Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.02.2017, 22:57
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Evgeniavas, скажите пожалуйста, Вы наверное уже достаточно информации про него перечитали, не подскажите, есть где то на форумах отзывы о нем реальных женщин? На его сайте я читала, хотелось бы еще почитать отзывы форумчанок, насколько долговечна эта методика именно со стороны стенок влагалища, матку то фиксируют сеткой, а кольпорафия собственными тканями и насколько высоко сетка приподнимает матку. А то, читаю форумы, и кому к примеру делали обычную промонтофиксацию, то шейка все равно остается на уровне 1-2 фаланг пальца от входа. Вот интересно, как после его операций. Если знаете, можете скинуть ссылки?

Обычную промонтофиксацию имела ввиду у других врачей, не у Пучкова. Хоть и абсолютно разные врачи делают и даже в разных странах, но почему то у всех шейка остается низко. Во всяком случае, такие мне встречались девочки.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.03.2017, 16:46
Аватар для Pasadena
Pasadena Pasadena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Люксембург
Сообщений: 5
Pasadena на нуле
По умолчанию

Я в 2011 оперировалась у него в клинике, по другому поводу. Все было на уровне, послеоперационный период без осложнений. Заплатила около 5 тыс. евро, включая нахождение в в их стационаре 4 дня. Очень понравилась клиника, там рядом большой больничный комплекс, всякие флюрографии делают там.
Кстати нормальный врачи, трубы стараются сохранять, что-бы не нарушить кровоснабжение яичников.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.03.2017, 20:25
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Pasadena, подскажите, Вы у него оперировплись или удругого врача, но в этой клинике? А то я немного не поняла.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.04.2017, 13:57
Аватар для Pasadena
Pasadena Pasadena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Люксембург
Сообщений: 5
Pasadena на нуле
По умолчанию

Лакилайк, я оперировалась у него, но и другие врачи тоже хорошие. В послеоперационном периоде, когда я уже уехала к себе, звонили из клиники и спрашивали о моем состоянии.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.04.2017, 18:24
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Pasadena, да, молодцы, сервис! Приятно!

cameli, как Ваше самочувствие??
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.03.2021, 10:16
Аватар для ABVGдейка
ABVGдейка ABVGдейка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2021
Город: Россия.город Гусь Хрустальный
Сообщений: 0
ABVGдейка на нуле
По умолчанию

@Алисия65, скажите, пожалуйста, у какого врача оперировались, где?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.01.2022, 22:24
Аватар для ЛисаОлиса
ЛисаОлиса ЛисаОлиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2022
Сообщений: 0
ЛисаОлиса на нуле
По умолчанию помогите советом

Девочки, можете подсказать, кто-нибудь знает об этой клинике [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Предстоит операция, а я очень боюсь, что попаду не в те руки. Может кто уже обращался туда? Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.01.2023, 17:54
Аватар для Dali76
Dali76 Dali76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 0
Dali76 на нуле
По умолчанию Добрый день

