Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 30.07.2019, 14:48
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@nata-za, вот по фото оч похоже на мои подглазья. я у себя определяю это как неровно положенный жир (избыток жира, точнее), док называет сие отёком. ну фиг знает. отёк имхо должен как-то меняться со временем и даже по ходу суток (утром больше - вечером меньше, напр), а мой стоит, как прибитый уже несколько месяцев.
коррекцию планирую под местной анестезией, там немного подколоть-то прям под самые очи. если категорично предложат седацию - откажусь. я тупила после неё дней 10.
  #1782  
Старый 30.07.2019, 16:25
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

@Samba555,напряженная зона-это мышца, сколько ее не липофиль, будет контурировать
Во время генио док должен подшить
Куракин вроде подшивает.
Мне кажется, жир потом и не нужен будет. @nata-za, а как у тебя было «до»?
  #1783  
Старый 30.07.2019, 16:52
Аватар для nata-za
nata-za nata-za вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2019
Город: Томск
Сообщений: 15
nata-za на нуле
По умолчанию

@Ирыч, вот и я пытаюсь понять отек это или не отек? Разница между правым и левым была сразу. ДР говорит, что это однозначно отек�� Врямя после операции прошло 1.5 месяца, объём становиться меньше, но разница никуда не уходит. Косметолог прощупывала, говорит, что отек, ничто это на самом деле? А у вас 4месяца прошло и все также, без динамики? Блиннн.... и что с этим делать если не пройдет? Блефаропластика или есть другие варианты?
А можно ваше фото сейчас? Заранее спасибо!
Тихо схожу с ума
@midori san, до было вообще без мешков с завалами, но без них... вот теперь мечтаю, чтобы было как до и отеков не было у меня
@Ирыч, и как он собирается корректировать если избыток, ещё добавлять?
  #1784  
Старый 30.07.2019, 19:11
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 988
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@midori san, на фото ДО-После, прям существенно разница заметна, шикарный подбородок! А Рино делала? Или это из-за формы лба и нос стал казаться другим, прям похорошел! Лоб, по мне слегка с перебором округлился, но все равно лучше , чем было.
  #1785  
Старый 30.07.2019, 19:20
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

@nata-za, мне кажется, что нарушен лимфостаз, т к пережали лимфопротоки
Может, лимфодренаж поделать?
Кмк на такой отек не стоит заливать новый жир.
  #1786  
Старый 03.08.2019, 08:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Samba555, твоя проблема отлично ботоксом корректируется, ты уверена, что тебе нужен дополнительный жир в подбородке?
  #1787  
Старый 03.08.2019, 22:14
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, липофилинг подбородка я точно делать не буду до гениопластики. А насчет ботокса не знаю, как это скажется на общем виде.. смогу ли я подтягивать нижнюю губу к верхней?

У меня липофилинг через месяц, а жира совсем мало.. Илона Сергеевна рекомендовала набрать 1.5 - 2 кг. Если кто уже сталкивался с такой необходимостью, за сколько начинать отъедаться? Недели за 2 успею или уже сейчас, за месяц до липофила?

Обо мне:
  #1788  
Старый 04.08.2019, 05:17
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Antoine, да,Натали делала у ИС и результатом была очень не довольна.Подбородок стал жирным и тяжелым,Наташа долго пыталась рассосать жир,кажется ей это удалось.

Я как-то спрашивала у Гурьянова,стоит ли липофиллить подбородок.Он сказал,что "категорически не советует".

А у меня твердая видимая колбаска на виске уже 3,5 года.Руками не разминается,думаю попробовать липолитики,но сомневаюсь в успехе.Колбаса могла уже закапсулироваться.Но и гели тоже имеют "подводные камни" для тех,кто планирует оп,смас,например.Вот,что пишет Серб(очень полезная информация,прочитала час назад):
С чем нам приходится чаще всего сталкиваться на пути хирургической коррекции?
Лица с введёнными ранее филлерами:
1. препараты, на основе гиалуроновой кислоты. Мы все разные и поэтому скорость биодеградации этих препаратов тоже разная. Бывают случаи, когда со слов пациента, препарат был введён 2-4 года назад, а я его в тканях вижу и убрать его практически не представляется возможным, т. к. он фактически «фарширует» ткани. Что это значит? Такие лица практически всегда восстанавливаются намного дольше: отек после операции в 2-3 раза больше по интенсивности и продолжительности со среднестатистическим лицами.
Поэтому я прошу своих пациентов за 1-1.5 года до планируемой операции не вводить филлеры на основе гиалуроновой кислоты средней и высокой плотности, а если все же так случилось, то перед операцией провести необходимый курс гиалуронидазы.
2. Филлеры на основе гидроксиапатита кальция ( Радиес) отличный инструмент в опытных руках, но тоже далеко не всегда рассасывается и при отслойке тканей не просто вызывает выраженный рубец ( и ладно, если бы только подкожно, часто ещё и под смас- лоскутом), он в виде белых просяных зерен « шпигует» смас и превращает его в « оренбургский платок», т. е. его каркасная функция, на что мы уповаем при смас- лифтинге, полностью утрачивается. К счастью, так бывает не у всех!
  #1789  
Старый 04.08.2019, 11:15
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 988
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Samba555, а липофилинг чего? Лица? И для этого надо набрать 1,5-2 кг? Я за две недели смогла 1,2 кг наесть, но было сложно
  #1790  
Старый 04.08.2019, 13:21
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

