Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2016, 13:48
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию Интимное лазерное омоложение

Девочки, здравствуйте! Последнее время всё чаще вижу информацию об интимном лазерном омоложении. Интересно, кто-нибудь делал эту процедуру? Или может знакомые кто делал? Это гинекологи проводят, насколько я поняла. Если и правда эффект есть, то хотелось бы сделать, но без отзывов страшновато (.

Вот что пишут на сайтах гинекологов по поводу этой процедуры: при возрастном или послеоперационном энурезе, а также возникшем в результате родовых травм;болезненной интимной близости;потере тонуса вагинальных мышц;для выравнивания цвета кожи в интимной зоне;чрезмерном увеличении малых половых губ;потере сексуального влечения, интереса или активности;физиологическом дискомфорте в предклимактерический период (красноте, чесотке, раздражении);потере восприимчивости в интимной зоне, отсутствии оргазма.

Последний раз редактировалось Mutlu; 28.02.2016 в 13:55. Причина: грамматические ошибки
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2016, 21:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что именно делают там, где вы хотите сделать? Почитала я пару ссылок - фигня какая-то под этим подразумевается. Но, возможно, в разных клиниках разное. У нас любят ездить на слове "лазерный", так как народ хорошо на него ведется.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2016, 21:29
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Последнее время стал беспокоить общий вид , шероховатости, потемнение, увеличились малые половые губы, что ведёт за собой трение и частые молочницы, небольшие капельки мочи начали выделяться, без ежедневных прокладок почти нереально уже, плюс чувствую, что "там" не так всё узко, как раньше. Всё это обещают наладить с помощью новой лазерной технологии. Эффект не вечный, на год-два, но зато без реабилитации и наркоза.
Саму технологию процесса можно на этих сайтах найти, даже видео на ютубе есть.
Я бы не сильно верила, если бы только в русском интернете, но это и на зарубежных сайтах есть, ведущие гинекологи начали применять эту технологию.
Но, хочется отзывов, а их нигде пока не могу найти.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2016, 21:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А чем зарубежные-то надежнее? Все то же самое. Как вам уменьшат губы без операции. Я почитала: осветление лазером без боли. Гы. В косметологии когда нет боли, нет и результатом. В одной клинике в это лазерное омоложение входило даже введение гиалуронки в губы)))

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2016, 22:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Губы увеличиваются (как бы распухают) от того, что с возрастом уменьшается коллаген и т.п. , атрофирование как бы, своими словами плохо я могу объяснить, а лазер (не обыкновенный, а именно с гинекологической насадкой), воздействуя на ткани способствует восстановлению упругости и функций. Это как вот фотоомоложение, например, для лица, если грубо сравнивать.
Ну, я живу в Турции, например, тут серьёзные клиники и врачи начали рассказывать об этом методе. Если бы была какая-то фигня, никто бы не взялся, т.к. за такое и посадить могут, потеря репутации клиники и т.д. т.е. построже, чем в России с этим делом.
Я почти уверена, что технология хорошая, ноооооо хочу отзывов живых)), конечно,место деликатное, поэтому не каждый признается..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2016, 22:12
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Наш с подружкой гинеколог сказал, что фигня - она поинтересоваться уже успела. Тоже скоро к нему пойду, могу подробно спросить
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2016, 22:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Оййй, плиз, спроси, пожалуйста. Надеюсь, что гинеколог, который сказал, что фигня не классическая тётя-гинеколог, которая работает по инерции и не нтересуется новыми разработками. Потому что такие, конечно, скажут, что фигня и лучше резать или зашить)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2016, 22:51
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Один из лучших нашего города, у меня двое родов+сопровождение у него, и еще штук пять подруг - мы все у него рожали и ведемся.. да он в принципе оч известный тут
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2016, 22:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

) тогда спроси его, пожалуйста. Мне даже если на год-два результат будет, то всё равно предпочту этот метод. Потом просто опять раз в год продлевать, вместе с ботоксом на лице, например))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2016, 23:06
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

