Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 18.12.2017, 10:52
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Алия, Воу, если это в мой адрес, то я совершенно не прошу вас сделать это для меня бесплатно или ..вообщем спасибо еще раз, извините, всех благ
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 18.12.2017, 10:55
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

У меня Сатурн с луной в соединении помимо этой квадратуры Сатурна к Плутону . И этот ещё Меркурий ретроградный
Это я пытаюсь логически обосновать почему мне не хочется идти на вторую шлифовку, вот ноги не несут и все.
Сделаю после нового года тогда, может настроение потом появится.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 18.12.2017, 11:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Hes, в ретроградный Меркурий, конечно, не надо. Ноги у тебя умные. ....А "Сатурн в соединении с Луной", это ты про транз Сатурн и натальную Луну?

Цитата:
Сообщение от Saxarylya Посмотреть сообщение
Алия, Воу, если это в мой адрес, то я совершенно не прошу вас сделать это для меня бесплатно или ..вообщем спасибо еще раз, извините, всех благ
Не лично в Ваш адрес, а в адрес таких вопросов-просьб, которые прозвучали в Вашем предыдущем посте. Ваш вопрос-просьба не единственный же был.
Спасибо и Вам, что поняли меня правильно. Всего хорошего, не хворайте.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 18.12.2017, 11:03
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Алия, ага.Приобнял такой луну мою и смотрят на меня

Транзитный Сатурн в соединении с Луной

Бизнес
Достаточно длительный период повышенного эмоционального напряжения, неустойчивости и депрессии. Финансовые затруднения, убытки, не стоит рассчитывать на получение прибыли. Множество деловых проблем и препятствий. Вы тяготитесь своими обязанностями, кажется, что к Вам выдвинуты слишком жесткие требования. Женщины-партнеры или сотрудницы вносят сумбур в дела, создают дополнительные трудности. В Ваши профессиональные дела вмешиваются семейные заботы, а деловые вопросы мешают уделить внимание домашним делам.

Здоровье
Негативный эмоциональный фон, депрессия. Этот транзит - испытание Ваших жизненных сил. Обостряются многие хронические заболевания, напоминают о себе старые травмы. Ухудшаются процессы пищеварения, происходит задержка воды в организме, что может вызвать приступы гипертонии и почечных заболеваний. Это время совершенно противопоказано для хирургического вмешательства, начала любого курса лечения, обследований
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 18.12.2017, 11:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Бизнес фиг с ним. Луна - это, в первую очередь, женское здоровье!! В том числе эмоциональное. Кто ж на таком аспекте делает пластические манипуляции? Вылезет какая-нить побочка по здоровью потом. На фиг на фиг. Пережди.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 18.12.2017, 15:10
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, ээээ... , так за спрос же не бьют)) , если у кого-то есть интерес, желание и время, почему не поковыряться на дружеской основе? Если нет, то ничего проще, как вежливо отказаться, без обид)), все же люди...
ко мне тоже обращаются, но я сразу говорю, тем кто не в курсе , что не астролог, денег не беру, не консультирую соответственно, какие-то предположения могу высказать, если есть для меня лично интерес к его карте
Понятно, что это не заменит профессиональную консультацию и решение придется принимать спрашивающему на свой страх и риск...
А у практикующих астрологов всегда есть сайт, есть прайс, никто обычно его не скрывает, и не стесняется объявить до консультации за какую сумму он готов рассмотреть соответствующий вопрос. Всё просто))
А твой подвиг( без преувеличения) в помощи Эскаде, точно Trudi подметила, + к карме, ну и Сатурн тебя всё-таки привлёк потрудиться, так что не серчай!))
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 18.12.2017, 16:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
А у практикующих астрологов всегда есть сайт, есть прайс, никто обычно его не скрывает
Вот именно! Отсюда вопрос, почему регулярно здесь на ветке всякие праздно-шатающиеся форумчанки просят что-то им посчитать? Когда на просторах сети есть миллион практикующих астрологов, которые за оч символическую мзду всё им посчитают распрекрасно.

