Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.11.2018, 23:06
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Marusya0803, здравствуйте) собрат по несчастью) а у кого были?) И почему душа не легла?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.11.2018, 23:12
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Девчонки, Светлая мечта у Демина делала абдоминопластику, если память мне не изменяет

Щас своего врача буду хвалить))) мой врач самый хороший, и точка)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f17ddf06.jpg
Просмотров: 299
Размер:	64,2 Кб
ID:	305108Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9186022.jpg
Просмотров: 318
Размер:	62,9 Кб
ID:	305109

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.11.2018, 23:17
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Nenn, ой как классно))) пошла искать Ваши сообщения)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.11.2018, 12:47
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

jk82, он отвечал у себя в профиле Инстаграм на этот вопрос, в общем как я поняла, нужно приезжать на осмотр, особенно если что-то беспокоит, а иногородние девочки, особенно издалека одолевают доктора звонками, причем даже в ночное время (разница часовых поясов), а доктор тоже человек и не может круглыми сутками торчать на телефоне. Ну это своими словами перефразировала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.11.2018, 11:38
Аватар для Marusya0803
Marusya0803 Marusya0803 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Marusya0803 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jk82 Посмотреть сообщение
Marusya0803, здравствуйте) собрат по несчастью) а у кого были?) И почему душа не легла?
Значит, первая консультация была у Ирины Василенко, она сказала что есть пупочная грыжа ( которй у меня нет, проходила обследование по этому поводу). В общем в консультация больше напоминала разговор подружек. Очень приятная она, но мне показалось опыта маловато. После нее стала все изучать, и ходить у дугим специалистам.
Вторая - конс. была у Гагариной, супер женщина, все доходчиво, проффесионально, никакой воды, все по делу. Но у нее ценник 320 и это без липосакций, она сказала, что мне липосакция не обязательна, но живот конечно липосачат, чтобы лучше кожк отслоить( я хочу уже и липосакцию фланков). В клинике находиться минимум 3-е суток, с регулярными осмотрами, раньше она не отустит. Оплата через кассу, безнал,, наличный расчет. Все очень прозрасно и официально. Клиника в центре, на Белорусской.
Третья - Рано Азимова очень мне понраивилась, особенно понравились цены - абдомино с липосакцией фланков 190 тысяч. Она врач маммолог - онколог , каждый день оперирует женщин с раком, по выходным делает пластический операции. На редукцию груди, я бы к ней пошла не задумываясь, на абдомино-по мне так опыт маловат. Операцию делают в субботу, в воскресенье домой, дренаж ставит на 1 день - это меня тоже смутило.
Четвортый был Маланичев. Работ много можно псмотреть в интернете. Сам он очень приятный, но уж очень молодой. Плюс-он оперирует каждый день, рука может уже и набита. Так же на вторые сутки домой, но с дренажами. Если хочется, то можно еще на сутки остаться в клинике, за отдельную плату 6500 помоему. Абдомино с липосакцией фланков и спины ( это он сам так решил , обьем работы выбирает сам) 280 насчитал. По мне так для его опыта работы, дороговато . Он в 2012 году только институт закончил
В общем как-то так. Еще иду к Ищенко в декабре. Посмотрим.
Отвечаю редко, так как в основном сижу тут с телефона, а отвечать легче с компа.

Цитата:
Сообщение от Nenn Посмотреть сообщение
Девчонки, Светлая мечта у Демина делала абдоминопластику, если память мне не изменяет

Щас своего врача буду хвалить))) мой врач самый хороший, и точка)))

Вложение 305108Вложение 305109
Скажите пожалуйста, а сколько вам обошлась операция. Липоскцию делел доктор?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.11.2018, 15:08
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Marusya0803, 350 ₽ липосакцию не делал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.11.2018, 15:48
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Marusya0803, ого, вот это Вы работу проделали) Вы-молодец! честно говоря, я про докторов , кроме Василенко, и не слышала.
Я так более менее определилась. Пока не буду афишировать. Если все сложится - заведу веточку свою.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.11.2018, 23:31
Аватар для Marusya0803
Marusya0803 Marusya0803 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Marusya0803 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nenn Посмотреть сообщение
Marusya0803, 350 ₽ липосакцию не делал
Спасибо ! У вас очень хороший результат !

