Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.12.2008, 22:22
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Согласна с Ланалип в том что надо вредный списочек на картонку и на изготовку.Без него теперь ничего не буду покупать ибо надоело вестись и на рекламу а так же на хрустальную коробочку.

А насчет Амвея и Цептера - я просто не понимаю как косметическая компания может выпускать и кастрюли и моющие средства.
Сливки! Может Вы объясните почему Вы не видите в этом ничего удивительного? Интересно компетентное мнение - почему такое возможно? Тем более для косметики достаточно высокого уровня (судя по классификации).Буду очень признательна.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.12.2008, 22:28
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Иоланта, я не в поддержку Цептера, отнюдь. Хотела сказать, что для крупных сетевых компаний естесственно добавлять в перечень все новые и новые продукты. Сеть то уже налажена, только успевай учить и поставлять. Мирра начали с косметики, добавили пищевые добавки, потом декорацию. Гербалайф добавлял косметику уже позже. Это довольно обычные дела для компаний и в целом, напрмер, Хенкель делает от клея Момент до шампуней. Марс - шоколад, педигрипал и до кучи какие-то соусы.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.12.2008, 23:00
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Может девочки я конечно " в танке".Но производство:сырье-технология-продукт.Это понятно но не для производства того и другого(только если это не одно и тоже сырье (вот на этом этапе и начинают терзать сомнения....).
Вот папа мой работал в Советские времена на оборонном заводе и там как побочный продукт выпускали кастрюльки из алюминия чайники и кофеварки.Вот тут все ясно.И вопросов почему то не возникает.
А в косметике почему-то возникает...К чему бы это...Может ключ к этому в фразе "Крупные сетевые компании"?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.12.2008, 23:14
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Иоланта, этому процессу нет оценки, это не хорошо и не плохо. Бизнесу свойственно расти или загибаться. Расти можно по разному, зависит от общей стратегии компании, можно, напрмер, штамповать кастрюльки и заказывать на чьей-то линии косметику. Можно выпуская пищевые продукты, из отходов шлепать собачий корм. Еще можно, позиционируясь исключительно как косметический бренд, придумать не просто крем для рук, а крема для каждого пальца по отдельности, тем самым увеличивая продажи. Пожалуй, если подбирать ключевое слово, то оно будет "деньги".
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.12.2008, 00:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Иоланта, Цептер, например, это холдинг. Т.е. в него входит много компаний и много разных заводов. В этом нет ничего удивительного.
Ничего сказать об их косметике не могу, не разу не сталкивалась .
Другие компании из этого списка - также довольно большие, т.е. имеют несколько заводов. Чесно говоря, компания, имеющая один завод - это очень маленькая компания, и вряд ли мы что-нибудь о ней услышали бы . Сейчас век глобализации (к сожалению).
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.12.2008, 00:45
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ну вот я же говорила что все-таки ключевое слово ИМХО: "Крупные сетевые компании".
X-Rain! Вы как всегда все по-полочкам и главное уже что то попонятней стало.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.12.2008, 16:49
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

"ну вот я же говорила" - чудный оборот
Иоланта, все компании пытаются заработать деньги, крупные и малые, и не обязательно с сетевым маркетингом.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.12.2008, 23:51
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Я не имела ввиду сетевые. Я глобализацию имела ввиду а не сетевой маркетинг.

Цитата:
Второй уровень - Работает в эпидермисе, дерме и гиподерме. Используются супертехнологии, метод многомерного профилирования или метод клеточного и молекулярного питания. Используется метод МИЦЕАЛИЗАЦИИ
О кремах которые работают в дерме и гиподерме: ИМХО- это полный миф!!!!ни один крем, ни одно средство ( какое бы профессиональное оно ни было) не работают так глубоко (ну если только не иметь ввиду аппаратное и п/кожное введение). Все средства- поверхностные, работают в верхних слоях эпидермиса и если уж совсем по честному - то только с верхними мертвыми клетками, кремчик очень хорошо их увлажняет, смягчает и приглаживает эти верхние клетки - вот и создается видимый эффект от крема.
И еще о витаминах:по поводу витаминов в кремах - они вводятся для смягчения кожи, и ни один витамин через кожу не усваивается!!!! ( за исключением пожалуй витамина С - но это отдельная песня!)
Я конечно не врач-косметолог,но на кусах косметологии нам такую информацию давали. Может быть за 10 лет косметика сильно изменилась и придумали новые какие-то супер-технологии?Что такое "метод многомерного профилирования или метод клеточного и молекулярного питания. Используется метод МИЦЕАЛИЗАЦИИ". Просветите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.01.2009, 17:33
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Иоланта,я сама не раз слышала о том,что ни один крем не способен проникнуть через 5 слоев эпидермиса к дерме,но в последнее время якобы появились крема,имеющие столь мизерный размер молекул,что способны проникнуь даже столь глубоко.
По-любому,это только отдельные линии проф косметики и космецевтики.
Но вот мезо в этом случае мне кажется гораздо надежнее.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.01.2009, 17:54
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Джила! Я примерно так и предполагаю что секрет именно в маленьком размере молекул.Теоретически мне это кажется реальным.А на практике? Неужели существует такая косметика?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.01.2009, 18:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я читала, что если Вы читаете на косметике "нано" - бегите со всех сил от такой косметики, потому что врут.
Потому что даже если бы такую косметику и изобрели, выпустить ее на рынок сейчас во-первых, не позволили бы крупные концерны, производящие глицерин в воде и воду в глицерине, а во-вторых, это оч.опасное средство, потому что в таком случае и возможные аллергические реакции на такие средства будут и мгновенными, и летальными, и мгновенно летальными..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.01.2009, 19:10
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Короче! ИМХО: нефиг тратить деньги.Покупать косметику ,оглядываясь на черный список и усе. Делать пилинги,мезо и т д .Ну а потом бегом к пластическому хирургу,потому что после этого (как кто-то из девочек где-то гениально написал) :нам будет уже пофиг что наносить.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.02.2009, 23:59
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию Проверка вашей косметики на токсичность

