаю непростой ноздри толстые и кожа тоже
помогите с моделированием, пожалуйста!
Миниатюры
2f667f90.jpg   2f3275ca.jpg   20e95415.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2008, 14:25
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фото в фас, если возможно, переделайте, плиз - нос засвечен и не понятно что там со спинкой.




Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2008, 18:04
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

[IMG]http://i006.*******.ru/0805/fa/228e59828e85.gif[/IMG]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2008, 00:58
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Вот, я наконец-то сдалала еще одну фотку в фас (fas.jpg), надеюсь удачную
Попросила подругу, владеющую фотошопом помоделировать мне нос - вот что получилось, профиль мне нравится, она мне опустила нос сильнее чем на моделировании TazDevil и сделала его поострее, но колумелла носа мне нравится какая у TazDevil и в три четверти можно сделать поострее - как думаете? Так хочется несколько разбавить сплошную округлость на своей физиономии - круглое лицо, круглые глаза, еще и губы стремятся к кругу
А вот в фас мне нравится как получилось у воскресенья, насколько я вижу - ширину оставлена моя, только убрана ассиметрия, а сужение в средней части, так? Тогда получается что ноздри не надо подрезать? А как тогда убрать "пятачковость" носа на виде снизу (pyatachok.jpg) ?
Интересно можно сделать еще поуже спинку или это совсем не будет сочетаться с остальными чертами ?
На моделировании fas_moded.jpg по-моему нос не сочетается с лицом - что-то не то, то ли слишком узкий для моей физиономии, и форма ноздрей какая-то не такая
Может заодно сделать лицо поуже - можно это с пластикой носа совместить ? только вот каким способом - удалением комков биша или липосакцией щек ? или и то и другое - кто-нибудь такое делал ?
Миниатюры
8079a567.jpg   8e4c290b.jpg   dc7d19ce.jpg   5c024d98.jpg   99c6bb71.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2008, 22:45
Аватар для козаНОСтра
козаНОСтра козаНОСтра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 6
козаНОСтра на нуле
По умолчанию

Мне кажется и Воскресенье и Таз Девил вам такую красоту вылипили!И мне кажется дали более четкое представление о вашей "фьюча"внешности!Если дай Бог так получится будете красавицей!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.05.2008, 16:38
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже нравится фас который мне Воскресенье сделала - СПАСИБО! Но, дорогое солнечное Воскресенье - эт я подлизываюсь , можно спиночку поуже еще - я понимаю умом что может из моей и не получится но так хочется взглянуть одним глазком - если уж совсем не будет на моей физии смотреться - то у меня эта навязчивая мысль уйдет
Вот 26 мая записалась к Сафоновой, пластическому хирургу - как думаете "осилит" она мой сложный нос ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.05.2008, 17:00
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Orbita, нарисовать-то можно что угодно. Пожалуйста. Но мне первый вариант кажется более подходящим для вашего лица. Оно у Вас кругленькое, а, главное, у Вас переносица в районе бровей и глаз уже изначально широкая и если сильно заужать переносицу, то будет большая разница между верхней частью переносицы и той частью, которую будут сужать. Ведь, насколько я понимаю, в районе глаз не делают сужение, а делают ниже. Хотя это необходимо обсуждать с врачом!!! А нарисовать-то пожалуйста!
[IMG]http://i033.*******.ru/0805/7c/8ea8904a0b2a.gif[/IMG]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.05.2008, 17:06
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Мне тоже первое больше понравилось, очень гармонично смотрится.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2008, 18:04
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Э-Эхх, какой носик! Неужели не видать мне такого как своих ушей ( При нынешней переносице он действительно смотрится как не пришей кобыле хвост То есть не делают сужение в районе глаз??? Это точно? Знатоки, АУУ!! просветите, плз, чтоб я на консультации уже реальные пожелания высказывала
P.S.: ко мне можно на ты
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.05.2008, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не делают в районе глаз сужение, к сожалению. Все потому, что кожа в том месте очень толстая, так что как ни сужай, а она все перемены скроет.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.05.2008, 21:21
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Эээ, если там кожа толстая, пощупав собственную переносицу... то какая же она у меня на ноздрях - там вообще полный швах (( потому что кожа на переносице по сравнению с толщиной ноздрей просто цветочки...
А толшина ноздрей как-то связана с толщиной кожи?, то есть я так понимаю, ноздря как пирог - кожа сверху, изнутри слизистая, а вот что между ними - мясцо или жир может )) или и то и другое вместе ,хотя врядли жир тогда б нос худел ), значит именно мясо - вообще можно как-то сделать ноздри тоньше, Девушки, кто-нибудь о таком слышал?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.05.2008, 22:29
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не делают в районе глаз сужение, к сожалению. Все потому, что кожа в том месте очень толстая, так что как ни сужай, а она все перемены скроет.
Кать, я спрашивала у Л.Н. насчет этого места (где нос переходит в лоб) она сказала, что там возможно и сузить и понизить, но только на очень ограниченное растояние. И знаешь, мне кажется, что она мне это место сузила, я ясно прощупываю "следы" от остеотомии, оно(забыла как это место правильно называется,) у меня стало Уже и немного выше, и так же как переносица еще немного болезненно. Вот на 100% утверждать не буду, на консультации обязательно спрошу. А вот у Солн(точно знаю) это место во время ОП Л.Н. понижала.
Орбита, заказывай себе нос "с талией", не ошибешься.
Кудесницы наши, Воскресенье и Таздевил, моделирования выше всяких похвал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.05.2008, 23:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Попытаться сузить, конечно, можно, но шансы на сужение минимальны - толстая кожа скроет.
Orbita, мне кажется (могу ошибаться) что твой нос как раз из-за толстой кожи сильно сузить и нельзя, так что первое моделирование воскресенья гораздо более реально, чем второе.
Кстати, жир в районе кончика носа иногда встречается.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.05.2008, 14:10
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Я когда была на приеме у Л.Н., я у нее спросила, что у меня между глаз, на ощупь, какие то неровности, на что она мне ответила "Это начало остеотомии", как я поняла, остеотомия начинается как раз между глаз!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.05.2008, 20:09
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

