Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.08.2008, 10:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Покопалась сейчас, он оказывается, у многих фирм есть. а мой не Креатив, а EzFlow. Вот такой, в маленьком пузырьке:

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.08.2008, 11:10
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ланалип, спасибо за наводку Креатив, я думаю, смогу найти где купить. У маникюрши был какой-то другой. Это была случайная маникюрша в моей жизни, на время отпуска постоянной, и я уже грешным делом опять собиралась к ней пойти, дабы узнать подробности про этот лак
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.08.2008, 11:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Пинги, сорри, не Креатив, а EzFlow. Так и называется: pink and white acryllic top coat, UV 30. Он реально делает белую часть френча снежно-белой, а розовую - яркой. А еще, когда мне сделали ногти с акрилом с блестками, то после покрытия блестки смотрелись как будто с аквариумным эффектом, каждая блестка получила объем. Мне это покрытие оч.нравится..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вообще у многих фирм есть что-то такое.. Я пока искала, натыкалась и на продукцию других фирм.

Ну раз пошла такая пляска, покажу вам свою самую-пресамую любимую сушку для ногтей. Реально пробовала все, и послойные сушки -аэрозоли, и в виде лаков, но равной этой не нашла. Называется Creative Nail Design Solar Speed Spray. Мгновенно сушит-запекает несколько слоев лака. Пахнет миндалем. Супер!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.08.2008, 15:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ланчик, надо попробовать твои капли. Я вот такими пользуюсь, они конечно сушат, но не так чтобы очень быстро

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.08.2008, 15:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Татусь, блин не вижу картинки из-за злогосисадмина.. Как называется-то?
А Солэр попробуй - я реально не понимаю как он сушит несколько слоев за раз - как будто хим реакция запекания происходит, что-ли.. Вообще, в серии Солэр есть несколько продуктов, включая крем для кутикул и рук, и все отличное!

Вот она вся серия здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.08.2008, 16:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ланчик, спасибо за ссылку.
А моя сушка от OPI - "Drip Dry Drops": [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.08.2008, 17:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

О, да, я про OPI-евскую сушку слышала, ее оч.хвалили, но я не пробовала. Надо попробовать, а то Солэр в наших палестинах последнее время практически невозможно найти..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.01.2009, 03:58
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию Лаки для ногтей

Девочки, посоветуйте пожалуйста стойкий лак для ногтей. Я всегда делаю маникюр в салонах где работают с профессиональными лаками, но в последнее время заметила что они очень сильно испаганились. Хожу раз в неделю, раньше хватало, а теперь лак отслаивается дня через 3, решила ходить со своими лаками но пока не нашла ничего достойного. Если можно, пишите пожалуйста бренд и название полностью. Заранее всем спасибо за советы.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.01.2009, 04:26
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

у меня без Nailtek quicken все лаки слетают.Это сушка,которая делает поверхность ногтя гладкой и блестящей.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.01.2009, 06:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

1) OPI
2) China Glaze
3) Chanel

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.01.2009, 10:33
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

CREATIV вроде ничего... Правда, он сохнет долго.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.01.2009, 10:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот поэтому то он и не вошел в мой хит-лист ;)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.01.2009, 13:13
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Диоровский наборчик(4 цвета) из Дьюти фри - живет себе и радует тем, что ни капельки не загустел(год!), приятный набор цветов и держится хорошо.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.01.2009, 13:19
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

OPI держится,только если закрепитель сверху нанесен.Я на кухне вожусь каждый день,при таком раскладе лак дней 4-5 не облупливается.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.01.2009, 14:41
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь только Orly, хочу ещё попробовать Sally Hanson.

Хит-парад в наших косметичках -лак для ногтей.

10 место поделили Lancome и L'Oreal.
Lancome "Le Magnetique" — это необычный лак для ногтей! После нанесения второго слоя лака на ногти, необходимо до высыхания проводить магнитом вдоль поверхности ногтей. Магнит расположен на дне флакона. После этого вы получите неповторимый рисунок в виде звезд на ваших ногтях. Не нужно никаких салонов!
L'Oreal Resist&Shine - отзывы об этом лаке положительные: блестящий, искрящийся. Очень стойкий — один слой (с базой и закрепителем) может держаться до 9 дней. Цвета насыщенные, палитра богатая. Быстро сохнет. Многие отмечали очень удобную плоскую кисточку, с помощью которой наносится нужное количество лака. Не портит ногти. Красивый блеск - сразу возникает ощущение дороговизны.

9 место — Creative Nail Design
Creative - этот лак относится уже к профессиональной косметике, поэтому качество у него очень высокое. Его хвалят за то, что цвет насыщенный, а сам лак довольно стойкий — держится порядка недели. Палитра лаков богатая, есть и необычные цвета — синий, зеленый… Также лак хвалят за удобную кисточку. Из недостатков — долго сохнет на ногтях и быстро высыхает в бутылочке.

8 место — OPI
Лак также относится к профессиональной косметике. Лаками этой фирмы наиболее часто делают маникюр и педикюр мастера в салонах. То есть качество очень высокое. Лак хорошо ложится и держится долго — 4-5 дней. Скорость высыхания — примерно 2 минуты.