ок) что конкретно спросить? 02.03 пойду
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.02.2016, 23:26
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ну вот всё то, что я в начале темы написала). Эффективен ли даный метод при этих состояниях. Конечно, если врач на работал на данном оборудовании или хотя бы не видел работы лругих врачей, то наверное ему трудно будет судить. Не знаю,запуталась я ). В любом случае, спроси, пожалуйста, может знает хоть что-то по этой теме).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.03.2016, 06:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Mutlu, те показания, которые описаны в первом посте, похожи на симптомы снижения уровня эстрогенов. Лазером можно разве что уплотнить немного влагалище за счет фиброза и на время осветлить кожу наружных половых органов.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.03.2016, 22:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Зая, спасибо, возможно. Но с гормонами я больше дела иметь не хочу, даже если что-то там завышено или занижено. Я 15 лет применяла оральные контрацептивы, не было ни одной побочки, ничего меня не настораживало, всё было отлично, пока в один день совершенно случайно не обнаружили у меня в печени множественные опухоли, слава богу доброкачественные, но типа их таков, что они образуются только от применения ОК или анаболиков спормвных, второе я не употребляла, естественно, поэтому от ОК получила такой подарочек ((((. Очень очень жалею, но ничего уже не поделать. Ладно, это другая тема уже...

Кстати, я с новостями). Не выдержала, разузнала в какой больнице какой врач тут делает лазерное омоложение и сходила на консультацию сегодня)))). Но, обнаружилась молочница, её сначала вылечим, а потом сделаю лазером, буду первопроходцем, раз уж тут нет смелых)). Делается в 3 сеанса,с интервалом в 1 месяц. Вооот, приблизительно недели через 2 пойду делать, если ничего не изменится).
Врач подтвердил всё, что я нашла в интернете, действие правда 1-2 года в зависимости от степени запущенности). Посмотрим)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.03.2016, 23:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nirvana! жду тебя) удалось спросить врача?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2016, 00:07
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Привет) спросила - с технологией знаком,но сам не использует. сказал эффект есть, но временный, подробно не рассказывал, но сказал - что чудес ждать не стоит , а в итоге идет истончение тканей и он не рекомендует это делать..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2016, 00:23
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Блин, истончение тканей? Хммм чего ж тогда гинекологи это делают? Все мысли спутались теперь)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.03.2016, 00:32
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

ну вот не знаю.. процедура то довольно новая я так понимаю. как тут разобрать.. наверное по аналогии с лицом - когда лазером омолаживают. а я и лицо не делала, поэтому ничего не знаю) может ту тему почитать?
лицо или не лицо)) - может и нет большой разницы?)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.03.2016, 00:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nirvana! ахахахахахаха, думаешь, разница не большая?
Я делала лазерное омоложение неодимовым лазером, ну омоложение громко сказано, прогревание лазером лица, у меня больше от красноты, сосудов, ну и заодно улучшается тургор и т.д. делала в прошлом году, мне понра)
Еще раз перечитала, как раз таки при истончении тканей вульвы и влагалища показан лазер. Ну, думаю, что не откажусь от этой идеи)).
Через пару недель пойду сдаваться), буду вашим первопроходцем, потом расскажу как чего). Воздержание неделю потом (. Самое главное, что внутри влагалище сужается после этой процедуры хихи, буду пробовать)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.03.2016, 01:00
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Mutlu , слова "капельки мочи стали выделяться".. А может это все же не лазер нужен. А хирургия ? Я читала ветку, где девочки ушивают влагалище, мышцы тазового дна.. Я буду в конце марта делать оп по вшиванию и подшитию мышц. После 3 родов.)) Хотя начала свой путь с вопросов о лазерке. Я тоже делаю на лице Наноперфорацию. И эффект классный. Но мои хирурги-кудесники сказали, что это не серьёзно. Нет эффекта. А когда я пошла к хирургу-проктологу, который делает операции по-женски (назовём это так), он так же о лазере на влагалище и промежность сказал, мол не нужно это. Зато нужно мышцы мне сшивать. ))) Вобщем где тут танцующий смайлик? )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.03.2016, 01:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Grunvald у меня были 1 роды), поэтому хирургию не рассматриваю пока). Как раз таки капельки мочи) очень эффективно лазером устраняется, это и везде пишется и доктор мне сказал, плюс внутри уменьшение точно гарантированно. А вот уменьшатся ли мпг зависит от индивидуальных особенностей. Посмотрим, что выйдет)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©