Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 23.11.2018, 21:10
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Меня эти фото совсем расстраивают
Миниатюры
a7eb4daf.jpg   a3aee1ac.jpg  
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 23.11.2018, 21:18
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Ещё пару месяцев назад такого кошмара не было((

Я зуб сломала вместе с корнем 2 недели назад, никак не могу вылечить, а вырвать рука не поднимается. Может ещё из-за него одна щека вообще упала

Или мне все-таки височное эндо нужно??
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 23.11.2018, 22:59
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Stacey, может Вам разместить фото и свой вопрос в теме "Прошу совета"?
Вы меня можете послать, но у Вас вся проблема в прикусе, глубокий дистальный, кмк.
Чтобы Вы не сделали, не повысив высоту прикуса, останется полумерами.
Круче всего преображает ортогнастическая опи.
Ее можно сделать по квоте.
Посмотрите соответствующие разделы форума, советую обратить внимание на тему флрумчанки Лорри, которая тоже пришла с вопросом, какую подтяжку ей сделать, а после члх опи никакая подтяжка ей не нужна, пока по крайней мере.
Простите, что вмешиваюсь, не хочу Вас никак обидеть, но...
Просто почитайте соответствующий раздел, многое станет понятно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 24.11.2018, 05:48
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Ещё пару месяцев назад
Знакомая ситуация).

Stacey, да, явно просится подтяжка и средней и нижней зоны. И по фото видно, какой яркий должен быть результат. Лоб кмк хороший, я бы только хвосты бровей чуть подняла. Хотя... на второй фотке вроде видны надбровные дуги?... И верхнее блефаро или/и липофил во внутренние углы под бровками тоже уже ненавязчиво просится. Но это можно поправить и за счет эндо лба.
Среднюю однозначно надо поднимать. Эндо или смас - трудно судить по фотам только в фас. Как, кстати, и про дистальный прикус. (donna Rosa, это я в твой огород).)

donna Rosa, Дашунь, я с Лорри общалась на встрече в Питере 2 года назад. И мы тогда еще обсуждали этот вопрос вместе с Фастиком, могу сказать, что и до чло было понятно, что подтяжка Лоррику еще не нужна. Средняя вообще идеальна и тогда и сейчас.. Просилось именно подбородок выдвинуть...
Но мысль о члх в целях выравнивая контура и меня периодически посещает. Особенно, когда доки поднимают вопрос об имплантах или костной пластике. Прихожу домой и двигаю челюсть вперед, набычившись)) перед зеркалом))). И да, никаких брылек не остается ни в каких ракурсах)..

Stacey, судя по регистрации, Вы почти 4 года на форуме. Почему в акциях не участвуете? На мой взгляд в этом году у вас был бы весьма не маленький шанс. Лицо интересное и оп. была бы показательной.
С Дашей соглашусь, что в общей теме Вы больше получите мнений форумчанок. Сюда далеко не все заглядывают.
И я бы еще походила по консам. И к Пенаеву повторно в том числе. Если он говорит о шве, не заходящем вверх за козелок, и при этом и о чике не упоминает, как он ткани вверх подтянет?

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 24.11.2018, 07:45
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Sunnyway, я не сколько тебе, сколько Stacey, Прости, пожалуйста, что в твоей теме.
А ты вообще умница, так держать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 24.11.2018, 07:54
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Я всегда подозревала, что у меня что-и не то с прикусом, но не знала, где искать.
Про Акции, я участвовала в 2 последних, не попала в полуфиналы.

Я носила брекеты, но после снятия мне почему-то никто не говорил про необходимость челюстной они, и вообще никто ни разу ее говорил.
Вот фото в профиль
Мне 40 лет

Санвей, извини ещё раз, что эксплуатирую твою уютную тему)))) больше не буду)))

КСтати, у нашего хирурга в клинике же стоматология есть. Может там посоветоваться, что с зубами делать, когда план фейслифтинга поеду обсуждать. Спецом не буду колоть ботокс, пусть док посмотрит во всей красе и скажет, что делать с лицом
Миниатюры
8de20b85.jpg   bc582dfc.jpg   7b041eaf.jpg   7f66e348.jpg  
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 24.11.2018, 11:00
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Stacey, пишите в общей теме "Прошу совета" , там проходимость больше больше советов можете услышать.
ПыСы. Стоматологи , скажем так, не компетентны , Вам нужно к челюстно-лицевому хирургу. Да и кто будет добровольно лишать себя заработка? Поставив челюсти в правильное положение, у Вас перестанут истираться и выпадать зубы, как минимум

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 24.11.2018, 18:17
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Вот вы попали в точку!!! На прошлой неделе у меня раскололольсь за 2 часа 2 зуба. Откололось по целой стенке, и это не считая расколовшегося недавно до корня зуба, который ни один стоматолог не берётся вылечить!
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 24.11.2018, 20:50
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

donna Rosa, многие девушки поначалу стесняются в общих темах. Хорошо, что хоть в личных решаются посоветоваться. А то ведь знаешь, сколько можно с лицом наворотить... Я и сама до Катиного сайта за полгода много чего успела...))) До сих пор расхлебываю...

Stacey, по что извиняться?))
Раз у меня спрашиваете, нескромно делаю вывод, что вызываю доверие. Мне приятно). И рада, если смогу чем-то помочь. )
Если Катя не против, я только за).