Цитата:
Сообщение от StadMar Посмотреть сообщение
cameli, к Левшину не пойду. Определилась с выбором хирурга. Поеду к Пучкову К.В. в Швейцарскую клинику. Правда, для меня это ОЧЕНЬ дорого!!!! Но муж сказал, что на здоровье экономить нельзя, выкрутимся. Я связалась с его пациентками. Семь из них мне ответили. У всех семи результат хороший. Восстановление, правда, длительное (до двух месяцев), но ни у одной не было рецидива. Я уже была у него не консультации. Вот его метод: "..лапароскопически сшивание крестцовых связок и облегченная промонтофиксация -фиксация имплантом за шейку и связки (без контакта сетки со стенкой влагалища, так как даже при классической промонтофиксации развивается много осложнений в виде эрозий влагалища и инфицирования протеза), далее передняя и задняя кольпорафия. Таким образом мы получаем надежно фиксированный в правильном векторе купол влагалища или шейку с влагалищем и пластику мягкими тканями на промежности, при этом избегаем нахождение сетки в опасных зонах (сосуды, стенка влагалища и т.д.), в которых она часто вызывает осложнения. " Уже начала собирать анализы. Перечень необходимых исследований обширный, включая колоноскопию, гастроскопию. Еще, на мой взгляд, важное исследование на скрытое недержание мочи: КУДИ (комплексное уродинамическое исследование). Если обнаружится эта бяка, то заодно и петлю поставит. Операция после 9-го ноября. Сейчас важно с нервами справиться. Бессонница замучила. Да и днем нервы на пределе.
Цитата:
Сообщение от StadMar Посмотреть сообщение
cameli, к Левшину не пойду. Определилась с выбором хирурга. Поеду к Пучкову К.В. в Швейцарскую клинику. Правда, для меня это ОЧЕНЬ дорого!!!! Но муж сказал, что на здоровье экономить нельзя, выкрутимся. Я связалась с его пациентками. Семь из них мне ответили. У всех семи результат хороший. Восстановление, правда, длительное (до двух месяцев), но ни у одной не было рецидива. Я уже была у него не консультации. Вот его метод: "..лапароскопически сшивание крестцовых связок и облегченная промонтофиксация -фиксация имплантом за шейку и связки (без контакта сетки со стенкой влагалища, так как даже при классической промонтофиксации развивается много осложнений в виде эрозий влагалища и инфицирования протеза), далее передняя и задняя кольпорафия. Таким образом мы получаем надежно фиксированный в правильном векторе купол влагалища или шейку с влагалищем и пластику мягкими тканями на промежности, при этом избегаем нахождение сетки в опасных зонах (сосуды, стенка влагалища и т.д.), в которых она часто вызывает осложнения. " Уже начала собирать анализы. Перечень необходимых исследований обширный, включая колоноскопию, гастроскопию. Еще, на мой взгляд, важное исследование на скрытое недержание мочи: КУДИ (комплексное уродинамическое исследование). Если обнаружится эта бяка, то заодно и петлю поставит. Операция после 9-го ноября. Сейчас важно с нервами справиться. Бессонница замучила. Да и днем нервы на пределе.
@cameli, как вы ?
Расскажите пжл. Вы восстановились?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.01.2023, 00:48
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Dali76
Вы, простите, кто? Что именно вас интересует? Почему обращаетесь именно ко мне и не только здесь но и на личный e-mail? Откуда у вас мой e-mail? Не понимаю такого навязчивого внимания ко мне. Опишите в чем ваша история? Как вы себя чувствуете? Как давно это с вами? Какую информацию вы ищите и в какой связи? Возможно найдутся те, кто будут вам полезны.

Цитата:
Сообщение от Dali76 Посмотреть сообщение
@cameli, как вы ?
Расскажите пжл. Вы восстановились?

Вы, простите, кто? Что именно вас интересует? Почему обращаетесь именно ко мне и не только здесь но и на личный e-mail? Откуда у вас мой e-mail? Не понимаю такого навязчивого внимания ко мне. Опишите в чем ваша история? Как вы себя чувствуете? Как давно это с вами? Какую информацию вы ищите и в какой связи? Возможно найдутся те, кто будут вам полезны.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.01.2023, 19:59
Аватар для Dali76
Dali76 Dali76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 0
Dali76 на нуле
По умолчанию

Cameli, я так рада, что вы ответили. Я нашла ваш отзыв у Левшина на лапаро.ru. Я так поняла, вы переделывали у него операцию. Он исправлял вам первую промонтофиксацию. Я планирую оперироваться у него. По этому спрашиваю вас как вы? Как вы себя чувствуете по истечению столько лет. А почту свою вы оставили у Левшина в вопрос- ответ

Цитата:
Сообщение от cameli Посмотреть сообщение
Dali76
Вы, простите, кто? Что именно вас интересует? Почему обращаетесь именно ко мне и не только здесь но и на личный e-mail? Откуда у вас мой e-mail? Не понимаю такого навязчивого внимания ко мне. Опишите в чем ваша история? Как вы себя чувствуете? Как давно это с вами? Какую информацию вы ищите и в какой связи? Возможно найдутся те, кто будут вам полезны.




Вы, простите, кто? Что именно вас интересует? Почему обращаетесь именно ко мне и не только здесь но и на личный e-mail? Откуда у вас мой e-mail? Не понимаю такого навязчивого внимания ко мне. Опишите в чем ваша история? Как вы себя чувствуете? Как давно это с вами? Какую информацию вы ищите и в какой связи? Возможно найдутся те, кто будут вам полезны.
@cameli, Cameli, я так рада, что вы ответили. Я нашла ваш отзыв у Левшина на лапаро.ru. Я так поняла, вы переделывали у него операцию. Он исправлял вам первую промонтофиксацию. Я планирую оперироваться у него. По этому спрашиваю вас как вы? Как вы себя чувствуете по истечению столько лет. А почту свою вы оставили у Левшина в вопрос- ответ
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 31.01.2023, 00:11
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dali76 Посмотреть сообщение
Cameli, я так рада, что вы ответили. Я нашла ваш отзыв у Левшина на лапаро.ru. Я так поняла, вы переделывали у него операцию. Он исправлял вам первую промонтофиксацию. Я планирую оперироваться у него. По этому спрашиваю вас как вы? Как вы себя чувствуете по истечению столько лет. А почту свою вы оставили у Левшина в вопрос- ответ