Вот ответь мне на этот простой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
ну и Сатурн тебя всё-таки привлёк потрудиться
Меня Сатурн сейчас и без астрологии привлёк по полной. Так что за мою трудовую нагрузку можно не волноваться. Хыхы)))))))
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 18.12.2017, 16:15
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, Ты как сама то? Настрой не подходи убью))). Хандра прошла?
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 18.12.2017, 16:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если честно, не уверена про плюс к карме. Тогда вся моя следующая жизнь должна быть малиной. Или хотя бы эта. Но фиг вам. Скорее всего, лучший исход - минус одна минимальная пакость от жизни типа ноги не промочишь))) Причем у подъезда, возрващаясь домой)))

Ответить с цитированием
  #690  
Старый 18.12.2017, 16:20
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Катерина, а, я- уверенна, что где то там нам галочки ставят)))
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 18.12.2017, 16:39
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Вот ответь мне на этот простой вопрос.
А чего нет то?? Тема на форуме есть, может у кого интерес будет посмотреть и посоветовать)) Никто никого не насилует же) почему ты так болезненно воспринимаешь вопросы? Не хочешь - не смотри никто не откликнется - пойдут к профи, если припекло...

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Скорее всего, лучший исход - минус одна минимальная пакость от жизни типа ноги не промочишь))) Причем у подъезда, возрващаясь домой)))
Тоже не мало, последствия мокрых ног могут быть удручающие
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 18.12.2017, 16:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Алия, Ты как сама то? Настрой не подходи убью))).
Сапик, настрой нормальный. Я ж постоянно со свирепой мордой тут на форумах хожу. А иначе никак. ))))

Понимаешь, я бабка - оч способная во всяких неформатных кунштюках, нужных и интересных на женских сайтах. (Типа Киббе, пластики морды, астрологии и др) И поэтому, если бы я не давала свирепый отпор, меня бы уже и в хвост и гриву в сети заюзали.

Люди это делают не со зла, а по привычке к халяве. Да чо далеко ходить, возьми даже этот сайт. Если бы не свирепство Катерины, её уже давно бы забили сапогами. Половина новичков приходит на сайт с готовыми требованиями, искренне полагая что Катерина должна их обслужить с улыбкой, обеспечить усвоение материала, ещё и отвечать за качество усвоения.

Я думаю, это отрыжка пионерского прошлого с бесплатным образованием и медициной. Внутри каждого советского человека сидит непоколебимая уверенность, что их не только обязаны обеспечить информацией, но и обязаны помочь с решением задачек, раз они уже зашли в класс. Поэтому Катерина постоянно с этим бьётся, в сотый раз объясняя людям, что она их обслуживать не должна. А люди на это искренне злятся, считая, что "как так"?

Чо-то вспомнился анекдот №-2021219041. )))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
А чего нет то?? Тема на форуме есть, может у кого интерес будет посмотреть и посоветовать))
Вот-вот. Правильно. Получить нахаляву то, за что неохота платить профессионалу.



И причём заметь, ладно бы астрологу им платить неохота. Это ерунда. Главное, и самим ковыряться тоже неохота. А вот пускай кто-нить за них всё посчитает. Вот это красота!

Я, Ласточка, с удовольствием помогаю тем, кто сам роется пытается разобраться. Или задаёт вопросы, которые будут полезны ВСЕМ читающим. Тогда и ветку интересно читать, и мысль развивается. (Например, как делает hes, со своим вопросом и рассуждениями про Сатурн в соединении с Луной.)

А вот те, кто просто тупо заходит, называет свою единоличную дату и ждёт.. пока кто-то кинется им всё посчитать. Аха...
Прямо распрекрасное отношение к другим людям.

