Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 12.10.2014, 10:27
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Девочки 4 день . Совсем тяжко . Спина болит особенно широчайшие , спала 3 часа , на затылочном выступе скоро волосы сотрутся . Руки обессиленные .КОгда же попусткать начнет ?. Грудь не болит ,но от компры и лежания спина просто убивает

Обо мне:
  #1082  
Старый 12.10.2014, 11:01
Аватар для Лена-лена)...
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Лена-лена)... на нуле
По умолчанию

T.O.Y.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
уже писала об этом, но для Вас еще раз) - второй пример -редукция большого размера, делала Серб Ирина Анатольевна, на конс обсуждали с ней эту оп как пример, она длилась менее 3-х часов, мне тогда оч понравился результат - форма с хорошим верхним наполнением, не висящая)), сходите к ней, если не лень), я тоже довольна результатом, моя оп длилась 3 часа (совмещена с липо подбородка). Удачи!

hanya а, может, по чуть-чуть расхаживаться пора? а то лежать все время очень тяжко(( по хозяйству пошуршать, на улицу выйти, только, конечно, температуру сбив сначала! когда устанешь - и полежать в радость будет! поправляйся1!!;))

Обо мне:
  #1083  
Старый 12.10.2014, 11:02
Аватар для tangled777
tangled777 tangled777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Город: Прага
Сообщений: 28
tangled777 на нуле
По умолчанию

hanya держись, ранний послеоперационный период это где-то неделя. Обезболивюащие никакие не назначили?
  #1084  
Старый 12.10.2014, 11:14
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Лена-лена)... двигаюсь я , только домашние нервничают и в постель загоняют .

tangled777 спасибочки еще чуть чуть

Обо мне:
  #1085  
Старый 12.10.2014, 11:29
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Можно про наркоз свои пять копеек вставлю - у меня раньше н когда наркозов не было, я очень боялась что вообще не проснусь, а здесь сразу бах на 9 часов : внутривенный+эпидуральный+кислородная трубка
И в итоге как огурец, причем на лицо даже посвежела, даже муж заметил, хи-хи

Обо мне:
  #1086  
Старый 12.10.2014, 11:56
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

hanya Держитесь! Может какой сериальчик отвлечет?) Я тоже не пердставляю как спать на спине, если 35 лет спал на дивоте?? Две дырочки в кровати выпилить для сись???))))

Лена-лена)... Спасибо! Я видела Ваше сообщение про этого доктора. И читала хорошие отзывы о ней, но про ОП на лице. А про редукцию я массовых отзывов не видела. У меня и так 2 заочно и 2 очно любимых доктора, надо выбирать!)))) Придется на экскурсию в Москву ехать!;)

Обо мне:
  #1087  
Старый 12.10.2014, 11:57
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

T.O.Y. ООО да с дырочками хорошая идея . Живот отменяется на неизвестный срок .

Обо мне:
  #1088  
Старый 12.10.2014, 12:10
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

hanya , мне доктор велел уже со следующего дня придерживаться графика: "полежала, походила", просто, без напряга, аккуратненько, чтобы разминались мышцы, уходили отёки. Очень советую. Вот только сильно меня напрягает твоя температура... Действие нимесила, насколько я помню, рассчитано на 8 часов. То есть 3 пакетика в сутки. Пьешь? В Абриелль прописывают НАЙЗ, но мне больше НИМЕСИЛ помогает. Движение очень важно. Когда просто лежишь, вращай ступнями, носочки вытягивай и на себя... Массаж шеи и головы, плеч пусть кто-нить из домашних хоть раз в день делает... На сон обложись подушками побокам, чтобы можно было поясницу полубоком с опорой на подушку поворачивать, при этом грудь на месте... И голову-плечи повыше... Блин, так хочется тебе как-то помочь... Я в это время была одна в гостинице, но мне было легче... Наверное, за счет капельниц-уколов-процедур...

T.O.Y. , про сериальчик это вы прааально. Ханя, я перечитывала "50 оттенков серого", смотрела экстрасенсов и КВН (ну, в записи)... Кому что, лишь бы отвлекало.

lir , а личико свежеет не столько от наркоза, сколько от небольшого отека (кожицу разглаживает))), и нас же в Абриелль мощно прокапывают лекарствами, которые улучшают питание всех тканей, микрокровоток. И потом ты продолжаешь их пить. Как ты там, красавица?

Обо мне:
  #1089  
Старый 12.10.2014, 12:16
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

hanya, держись))
Karc-Olya, а Г.М. в клинике сутки держит, выписывает на след. день?
  #1090  
Старый 12.10.2014, 12:26
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Karc-Olya температура 37.1 без немисила . Не пью его . 38 1 вечер была . Все 3 дня нормально было ,активничала , домашние ругались, сегодня у меня пик какой-то . Накрыло

Обо мне:
  #1091  
Старый 12.10.2014, 12:43
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Lolita73 сутки - двое с титями, как показания и твое желание. С животиком - трое суток. Я две ночи ночевала. Меня и прокапали и уколы проставили и постоянно на ноги эти вакуумные гетры пялили, кормят, поят, ухаживают... Кровать классная. Вай-фай хороший)) что еще нужно пациенту? Я одна приезжала, на второй день еще тяжело одной.

hanya ох. Надеюсь, завтра уже будет легче тебе!

