Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.02.2019, 19:56
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

demid, жаль, что за 8 лет нить не рассосалась. А твоим результатом я тоже очень довольна))). Если бы мне не пришлось делать коррекцию, тоже бы потерпела. А так заодно. Правда, я пока на это только надеюсь, а что получится не знаю.
  #42  
Старый 15.02.2019, 20:49
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Лейля, это нерассасывающаяся нить, и да она стоит также как у Ищенковских девочек. Я не могу сказать, что она мешает так, что дышать невозможно, но я ее прстоянно чувствую. Возможно сейчас ВИ не ставит такие нити, надо ее спрашивать или просто, если пойдете к ней, заранее попросить не ставить нить.
В отличие от девочек от Ищенко, Малаховская делала мне полноценную медиальную платизмопластику с разрезом под прдбородком с разрезом и ушиванием самой платизмы. Возможно эта нить ставилась как дополнительное укрепление платизмы.

Обо мне:
  #43  
Старый 15.02.2019, 21:35
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

demid, не знала, что ВИ ставит нити во время опи.
А платизмопластика у тебя класная. Вне зависимости от нитей. Я видела) Если такой результат требовал нитей, так пусть они будут.

Обо мне:
  #44  
Старый 15.02.2019, 23:29
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Лейля, СМАСу на фото 3 года? а платизму делали? У кого оперировалась?
  #45  
Старый 15.02.2019, 23:37
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

А я жалею, что уговорила ВИ мне нить подрезать. Поддалась ранней постоперационной панике, истерила ВИ меня уговаривала, что удавка не от нити, а от натяжения тканей, все пройдет. Когда нить таки подрезали ощущение удавки осталось таким же. ВИ была права, а мне надо было просто потерпеть. Ощущение удавки быстро прошло, к месяцу уже все отлично было. А вот болтающаяся нить доставила мне потом много проблем по моей же вине, но это уже другая история
  #46  
Старый 16.02.2019, 08:10
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Стейси, детка! Ты где и как твои дела?

Господи, делаешь ОП и думаешь, уфф отмучилась лет на 10-15 так нет же... у кого нитка давит, у кого провисло все опять, а у кого вообще не видно что делали Но мы готовы сражаться! Борьба с ветряными мельницами(((

Обо мне:
  #47  
Старый 16.02.2019, 09:49
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

tkorol, мне кажется есть, именно нитка идет от уха до уха через подбородок. Кjulf отек накрывает, спускается в это место я ощущаю. Но он через час обычно рассасывается и все. Есть наоборот такое подтянутое ощущение кожи.

Меня так парило опущение этого жира и дряблой шеи,что щас ничего не мешает. ))
Лейля, Хорошо бы))

Лейля, удачи тебе, как жаль когда приходится переделывать, У меня бы не хватило духа, сил и здоровья.
Я бы уже, наверное, к косметологу обратилась. Они, кстати, вот такой маленький провис отлично исправляют уколами)
  #48  
Старый 16.02.2019, 10:28
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, спасибо за поддержку))). Провис для меня тоже не большой (это у кого какой перфекционизм) и только из-за него я бы не стала снова резать, сделала бы липофиллинг и все. Тем более я вторым этапом после СМАСа планировала липофиллинг. Но эта плюшечка дряблая всё же раздражает. Сначала через год после ОП она не была такой дряблой. Это я еще попыталась избавиться от нее лазерным липолизом. Потом месяц ходила в плотной повязке, но увы лучше не стало.
А на обширную переделку я и не готова, поэтому выбрала Малаховскую.
Поймите меня правильно. Я не в притензии к своему первому доктору! Не считаю это переделкой. Думаю в моем случае наверное нужен был разрез под подбородком и медиальная платизма (мне 59 лет), и просто СМАС с латеральной подтяжкой платизмы был не достаточным. А провис с одного боку из-за истощения в этом месте жировой клетчатки (это мои дилетантские выводы).

Попытаюсь вставить несколько фото, их у меня не много, но сколько смогу.
Миниатюры
230beda3.jpg  
  #49  
Старый 16.02.2019, 10:40
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

Что-то не очень получается

1 фото сейчас
2 через год после ОП
3 с белым форотником ДО
4 фас ДО
5 фас сейчас (в желтом)
Вес после ОП не менялся, лицо похудело. Но я и предполагала что может похудеть.

