Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 16.08.2008, 20:18
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Если кому-то интересно. то расскажу, что я узнала про бионити. Сразу предупреждаю, что информация очень и очень НЕПОЛНАЯ. Возможно, есть варианты. Так называемые рассасывающиеся нити сделаны из биодеградирующего материала. Вроде бы имеют насечки, как и нерассасывающиеся Аптос. Сверху покрыты слоем полимолочной кислоты. Вот об этой кислоте очень и очень плохо отзывается мой косметолог. Препарат Нью-Фил имеет тот же состав. И как побочное действие вызывает весьма НЕРАВНОМЕРНЫЙ фиброз. Почитайте в консультациях на сайте о проблемах пациентов после применения препарата Нью-Фил. Вот те же проблемы могут возникнуть и после установки бионитей. Если только существуют какие-то другие бионити без полимолочной кислоты.
  #542  
Старый 16.08.2008, 21:36
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А у кого после золотых замечательный цвет лица?
А тут кто-то писал, что цвет хороший был. Девушка еще жалела, что второй раз не прошилась...

Обо мне:
  #543  
Старый 19.08.2008, 12:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цвет хороший и от микротоков. На некоторое время. Уж лучше они... Кого видела я после нитей - нормальный, обычный цвет лица.

  #544  
Старый 25.08.2008, 16:49
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