7 место — AVON
"Зеркальный блеск" - Здесь мнения разделились. Положительные отзывы: ровно ложится, блестит на ногтях, удобная кисточка, не дорогой. Его выбирают любительницы "французского" маникюра, так как цвета перламутровые и нежные Негативные отзывы: быстро "осыпается" с ногтей. В линии AVON "Зеркальный блеск" 6 оттенков.

6 место — Orly
Эти лаки любят за большое количество цветов и оттенков — есть даже лак черного цвета. Цвета яркие и насыщенные. Ложатся ровно, сохнут быстро, а держатся долго — около недели. Многие форумчанки начали использовать этот лак, следуя советам мастеров салонов. Да и цена вполне приемлемая.

5 место — Maybelline
Быстросохнущий лак Express Finish - Главное его достоинство — он высыхает за минуту! И очень стойкий — если поверх лака нанести закрепитель, то держаться он может до 10 дней! И на ногтях смотрится хорошо — достаточно одного слоя для красивого насыщенного цвета. Богатая палитра цветов — 16 оттенков: от нежно-розового до ярко-красного. Удобная кисточка.

4 место — Bourjois
VERY VERNIS - Как утверждают форумчанки, если не стирать белье вручную, то этот лак может продержаться дней 5-6! Еще плюсы: очень богатая палитра, ровно ложится, быстро сохнет, удобная кисточка. Также лак обладает "противоударной системой", то есть стойко выдерживает все мелкие удары, которым ежедневно подвергаются наши ногти. Из недостатков можно назвать то, что некоторые сетовали, что он быстро свернулся.

3 место — Revlon
Эту марку хвалят за обилие оттенков, красивые, насыщенные цвета: от очень темных — фиолетового и черного, с перламутровым отливом до нежных розовых оттенков, вплоть до телесно-розового и белого, для создания французского маникюра. Лак обладает высокой стойкостью: без дополнительного покрытия лак держится 5-6 дней, с покрытием — до 10 дней! Также его ценят за то, что долго не густеет в бутылочке.
2 место — Chanel
Chanel Le Vernis - Сплошные восторги! Лак легко ложится, скрывает малейшие неровности ногтя, быстро сохнет и долго держится, ни сколько не портит ногти, а позволяет им дышать. Заодно и ухаживает за ногтями. Нереально богатая палитра оттенков — их больше 50! Шикарные цвета. Недостаток называли только один — дороговизну.

1 место с абсолютным преимуществом по всем пунктам досталось Sally Hanson!
Абсолютное большинство хороших отзывов об этой марке: держатся неделю, и это без закрепителя и без основы под лак и со всеми домашними делами! Достаточно просто нанести два слоя.
Гамма цветов потрясающая! Особенно хвалят коллекцию для французского маникюра. Лаки этой фирмы легко ложатся, не портят ногти, а наоборот — их лечат. Единственное замечание — лаки долго сохнут на ногтях, а быстросохнущие лаки держатся не долго. Так что делай выводы!

Источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.01.2009, 20:39
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, буду тестить все что вы посоветовали, кроме OPI, я в нем разочарована. На OPI у нас многие салоны работают, он раньше был ниче, но сейчас ГЭ полнейшее- облазит даже с закрепителем на 3й день.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.01.2009, 00:06
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Просто обожаю Бельведер. Целая линия. И уход и лаки. Продается в аптеках. Долго держится, ОЧЕНЬ ровно ложится и быстро сохнет. Пастельная палитра. Просто сказка. И недорого. Пользуюсь им уже лет 5.
Еще одна серия очень понравилась - Solomeya. Этот лак вообще идеальный. Но он, по- моему, распространяется сетевым образом.
Он может на ногтях держаться до двух-трех недель. Я в последний раз только кутикулы подправляла, а лак не меняла. Кстати, он за два года даже не загустел в бутылочке!
Ничто другое не полюбила так сильно. Надо попробовать вышеупомянутые.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.01.2009, 00:39
Аватар для Innusya
Innusya Innusya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Innusya на нуле
По умолчанию

Sally Hanson- лак нехороший! хоть и занял первое место! три или четыре флакончика у меня были-лак как лак. А хороший? не знаю какой. Знаю точно, что на нарощенных ногтях любой долго держится, хоть за три копейки, а на своих-матовый дольше, чем перламутровый, а который с блестками-вкраплениями-дольше первых двух
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.01.2009, 01:05
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже раньше кроме OPI ничего не нужно было,а теперь нахожу,что качество как-то похуже стало.Orly не плохой.Но есть у меня Ланком и ему уже лет 6!!!и всё еще живой,чудеса прям.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.01.2009, 02:47
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Иннуся, согласна Sally Hansen это ужОс, не высыхает часами и ложится с пробелами.

Мадамочка, ух ты! 2-3 недели говорите?! Бум искать, спасибо!

Мне сегодня маникюрша посоветовала Rejuvacote от DURI, эт типа профессиональная база и закрепитель в одном флаконе. Купила, буду юзать потом отчитаюсь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©