Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 10.06.2019, 04:25
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@Лобода, @Лобода, месяц носила снимая только на душ, потом снимала на ночь. окончательно перестала одевать в 2 месяца. Белье ношу обычное. Ничего утягивающего не ношу.

Обо мне:
  #1162  
Старый 10.06.2019, 05:45
Аватар для Лобода
Лобода Лобода вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 59
Лобода на нуле
По умолчанию

@Lubava28, что-то крутовато-полгода в компре....не припомню, чтоб кому-то ещё такие рекомендации давали.... .да и на спине я,например, первые дни только спала...и все норм)... похоже, док твой так решил откреститься от тебя, чтоб мозг не выносила....типа я не я....
@Love78, я пока не рискую расстаться с ней насовсем)... Напяливаю, если предстоит какая-то физ.нагрузка...беготня с лейкой по саду, например))...

Обо мне:
  #1163  
Старый 10.06.2019, 10:27
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

@Love78, по фото у вас никаких видимых косяков не наблюдается, а разница ДО/ПОСЛЕ колоссальная, так что грех жаловаться) дискомфорт весь пройдет)
действительно пол года в компре - это нонсонс
а шов обязательно разгладится

Обо мне:
  #1164  
Старый 10.06.2019, 10:55
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Lubava28, а что значит "идеальный результат" ? Тебе хотелось бы иметь живот как у моделей рекламы крема для загара ? Это невозможно в принципе, как и возвращение твоего собственного шестнадцатилетнего тела . Наверное , одно из самых главных разочарований после операции- несоответствие завышенным ожиданиям. Трезво оценивать обстановку полезно для всего - собственного спокойствия и хорошего настроения , нормального климата в семье ,отношений с доктором.
Не помню , чтобы кто-то носил белье больше 10 недель. только если по собственному почину. по привычке. Спать на боку лично мне разрешили на второй день, но все индивидуально. Я тоже считаю , как Лобода,что доктор назначил такой срок ,чтобы отгородится от тебя в связи с неконструктивными жалобами.
Шов хороший, живот плоский , фигура подтянута. Разве не этого хотела? А все остальное -временно. И ,конечно усталость от компрессионного сдавливания. Полгода ...Может уточнить еще раз ?

Обо мне:
  #1165  
Старый 10.06.2019, 11:08
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Lubava28, может у вас кожа не успевает к трансформациям? Вы так активно худеете. У вас отличный результат придёт время и будет все идеально просто. По поводу компры да, пол года это жескачь, я полтора месяца в бандаже, уже крыша едет, от сдавливания и жары. Завтра к доку, посмотрим что скажет

Обо мне:
  #1166  
Старый 10.06.2019, 14:08
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Привет, красотки! К теме загара. Животу моему 7 месяцев. Я загарала. Шов старалась прятать поначалу, тупо, чтоб не привлекать внимание. Потом откинула стеснение и загарала как есть. Шов не пигментировался. Все ок. Но тут личный опыт и взгляд. Знаю, что не желательно рубцы солнцу показывать.
Дорогие, я сейчас приложу самое жестокое фото своего живота. Это реально моя трагедия, я сама не могу это видеть. Я вообще не готова принять себя с растяжками, уже 9 лет, а я не могу смириться. Даже не могу объяснить почему. Возможно, чем идеальное в моем понимании становится фигура, тем сложнее принять изъяны. Вообщем я за советом. Может кто то набивал тату, прибегал к косметологическим методикам, которые реально помогли, просто денег лишних нет, чтобы эксперементировать
Миниатюры
d99798ea.jpg  

Обо мне:
  #1167  
Старый 10.06.2019, 15:01
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота): отзывы. Часть 30

@TaKu, в сети очень много фото тату на живот на растяжки. Татуировкой реально их скрыть. Я только за! Себе давно присматриваю на случай если шов плохой будет, абдомино пока не делала.
Если надо скрыть изъяны это конечно выход. Главное рисунок под себя подобрать.
Здесь девочки выкладывали несколько случаев. Татушкой маскировали и не совсем симметричный пупок и шовчики.

Конечно, если кожа чистая и в отличном состоянии никаких рисунки на коже не нужны (хотя наверное от хозяйки зависит)))).

Но для камуфляжа несовершенств я бы не раздумывая сделала тату.

Тем более что они тебя раздражают.
  #1168  
Старый 10.06.2019, 15:56
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@TaKu, татуха конечно поможет! Мне вон хочешь не хочешь придётся делать

Обо мне:
  #1169  
Старый 10.06.2019, 16:01
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

@TaKu, у меня похожая история, тоже внизу остались растяжки, я тут где-то видела тему на форуме девочки, которая после первой абдо имела похожий результат и через пару лет решилась на повторное абдо, которая убрала все оставшиеся растяжки внизу живота и живот наконец-то приобрел желаемый вид) метод конечно кардинальный и дороговатый)) между первой и второй перерывчик... у нее вроде пару лет был, как раз кожа уселась и растянулась и позволила сделать повторную полную абдо

в косметические средства и процедуры не оч верю, но хочу попробовать плазму проколоть и лазер сделать по осени может

Обо мне:
  #1170  
Старый 10.06.2019, 16:21
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@Goddess90, это не у меня полгода в компре) это у любавы. Я не жалуюсь на свой живот! Учитывая какой он был до)) сейчас меня все устраивает, даже если и есть косяки)

Обо мне:
  #1171  
Старый 10.06.2019, 18:59
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию

@Love78 сори, перепутала ники, они у вас похожи немного)))

Обо мне:
  #1172  
Старый 10.06.2019, 19:31
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

@Goddess90, ой, я в этот раз тоже надеялась, что хотя бы под пупок все растяжки переедут, а не тут-то было. Проще замаскировать, наверное, чем возможные разочарования от второй абдо
@Svetlaya_nek, @Shata, спасибо девочки. Вроде думаю не серьезно вдруг в 30+ тату бить, но хочется уже гармонии с собой. Знаю, что не отпущу ситуацию.

