Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.04.2017, 19:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ничего подобного - Вовсе не все хирурги стремятся открыть свою клинику. Это большая головная боль, а так за все отвечает клиника, с которой у тебя договор.

Почему? Странный вопрос))) Потому что может. Ты оказываешь люксовую услугу (подчеркиваю, что речь не о благотворительности/помощи ближнему), расходуешь кучу нервов (а с пластикой это всегда так) и можешь продать ее за миллион (условно), так с какой стати ты будешь продавать ее за сто тысяч?

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.01.2018, 21:53
Аватар для Ягода-Марина
Ягода-Марина Ягода-Марина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 138
Ягода-Марина на нуле
По умолчанию

Делала Маммо в Берлине, что хочу сказать меньше 4500 тысяч евро в Берлине не стоит даже рассматривать ,я заплатила 5000 евро ,тоже интересовалась клиникой М1, но мне сказали ,что очень много не хороших результатов ,там набираются опыта врачи ,не знаю на сколько правда или нет ,но пару одзывов мне хватило ,что бы передумать, хотя цена конечно соблазняет .
У врача которого я делала Маммо нет своей клиники ,все как написала Катерина ,своя клиника это дорого ,огромные затраты ,оперировать в клинике меня с второй у него договор ,все прошло супер ,я довольна .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.01.2018, 00:52
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Ягода-Марина, а у кого делали, если не секрет?
Я тут уже 6-х обошла, мне никто не нравится( думаю уже в Россию или Украину ехать))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.01.2018, 09:49
Аватар для Ягода-Марина
Ягода-Марина Ягода-Марина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 138
Ягода-Марина на нуле
По умолчанию

Rasurel, я в Берлине делала у доктора Blazek ,он выслушает что вы хотите ,а потом после осмотра скажет чего возможно добиться, моя подруга тоже после меня делала у него увеличение с подтяжкой ,пока довольна ,тоже была у нескольких хирургов на консультациях,вы можете по интернету записаться на прием к нему в то время которое вас устроит .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2018, 19:34
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Ягода-Марина, а с какими имплантантами он работает?
У меня правда немного другая ситуация, мне на полный ноль надо ставить))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.04.2018, 22:20
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Сделала ОП 2 недели назад у доктора Blazek. Пока что боюсь смотреть и фото особо не делала. Поставили 345 ml круги под мышцу от фирмы Sebbin, сейчас смотрю на них и уже кажется, что маловато))) но я на последней консультации перед ОП просила побольше поставить и док сказал, что больше уже будет смотреться шариками на мне. Он сказал 345 это уже много мне, но будет смотреться натурально.
Результата ждать где-то пол года, пока я мерила, что чашка В где-то получилась, но все будет ещё меняться, я надеюсь, что они распушатся ещё немного и прикольно было бы С получить. Это круги, которые со временем опускаются и приобретают форму анатомов.
Пока что полет нормальный, все оказалось менее болезненным, чем я ожидала. Например, на спине спится очень хорошо, хотя до этого я всегда на животе спала. При поездках на машине после ОП кочки я даже не ощущала. Ещё ОП должна была быть в первый день месячных, но они задержались и в итоге начались на 3 дня позже. Я дока и анастезиолога предупреждала, но все сказали все ок и после ОП все сказали, что все ок прошло)
Пока ещё шрамы по утрам и вечерам болят, не очень удобно водить машину и открывать двери, но я стараюсь чередовать руки, хотя все равно правый шрам болит больше.
Шрамов я ещё не видела, тк ношу пластыри и мне их ещё 3 недели носить. Я так поняла, что там все внутри зашито, а снаружи пластырями заклеено. Никаких жидкостей, или крови я не видела, что радует))
В остальном все стандартно, мне нужно носить утягивающий пояс 6 недель и специальное белье, но я заменила его на плотный хлопковый топик. Док сказал, что самое главное, чтобы была поддержка груди, а так компрессионное белье не обязательно носить. В компрессионном я проходила неделю, и у меня под ним кожа быстро становилась жирной. А топик было сложно найти, который застегивается спереди, поэтому я взяла те, которые сумела натянуть снизу))
Еще пояс постоянно съезжает, особенно ночью. Док сказал, что его можно пришить, но у меня два топика, вот надо на выходных что-нибудь с этим придумать. Пока что закалываю булавками, но он все равно съезжает немного.
В общем реально все прошло гораздо проще, чем я ожидала, надо было уже давно сделать. Теперь надо пол года ждать результата))
Во вложении фото на 5ый день по-моему.
Миниатюры
8bce798a.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.10.2018, 14:57
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Rasurel, отличный результат! как через полгода, все нормализовалось?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.10.2018, 16:41
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Соланж, сорри, что поздно отвечаю. Нет, к сожалению, права грудь болит ещё. Вчера прибиралась немного и сегодня у правой груди вообще истерика. Пока ещё не знаю причину, что там ей не нравится А левая грудь идеальна
Доктор Блажек себя очень хорошо проявляет, отвечает развёрнуто на вопросы по имейл и старается помочь, чем может. Скоро поеду к нему на осмотр.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.11.2018, 22:46
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Rasurel, ой ну вот.
если покраснений нет, то может нервные окончания восстанавливаются?хорошо, что доктор не прячется за занятостью от своих пациенток и отвечает. удачи на осмотре!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.03.2020, 17:37
Аватар для Olun
Olun Olun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: Berlin
Сообщений: 12
Olun на нуле
По умолчанию

@Rasurel, ну как Ваши сиси? Всё нормализовалось?

собираюсь тоже делать у Jiri Blazek. Тоже договорились Sebbin делать. Из 5 берлинских докторов он мне показался самым профессиональным. Была кстати у М1 тоже - мне доктор честно сказал, что они работают с одним видом имплантов и одним видом доступа. Подтяжку ареол сказал мне сделвть не сможет, так как у него они пока криво получаются
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.03.2020, 18:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Olun, в М1 с мотивой работают. Раньше ещё были арионы и евросиликон, сейчас их не ставят.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.03.2020, 19:07
Аватар для Olun
Olun Olun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2020
Город: Berlin
Сообщений: 12
Olun на нуле
По умолчанию

@Iryna, именно это и имела в виду - только мотива, ничего другого нельзя у них сделать. А Вы у кого делали? Вроде как слышала есть в Берлине один Др. Вульф
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.03.2020, 22:53
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мне мотива нравится, у дочки стоит мотива. Я, если менять буду, только на мотиву.
Я в Праге делала, Вульф это рино)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©