Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 27.04.2018, 12:37
Аватар для Aruanda
Aruanda Aruanda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Aruanda на нуле
По умолчанию

natyly, у меня мелатонин 60 капс. 2 мес получается. Я так прикинула - как раз курс. А что? Много?

Икс, у меня тоже стал болеть желудок. Но я сюда списываю еще то, что жила несколько дней в гостинице и питалась неправильно.

Сегодня была на перевязке. Разрешили мыться через день, но по быстрому. Сказала доку, что пока стирала компру лежала голяком часа 1,5. Она сказала, что это много - максимум 30 минут. Еще скинула мне фото из операционной. Девочки, ну как? Как?))
Миниатюры
ecafb9ba.jpg   a8e7de78.jpg  

Обо мне:
  #482  
Старый 27.04.2018, 12:53
Аватар для Икс
Икс Икс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: perm
Сообщений: 68
Икс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aruanda Посмотреть сообщение
[b]natyly[/bСегодня была на перевязке. Разрешили мыться через день, но по быстрому. Сказала доку, что пока стирала компру лежала голяком часа 1,5. Она сказала, что это много - максимум 30 минут. Еще скинула мне фото из операционной. Девочки, ну как? Как?))])
у вас отек уже спал.у меня вврхней части отек аж до ключиц.значит на 8 день у меня отека не должно быть, возьму на заметку.
а так у вас красивая круглая грудь)у меня тоже должна быть круглая.Для меня чем круглее тем красивее)
мне делали не под мышцу только,а под молочную железу.ноя ожидаю.что типа вашей

Обо мне:
  #483  
Старый 27.04.2018, 12:58
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

marysja_vk, красиво, все ровненько, аккуратно.
  #484  
Старый 27.04.2018, 12:59
Аватар для Aruanda
Aruanda Aruanda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Aruanda на нуле
По умолчанию

Икс, пфф!.. не смешите меня - мне смеяться еще больно!)) У меня Отечище! В обычной жизни, у меня в межгруди впадинка и вообще ребра легко пересчитать. Посмотрите фото во вложениях. Говорю же: палец могу вдавить в межгрудь на 1 см, и остается вмятинка.

Обо мне:
  #485  
Старый 27.04.2018, 13:02
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

natyly, тоже взяла себе арнику правда 200 и Стафизагрию.
  #486  
Старый 27.04.2018, 13:02
Аватар для Lanalika
Lanalika Lanalika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 95
Lanalika на нуле
По умолчанию

Aruanda, аааааа какая красотища!!! Я теперь поставила в хотелки 500+))))
Не была б трусихой, сразу б 400 бахнула, но кто ж знал)))

Обо мне:
  #487  
Старый 27.04.2018, 13:03
Аватар для Икс
Икс Икс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: perm
Сообщений: 68
Икс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aruanda Посмотреть сообщение
Икс, пфф!.. не смешите меня - мне смеяться еще больно!)) У меня Отечище! В обычной жизни, у меня в межгруди впадинка и вообще ребра легко пересчитать. Посмотрите фото во вложениях. Говорю же: палец могу вдавить в межгрудь на 1 см, и остается вмятинка.
ну у меня тогда отек еще выше.вы там галстучек нарисовали)))а у меня прям там шарики))

Обо мне:
  #488  
Старый 27.04.2018, 13:07
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Aruanda, ого, даже и не скажешь что у вас так много. Смотрятся красиво!

Икс, у меня если ОП состоится, через месяц на море полечу. Мне кажется можно, почему нет.
  #489  
Старый 27.04.2018, 13:11
Аватар для Икс
Икс Икс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: perm
Сообщений: 68
Икс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An4oyys Посмотреть сообщение
Aruanda, ого, даже и не скажешь что у вас так много. Смотрятся красиво!

Икс, у меня если ОП состоится, через месяц на море полечу. Мне кажется можно, почему нет.
не знаю,все такие смелые.
мне очень тяжело переносить боль,я наверное пьяная пришла к хирургу..не иначе..как вообще решилась))непонятно.И я очень босюь.что появится неровность или еще чего.Я с 23 по 27 нахожусь в кровати на куче подушек ,без движения.я очень боюсь.что надо будет переделывать или еще чего.Теперь я уж просто так не дамся))трезвая походу...

простите, но что означает сокращение ОП?

Обо мне:
  #490  
Старый 27.04.2018, 13:53
Аватар для CarryK
CarryK CarryK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Россия, Самара
Сообщений: 88
CarryK на нуле
По умолчанию

marysja_vk, Прыщи даааа, в переходном возрасте столько не было)) у меня ещё и вся спина в них, из-за того что сплю на спине и наверное потею, других предположений у меня нет)) супер у вас получилась грудь, мне очень нравится)
Моим сегодня месяц) устроила им фотосет) вот только сегодня я поняла, что практически все болезненные или неприятные ощущения при случайном напряжении грудной мышцы прошли(т-т-т) что очень радует) наконец-то руль можно нормально крутить, а не перебирать снизу)
И кстати, протрузия в жизни меньше чем на фото, но мне хватает))
Миниатюры
c14ae290.jpg   33bb880f.jpg   136a94b5.jpg   aff9bee5.jpg  

Обо мне:
  #491  
Старый 27.04.2018, 13:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

marysja_vk, вам не в этот раздел, а в раздел подтяжек.

