Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.05.2018, 23:25
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

аня, дорогая, я спасаюсь бюстиком с параллоном, он скрадывает хоть немного мою безобразную форму груди. Сверху горбы конечно никуда не денешь, ну хотя бы снизу иллюзия, что что то там есть. Открытую одежду не ношу безусловно. Но хотя бы могу одеть закрытую более менее спокойно.

аня, да определилась Слава Богу, жду вот операцию по переделке, назначили на 28 мая, страшно конечно, уже всего теперь боюсь, раньше не было страха, отчаянная была, а теперь всякое в голову лезет.

аня, шрамики потом можно убрать. Я тоже планирую через годик после операции убирать свои. У меня не толстые, но длинные, там уже два раза резали по ним, и возможно после третьего раза будут похуже. Но все это решаемо.

аня, Вы сейчас на них не смотрите! Я так чуть с ума не сошла. Вы ждите теперь переделку и настраивайтесь на то, что все будет хорошо, однозначно лучше чем сейчас. Я даже заметила, если не обращать на грудь внимания, то она через время лучше становиться.

Я ещё буду с доктором встречаться и обговариваться все ньюансы.

Нравиться так к примеру
Изображения
 
  #62  
Старый 07.05.2018, 23:29
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Seleka2302, извините за офф-топ, а вы фото своей груди тут нигде не выкладывали? Я посмотриела в теме "удаленные результаты", не нашла вроде. Просто 11 - это реально срок (и очень важно/интересно видеть, как смотрится грудь спустя столько времени).
  #63  
Старый 07.05.2018, 23:38
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Анечка, в целом получше стало? Зажило хоть, не очень беспокоит?

Это моя, спустя 11 лет.

Вот

Появились борозды и сверху стала оттопыриваться.

И не только сверху, и снизу, ходуном ходили.

И разъехались в стороны.

И они как будто подвяли что ли.

Соски клевать стали, но это наверное после кормления.
Миниатюры
9fd61a30.jpg   2914c967.jpg   2b6424bb.jpg  
  #64  
Старый 08.05.2018, 07:38
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Давно так не фотала. Да ...увидела проблему..одна меньше другой и контур в низу. Соски от кормления упали(((
Миниатюры
086332ea.jpg   0d3cc796.jpg   3f65b411.jpg   1c31bfec.jpg  
  #65  
Старый 08.05.2018, 08:13
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Seleka2302, по моему у Вас прекрасно грудь сохранилась! Я бы такую не переделывала пока. Такая хорошая юная грудь! Ровненько все, красота!

Seleka2302, может липофилинг?
  #66  
Старый 08.05.2018, 08:42
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Надо будет УЗИ сделать и посмотреть. Может саруханову написать с фото... Он липофилинг груди хорошо делает.
Спасибо.
Вообще в брошюре к имплантации который мне выдали...написано пожизненые
Переезжаем тады в липофил..))) спасибо за компанию и ответы..советы
  #67  
Старый 08.05.2018, 09:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 398
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Seleka2302, вот такие фотки через 11 лет вселяют уверенность! супер. Если нет контрактуры и все жалобы только на истончение тканей - то для меня это было бы мечтой через столько времени. Выглядит идеально.

Обо мне:
  #68  
Старый 08.05.2018, 19:59
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Miliola, только доползла до компа чтоб ответить... да я тоже стараюсь не смотреть, да толку только...чувствую ее всеми фибрами души) Да, бюстгальтер подходит только с поролоном, но и в него не могу засунуть, межгрудка 5-6 см, по бокам кости бюстгальтера впиваются в имплант, свои ткани свести могу, их не мало вроде, но вот пена прилипла и не хочет ложиться в чашечки. Нижний полюс такой маленький, его практически нет, что сразу на поролоне появляются заломы от пустоты. Левый имплант выше правого примерно на 2 см поставлен, приходится носить свободные балахоны, иначе бросается в глаза. Мой гардероб постепенно превращается в безразмерные тряпки для дамы непонятной комплекции.
28 мая уже очень скоро! Рада за Вас! Все будет хорошо!
У Ищенко есть какие-то определенные сроки для вытаскивания пены? говорил что-нибудь об этом?
Размер я так понимаю, останется прежним? Или выбрали другой имплант? опять политехи?

Обо мне:
  #69  
Старый 08.05.2018, 22:15
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

аня, у меня бюстик без косточек, попробуйте такой найти или выньте косточки. Как я Вас понимаю((

Ткани попозже подвижней станут, должны вроде. У меня тоже так было, как у Вас.