То есть, остеотомия в моем случае неизбежна? даже если мне не надо поднимать/опускать спинку, а только с боков её хорошенько сузить, я так боюсь нос ломать - а в этом случае может горбина образоваться на месте слома, какая-нибудь костная мозоль, как думаете? Как-то совсем не хочется вместо прямого в профиль носа получить нос с горбинкой
Улыбка, а что это за следы от остеотомии носа, которые ты прощупываешь у себя?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.05.2008, 21:27
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Орбита Как же ты заблуждаешься!!!!!! Сходи почитай мою тему, там как раз история на тему остеотомии носа и сужения ширины переносицы. Да и у Улыбки тоже в первый раз остеотомии не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.05.2008, 22:08
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

И у меня в первый раз остеотомии не было. Эх.

Орбита, желаю тебе удачи! А если решишься одновременно на пластику широкого носа у пластического хирурга Сафоновой и на сужение лица, удаление комков Биша, то я очень буду ждать твой подробный рассказ и фотки.
Потому что я тоже мечтаю заузить лицо себе (но пока боюсь и ничего толком не знаю про эти ОП) и планирую нос делать у пластического хирурга Сафоновой этим летом.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.05.2008, 01:20
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Кузя, я читала твою темку, но видно не заостряя внимание на деталях, перечитала, да, разница в результатах конечно существенная, значит будем Ломать!
вот только я не пойму почему так чисто технически, ведь в обоих случаях и когда ломают и когда нет, по бокам спинку стачивают, вроде степень воздействия, травмирования, так сказать, тканей носа одинаковая, в случае остеотомии даже больше, почему ж тогда варианты с подтачиванием такие неудачные в итоге получаются....
zanzibar, спасибо за пожелание
А насчет сужения самой физиномии, тут для меня важен такой момент - какой кровью этого можно достичь в моем случае, ежели удалением бишей этих и может липо щек, то это да, хотя еще насчет щек я не уверена, вроде на наблюдаю я у себя на профиле щек как у целлулоидного пупса (С, Катерина ), так что надо на консультации это выяснить - есть ли у меня что выкачивать , ну а если сужение возможно только через отпиливания чего-нибудь там у нижней челюсти, чтоб потом через трубочку питаться то на это я пойтить не могу, тем более что других недостатков, кроме ширины нет (а может я не вижу ) прикус правильный, челюсть вроде вперед не выпирает, и назад не утоплена
как что мой списочек вопросов на консалт растет не по дням а по часам
У меня вот еще "впуклости" такие под глазами, типа противоположность мешкам , слезная борозда, чтоб ее:mad0: тоже в списочек пойдет, хотя я не представляю что с ней можно сделать, жиру туда накачать, который из щек откачают :d, тогда будет повод сделать еще и блефаро нижних век чтоб убрать образовавшиеся при этом грыжи
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.05.2008, 02:32
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
А насчет сужения самой физиномии, тут для меня важен такой момент - какой кровью этого можно достичь в моем случае, ежели удалением бишей этих и может липо щек, то это да
Орбита, но это же тоже сложно, как я понимаю. Биши эти, они же где-то там, где лицевой нерв, есть разные опасности. Почему и мне страшно тоже.

Цитата:
ну а если сужение возможно только через отпиливания чего-нибудь там у нижней челюсти, чтоб потом через трубочку питаться то на это я пойтить не могу, тем более что других недостатков, кроме ширины нет (а может я не вижу )
Нету, нету у тебя недостатков, ты очень яркой внешности девушка, волосы такие черные, брови красивые, кожа очень хорошая, оттеняет волосы, яркая, матовая и красивые губы. У тебя все супер, сделаешь носик - и будет полностью СУПЕР-ПУПЕР! Ага!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.05.2008, 11:53
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Поддерживаю предыдущего оратора! Orbita, вы очень красивая девушка, для начала можно носиком ограничиться, имхо. Он, кстати, у вас и сейчас неплохой, но очень колумелла просится А с "талией" так вообще красота будет!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©