  #492  
Старый 27.04.2018, 14:01
Аватар для Mon
Mon Mon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 97
Mon на нуле
По умолчанию

Икс, ОП-операция) чем больше лежишь-тем больше отеки и застойные явления. Опять же,по самочувствию,еслм тяжко,конечно,не за чем себя насиловать. У меня оп 24 была,я готовилась к боли сильной и острой,оказалось все очень терпимо. Дома несложные манипуляции делаю. А от желудка можно попить омез,он защищает слизистую от агрессивного воздействтя лекарств. И еще,окрошка блюдо непростое,может,поберечь пока животик?))

Обо мне:
  #493  
Старый 27.04.2018, 14:06
Аватар для Икс
Икс Икс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: perm
Сообщений: 68
Икс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon Посмотреть сообщение
Икс, И еще,окрошка блюдо непростое,может,поберечь пока животик?))
спасибо.зп подсказку про омез.а окрошка- это прихоть..прям сплю и вижу.

Обо мне:
  #494  
Старый 27.04.2018, 14:10
Аватар для cubinochka
cubinochka cubinochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2014
Город: москва
Сообщений: 54
cubinochka на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Икс; вы не одинока. Я тоже трус еще тот. Тоже не понимаю как я решилась на оп (операция) хотя шла на нее осознанно, хотела этого 2 года.. я тоже боюсь если что-то пойдет не так тк так просто тоже больше не дамся)) я до сих пор не делаю никакой спорт, встаю прессом, двери открываю обеими руками. Хотя у меня уже 2,5 мес. Я наверное еще больший трус чем вы)))

Обо мне:
  #495  
Старый 27.04.2018, 14:14
Аватар для Катюша23
Катюша23 Катюша23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 270
Катюша23 на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
а у меня горло першит и першит. То больше, то меньше, но не проходит.
Я думаю неужели от наркоза?
но ведь вначале все было нормально, а теперь дальше-хуже

Обо мне:
  #496  
Старый 27.04.2018, 14:23
Аватар для Mon
Mon Mon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 97
Mon на нуле
По умолчанию

Девочки,в компре кажется больше,чем на самом деле? Я еще не видела свои

Катюша23, у меня прямо синяк на маленьком язычке и слева около миндалины полоса красная,першит тоже сильно. Иногда леденец рассасываю. Может,оцарапали сильно вот и першит.

Обо мне:
  #497  
Старый 27.04.2018, 14:24
Аватар для Lanalika
Lanalika Lanalika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 95
Lanalika на нуле
По умолчанию

Mon, вот как у всех все по-разному. Первые 2 дня было ощущение, что били и на этом все. На 5 день села за руль и 1,5 часа норм было. Ттт вот вообще ни разу ничего нигде. Болела только спина от компры, но через неделю и это прошло. И даже с лентой я сроднилась так, что в месяц ее снимать страшно было)))

Обо мне:
  #498  
Старый 27.04.2018, 14:31
Аватар для Mon
Mon Mon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 97
Mon на нуле
По умолчанию

Lanalika,вообще! у меня подруга не могла больше недели себя обслуживать,даже свет не могла включить. Разный болевой порог. Но я очень рада,что я была готова к худшему,а оказалось все недурно)))

Обо мне:
  #499  
Старый 27.04.2018, 14:34
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

девочки всем спасибо!))) похвасталась называется))))
Катерина, поняла, удаляюсь в другую. Икс, а почему же нельзя))) я же аккуратно) плавать на скорость не собираюсь, на солнце сильно не жарюсь, да и в купальнике буду)))
Popova82, спасибо, не - аллерганы. Я про пену у дока спрашивала- не видет надобности в ней. Мол, если учесть все моменты исходника и руки откуда надо- то и с текстурой отличные результаты. Склонна верить- оперирует с конца 90-х. Девочек, кто делал лет 5 назад- щупала и смотрела - не сползло)))( хотя там исходники далеко не нулевые были). Оперировалась по местному) Украина, Харьков.

Обо мне:
  #500  
Старый 27.04.2018, 14:50
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Икс цитаты не вставляй-нельзя)))) просто выделяй ник) Грудь хорошая, ровненько все так..
всхлипы-это стресс скорее всего, попей успокоительного...
я собираюсь через 2 месяца на море, при чем будет автопутешествие))) думаю,что все будет хорошо. Единственное плавать буду на подушечке)чтоб руками не работать. Ну и нырять, наверное, не смогу))) что очень люблю..)
от желудка омез или фосфалюгель..Странно,что тебе омез не назначили сразу,обычно его всем выписывают после оп..
да, без компры не разрешают до месяца быть больше 30 минут..Я поэтому хочу сразу 2 штуки взять, чтоб одну стирать,другую одевать.

Aruanda у меня мелатонин 60 капс. 2 мес получается. Я так прикинула - как раз курс. А что? Много?
у меня тоже арника 200)
мелатонин скорее не курсом пьют, а по необходимости. К нему можно привыкнуть. Я пью, когда понимаю,что за короткий промежуток надо выспаться, ну или, когда нервничаю сильно,чтоб быстрее уснуть.


An4oyys интересно будет арнику протестировать) если она действительно так отеки убирает и восстановление быстро идет, то будет шикарно!)

CarryK прыщи скорее всего из-за наркоза, надо очистить организм.Можно пропить курс фильтрумсти или что то похожего, абсорбент нужен. Но с ним аккуратно: за 1,5 часа до и 1,5 после совмещать с другими лекарствами нельзя. У меня план на такой именно на послеоперационное лечение)

Катюша23 скорее всего это из-за трубки. Можно горлышко ромашкой полоскать, из леденцов что то, что сосут при ларингите, чтоб смягчить все и воспаление убрать,если оно есть.

Mon тоже себя настраиваю на худшее) а там глядишь и на 3 день плясать пойду))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©