@cameli, Cameli, я так рада, что вы ответили. Я нашла ваш отзыв у Левшина на лапаро.ru. Я так поняла, вы переделывали у него операцию. Он исправлял вам первую промонтофиксацию. Я планирую оперироваться у него. По этому спрашиваю вас как вы? Как вы себя чувствуете по истечению столько лет. А почту свою вы оставили у Левшина в вопрос- ответ
Если Вы нашли мой отзыв на сайте Левшина, то там я все описала и добавить мне пока нечего. Никогда не ориентируйтесь на чужие "истории", у каждого она своя. Главное -найти своего хирурга, которому вы доверитесь. После этого все вопросы решайте напрямую с доктором, не собирайте истории других людей. Лучше вашего врача и вашей интуиции вам никто совета не даст. Просто надо не молчать, а не бояться все вопросы обсуждать с доктором до операции, чтобы их (вопросов) к операции уже не осталось. Левшин - хирург с огромным опытом, чуткий и понимающий. Вы даже не пишите какая операция вам предстоит. Впрочем и не пишите здесь. Идите к доктору- он вам все расскажет. И удачи вам!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 31.01.2023, 07:41
Аватар для Dali76
Dali76 Dali76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 0
Dali76 на нуле
По умолчанию

Cameli,
Мне предстоит промонтофиксация. У меня ректоцеле. Удалили матку и понеслось - появилось опущение. Диагноз поставили один гистология пришла совсем другая. УЗИ хирург не проверил и просто удалил матку, весь мир пытается сохранять матки, у нас режут только в путь. Поставили миомы, а был мой аденомиоз с которым я ходила беременная. Напугали быстрорастущими миомами - опасность перерождения в рак.
Искала отзывы о промонтофиксации - их нет, женщины не пишут. К Пучкову ехать страшно - сейчас считается, что пластика своими тканями именно влагалища травмирующая операция.
Очень переживала за вас читая вашу историю. Штудирую все сайты - и тут нашла ваш комментарий у Левшина. Как же я обрадовалась прочитав, что вы его благодарите. Значит у вас все хорошо. Но когда находишься в информационном вакууме - так страшно.
Скажите пжл как поделитесь об второй операции, о реабилитационном периоде, больше спрашивать не у кого. После повторной операции исчезло ли ректоцеле? Вы поставили слинг для цистотеле?
Левшин пишет, что промонтофиксация идеально подходит для решения проблемы именно ректоцеле. Общаюсь с женщинами которым удалили матку многие страдают - не знают куда им кидаться. И ещё эти операции стоят не дёшево. Хотя конечно много женщин и просто с опущением после родов. За что нам это все.
Я на просторах интернета больше и не нашла ни отзывов, ни комментариев. Видимо женщины сами справляются со своей бедой. И конечно хочется, чтобы ветка ожила. Чтобы была хоть какая то статистика. А то и правда какой то информационный вакуум. И столько женщин страдают от пролапсов.
Ещё я толком не умею пользоваться этим сайтом,
Профан какой то я
@cameli, Мне предстоит промонтофиксация. У меня ректоцеле. Удалили матку и понеслось - появилось опущение. Диагноз поставили один гистология пришла совсем другая. УЗИ хирург не проверил и просто удалил матку, весь мир пытается сохранять матки, у нас режут только в путь. Поставили миомы, а был мой аденомиоз с которым я ходила беременная. Напугали быстрорастущими миомами - опасность перерождения в рак.
Искала отзывы о промонтофиксации - их нет, женщины не пишут. К Пучкову ехать страшно - сейчас считается, что пластика своими тканями именно влагалища травмирующая операция.
Очень переживала за вас читая вашу историю. Штудирую все сайты - и тут нашла ваш комментарий у Левшина. Как же я обрадовалась прочитав, что вы его благодарите. Значит у вас все хорошо. Но когда находишься в информационном вакууме - так страшно.
Скажите пжл как поделитесь об второй операции, о реабилитационном периоде, больше спрашивать не у кого. После повторной операции исчезло ли ректоцеле? Вы поставили слинг для цистотеле?
Левшин пишет, что промонтофиксация идеально подходит для решения проблемы именно ректоцеле. Общаюсь с женщинами которым удалили матку многие страдают - не знают куда им кидаться. И ещё эти операции стоят не дёшево. Хотя конечно много женщин и просто с опущением после родов. За что нам это все.
Я на просторах интернета больше и не нашла ни отзывов, ни комментариев. Видимо женщины сами справляются со своей бедой. И конечно хочется, чтобы ветка ожила. Чтобы была хоть какая то статистика. А то и правда какой то информационный вакуум. И столько женщин страдают от пролапсов.
Ещё я толком не умею пользоваться этим сайтом,
Профан какой то я