Обо мне:
  #1173  
Старый 10.06.2019, 20:19
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота): отзывы. Часть 30

@ТаКu, насмешила, в 30+ тату бить не серьёзно))). Жизнь в самом расцвете в этом возрасте. Я гораздо старше тебя, и ничо, картинки выбираю )))
И на заграничных пляжах все женщин рассматриваю. Отсутствие осанки, подтянутой фигуры - вот это не очень выглядит как по мне. А наличие картинок ни одну женщину не испортило, если тело подтянуто. И не важно 30 лет , или 70.
  #1174  
Старый 10.06.2019, 20:54
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

Всем привет. Собираюсь делать абдоминопластику с липосакцией через месяц. Все меня терзают всякие сомнения, боюсь тяжелой реабилитации и того, что результат будет видно нескоро или вообще если он будет не очень(, хотя с другой стороны хуже чем сейчас уже не будет). Я ранее делала липо живота, но врач предупреждал, что просто липосакцией тут не обойтись. Конечно, после липосакции живот стал гораздо лучше (в положении лежа - прям идеальный))), но со временем года за 2 вниз сполз фартук, он был такой пустой складкой после липо, а еще жирка туда набралось и вид стал некрасивый, прямо бесит меня. Смотрю форум, у большинства результат впечатляет, надеюсь мне тоже все сделают красиво.
Кто как себя чувствовал прямо после операции? Шов очень болит? Ходить реально? На какой день вообще можно ходить уже? А кто как на работу выходил? Если большую половину дня проводишь в положении сидя - это влияет на результат?
  #1175  
Старый 10.06.2019, 21:01
Аватар для Lubava28
Lubava28 Lubava28 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
Lubava28 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Я кстати, тоже так говорила, что чувствую себя инвалидом) Но результат вижу и терплю. Если липосакция боков была, то в идеале подольше поносить компрессионку, по-кране мере спать в ней. Но шарик обычно это серома, там жидкости случайно нет? УЗИ не делала? Кто из докторов делал операцию тебе?
Операцию делала у Грудько А.В. А разве Серома может возникнуть через полтора месяца после операции? Эта выпуклость возникла примерно в это время. Шов у меня не такой как у всех девочек тут на фото((( Выпячивает, сборки. На фото этого не видно, но платье по фигуре, купальник не надеть вообще (((( колбаска прямо выпячивает
  #1176  
Старый 10.06.2019, 21:12
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Деффчонка, по порядку: сразу после операции выходишь из наркоза. Здесь варианты- может тошнить , может нет , может быть слабость и сонливость. Насколько помню , никто особо не жаловался. Кодла проходит действие анестезии , подкалывают обезболивающее. Операция, как правило , обширная , но все выжили.
Вставать не можно , а нужно . Обычно разрешают на следующее утро. Тут сама смотри , сколько будешь ходить . Обычно все быстро расхаживаются.
Болит . Не только шов , но и сшитые, перемещённые мышцы. В больнице дадут обезболивающее , дома сама смотри, я не пользовалась . Не настолько больно. Через два-три дня становится легче с каждым днём.
Первые две недели будешь быстро уставать . Потом пройдёт. Если бы мне было надо , я вышла бы на работу через 3 недели. Сидячая работа -благо в этой ситуации.

Обо мне:
  #1177  
Старый 10.06.2019, 21:13
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@Деффчонка, после операции не болело, встала через сутки и под ручку повели из реанимации в палату) и все ножками сама и везде. На 6 сутки сама полетела домой самолетом. На 11 сутки вышла на работу, было тяжеловато особенно во второй половине дня. Работа сидячая, отекала к вечеру.

Обо мне:
  #1178  
Старый 10.06.2019, 21:22
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Lubava28, насколько я помню , ты просила не делать вертикальный шов? Обычно в него уходят все сборки . Да и сам ом рассасывается быстрее всего . У меня через полгода его почти не было , гладкая кожа. Но у тебя не так много сборок, разгладится. Если бы врач видел , что не разгладится , настоял бы , объяснил.

Обо мне:
  #1179  
Старый 11.06.2019, 04:49
Аватар для Лобода
Лобода Лобода вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 59
Лобода на нуле
По умолчанию

@TaKu, соглашусь с @Shata, по поводу тату... Я сама первую сделала далеко за 40))...забила старый шрам после холицистэктомии...сейчас жду не дождусь, когда год будет, чтоб шрам после абдо красотой забить))...мое мнение, что шрамы и растяжки ничуть не лучше красивой татушки)))

Обо мне:
  #1180  
Старый 11.06.2019, 07:43
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

О, у нас будет сообщество татуированных женщин. Супер! Записалась на август. Но как же сложно на животе придумать что-то уместное и красивое )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©