По результатам консультаций с Павловым было решено, что об эндо мне думать еще рано, потому остановились на нитях. Минимальное количество для меня - 4шт. Обещал, что улучшатся носогубки, подтянутся чуть провисшие щечки и, если сделать еще по 1 с каждой стороны на область брылей, то получим профилактику птоза в этом месте. Про результат сказал, то эффекта ВАУ! и все натянуто не будет, т.к. нет выраженного старения, но тем не менее положительные изменения в оговоренных областях будут. Ну да и на этом спасибо, как говорится. В Москве он нити не делает. Стоимость 1 нити - 250 евро. Требуются общие анализы (кровь и чего-то там еще). Про реабилитацию сказал, что у всех индивидуально. Кто-то сразу с корабля на бал, а кто-то мучается с отеками. Будут разрезы в волосяной части (по 2 с каждой стороны, если не ошибаюсь). Швы снимаются через 10 дней. Думаю заняться этим в октябре-ноябре. Фото и подробный отчет клятвенно обещаю сделать
  #545  
Старый 25.08.2008, 16:56
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Вот и посмотрим скоро на ВАУ-эффект, если будет на что смотреть
  #546  
Старый 25.08.2008, 17:29
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Tory, я, наверное, не очень четко излагаю свои мысли, но мне кажется из этого предложения
Цитата:
Сообщение от Татушка Посмотреть сообщение
Про результат сказал, то эффекта ВАУ! и все натянуто не будет, т.к. нет выраженного старения, но тем не менее положительные изменения в оговоренных областях будут.
все ясно следует.
  #547  
Старый 25.08.2008, 17:32
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Татушка, а вам сколько лет?... Пытаюсь понять - до какого возраста есть смысл ставить эти нити...
  #548  
Старый 25.08.2008, 17:40
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Мне 33. И еще раз повторюсь, он считает, что эффект будет именно при небольших возрастных изменениях, хотя кто-то здесь писал, что якобы он и при существенном птозе видел результат. "Конечно - это не сравнится с эффектом от эндо, но в Вашем случае думать о нем слишком рано, ибо лучший результат дает первая попытка, и я рекомендую отложить ее на максимально поздний срок." Я спросила, неужели подтянутся носогубки. Он сказал, что в моем случае да и щека должна встать на место. Он считает, что у меня все очень прилично и плюс, что ткани плотные, поэтому старение будет медленное. Я не столь оптимистична. После резкого похудения щеки впали и опустились немного. 4 нити - необходимый минимум, а так можно для профилактики поставить и больше, и их количество ограничено моими финансовыми возможностями.
  #549  
Старый 25.08.2008, 18:08
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Спасибо. Конечно, в 33 рановато и страшновато идти на серьезные вмешательства... Удачи!
  #550  
Старый 25.08.2008, 18:22
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Нити, конечно, вещь хорошая. Я поставила 2,5 года назад нерассасывающиеся Аптос у Суламанидзе. Область скул, морщины печали и хвосты бровей. Все делалось без каких-либо анализов под местной анестезией. За все про все 35 тыс.руб. Реабилитация наилегчайшая. Но, во-первых, был отек почему-то только с одной стороны, и, во-вторых, была умышленная гиперкоррекция поднятия углов глаз. Приблизительно 2 недели глаза были почти перпендикулярны. Потом постепенно опустились. В принципе, эффект от нитей есть, и неплохой. Даже если много не подтянут, то за счет образования вокруг них фиброза будет эффект сдерживания птоза. Фото для сравнения до и после у меня нет. Но, как я выгляжу сейчас, в 46,5 лет можно посмотреть здесь: стр.15 от 01.08.08 в эндоскопической подтяжке лица.
А вот по поводу, рассасывающиеся или нерассасывающиеся лучше, у господ хирургов идет спор. Например, изобретатель этого метода подтяжки Суламанидзе не ставит рассасывающиеся. Не нравятся они ему по каким-то причинам. А Павлов категорически против нерассасывающихся. Кто из них прав неизвестно. Аргументы Павлова известны. А вот у Суламанидзе я не спрашивала, почему он против рассасывающихся .Может быть, из-за наличия в них полимолочной кислоты. Не знаю.
  #551  
Старый 25.08.2008, 18:33
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я обещала выставить фотки, но так и недобралась еще до Павлова) Собираюсь к нему 9-ого, будет ровно 2 месяца, пстараюсь сфоткаться. А чем плоха полимолочная кислота????
  #552  
Старый 25.08.2008, 18:35
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Вот здесь можно посмотреть схему, куда ставят Happy Lift (напомню, рассасывающиеся нити, которые ставит Павлов)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Alex-K, посмотрите пост Лана Х #541 на предыдущей странице. Очень жду Ваших фото. После этого мероприятия сразу выгоняют на улицу или оставляют в стационаре на день-другой? Чего-то я растерялась на консультации и многих вопросов не задала? Я морально готовилась к разговору об эндо, составила список вопросов, а тут на тебе.
  #553  
Старый 25.08.2008, 18:50
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Никаких препятствий для нормального самочувствия после процедуры установки нитей нет. Я уехала домой на метро. Не хотелось объясняться с таксистами по поводу отекшей мордочки. А чтобы не страшно было ставить под местной анестезией , я сделала дополнительно опъяняющий укол за 1,5 тыс.руб (премедикацию). Вот после него мне велели полежать часа 1,5. И все. Можно жить дальше.
  #554  
Старый 25.08.2008, 18:59
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я сразу села за руль и поехала. Но я одела повязку из эластичного бинта, советую. Если будете делать на Гороховой и решите остаться на ночь, думаю Вас не выгонят.
  #555  
Старый 25.08.2008, 19:21
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Понятно, т.е. видон будет такой, что совместить поездку с осмотром достопримечательностей и гастрономическим туризмом нельзя. А на какой день уже можно выйти в люди? Если сделать в субботу (хотя я не уверена, что он делает это в субботу), то в воскресенье на поезд, а в понедельник на работу - реально?
  #556  
Старый 25.08.2008, 19:22
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Кстати, вспомнила еще одну вещь. Рекомендуется (врачами) после процедуры установки нитей сделать какую-нибудь шлифовку(или пилинг), чтобы, во-первых, обездвижить лицо, а, во-вторых, усилить эффект подтяжки. Я не знаю, какую по глубине шлифовку оптимальнее сделать, но, думаю, срединной будет вполне достаточно. Кстати, чтобы не разоряться на лазер, вполне можно обойтись три-хлор-уксусной кислотой процентов этак 35-40 за 3,5 тыс.
руб.
Если не будет сильных отеков, в люди выйти можно хоть сразу. А отеки вещь индивидуальная.
Единственно, не знаю, можно ли на места вколов наносить кислоту. Если нельзя, тогда только лазер. Но, если сразу на работу, вообще шлифовки-пилинги исключаются.
  #557  
Старый 25.08.2008, 19:32
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Еще вспомнила. Павлов сказал, что будут строгие ограничения по мимике. Лицо должно быть полность неподвижно. Но не уточнил на какой срок эти органичения.
  #558  
Старый 25.08.2008, 19:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Лицо полностью обездвижено это сильно для живого человека

Татушка, у Вас приват не работает напишите на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #559  
Старый 25.08.2008, 19:42
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Вот об обездвиженности я и говорю. Теоретически, до момента образования фиброза вокруг нитей и фиксации с помощью него их в мягких тканях. Но фиброз образуется не день и не два, а минимум несколько недель. Наверное, все же ограничения по мимике более коротки по времени. Но, что нам гадать, врачи подскажут.
  #560  
Старый 25.08.2008, 19:55
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Он в субботу не работает. Я делала во вторник, в субботу могла выходить спакойно, но в тональнике:d Неподвижность, имеется ввиду не гримасничесть первые 3-4 дня.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©