@FialKS, да, липофилинг лица. Но ведь эти 1,5-2 кг распределяются не в одной зоне.. И чтобы ИС получить жир для липофила, надо, чтобы его было достаточно там, откуда будут брать. Вроде набираю, но он как бы по всему телу равномерно распределяется. И каждый раз еле наскребают )) Меня бы устроило, если бы он например только на животе набрался и всё )

Обо мне:
  #1791  
Старый 04.08.2019, 14:16
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 988
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Samba555, а сколько ж ты весишь? Совсем кожа да кости, чтобы для лица надо было набрать 1,5-2 кг? В лицо то вроде совсем чуть чуть кладут. Я 1,2 к своим лишним 2 кг (те около 3 кг лишнего веса для моей фигуры), так вот этого достаточно было, чтобы липофил ягодиц сделать! По 550 мл влили в каждую. Я что то вообще не пойму, что ИС с этим лишним жиром делает.
  #1792  
Старый 04.08.2019, 23:07
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

@FialKS, я вешу обычно 55 кг, рост 165 см. Совсем не кожа да кости ) В идеале хотела бы весить 52-53 кг. Но видимо жир распределен тонким слоем по всему телу, и забирать его для липофила не очень удобно.
Например, со внутренней поверхности бедер в прошлый раз набирали, ИС сказала, что жира там меньше, чем казалось на первый взгляд. Хотя, я отъедалась как могла )) Очень надеюсь, что в этот раз хватит на все зоны нормально)
Расскажите, по своему опыту, достаточно жира для липофила - это когда заметные бока, галифе, например, и животик есть? Или до такого состояния не обязательно поправляться?

Обо мне:
  #1793  
Старый 04.08.2019, 23:29
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте и меня в ряды на липофил. У меня проблемы после чик лифтинга совмещенной с нижней блефаропластикой, в итоге получила пустые подглазья и круглый глаз! Теперь хочу попытаться исправить липофилингом, врач показывал медицинскую литературу с фото, именно исправление ошибок блефаропласики липофилингом. Предлагается вводить жир небольшими порциями, около 6 раз с интервалом месяц. Может кто исправлял такие косяки этим методом? Что думаете по этому поводу? И ещё, имеется никотиновая зависимость, стаж 25 лет!!!((( на фоне стресса совсем не могу бросить курить, как думаете сильно это повлияет на эту процедуру? Приживётся ли жир? Очень нужны ваши советы и предложения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8191b2fe.jpg
Просмотров: 173
Размер:	22,7 Кб
ID:	342456
  #1794  
Старый 04.08.2019, 23:33
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Агатик, видимо,совсем небольшие порции типа нанолипофила так назывваемого? а то ведь в одну зону через месяц не делают,три месяца выдержать надо...но тогда какой смысл заполнения,нанолипофил ничего вообще не заполняет...даже не знаю,что и подсказать,хотя сто раз липофилилась и столько же удаляла)))))
  #1795  
Старый 04.08.2019, 23:42
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@vladada, а как удаляли? Возьму на вооружение, если вдруг не повезёт.

Я конечно такие надежды на липофил возлагаю.
  #1796  
Старый 04.08.2019, 23:56
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Агатик, это я про верхние веки,там я удаляла,разрезы почти как при блефаро
  #1797  
Старый 05.08.2019, 04:50
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@vladada, в как ты удаляла жир после липофила,на каком сроке и откуда?Я спрашивала Якимца,что делать с моей "колбасой" на виске,он не знает..

Прочитала твой ответ.А липолитики колоть не пробовала?
  #1798  
Старый 05.08.2019, 08:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@тетя, нет,я спрашивала насчёт липолитиков ИС,но она как-то без энтузиазма,да и для век однозначно лучше классически ,без экспериментов.
Виски я б сама с удовольствием «растворила»,так и не привыкла ,но жду пока сами уйдут,естественным путём
  #1799  
Старый 06.08.2019, 05:06
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@vladada,у меня колбаса на левом виске стоит уже 3,5 года ,твердая,плотная.Причем колбасой жир стал сразу.Не знаю,что с ней делать..
  #1800  
Старый 06.08.2019, 09:58
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@тетя, а не фиброз ли это? Который я удаляла с век и прощупываю на лбу, но там его не видно, только тактильно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©