Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1321  
Старый 07.08.2019, 13:24
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня под подбородком уплотнение такое приличное+отек, вкололи дипроспан+лонгидазу, еще делаю парафиновые маски и массаж, сходила 4 раза на скинтоник, сначала стало лучше, но вчера после скинтоника отек вернулся, я в шоке. У вас было уплотнение?
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 07.08.2019, 14:06
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Да да, у меня и отек был, и уплотнение достаточно большое, все выпирало, с одной стороны. Сначала был прописан гидрокартизон с УЗ. Я раз 20 сделала, толку не было. Потом когда поняла что дело швах, а местные никаких путних рекомендаций не дали (физиотерапевт посоветовала японский массаж в 6 месяцев), я двинулась к Хрусталевым, часто бываю в питере и москве по работе. Вот они мне там и прописали ферменкол с УЗ. Как сказала ГМ, гидрокартизон оказывает противоспалительный эффект, а ферменкол излишки ткани уменьшает. У меня была подвернута ткань и вшито все неправильно. Сейчас видно сбоку кожа наплывает, затвердение почти ушло, но не совсем. Некрасиво, переделывать надо, сказали и Хрусталева и Ищенко. В общем, надо к знающему, чтобы понять почему уплотнение. А то можно хуже наделать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 16.09.2019, 03:36
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Девочки, кто сочетал платизмопластику с липосакцией подбородка, как у вас плюшки уходили и разглаживалось все? Шее почти три месяца, она такая....рифлёная, что ли, бугристая. Как пересеченная местность))) Так, вроде, не видно, только если голову задрать или руками трогать. И плюха, прям как второй подбородок. Мог он обратно нарасти или отек никак не уходит?
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 16.09.2019, 10:35
Аватар для Escada!
Escada! Escada! сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Скорее всего это не ровно сделано липо. Если на теле это разбивают массажем, то на шее после платизмопластика не реально.
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 16.09.2019, 10:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@MotherOfFour, плюха - это отёк. В этом месте он очень долго уходит, у меня до года был. Липо + платизмопластика у меня в 1ю ОП было, но я уже не помню про неровности, кажется были в начале.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 20.09.2019, 15:33
Аватар для сладкая конфета
сладкая конфета сладкая конфета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
сладкая конфета на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, плюшка ушла, сейчас 5.5 месяцев после оп, кожа слегка подвисает, но у меня не хватает углов челюсти чтоб шея была идеальной, плюс активно кручу головой , так что кожа должна была растянутся.

За правым ухом келоидный рубец, пока была в отпуске поленилась мазать регулярно, вернувшись в Питер я за него активно взялась, вроде потихоньку уменьшается , мажу келокотом.
Миниатюры
4e5439c9.jpg   bd4200a0.jpg   8a830e74.jpg   78b2776f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 20.09.2019, 22:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это врач сказал, что келоид? Может все таки гипертрофия?

Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 20.09.2019, 23:51
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, у меня тоже плюшка справа, небольшая, но все же, сделала уфо с ферменколом, немного лучше стало, но ве равно плюха, 3 мес срок, надеюсь, что пройдет.
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 03.10.2019, 05:33
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

В других темах отписалась, теперь тут Был 19 июля этого года комплекс (смас, эндо лба) и платизмопластика с липосакцией подбородка. После опи шея и угол были супер (для меня, во всяком случае). От счастья прям тряслась, когда фото увидела, хоть шов у меня сильно смещен вправо и как бы наискось. Потом появилась плюшища. На сегодняшний день немного ещё остаётся, но за последние 2 недели стала расползаться вниз. Скоро доползет до места, где у мужчин кадык, и я стану похожа на трансвестита Под подбородком чувствительность ещё полностью не восстановилась. Если поднять голову повыше, то шея ещё бугристая, но меньше, чем пару недель назад. В некоторых местах прям как желвачки. Недавно болело сильно внутри под швом, справа, там оч сильная боль была после опи. Прям помню, что ещё от наркоза не отошла, а болит жуть как, звала медсестру пару раз для обезболивания. Вот и сейчас тоже как-то ощутимо болело. Шов в этом месте немного странный (сразу был), с таким небольшим наплывом. И как бы подшит к мышце, что ли. Ну ощущение такое, как будто он оч плотно в этом месте прилегает, а дальше уже свободно и там кожа с плюшей больше подвисает. Жду, пока плюхи уйдут, может вернётся мой красивый угол. Я всю жизнь со вторым подбородком, ненавидела его. Он поправлялся первым и худел последним, за компанию с щеками и пузом... Из страхов: боюсь, что от плюх подвисшая кожа не оправится и останется подвисшей, ну и вернётся мой "индюк". А ещё последние пару месяцев жру, как не в себя, ничего не могу сделать, то ли гормоны, то ли нервы. Короче, боюсь возвращения моих трёх подбородков... Но надеюсь на лучшее все-равно. Время мало прошло, жду дальше Из процедур не делаю ничего, было только 5 послеоперационных дорсанвалей. Хотела купить домашний аппарат, но прочитала, что нельзя его использовать при повышенном оволосении, а у меня, как назло, борода почти как у Кончиты Вурст. После опи стала намного сильнее (или виднее?). Короче, от покупки аппарата отказалась, хотя для "нужных" волос может и куплю ещё Вроде про все написала. Всем лёгкого и быстрого заживления-восстановления и поменьше нервов по этому поводу
Первые два фото - до, с пластырем и синяками - 10 дней после, остальное сейчас (неделю назад). Тяжа уже вроде нету, который на фото видно.
Миниатюры
8c90c026.jpg   e33fe8b0.jpg   5712e40b.jpg   0ae1cea2.jpg   fbdc916e.jpg  

Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 03.10.2019, 05:35
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

И с других ракурсов сейчас. Ну и порезче шея.
Миниатюры
6b7965dd.jpg   af9c55b4.jpg   3f7fb7c8.jpg  
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 03.10.2019, 07:32
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 130 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@MotherOfFour, хорошо так убрали и натянули. Угол наверняка будет более четким,и по шее отеки ходят. Ну ты тоже помогай, кончай кушать. Врач старался, не " заешь" обратно))) вон у колби до года отек уходил, терпи, казак, и у тебя пройдет. Хорошего заживления и спокойствия. Хотя как ты увидишь, небось пятьсот раз к зеркалу бегаешь и сравниваешь?! Вон пишут, белок помогает. Может белковые коктейли попить раз в день. Только без коллагена, его потом добавить. Спорные о нем мнения именно при заживлении. А с белком и отекать меньше будешь
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 09.10.2019, 10:34
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@MotherOfFour, эх, я с такой шеей и осталась((( вот очень похоже. Если что - сначала был смас с липо зоны под подбородком. Как результат - до года плюшка (меня не парила), потом плюшка стала «сдуваться» и на вид более дряблой, примерно как у вас на фото «сейчас». Пошла я к Сафоновой - платизмопластика с разрезом под подбородком. Ну что я могу сказать про результат - минус 200 тр и плюс шов. Всю историю в этой теме расписывала.
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 09.10.2019, 11:30
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мой шов под подбородком, 3 с половиной месяца.

Миниатюры
41f55182.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 09.10.2019, 15:01
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

А у меня уже почти 8мес, и ни разу не лучше))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a6d09137.jpg
Просмотров: 189
Размер:	38,2 Кб
ID:	349407Нажмите на изображение для увеличения
Название: a6d09137.jpg
Просмотров: 189
Размер:	38,2 Кб
ID:	349407

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 09.10.2019, 23:43
Аватар для Escada!
Escada! Escada! сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девы, печально конечно. даже не знаю , что в таких ситуациях советовать. Пытаться вернуть деньги и оперироваться у докторов которые действительно зашивают платизму.
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 10.10.2019, 04:12
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Доктора выбрала, в повторку поеду. Что поделать, девочки, не повезло. Хирурги у которых была в Питере и Москве только руками разводят: Ну надо же так умудриться!)) Он же бедняжка просто не умеет!)) И правда, "бедняжка"! Буду делать в феврале-марте, очень надеюсь, что все будет супер! Пришлю фоточки конечно!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 10.10.2019, 07:30
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Escada!, Сафонова мне платизму то сшила, теперь при «оскаливании» тяжей нет. Только к дряблой плюхе под подбородком это никак не относится((( она есть
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 10.10.2019, 08:45
Аватар для Escada!
Escada! Escada! сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Тоесть вы делали платизмопластику и не сделали Смас подтяжку?
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 10.10.2019, 08:47
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Escada!, нет. Сначала сделала смас без платизмопластики. Год была плюшка, потом плюшка сдулась и стала дряблой. И я сделала платизмопластику, которая абсолютно не исправила картинку. Я в теме платизмопластики подробно все описывала и фотографии прикладывала.
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 17.10.2019, 11:47
Аватар для wknd91
wknd91 wknd91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2019
Сообщений: 10
wknd91 на нуле
По умолчанию

делал в августе, хотел улучшить контур шеи, который создавал ощущение лишнего веса (у меня его нет, думаю, рост 180, вес 73) и феминности. Прошили мышцу, высосали избытки жира (природа распорядилась так, что жир скапливается в шее и щеках)
результат заметил только недавно, когда решил сравнить фото "до" и "после" (отек сходил месяца два, но он не был значительным. Вообще, отека практически не было, не беспокоил). Шрам - есть (в жизни не видно), легкое чувство онемения - есть, когда касаешься. Контур стал лучше. В целом, доволен. Реабилитация легкая, ничего не болело. Делал в провинции (Урал, Челябинск). Сколько стоило точно не помню, в районе 30к (почти уверен что 30к, но память меня подводит не редко)
Миниатюры
50ffcae1.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©