Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.07.2013, 17:37
Аватар для Polinka
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 68
Polinka на нуле
По умолчанию

jolie2009 ну просто волшебно!!!!!! хочу на коррекцию((((( в полгода поеду показываться,что мой доктор мне скажет....
  #102  
Старый 08.07.2013, 17:51
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Mamm ваш док сотворил чудо! Великолепный результат!
  #103  
Старый 08.07.2013, 20:14
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Стоячей видела свою грудь последний раз лет в 14-15, потом только ниже и ниже опускалась (( сейчас мне 35, рост 150, ог 83, опг 70, вес 46кг, стремлюсь к 42-43 кг. То толстела, то худела, двое родов, два кормления .. и вот, что имеем (( до фото, как и многие, думала, что еще ничего ))
Еще год назад здесь писала, что завершаю гв и в бой, но гв затянулось, а теперь усиленно коплю на ОП ((
Опять же до фото думала, что хочу редукцию (все отрезать)))), но посмотрев на фото, начала сомневаться .. редуцировать-то уже и нечего (( поэтому, скорее всего, просто подтяжку. Швов не боюсь, главное форма - хочу стоячую 2-ку, в крайнем случае 2,5(пожелание мужа)), но не больше.
По вашим отзывам и фото составила свой список хирургов:
Соколов
Муараова
Бурый
Блохин (боюсь не потяну))

Плюс, вдруг возникла идея сделать одновременно липо попиных ушей )) Совмещают ли мастопексию и липо?
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #104  
Старый 08.07.2013, 20:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Доми да , вроде как совмещают эти оп.....)))думаю,у вас получится красивый результат с вашим исходником....

Обо мне:
  #105  
Старый 08.07.2013, 20:25
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

lesira спасибо, очень на это надеюсь ))
Насколько я поняла, при мастопексии грудь не уменьшается? В принципе, когда натягиваю кожу, получается небольшой размерчик )) поэтому надеюсь, что нынешний мой размер в основном состоит из кожи, которую отрежут ))
Кстати, у меня два КС было, поэтому и боли тоже не боюсь ))
  #106  
Старый 08.07.2013, 20:27
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Доми,совмещают,здесь кто то писал,не помню ник))как грица в притче-много лет назад джинн спросил -чего я больше хочу-большую грудь или хорошую память?не помню,что я выбрала)))))
У вас отлично все получится после подтяжки,решайтесь)
А почему вы не рассматриваете И.А.Белого или И.В.Сергеева?посмотрите их работы и почитайте отзывы,я год мониторила и решила что только к ним.Консу давали снвместно,оперировал Илья Вячеславович.

Обо мне:
  #107  
Старый 08.07.2013, 20:29
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Доми у меня уменьшилась на чуточку,кожи же много отрезали....

Обо мне:
  #108  
Старый 08.07.2013, 20:30
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

У меня та же ситуация,родила через кс и выкормила двоих больше чем по году,правда совсем ничего не осталось,у вас просто шЫкарный исходник для подтяжки)Сергеев делает подтяжку по посл слову хирургии,эффект как от якорной ,а шовчики только по ареоле.

Обо мне:
  #109  
Старый 08.07.2013, 20:32
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Доми хороший результат вам даст только вертикальная или якорная подтяжка)))

Обо мне:
  #110  
Старый 08.07.2013, 20:52
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Доми, у Вас хороший наполненный исходник, при якорной подтяжке Вам сделают хорошую форму.

У меня тоже 2 родов и 2 кормления по году, последнее закончилось 1,5 мес. назад и совсем ничего от железы не осталось(((( это так непривычно, мой размер 70D, в беременность вырос до 70F, а с молоком до 70Н, а сейчас осталось железы на 70В и кожа от 70Н((((

Вот жду может хоть немного восстановится железа, импланты не хочу... В роду у всех большая грудь, надеюсь и моя вернется, правда я похудела не в родню))) 174 см и 57 кг.
  #111  
Старый 08.07.2013, 21:09
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Девочки,если есть своя грудь,пусть даже небольшая,советую делать только подтяжку,это вообще космос-и реаба проще и всю жизнь в своем теле)Я писала неоднократно,что шла с уверенностью что мне не нужна грудь-пустьподтянут и уберут то,что безвольно висит как у бабульки и всё))но доктор убедил меня что это будет очень некрасиво,что с этим "добром" за 200000 жить не есть хорошо,своя грудь подтянутая будет похожа на жалкое подобие сиси...извините за эмоциональность)
  #112  
Старый 08.07.2013, 21:53
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Импланты тоже не хочу. Почитав форум, на подтяжку только по ареоле не решусь. Уже давно морально готова на якорную. И больше всего мне нравятся работы Соколова.. Сначала немного напрягали его длинные подгрудные швы, но девочки фото выкладывали, вроде и не так страшно.. Хотелось бы побольше поздних фото результатов его оп, конечно..