У меня левая грудь больше правой заметно, хотя изначально своих тканей поровну слева и справа и импланты одинаковые, но за счёт того, что правый стоит криво, грудь визуально меньше, раньше подкладывала туда ещё чашечку в бюст, потому что комплексовала, щас забила уже на все, не подкладываю, ну и вроде поприличней стало, если так вообще можно сказать. Помню пришла в салон после операции голову помыть, мастера попросила, объяснила что после операции и не могу сама. Она решила, что у меня онкология и мне правую грудь отрезали, такая разница была заметная, я была в послеоперационном белье и рубашке, и потом даже в куртке зимней было видно((

Жесть конечно, что Ваш доктор сделал, как так на трезвую голову вообще можно было. Ну и потом, не понимаю, как можно человека в таком состоянии выписывать, неужели ничего нельзя было сделать.

Аня, тоже самое! Хожу в тряпках, рубашках и т п

Да, Андрей Леонидович предложил подождать, я была у него первый раз в месяц после операции. Обычно все склоняются к тому, что до полугода выждать надо, пока капсула образуется. Это наименее травматической способ импланты удалить.

Доктор предлагает Силимед, примерно такие же, но мы будет ещё обговаривать.

Дорогая Анечка, я очень надеюсь, что Вам сделают хорошую красивую грудь, что все будет хорошо!!!��������������
Вы главное не спешите, все хорошо взвесьте, походите по консультациям. Нужен врач который ставит пену и делает переделки, ну и контакт с пациентом. Если Вы чувствуете, что не хочет браться, лучше ищите дальше. Я как мастер Вам скажу, одно дело оболванить клиента, а другое дело с душой подстричь, с желанием сделать красиво.
  #70  
Старый 09.05.2018, 08:05
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

аня, у меня прям душа болит за тебя! Я привыкла верить до конца в добрую часть людей, ну неужели если ты сейчас поедешь к нему и покажешь что он поставил он тебя выставит? Тут же даже экспертиза не нужна. Разве может человек на белое говорить чёрное? Ань бери мужа и едь за деньгами, не вернуть после такого может ну только самый последний непорядочный человек

Обо мне:
  #71  
Старый 09.05.2018, 09:38
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, у врача сейчас будет очень веский аргумент не возвращать деньги, так как реабилитационный период не закончен. Судя по его преведушим действиям , в отношении Ани, он так и поступит. Они просто прокатаются и деньги потеряют. Что бы уверенно требовать возврат денег, хорошо выждать эти полугода и тогда, Вы абсолютно правы, он должен вернуть за такое, что сотворил.
  #72  
Старый 10.05.2018, 09:39
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

cрок более 4 месяцев, чувствительность сосков и сразу под ними по нижнему полюсу нулевая. грущу

Обо мне:
  #73  
Старый 10.05.2018, 11:40
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Miliola, рассматриваю Ищенко и Справцеву.
Чесно говоря я не знаю есть ли у меня контрактура. Со стороны не видно, но Мельников сказал что уверен в ее наличии . Посмотрим что скажут когда вынут их
Когда я оперировалась у Блохина он и в то время был своеобразным, плюс не воспринимал мнение и желание пациента... не согласился мне ставить то, что я хотела. Но тогда у него хоть чувство юмора было норм и он шутил от души. Сейчас наверно у него перегруз и нервы не выдерживают. Не знаю как еще объяснить. Но я все равно рада, что сделала тогда операцию) хоть какое то время насладилась жизнью без пуш апа и вообще без лифчика ))

Обо мне:
  #74  
Старый 10.05.2018, 11:42
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Diams, я думаю что перегруза у Блохина быть не может в принципе, тк часть отваливается сразу после консультации ( например я)))) мне было все равно на уровеь цен у него, просто с его стилем общения - пусть кто-то другой это терпит)

Обо мне:
  #75  
Старый 10.05.2018, 12:52
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Yasherka, кол-во отсеявшихся пациентов не говорит о том, что не может быть перегруза думаю если бы ему был важен каждый «проситель», то он бы не вел себя так. Видимо его не парит это. Как бы там ни было я теперь настроена на пену и он автоматически отпадает.

Miliola, я была у Галии. Написала фамилию не правильно, перепутала со своей узисткой по беременности Саратовцева имела в виду. Очень она мне понравилась! Единственный момент, который смутил, она глубоко призадумалась на тему «подтяжки». Кожа подтянулась и она сказала, что возможна редукция своей железы так как кожи не много лишней, а поставить я хочу 530мл...