Девочки! Может быть, это боян и кто-то постил уже тут эту ссылку. Я помню, что состав косметических средств на сайте неоднократно обсуждался. Тогда, плз, модераторы, не сочтите за обиду и перенесите по назначению...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я протестила у них свою любимую профессионалку Natura Bisse и упала пацтол! По их мнению, безопасность этой косметики составляет 18%, а 60 % ингредиентов запрещено к использованию в EU! Как такое может быть, когда косметика производится в Испании и позиционируется как элитный профбрэнд? А при этом масс-маркетовая (хотя и аптечная) Vichy имеет индекс безопасности 60?

Хотя вроде они ссылаются на официальные нормативы...

Девочки, плз, протестируйте у них свою профессионалку, кто пользуется... Очень интересно мне, какой будет результат!!! Может, у них просто в базе нет половины натуральных ингредиентов???
По крайней мере, на все ингредиенты со словом "экстракт", там однозначно выдается фраза: нет в базе...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.02.2009, 17:31
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

FrekenSnorkel, знакомый сайт;) , после его изучения не пользуюсь косметикой уже 4года
а вы "виши" сами тестировали, вводили с коробочки состав? просто там эта база безопасности составляется посетителями и многие просто ленятся вводить все ингредиенты,видимо.Т.к. сама сверяла. вводя состав с тюбика и цифры безопасности не совпадали...Ещё бывает так, что один и тот же продукт введён по разному и выдаёт проверка разный результатДавненько я там не была,кстати, надо пойти повторить тему
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.02.2009, 19:54
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Может эту квалификацию Амвееи с Гербалайфами заказали... Они в этой класификации на приличном месте... Гербалайф не пробовала а вот Амвей у меня вызывает алергию... Даже странно как он оказался в рейтинге так высоко.

Последний раз редактировалось dina82; 05.02.2009 в 19:55. Причина: дописала
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.02.2009, 23:23
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Что-то случилось там на этой страничке - все глючит, и интерфейс совершенно не тот, которым я пользовалась еще несколько дней назад... Не понимаю. Елы-палы, жалко, потому что очень, кажется, толковый был классификатор.... Ну, сейчас много чего скоропостижно пропадает в интернете...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.02.2009, 13:30
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

там поиск не работает, похоже, нужно выбирать по брендам-названиям
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.02.2009, 17:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Creme или крем? Импортная косметика дороже, но лучше ли...

«Дороже - значит, лучше» - руководствуясь этим нехитрым правилом, многие покупатели выкладывают за импортные кремы и шампуни суммы, равные бюджетам маленьких африканских республик

«[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]» разобрался, всегда ли западная косметика лучше российских аналогов и в каких случаях переплачивать за тюбики разумно, а в каких — нет.

....
На чём можно сэкономить?
  • Шампунь. Смело выбирайте самый дешёвый вариант. По сути, это просто моющий состав, основная функция которого — удалить грязь с волос. Если в него входят витаминные добавки — шампунь сам же их смоет.
  • Молочко для снятия макияжа. Оно пробудет на вашей коже максимум 2 минуты, после чего вы умоетесь и нанесёте крем.
  • Крем для рук, ног, тела. Действие не зависит от бренда и цены.
  • Пена для ванны/гель для душа. Состав дорогих и дешёвых идентичен, единственный нюанс — ароматизаторы (эфирные масла) должны быть натуральными.
  • Дезодорант. Состав дешёвых и дорогих антаперспирантов идентичен. Дороже — лишь органические дезодоранты без алюминия (не уменьшают поры, а лишь нейтрализуют неприятно пахнущие бактерии).
На что стоит тратиться?
  • Бальзам-ополаскиватель, кондиционер для волос. Поскольку это средство наносят на волосы и оставляют, витаминные комплексы успевают проникнуть в структуру волоса и косметически)!) улучшить его.
  • Крем для лица с косметическим или медицинским эффектом.
  • Декоративная косметика.
  • Тоник для лица. Активные вещества тоника проникают в очищенную кожу и хорошо усваиваются.
  • Пена для бритья. Если цена завышена из-за содержания масел — это плюс. Масла размягчают щетину, что снижает раздражение и ускоряет процесс бритья.
Полностью статья здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.02.2009, 21:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Интересно! "Белорусская косметика.Прочитав множество хвалеюных отзывов о белорусской косметике, решила её попробовать и я.Хочу поделиться с вами своими впечатлениями." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Комсомолка» попыталась выяснить, как у нас проверяют косметику на эффективность. Оказывается, никак - производителю всегда верят на слово! ;) ;) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.03.2009, 15:58
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

а ведь проблема еще в том, что нет гарантий, что заплатив за чудо-крем в чудо-баночке крупную сумму денег, мы не получим на руки контрафакт. ладно уж если оно просто не подействует. тогда просто деньги на ветер, немного расстройства и всё. а если оно еще и навредит?! что тогда?!

ох, ничем не намазываться тоже нельзя. а чем тогда? вспоминать бабушкины рецепты и готовить косметику самому?

от контрафакта очень сложно уберечься. тебе могут написать на коробочке что угодно, футляр сделать идентичным оригиналу, а внутри будет лажа. да и верить магазинам тоже нельзя. сколько говорили о том, что и ривгош, и летуаль продают подделку, уверенно выдавая ее за оригинал. страшновастенько за себя..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©