По фотам я не вижу, чтобы подбородок надо было бы двигать вперед. Если только чуть вниз, если глубокий прикус. Но это, действительно, может сказать только ч.л.хирург, посмотрев зубки. А сыпаться могут и по другим причинам...
Визуально пропорции на месте. Только ткани просят подтяжки. На мой взгляд косо вертикально, т.е. к вискам. В средней зоне это или СМАС лифтинг или корректное эндо без эндоскул. И нижнюю - да, тоже надо тянуть. Причем, кмк, возможен шов за ушко без продления в волосы.
Для акции я бы делала личико крупней. Катя каждый раз пишет, 70-80% от изображения. А на последней фотке - профиль справа, так вовсе удачное освещение и практически не видно проблемок.

Ответить с цитированием
  #510  
Старый 24.11.2018, 22:10
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

санвей, спасибо Вам большое, Вы очень добрая))) и все понимаете ))) даже про фото))). И я Вам правда доверяю))) Вот как Вы так между строк читаете??? Научите)))
И Даже Вашему выбору хирурга доверяю.))) сейчас перечитываю Вашу тему второй раз)) и все больше чувствую, что будет у нас общий док))
Мне кажется, что у меня он планирует и нижнюю треть подправить. Поэтому и шов вокруг мочки, т.е сверху от виска вниз, как у вас, потом вдоль мочки и вокруг неё. Я переживаю только за то, сколько результат продержится. Интересно, можно его попросить мах закрепить ткани так, чтобы сидели годами. И блефаро верхнее наверно тоже попрошу. Сколько интересно , у него блефаропластика стоит?
Вы не знаете, он по челюсти может меня проконсультировать?
Я попробовала выдвинуть вперёд нижнюю челюсть, в принципе нашла даже удобное для себя положение, наверно можно приучить себя к такому положению. Лицо особо не изменилось, только подбородок стал чуть сильнее выпирать, брали и марионетки исчезают, только если выдвинуть нижние зубы впереди верхних, тогда я становлюсь похожей на Дона Карлионе))))
Так что мне кажется, не стоит переносить оп. Если и буду заниматься челюстью, то можно и после подтяжки. Посоветуйте, что делать с асимметрией бровей? Наш док сказал, что эндо височной мне не пойдёт, брови будут высокие, лицо злым

Да, спасибо за совет про фото, я тогда почитала повнимательнее и позже др сообщением выложила более крупные фото

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Для акции я бы делала личико крупней. Катя каждый раз пишет, 70-80% от изображения. А на последней фотке - профиль справа, так вовсе удачное освещение и практически не видно проблемок.
У меня птоз такой((( слева в основном((( а правая часть лучше. Причём это и бровей касается, и щёк, и брылей. В профиль видно асимметрию

Освещение практически одинаковое, окно прямо напротив
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 25.11.2018, 18:27
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Stacey, поздравляю! У Вас личка открылась!!!)

По ценам точно не скажу. По опыту знаю, что не самые низкие по Москве, но значительно ниже средних.

По челюсти, думаю, лучше консультироваться у челюстно-лицевого хирурга. И лучше все же до пластики, чтобы все учесть к операции.
Но надо понимать, что исправление прикуса - не быстрый процесс.
По расколотым зубкам, если стоматолог не берется исправить пломбой, надо срочно к ортодонту, защитить их коронками. Тоже время. И я бы тоже ими занялась не затягивая.

И спасибо Вам на добром слове. Чем могу... )

Ответить с цитированием
  #512  
Старый 25.11.2018, 23:24
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Я была на четверг к зубному записана, но заболела и губу разнесло, не попала. Проблема в том, что у меня корень раскололся(( , говорят, удалять, ищу стоматолога, который возьмётся коронку поставить

Людмила, а вы перед оп с доком ещё раз объём проговаривали?
Меня сейчас начали шрамы кошмарить. Я часто хожу с убранными волосами, люблю высокие пучки. Вдруг шрамы будет колбасками и видны(((
Миниатюры
dd2ffeba.jpg  
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 26.11.2018, 05:04
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Stacey, шрамы меня всегда пугали. Но расположение разрезов, предлагаемое Пенаевым в наших с Вами случаях удовлетворяет.
За козелком не видно. Мочка легко перешивается. По линии роста, если что, лазер подправит. Если за ухом будет по складке, в ней и спрячется. Я не представляю, что со шрамиками в волосах делать. У меня хоть и гладко всегда заживают, а на висках видны (от предыдущей оп.), когда шевелюра мокрая и свет яркий по касательной. Стараюсь не показывать.(

Про объем в этот раз за 1 день все решила. Сегодня конса, завтра оп.
А до этого бывало, по несколько раз приходила, все обсуждала и переспрашивала, что у него делала. Ничо, он терпеливый.))

Стоматолога-ортодонта могу посоветовать проверенного. По ценам ниже, чем в Беларуссии за всю работу от лечения до установки коронок вместе с материалом и изготовлением их зубным техником. Даже двух. Вторая - девушка особо любит сложные случаи.
Только в личке. Тут низя. Реклама.)

Ответить с цитированием
  #514  
Старый 16.12.2018, 22:43
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

О!) Гибрид вывела из Беларуси и Белоруссии)).
К слову. Врач моя сказала, что в Белоруссии теперь не дешево. А у них по-прежнему.

Ответить с цитированием
  #515  
Старый 04.01.2019, 09:07
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Санаев, я сделала это! Но Пенаев разошёлся со мной: шов от мочки уха и сильно выше брови, втохал какой-то эндолазер в лоб - он теперь как на суперконцепт приклее к черепу. Чеки так проработал, что они все с синяками и энскими тяжами. Я тихо паникую: больше всего из-за швов вдоль все лица и Эндо лазера

Фото в теме Смас подтяжка выложила

Санаев= Санвей
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©