Обо мне:
  #76  
Старый 10.05.2018, 13:38
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! Груди скоро 5 мес, уже конечно можно ехать и предъявлять претензии, но пока дела не пускают, у дочи экзамены, надо помочь, муж не может совсем вырваться ( +толку от него в помощи мне там не будет, он молчун и мы абсолютно не конфликтные люди), да и с финансами внатяг....вообщем все к одному, пока сижу ровно) пытаюсь хоть как то привыкнуть к груди и как то ее замаскировать на летнее время. Ситуация осложняется местом жительства - море, а в таких городах люди летом раздеваются по максимуму, вываливают на показ все что имеют без комплексов) Вчера жара была, праздник, все гуляли полураздетые в шортах и маечках, и только воспитанные не спросили почему я в бронежилете?!
Но, конечно, я поеду, деньги на переделку то нужны. Я пока не знаю как поступить, общаться ли с доком на предмет возврата за проведенную операцию и испорченные импланты или подавать сразу в суд для того, чтобы оплатили передел. так как это разные суммы.
Diams, Галия может обойтись без подтяжки? не поняла.

Обо мне:
  #77  
Старый 10.05.2018, 14:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Diams, а Галия редукцию и увеличение в одну опи предлогала, или разбить на два этапа, или вы это не обсуждали?

Обо мне:
  #78  
Старый 10.05.2018, 17:03
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Yasherka, у меня чувствительность после первой опи медленно возвращалась. У меня ее не было в районе вертикального шва кусками, к 7-ми месяцам не совсем и не везде, нно в большинстве восстановилась. Не грусти. После второй 1,5 месяца и внутренняя нижняя четверть грудь не чувствительная, тоже там, где вырезали железу и кожу по вертикальному, жду. Не грущу. должно восстановиться, куда ей деваться-то? Если бы были серьезные проблемы - был бы некроз, я думаю. А раз все ок, значит надо ждать.

Соски правда по расписанию, как в первый так и во второй раз:сразу после гиперчувствительность и к 3 неделям нормальная.

Обо мне:
  #79  
Старый 10.05.2018, 18:17
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Diams, я была сегодня на консультации у Ищенко А.Л. еще раз. Уточнили все ньюансы операции, я рада что остановилась на нем, теперь с уверенностью пойду на операцию.

аня, Анечка держитесь дорогая! Это временно! Как раз разрулите свои дела и езжайте за деньгами. Аня, а что телефон до сих пор не работает, почему пишите с компьютера?

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Miliola, рассматриваю Ищенко и Справцеву.
Чесно говоря я не знаю есть ли у меня контрактура. Со стороны не видно, но Мельников сказал что уверен в ее наличии . Посмотрим что скажут когда вынут их
Когда я оперировалась у Блохина он и в то время был своеобразным, плюс не воспринимал мнение и желание пациента... не согласился мне ставить то, что я хотела. Но тогда у него хоть чувство юмора было норм и он шутил от души. Сейчас наверно у него перегруз и нервы не выдерживают. Не знаю как еще объяснить. Но я все равно рада, что сделала тогда операцию) хоть какое то время насладилась жизнью без пуш апа и вообще без лифчика ))
Да, я читала отзывы о Блохине за прошлые года, практически не было негативных. Вам тогда повезло;)

Девочки, задала вопрос доктору на счёт необходимости извлечения капсулы.
Говорит, что пена прорастает, впринципи, любую капсулу и врач только заглянув непосредственно внутрь понимает, что лучше оставлять или удалять капсулу. Её либо удаляют, либо рассекают. Если капсула очень тонкая и нет показаний для её извлечения, её удалять не нужно, так как это потеря своих тканей( что плохо для совсем неимеющих своих) и дополнительная травма, как следствие больше крови и т д. Бывает так, что капсулу в каких то местах рассекают, а там где толстые участки, её удаляют. Но заднюю стенку сказал отскребет обязательно.

аня, поговорили с доктором, выбрали импланты с меньшей базой и высоким профилем. У меня сейчас стоят 12.3 на 12.3 средний профиль 280. Выбрали 11.7 на 11.7 высокий профиль 315.

Доктор сказал, что перед непосредственной установкой пены, примеряет слайзеры и смотрит ещё, если что ставят меньше или больше.
  #80  
Старый 10.05.2018, 18:19
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

аня,
Карамельная, она сказала, что якорная мне точно не нужна и что придется очень попотеть, чтобы впихнуть мне 530 мл. Делать в одну опи, длительность 5 часов. По этой причине не сможет сделать за раз и живот и грудь.
Сейчас попробую вставить фото что сейчас с грудью...
Палец под грудью для наглядности величины птоза
Миниатюры
7a7cbe82.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©