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 31.01.2023, 21:33
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dali76 Посмотреть сообщение
Cameli,
Мне предстоит промонтофиксация. У меня ректоцеле. Удалили матку и понеслось - появилось опущение. Диагноз поставили один гистология пришла совсем другая. УЗИ хирург не проверил и просто удалил матку, весь мир пытается сохранять матки, у нас режут только в путь. Поставили миомы, а был мой аденомиоз с которым я ходила беременная. Напугали быстрорастущими миомами - опасность перерождения в рак.
Искала отзывы о промонтофиксации - их нет, женщины не пишут. К Пучкову ехать страшно - сейчас считается, что пластика своими тканями именно влагалища травмирующая операция.
Очень переживала за вас читая вашу историю. Штудирую все сайты - и тут нашла ваш комментарий у Левшина. Как же я обрадовалась прочитав, что вы его благодарите. Значит у вас все хорошо. Но когда находишься в информационном вакууме - так страшно.
Скажите пжл как поделитесь об второй операции, о реабилитационном периоде, больше спрашивать не у кого. После повторной операции исчезло ли ректоцеле? Вы поставили слинг для цистотеле?
Левшин пишет, что промонтофиксация идеально подходит для решения проблемы именно ректоцеле. Общаюсь с женщинами которым удалили матку многие страдают - не знают куда им кидаться. И ещё эти операции стоят не дёшево. Хотя конечно много женщин и просто с опущением после родов. За что нам это все.
Я на просторах интернета больше и не нашла ни отзывов, ни комментариев. Видимо женщины сами справляются со своей бедой. И конечно хочется, чтобы ветка ожила. Чтобы была хоть какая то статистика. А то и правда какой то информационный вакуум. И столько женщин страдают от пролапсов.
Ещё я толком не умею пользоваться этим сайтом,
Профан какой то я
@cameli, Мне предстоит промонтофиксация. У меня ректоцеле. Удалили матку и понеслось - появилось опущение. Диагноз поставили один гистология пришла совсем другая. УЗИ хирург не проверил и просто удалил матку, весь мир пытается сохранять матки, у нас режут только в путь. Поставили миомы, а был мой аденомиоз с которым я ходила беременная. Напугали быстрорастущими миомами - опасность перерождения в рак.
Искала отзывы о промонтофиксации - их нет, женщины не пишут. К Пучкову ехать страшно - сейчас считается, что пластика своими тканями именно влагалища травмирующая операция.
Очень переживала за вас читая вашу историю. Штудирую все сайты - и тут нашла ваш комментарий у Левшина. Как же я обрадовалась прочитав, что вы его благодарите. Значит у вас все хорошо. Но когда находишься в информационном вакууме - так страшно.
Скажите пжл как поделитесь об второй операции, о реабилитационном периоде, больше спрашивать не у кого. После повторной операции исчезло ли ректоцеле? Вы поставили слинг для цистотеле?
Левшин пишет, что промонтофиксация идеально подходит для решения проблемы именно ректоцеле. Общаюсь с женщинами которым удалили матку многие страдают - не знают куда им кидаться. И ещё эти операции стоят не дёшево. Хотя конечно много женщин и просто с опущением после родов. За что нам это все.
Я на просторах интернета больше и не нашла ни отзывов, ни комментариев. Видимо женщины сами справляются со своей бедой. И конечно хочется, чтобы ветка ожила. Чтобы была хоть какая то статистика. А то и правда какой то информационный вакуум. И столько женщин страдают от пролапсов.
Ещё я толком не умею пользоваться этим сайтом,
Профан какой то я
О да, поиск сначала "подруг по несчастью", потом врача - этот путь проходят практически все. И я готова вас поддерживать в любом, но вашем решении. О себе и о своей истории я уже все написала и продолжать не намерена. Советовать не считаю себя вправе, так как я не врач. Вам уже дала главный и единственный совет от меня - найдите врача, которому вы доверитесь! И тогда все станет легко и просто! И настрой на операцию и все возможные исходы ее и сложности - все очень индивидуально, и все это стоит обсудить только со своим врачом. Он берет на себя ответственность за вас, так почему вы ищете кого-то еще? Есть недоверие? Это тоже нормально - иногда приходится пройти консультации не с одним хирургом, прежде чем поймешь - кто именно твой. Желаю вам найти таки своего врача и пишите, какие останутся вопросы но не медицинские)). И наши советы могут только поддержать, принимать решение и проходить этот путь только вам... Пусть у вас все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.02.2023, 20:18
Аватар для Dali76
Dali76 Dali76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 0
Dali76 на нуле
По умолчанию