Цитата:
Сообщение от jk82 Посмотреть сообщение
Marusya0803, ого, вот это Вы работу проделали) Вы-молодец! честно говоря, я про докторов , кроме Василенко, и не слышала.
Я так более менее определилась. Пока не буду афишировать. Если все сложится - заведу веточку свою.
А вы можете в личку написать доктора , может я его ещё не рассматривала , так как я в поиске ещё .
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.11.2018, 22:30
Аватар для Marusya0803
Marusya0803 Marusya0803 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Marusya0803 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jk82 Посмотреть сообщение
Samanna, спасибо. Пока записалась на консультацию к доктору Абашидзе. А Вы кого рассматривали?

Ещё к Демину хочу сходить, но, как я понимаю, там очередь на операцию на годы вперёд...(((
Вы сходили к нему на конс.? К Абашидзе? Как вам? Я вообще даже порядок цен не знаю у него , вы не знаете ?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.11.2018, 23:46
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Marusya0803, да, ходила. Очень приятный. Оперирует в 64 больнице, все чисто, аккуратно, больница большая. Анализы можно сдать там же накануне операции. Обязательно фгс. Вместе с анализами вышло 205 тысяч. Это абдомино без липосакции. Скажу честно- мне не нравятся результаты без липосакции. А липо доктор сказал, мне не нужно. А я хочу талию))) У меня прямоугольная фигура, вес в норме. Но без липосакции живот уйдет, да. Но талии не будет. Так что скорее всего я у Абашидзе не буду оперироваться. Все таки мне хочется, чтобы мои видения прекрасного и видения доктора совпадали)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.11.2018, 07:15
Аватар для Marusya0803
Marusya0803 Marusya0803 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Marusya0803 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jk82 Посмотреть сообщение
Marusya0803, да, ходила. Очень приятный. Оперирует в 64 больнице, все чисто, аккуратно, больница большая. Анализы можно сдать там же накануне операции. Обязательно фгс. Вместе с анализами вышло 205 тысяч. Это абдомино без липосакции. Скажу честно- мне не нравятся результаты без липосакции. А липо доктор сказал, мне не нужно. А я хочу талию))) У меня прямоугольная фигура, вес в норме. Но без липосакции живот уйдет, да. Но талии не будет. Так что скорее всего я у Абашидзе не буду оперироваться. Все таки мне хочется, чтобы мои видения прекрасного и видения доктора совпадали)
Спасибо за ответ ! А он вообще делает липосакцию ?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.11.2018, 09:58
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Marusya0803, вообще да, конечно.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.11.2018, 17:15
Аватар для Marusya0803
Marusya0803 Marusya0803 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Marusya0803 на нуле
По умолчанию

привет

jk82, я сегодня была на консультации у Абашидзе. Он тоже мне сказал, что мой живот не нуждается в липосакции, но если я хочу, то он сделает мне ее. С липосакцией боков он согласен, сказал сделает. Говорит, что весь жир уйдет с лоскутом, а вот если сделать липою боков, то на конечном результате скажется положительно, талия буде более выражена, а липо живота, особой роли не сьигает. цена вышла 230 тысяч с липо 4-х зон.