Еще на мой взгляд даже очень ровные лица после Мартина, без добавления объема липофиллингом не смотрятся моложе. Ну это и без меня давно все поняли здесь. А приротовая область по моему одна из самых сложно поддающихся коррекции. Поднимая опустившиеся ткани вверх к скулам, часто получаются пустоты возле рта. ИМХО.
Миниатюры
1cec38e2.jpg   0a73aa81.jpg   d373be2f.jpg   5bce2ea4.jpg  
  #50  
Старый 16.02.2019, 11:02
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лейля, я даже не знаю кто доктор)) Но раз парит ,значит нужно)
Моя подруга у В. И делала смас, фоток тут очень много ее, я приносила, небольшая плюшечка есть под подбородком все равно, хоть и с разрезом.
Мне кажется контурная пластика может помочь, не? Все же щадяще)
А мне делали сразу обе платизмы, но думаю, никто не застрахован от каких -либо вещей неожиданных. Мы -ровесницы, а вы еще консультировались по фото с другими докторами? Может липо этой зоны..
Если лицо похудело, можно поправиться)))
  #51  
Старый 16.02.2019, 11:06
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Лейля, а доктор перед операцией предупреждал, что одного латерального смаса будет недостаточно для желаемого результата? Если это было ваше пожелание - обойтись без шва под подбородком, то да, никаких претензий к доктору, а если доктор сам выбрал вариант без медиальной платизмы, то я бы сочла это ошибкой хирурга. Предвидеть результаты операции все же должен врач, а не пациент.
  #52  
Старый 16.02.2019, 11:11
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лейля, Я тоже пока наблюдаю за зоной возле рта своей. Глядя на другие лица через какое-то время, все как-то уседает гармонично, но я думаю, если что-то не устроит можно и липофил, а можно и филлеры, я за менее травматичное потом.
  #53  
Старый 16.02.2019, 11:32
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

tassana, доктора не виню, сама считала достаточным все что он предложил. У него очень много красивых работ с таким же комплексом, иначе я бы к нему не пошла.
Девочки, никто не знает как отреагируют ваши ткани на вмешательство. В моем случае получилось так.

Безумная нимфа, я уже не строю иллюзий как раньше, если немного подравняется моя мятая плюшечка я успокоюсь (надеюсь на это))) ). Малаховская будет совмещать это с липофиллингом, больше внимания уделит нижней части.
А все эти нити, гели и т.д. не для меня ))) В этом вопросе я как
Яблоко, ))) Извините.

Опять же я не претендую на идеальный подбородочный угол. Теперь уже вижу эти плюшки на многих молодых, и они их не старят. Просто моя плюшка не очень симпатичная))).
  #54  
Старый 16.02.2019, 11:33
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лейля, ну ок, пусть все получится.я сама еще новичок))
Лейля, это потому что на себе)
  #55  
Старый 16.02.2019, 11:38
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Лейля, не буду спорить, но доктора очень любят списывать на инд. особенности строения или послеоперационного периода свои недоделки, и основная из них, на мой взгляд, - банальная недотяжка. Иногда доктора боятся тянуть по максимуму, иногда пациенты просят "деликатный", "естественный", "чтобы не было видно окружающим операции" результат, а в итоге он пациенту потом кажется недостаточным.
Покажу свой нижний смас с медиальной и латеральной платизмой через 12 лет после операции, на фото мне 54 года, я выбрала доктора-максималиста и просила тянуть, упираясь ногой в стол)) Результат, повторюсь, через 12 лет - на фото.
  #56  
Старый 16.02.2019, 12:00
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

tassana, спасибо за поддержку. Похоже я действительно из категории тех, кто за естественный результат, но без брылей и плюшек))).
Еще я хотела после ОП иметь минимум (по возможности) дискомфортных ощущений ввиде онемения, "картрона", неприятного прикосновения к отслоенной коже, удавки - которые не совсем уходят со временем, и лично меня бы очень раздражали. .Хотя кто же этого не хочет)))
  #57  
Старый 16.02.2019, 12:01
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

tassana, извините,но делать выводы о долговечности подтяжки двенадцатилетней давности можно только видя исходник и свежий резалт.На фото видно благоприятный для подтяжки тип лица,мало мяска в лице,обвисать особо нечему
  #58  
Старый 16.02.2019, 12:06
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Elen03, а я и не долговечность подтяжки иллюстрировала, а предпочитаемую мной степень натяжки и тот факт, что если изначально натянуто хорошо, то оно никуда не денется ни через 4, ни даже через 12 лет) Исходник был практически такой же, может, чуть меньше лишней кожи под подбородком)
Лейля, так естественный результат без брылей и плюшек не может быть в 59 лет, они-то как раз и естественны для этого возраста. Тут надо выбирать, - или естественный вид, или без брылей и плюшек)
  #59  
Старый 16.02.2019, 12:07
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

tassana, я не о долговечности,возможно,исходник был прекрасный) чтобы понимать как сильно было натянуто,надо видеть из какого состояния тянулось.Ну вот,другим меньше везёт с типом лица,им хоть двумя ногами упрись и тяни,не получишь такого результата,а тот ,что получишь,природа будет стремиться отыграть намного ранее,чем через 12 лет((
  #60  
Старый 16.02.2019, 12:25
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Elen03, у меня мяска как раз предостаточно, лицо тяжелое и с птозным типом старения, но я сделала подтяжку в 42 года, когда только появились первые возрастные изменения, поэтому ничего вниз не успело сползти). Исходник был почти такой, как результат через 12 лет, только "до" кожный тяж под шеей был чуть меньше, делала платизму тогда больше профилактически, "про запас". Но уверена, что без этой платизмопластики шея в 54 года выглядела бы совершенно по-другому, несмотря на неплохой исходник.
Это фото сделано в клинике перед вторым смасом с повторной латеральной платизмой, сейчас нет корректных фото для сравнения под рукой, чтобы показать результат повторки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©