У меня температура пришла на 10-11 день. По вечерам. До этого не было.
Вроде читала, что это самое начало формирования капсулы сопровождается температуркой несколько дней, найти бы еще где это я вычитала...

Обо мне:
  #1092  
Старый 12.10.2014, 12:51
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

да я вот тут отель забронировала с 31 октября (ОП 30октября). Завтра наверно позвоню Г.М. и уточню сколько он меня держать будет сутки или двое.
  #1093  
Старый 12.10.2014, 12:56
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Lolita73 я помню, ты вроде только с сисями? Тогда скажет: "сами решайте, но если будут осложнения, мы вас оставим еще". Уже близко...

Обо мне:
  #1094  
Старый 12.10.2014, 13:07
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

да у меня только грудь, поэтому я думаю на след. сутки уже отпустит, но все равно позвоню переспрошу.
  #1095  
Старый 12.10.2014, 14:08
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

hanya вас уже выписали домой?
после оп обычно попускает через недельку , у меня было три полосные операции на животе , примерно так же нельзя было спать на боку и темболее животе , помню эти ощущения , впечатление что на попе и спине скоро пролежни появятся
когда можно ждать ваши первые фоточки ? )

Обо мне:
  #1096  
Старый 12.10.2014, 16:21
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Alevska на следующий день выписали

Девочки от прикосновений к коже груди чувствую щекотки , те старые сиси были как деревяшки , особо ничего не чувствовала . Хоть бы так и осталось . Я ожила . Сделала новую берлогу , как Оля советовала , выспалась .

Обо мне:
  #1097  
Старый 12.10.2014, 16:59
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

hanya ах, щекотки, говоришь? Пусть сохранится этот приятный бонус)). У меня нижняя часть правой сиси еще слабо чувствительная, соски тоже пока еще на 50%.

Обо мне:
  #1098  
Старый 12.10.2014, 17:16
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Karc-Olya у меня их вообще пока нет . Еще дока просила соски побольше сделать , он сказал давай пока глобальное , потом в год соски , теперь понимаю почему . Перечитываю архив и понимаю , сколько всего еще у нас впереди ...

Обо мне:
  #1099  
Старый 12.10.2014, 17:34
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

Всем хорошего дня, позвольте присоединиться к вашей темке...Вот решилась тоже на операцию редукции, подтяжки...Свой 5-й хочу поменять на 2+,3... (мне 42 г. рост 161,вес 58).Прочитала всю темку, нашла девушку Naduny, которая оперировалась у Садаковой И.В.(планирую сделать у нее операцию тоже) дата 20.10.2014,хотела бы подробнее узнать о докторе (инфо не много о ней)... И вообще рада знакомству со всеми. На самом деле на сколько жду эту операцию, (еще до рождения двоих деток размер груди не совсем устраивал, т.к. был более 3+,4),а уж после родов и кормежек Е - это только сразу после пмс ,и не дай бог пару лишних кг набрать за праздники...,сразу уже и 5+...6 через белье перебирается))) ,да и птоз конкретный ... Но вот неделька до операции и начинаю мандражировать....
  #1100  
Старый 12.10.2014, 18:41
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

T.O.Y., привет! Я оперировалась у Блохина, и могу опровергнуть твои слова по поводу послеорерационного общения. У меня была проблемка - жидкость накапливалась в "карманах", я в Мск пробыла 10 дней, а потом вынуждена была укатить в Питер, и была постоянно на связи с его ассистентами, когда ходила к местным врачам на откачку жидкости, они рассказывали им, что и как делать по телефону. А когда у меня случилась истерика от слов местного пласт хирурга, к которому я пошла по знакомству на откачку жидкости, что если я не одену компру, у меня черт знает что будет, я позвонила Маше -ассистенту, после чего Блохин мне сам перезвонил со своего мобильного, упокоил, рассказал, что делать и что мне не нужно никого, кроме него, не слушать.... И все прошло... И на коррекцию швов я приехала - все сделали бесплатно, и палату и все.... Поэтому этого не стоит бояться. Да, он непростой человек, сюсюкаться не будет ни до ни после оп. Говорит все кратко и по делу. Но он не черствый и совсем грубый, как его рисуют) перед ОП он меня очень поддерживал, успокаивал и шутил, а мне капец как страшно было, первая ОП и первый наркоз в жизни, в принципе. ОП длилась часа 2-2,5, грудь было хоть и не оч большая (пятерка), но оч сложная, перекраивали
внутри полностью. Так что я ни разу не пожалела о своем выборе, причем не знаю, почему, но он был однозначный и категоричный после того, как по изучала работы и сайты хирургов. Поэтому принимайте решение сердцем) с большим уважением ко всем обозначенным вами врачам за их ювелирный труд, но мое мнение - из них в редукции бОльшие профессионалы - это Блохин и Соколов. А по поводу цены уточните в клинике, у них, как правило скидки бывают в определенное время (я оперировалась 10 января, скидка было 20%;))) удачи вам в выборе доктора, стойкости, терпения и красивой груди!)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©