Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 09.03.2014, 08:37
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

У Султановой 50000 уже?до этого девочке делала за 13000 вроде одну,а цены то растут(((спрос то какой(((жесть
  #262  
Старый 09.03.2014, 15:22
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Katrinas да подухи не было. Гель после введения у меня как буд то сразу съехал и провис как сиси сорри. А потом она мне докалывала 2 раза. И в нижнюю тоже корректировала и там шарик вылез. Короче губы были все в шариках.
  #263  
Старый 10.03.2014, 00:10
Аватар для katrinas
katrinas katrinas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Moscow
Сообщений: 8
katrinas на нуле
По умолчанию

Mamasha - спасибо, а вам Султанова ничего не говорила про возникающий фиброз? misi вам тоже спасибо) 3 года читаю этот форум, не могу все решиться. Уже Малиновская себе убрала )
Tia - У меня тоже проблемы начались после последующих подколов биополимера , видимо этот гель плохо накладывается друг на друга..
  #264  
Старый 10.03.2014, 12:28
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Мне делали по прайсу клиники Мира, одна губа - 25000, в Вишневского наверное другая цена. Она же не сама цены утверждает, вот и разница в стоимости, одна клиника государственная, другая - частная. Катков, Карпова и Вакорина вообще от 100000 за две губы объявляют....
  #265  
Старый 10.03.2014, 13:52
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

Сегодня 11 день. Уколола дипроспан. Сильно тянуло швы. Доктор сказал укол поможет смягчать. Укол будет действовать в течении двух недель. Потом посмотри.
  #266  
Старый 10.03.2014, 19:32
Аватар для Лисица808
Лисица808 Лисица808 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Лисица808 на нуле
По умолчанию

Девчата, подскажите, пожалуйста, а удаляет кто нибудь биопалимерный гель из тканей носа .??Лет 10 назад один "добрый" доктор ввел в область между кончиком и крылом носа. Сейчас есть небольшая асимметрия . Буду рада любой информации. Заранее благодарю.
  #267  
Старый 11.03.2014, 00:25
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

utianna я думаю, весь форум следит за вашей историей и очень переживает..очень хочется верить, что новый врач все-таки поможет. вы "расстались" с Кобулашвили? или он отказался дальше с вами работать? если будет результат, пишите, пожалуйста, что за врач.

теперь я хочу немного рассказать про свой результат (возможно, кому-то будет интересно, для тех, кто планирует оп). прошло ровно 2 мес. Гур. сделал 2 (или 3, не помню)) укола дипроспана (первый спустя 2-3 недели, чтобы сходил отек), и действительно, через несколько дней резко пошел на убыль.
мне кажется, что моя реабилитация тоже была довольно долгой. несмотря на то, что я сняла маску через 7 дней, отек держался недели 3 (это я сейчас по фотографиям могу видеть). плюс была "синяки-кроводпотеки" на нижней губе, который очень медленно рассасывались (недели 3.5). но т.к я в декретном отпуске и на работу ходить не нужно, меня это вообще не парило (собственно говоря, как и то, что сейчас).
в вопросе результата операции мне важно мнение только близких людей. муж всем доволен и не хочет, чтобы я вообще говорила о коррекции. мама сказала, что все прекрасно, небо и земля с тем, что было. (оказывается, ей просто неудобно было мне сказать, что у меня был ужас с губами). близкая подруга сказала, что все хорошо, губы стали (!!) гораздо меньше, но есть проблемка (маленькая шишечка) в углу нижней (так оно и есть). Все остально, расстояние от носа до красной каймы, небольшая припухлость - на это обычные люди, те, кто не в теме, вообще не смотрят. Мужчины по-прежнему обращают внимание (то есть никто не шарахается).
по существу - я обратила внимание Г. на шишичку справа. но он упорен - про коррекцию пока вообще не говорит. так что про окончательный результат можно будет говорить только через 2-3 мес - когда он либо скажет, что все, либо все-таки сделаем коррекцию. чтобы шишечка не была так заметна, я пользуюсь плотной помадой (по крайней мере, я наконец то могу красить губы).
и самое главное - наконец-то губы стали меньше и я не выгляжу как жалкая пародия Анджелины Джоли. Что я вынесла из этого опыта пластической хирургии - что фотографии (на форуме) малоинформативны (ИМХО) - все очень зависит от ракурса, света, и т.д), нужно смотреть на результат вживую. Необходимо очень тщательно беседовать с хирургом на консультации, и обязательно обсуждать что он будет делать, если результат не полностью удовлетворяет. сходить как можно к большему кол-ву хирургов (из отобранных по рекоммендациям ) чтобы выбрать того, который лучше всего подходит. помнить, что на форумах не только пациенты, но люди "пиарщики"....

когда я писала, что " мужчины обращают внимание", я имела в виду, что пытаются знакомиться (т.е на губы не обращают внимание)...это конечно не показатель, но тем не менее.