@cameli,
Все операции очень разные трудно определиться когда ты не медик. Женщин с осложнениями трудно найти. Поделитесь пжл как вы сейчас. Ведь любая операция это страшно. Пжл. У вас все наладилось?
@cameli, и не просто не медик. Здесь нужен оперирующий хирург и как правило высокой специализации. Ох. Какие ещё слова подобрать
@cameli, да и вообще найти женщин после операции реконструкции тазового дна невозможно
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.02.2023, 01:38
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dali76 Посмотреть сообщение
@cameli,
Все операции очень разные трудно определиться когда ты не медик. Женщин с осложнениями трудно найти. Поделитесь пжл как вы сейчас. Ведь любая операция это страшно. Пжл. У вас все наладилось? Я не готова дальше продолжать описывать себя, меня настораживает ваша настойчивость))). Я много написала вам реальных советов, но вы меня не слышите, вместо разговора с врачами вы продолжаете настаивать на моем опыте. Услышьте меня - мы РАЗНЫЕ!!! У вас все будет по-другому! И когда будет - тогда и пишите, конкретно, про себя, если хотите. Я не буду ни с кем кроме врачей обсуждать себя и свое самочувствие.
@cameli, и не просто не медик. Здесь нужен оперирующий хирург и как правило высокой специализации. Ох. Какие ещё слова подобрать. ДА!!! Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВА, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ!!!
@cameli, да и вообще найти женщин после операции реконструкции тазового дна невозможно
Можно! Только зачем? Если появятся какие-то побочки - тогда и ищите. Операции - это всегда риск и ни один хирург мира вам не даст 100% гарантии что все пройдет идеально!!! ИЩИТЕ ХИРУРГА И НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ! Удачи!!! Когда у вас операция? Где делаете?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.02.2023, 10:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дамы, чтобы обратиться к кому-то надо нажать на ник. Цитирование предыдущего сообщения запрещено правилами, цитирование полностью таких больших сообщений, мягко говоря, не приветствуется. Если я начну выдавать штрафные баллы за это, вы очень быстро наберёте на бан и не сможете здесь общаться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.03.2023, 01:36
Аватар для S400
S400 S400 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2022
Город: Россия, Ульяновск
Сообщений: 14
S400 на нуле
По умолчанию

В итоге нужна пояснительная бригада переделал ли, не переделал. Перечитала все отзывы на его сайте , единственный с указанием почты, был хороший старый позитивный отзыв)
@Dali76, что значит пластика влагалища своими тканями травмирующая операция ? А какие есть варианты именно влагалища пластики ?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.04.2023, 11:38
Аватар для Dali76
Dali76 Dali76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 0
Dali76 на нуле
По умолчанию

@S400, на ***** почитайте тему пластика влагалища кольпорафия. Посмотреть фильм «пила» - будет поприятнее, чем читать ужасны от женщин, которые прошли эти операции.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.04.2023, 09:03
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

@Dali76, добрый день! Как странно читать “про женщин, прошедших через эти ужасы”, ведь вы же сами собирались пройти через что-тотподобное и “бомбили” меня вопросами, ведь вам было так сложно найти реальные отзывы))). Что-то не сходится или пошло не так, или вы не тот (та) за кого себя выдаете? Как ваши дела, вы решили что, когда, где и у какого врача будете делать? @S400, вам все ещё интересно что бывает после подобных операций и мнение женщины, прошедшей 2 в 2016 и 2017? Если да, могу поделиться и для вас и для @Dali76 (напишите мне на почту, вы же ее знаете, объясните, пожалуйста, кто вы
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.04.2023, 14:52
Аватар для S400
S400 S400 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2022
Город: Россия, Ульяновск
Сообщений: 14
S400 на нуле
По умолчанию

@cameli, очень интересно ! Прочитала от и до ) потом пошла на его сайт. Далее на Вумане тоже есть упоминание о вашей истории! Страницу только не помню )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©