Действительно, "а чего нет-то?" Пускай кто-то другой поработает за них. )))))
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 18.12.2017, 16:56
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Алия, ты написала о женских сайтах во множественном числе.
Где тебя ещё почитать можно ? Темы неважны, хоть о высшей математике.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 18.12.2017, 17:14
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я, Ласточка, с удовольствием помогаю тем, кто сам роется пытается разобраться. Или задаёт вопросы, которые будут полезны ВСЕМ читающим. Тогда и ветку интересно читать, и мысль развивается. (Например, как делает hes, со своим вопросом и рассуждениями про Сатурн в соединении с Луной.)
В этом согласна полностью!!!
ну и приятно было бы, если бы не забывали хоть пару слов кинуть, как прошли события которые обсуждались, правильные мысли были или нет...а то голову ломаешь, а результат непонятен..
а вообще у меня ощущения, славатегосподи))), что я в каком-то другом мире живу, где человеческие отношения не путают с бизнесом.... и не за всё в жизни берут мзду...
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 18.12.2017, 17:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
а вообще у меня ощущения, славатегосподи))), что я в каком-то другом мире живу, где человеческие отношения не путают с бизнесом.... и не за всё в жизни берут мзду...
Ласточка, ну ты уже глубоко в образ вошла. Нимб над головой не мешает? ))))) )))))))
Какие у тебя могут быть человеческие отношения с кем-то, кто вчера зарегистрировался на сайте, сегодня зашёл в эту ветку и написал дату своей предстоящей операции? ))))))) Я ржу с тебя ))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 18.12.2017, 17:29
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, да ладно! Я бывает и на улице чем-то незнакомым людям могу помочь, если могу, даже имя не спрашиваю, не говоря о дате рождения))))

Что в этом особенного? Для этого нимб не нужен...
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 18.12.2017, 17:30
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Ну вот касательно моего Сатурна давайте отчитаюсь, он у меня давно по луне ездит уже. Я стараюсь сейчас из дома поменьше выходить и все равно - то собаку в подъезде током ударит, то вандалы стены опять таки в подъезде разрисуют, а управляйку недопросишься закрасить, так сама иду и закрашиваю ради плюса к карме, то у мамы сердечная недостаточность, а в больницу наотрез отказывается ложиться. Приходится лечить в домашних условиях. Учитывая что Сатурн в этом году в соляре в 4 доме, то как раз все мои эмоциональные неприятности с домом и связаны .
Ну и в первый день ретроградного Меркурия мне машину поцарапали и послали меня, отказавшись компенсировать затраты на царапину.
Все по плану вобщем
Ласточка , я с Алией согласна, некоторые действительно ленятся и ветку перечитать и свои данные в любую программу типа сотиса ввести и самим разобраться.
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 18.12.2017, 17:39
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Просто не надо мешать в кучу квалифицированную работу, взаимопомощь, благотворительность и досуг))

hes, я тоже так думала, а теперь поняла, что не у всех есть указания заниматься астрологией...
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 18.12.2017, 17:45
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Lastohka, так хоть ради приличия бы попытались немного вникнуть , а потом уточняющие бы вопросы задавали. А то забегут , мол, прочла, но ничегошеньки не поняла , посмотрите и объясните . Даже мне ясно что ничего они не читали и не смотрели. Время своё экономят , а другие должны на них тратить своё время .
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 18.12.2017, 18:07
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

hes, ну по аннотации лекарств тоже можно лечиться, но лучше всё же сначала к врачу
Не пойму только почему надо так лично реагировать на вопросы, которые не имеют личного обращения?
ну вот ты вникаешь в тему астрологии, а увидеть не хочешь, что никто просто так никуда не приходит)) и просто так ничего не спрашивает...
вот пришла Эскада с вопросом к Алии)) и именно ей Алия не смогла отказать, как бы ей этого в душе может не хотелось, и как бы огни вечернего города не манили)), а просидела три дня дома безвылазно, отложив свои дела! Как думаешь почему?))

Так что иногда бывает, что должны, но имеют право отказаться, свобода выбора есть)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©