прошу прощения за ошибки и опечатки...час поздний)
  #268  
Старый 11.03.2014, 13:05
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrinas Посмотреть сообщение
Тигра полосатая - не нашла фото губ у Агапова что-то.
Я не уверена, что можно давать ссылку на его сайт.
Посмотрите на сайте клиники "Медичи" в разделе "результаты хейлопластики (удаление геля из губ)". На мой взгляд, если не её губы, то очень похожие, как минимум.
  #269  
Старый 11.03.2014, 21:48
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Девочки здесь написала http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...94#post1600594
Кому интересно насчет Малиновской
  #270  
Старый 11.03.2014, 23:46
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Misi Сначала никто не знал, что это биополимер, т.к. всем здесь известная Наташа положа руку на сердце утверждала, что это гиалуронка, препарат Белотеро. Я уже сама перечитав весь этот форум, начиная с 1 части поняла, что она всем поголовно колит биополимер, выдавая его за гиалуронку. Поэтому лидазу я колола типа "гиалуронку" рассасывать..)

Такое большое я сообщение писала в конце 2 части форума, а его удалили ((.
  #271  
Старый 12.03.2014, 17:26
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

rita25 Девочки! Спасибо. С Кобулашвили я не рассталась. Все вы в курсе, что он против уколов дипроспана.Поэтому просто решила получить консультацию у других врачей.Но в то же время не хотела придти к врачу, а он не разобравшись, поставит укол.Ищу кто займется проблемой безоперационно. Мне не нравится моя подуха не в физическом, не в эстетическом плане. Rita25 у меня напротив все видят проблему с губами.Это стало уже ужасно раздражать.
Жаль,что многие девчонки пропали.Я видела, что заходила Супермодель.Очень интересно как ее губки. Понимаю,что моя проблема не в докторе, а в сложности операции, в ее травматичности, количестве операций.

После Г. я посмотрю, у многих остаются какие то шишечки.Это наверное остатки геля ,который был под кожей красной каймы,т.е у кого спустился нависаниями.У меня не было шишечек не после никакой из операций.
  #272  
Старый 12.03.2014, 21:47
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

utianna, девочки, всем добрый вечер!
Я делала операцию у Г. 2,5 недели назад. У меня образовались затвердения в губах и шишечки именно там, где больше всего он"копался". (по краям губ и где до ОП гель выступал) Края нижней губы - просто каменные.
В пятницу пойду к нему на конс. без укола просто не уйду.
Шишки эти не уменьшаются, а как бы увеличиваются. Предполагаю, что это из-за того, что общий отек уходит, и они становятся более заметны.
Вид у губ стал менее вульгарным, это точно. Но по моим впечатлениям - можно было больше убрать из верхней губы. Она все равно больше нижней, и мне это не нравится.
Конечно, я знаю, что надо еще ждать, и результат не окончательный, но не думаю, что что-то кардинально изменится.
Вот так. Мысли всякие приходят, но все, что то не очень веселые.
Действительно, фото не передает как губы выглядят в живую.
И еще, никто из моих знакомых не видит изменений в моей внешности.
У меня какой то особенный случай?
Все это странно, ведь ОП длилась 1,5 часа и я чувствовала, как он срезает фиброз и убирает гель.
Может у меня было его много? Но и у некоторых девочек тоже, судя по фото было не мало.
  #273  
Старый 13.03.2014, 01:36
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Starturn доброй ночи,не переживайте у меня тоже сначала при улыбке тянула,а если посильней постараться улыбаться ,то верхняя подворачивалась во внутрь,но это только сначала,( безумный комплекс во мне нарастал за месяц,я очень переживала), через месяц не раньше можно говорить о более менее нормальной улыбке, это по своему опыту скажу,и только на второй месяц уже улыбалась во все 32 зуба) после дипроспана будет лучше , губы мягче становятся. Я делала 3 укола, последний раз док не захотел колоть, хотя губы еще твердоваты.сказал это шов.
  #274  
Старый 13.03.2014, 01:41
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Фото,которые Гурьянов сам делал. Я обещала,все никак руки не доходили.
Миниатюры
image.jpg  
  #275  
Старый 13.03.2014, 01:42
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Миниатюры
image.jpg  
  #276  
Старый 13.03.2014, 01:43
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

)
Миниатюры
image.jpg  
  #277  
Старый 13.03.2014, 01:43
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Миниатюры
image.jpg  
  #278  
Старый 13.03.2014, 01:56
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

gabi привет,уже хотела спать идти,но не удержалась, не переживайте у меня почти только через 2 недели швы сняли, а уж уменьшаться губы стали ,мин через 3-4 недели, губы были каменными,на улице в мороз синели,это было перед нг, губы были огромными, и со временем становились все меньше и меньше. Я вам даже сейчас фото найду этого периода)
  #279  
Старый 13.03.2014, 01:57
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Вот это где то 2-2,5 недели
Миниатюры
image.jpg  
  #280  
Старый 13.03.2014, 01:58
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

И через месяц
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©