Mamm я уже давно решилась )) теперь деньги коплю и жду пока младшая в сад пойдет, уж очень она шилопопая и все норовит на ручки залезть. Поэтому либо решусь весной этой ( на крайняк, кредит возьму) или уже следующей осенью, она точно уже в сад пойдет.
А может, случится чудо ))) и муж заработает миллион, заплатит все долги по кредиткам ))) и я сделаю оп этой осенью !!! (скрещиваю пальцы))

Mamm посмотрела ваши резалты.. просто нереально! Потрясающе! И правильно, что док вас убедил на импланты. Вот такой же размерчик хочу, только без имплантов ;)
Я тоже хочу прежде всего услышать мнения врачей, может, мне редукция все-таки небольшая нужна будет.
  #113  
Старый 08.07.2013, 22:38
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Доми, а вы врачам задавали вопрос? Соколову не писали?
  #114  
Старый 08.07.2013, 22:59
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Девушки,всем привет.Я в вашу компанию.Планирую вскоре ОП по подтяжке.Фото есть в моей личной теме.http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...6&d=1373182405
Пока выбираю доктора.Хожу по консультациям.
Моя история такая,грудь делала 8 лет назад.Потому что в 22 года у меня был 2й размер висячий,как у рожавшей женщины(хотя не рожала)и тогда мне предложили заполнить кожу либо ее обрезать.я не захотела подтягивать и заполнила большим имплантом,вышел 4 размер.Шрудь меня радовала,пока я не родила ребенка,потом еще похудела на 20 кг и она упала,и просел имплант.Теперь созрела на подтяжку..Сначала я не хотела с вертикальным швом,боялась шрамов,теперь я пролистала всю тему,даж архив)))2 дня читала,во как))))и мне не так сташно,тк вижу много красивых результатов,и шрамы почти не заметны!!Надеюсь так же будет и у меня!!
  #115  
Старый 08.07.2013, 23:01
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Мурзик , молодец, что все изучаешь ..
  #116  
Старый 08.07.2013, 23:36
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

ветик для меня эта ОП серьезная,я понимаю что она сложная будет,поэтому хочу максимально ответственно подойти к вопросу))

Девушки,а после подтяжки и замены ипланта кто нибудь носил копрессионное??Сегодня на конслте у Блохина была,он говорит не надо никаких компр.просто пластырем все заклеит и все.
  #117  
Старый 08.07.2013, 23:59
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Спасибо вам девочки, форма мне тоже очень нравится. Ramis полностью с тобой согласна, просила ареолы как можно меньше......
И кривые они.... Ну наверное он старался старые шрамы вырезать, и то не везде удалось, я их кое где вижу....
Avunia и правда, совсем не страшен этот вертикальный шов, он очень тонкий и менее виден с самого первого дня..
Ветик рекомендаций по уходу не было. Сейчас сама мажу один крем о котором уже писали, если будет результат то выскажусь.
Mamm бумажные пластыри сняла через две недели, ничего под ними особенного не было, никакого страха ни корочек. Потом сама еще две недели клеила такой же пластырь.
Mamm Нашла для вас фото моего исходника + результат после первой операции. Ужас, аж вспоминать не хочется!

http://plastic-surgeon.ru/forum/attachment.php?attachmentid=84854&d=1364500132
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #118  
Старый 09.07.2013, 01:22
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Доми, а вы врачам задавали вопрос? Соколову не писали?
Нет, пока никому не писала (( я к теме оп возвращаюсь урывками (( то одно мешает, то другое.. Думаю, начать ходить по консам уже ближе к делу.
Надо бы как-то приблизить мечту.. пойду Соколову напишу ..
Вообще, чем больше читаю, тем больший раздрай (( мой список хирургов пополняется ..
  #119  
Старый 09.07.2013, 09:17
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Jolie2009,Ой йоооо я вас очень понимаю,теперь...ттт результат теперешний замечательный,шовчики скоро побелеют и такая красота-только в путь)))с новой красивой грудью!
Доми,я целый год просто читала отзывы,смотрела работы и не предпринимала ровным счетом ничего,думала что когда пройдет заветных полгода почле окончания кормления-с ног собьюсь ходить по докторам из моего списка))Их было 4!Но сложилось так,что первый же доктор к которому попала на приём стал моим доктором)от добра добра не ищут-мне понравился подход и уверенность,которая явно и имела своим обоснованием огромный опыт,ну и однозначность,вытек.из этого)Так что когда наступит время-бык сам положит вам в руки свои рога,извините за каламбур)))Подковывайтесь пока есть время,удачной подготовки;)

Обо мне:
  #120  
Старый 09.07.2013, 10:27
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот не пополняется список, только работы Соколова нравятся, хочется хотя бы еще одного найти хирурга...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©