Еще была у Малкарова, он специализируется только на животах. Очень профессиональный хирург. Тоже сказал, что живот проблемный, так как кожи лишней не так много, шов будет или с вертикальным сегментом, или с волной небольшое, так как может не дотянутся ( он не первый, который говорит об этом) и кожа вокруг пупка истощена. И липо живота он тоже делать не будет. Сделать может через пол. года после опериции, если я захочу. Там будет всего 2 зоны, можно сделать под местной анастезией лазерную липосакцию. Почему не будет, потому что могут быть осложнения посте ОП ( из-за истощенной кожи и не такой большой жировой прослойки, а могут и не быть, но рисковать он( или клиника) не будут. И липо боков он не будет совмещать с абдомино, так как ОП травматичная и долгая...3-3,5 абдомино и 1,5 липо( если я не путаю.)
Обоих врачей я спрашивала о том , влияет ли липосакция на процесс заживления...я так поняла, что при липо. кожа легче отходит и сосуды лучше сохраняются ( может я не права, но так поняла)...на что получила однозначный ответ, что нет...на процесс заживления это никак не влияет, но реабилитация с липо. тяжелее.
В общем не знаю что и думать...у меня точно будет взрыв мозга. Я изначально, хотела только абдомино, но начитавшись интернета, сходив. на некоторые консультации мои желания изменились.

Просто я бы хотела один раз ложиться под нож и если ложиться , то убрать сразу все . Вот если бы Малкаров мне сделал совмещённо липо боков , я бы пошла к нему. Абашидзе мне тоже понравился. В общем ещё больше я запуталась ��. Надеюсь будет у меня озарение .
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.11.2018, 20:27
Аватар для Utacki
Utacki Utacki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 6
Utacki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazernaya_Puschka Посмотреть сообщение
В стоимость операции стационар включен был. Ничего не доплачивала
Здравствуйте! Во сколько обошлась Ваша операция и что конкретно сделали?
Результат отличный, даже супер, и, действительно, есть некое ощущение фотошопа, но это, видимо, помимо мастерства хирурга, кожа Ваша так хорошо заживает.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.11.2018, 21:06
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Marusya0803, вот и у меня такая же история. Кожи лишней мало, поэтому возможен шов вертикальный. И липосакцию хочу. И не хочу делать в 2 захода - уж лучше один раз реабу пережить и забыть. Про второго хирурга, Малкарова, я и не слышала.
Вы знаете, я очень серьезно рассматриваю Демина. Мне нравятся его работы. Очень понравился он на консультации. Сразу сказал, что липосакцию обязательно. Причем , как я понимаю, он хорошо липосачит, по максимуму)
В субботу еду к нему на повторную консультацию.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.11.2018, 21:34
Аватар для Marusya0803
Marusya0803 Marusya0803 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Marusya0803 на нуле
По умолчанию

jk82, а как вы к нему попали ? Я пыталась ещё в октябре начале , но сказали звонить в апреле , все расписано .
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.11.2018, 21:57
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Marusya0803, хм) ну нашла в Инстаграм его профиль, там есть Вотсап ассистентки. Скинула ей фотки, и она меня записала. Вообще очень быстро, ТК заболела пациентка, и я на её место пошла. Она сказала, что доктору поставили дополнительные дни операций, так что вроде бы сейчас посвободнее.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.11.2018, 23:10
Аватар для Marusya0803
Marusya0803 Marusya0803 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Marusya0803 на нуле
По умолчанию

jk82, я ей писалаповтлрно писала, недели 2-3 назад , просилась на окошко ,чтобы поставили в список ожидания, но она даже не ответила . Завтра попробую написать ещё раз .
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.11.2018, 23:31
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Marusya0803, во дела. Я тоже тут на форуме читала, девочки писали, что трудно записаться. Видимо мне повезло. Отпишитесь потом)
А Вы в Вотсап или директ в Инстаграм писали? Мне в Вотсап ответили. В Инстаграм тишина
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.11.2018, 07:15
Аватар для Marusya0803
Marusya0803 Marusya0803 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Marusya0803 на нуле
По умолчанию

jk82, вотсап. Когда я первый раз написала , тоже ничего не ответили , но перезвонили из клиники и скашаои , чтобы я звонила /писала в апреле, так как все занято , потом отпуск у доктора и переоборудование клиники. Потом попросилась в лист ожидания и тишина... не знаю как они себя ведут с клиентами оперированными.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©