Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 20.09.2018, 17:59
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Стали заказывать корсеты у твоей портнихи, значит признали что их инвентарь не годится... Почему бы тогда не отдать деньги...
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 20.09.2018, 17:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
АлёнаС, теперь экономь обезболы и постарайся продержаться второй месяц )))
Если вообще не снимать корсет и не шевелить рёбра , то обезболивающие больше не понадобится .
Вчера в 14:00 я выпила волшебную таблу , ребра под обезболиванием вернулись в утянутые 55 см и сегодня без обезболивания ребра на 55 см не ноют / не болят .
Вообщем сегодня мне комфортно в утяжке 55 см . Ни чего не болит .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 20.09.2018, 18:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

А ещё не факт, что утяжка поможет если не рассчитано на её 65-10 вот в чём засада. Только как на подопытном кролике можно будет понять если Аленка выдержит эту утяжку два месяца сказать, эффективно себя утягивать с талиее 65 на -10 или нет. Они же не пишут правды, будет эффект или нет, а только тянитесь, терпите и всё безболезненно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 20.09.2018, 18:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
ага, поролоновый бесформенный мешок )))
Тот корсет что продали в клинике он не поролонновый , он Резиновый.
И мне предлогали эту резину носить 2 месяца !
2 месяца носить резиновую трубу в которой не дышит кожа ! Резиновую трубу в которой сильно потеешь!
Да от этой резиновой трубы даже если не утягиваясь пролежни на коже по любе пойдут .
Я тут ТА разблочила и она у меня спрашивает : «как ваши мозольки на коже ?»
Ну чо ей ответить то ? Ответить , что если бы я была дура и вам полностью доверяла в рекомендациях и инвенторе , то да мозольки / пролежни бы у меня были .
А так как я сразу поняла что вы не компетентны не в инвенторе , не в рекомендациях Нет у меня ни одного мозоля/ пролежня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 20.09.2018, 18:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
как ваши мозольки на коже ?
пипец )))
Похоже на какое-то злорадство )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 20.09.2018, 18:59
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

АлёнаС, купила эластичный бинт, только сейчас потому что лежала с температурой. Утянулась им до 54,5 см, в районе талии, как у тебя на фото. Довольно быстро стала себя плохо чувствовать. Ребра не ноют, но живот пережало до пота и головокружения. Размоталась. Попробую потом ещё, но пока в корсете мне нравится больше)
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 20.09.2018, 19:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Un.Pretty, мотай выше . Мотай только по рёбрам . Выше мотай , тогда живот не будет пережимать .
И 54.5 тебе сразу много , ты если туго умоталась размотай верхних 4-5 слоёв и замотай их без натяжения . Не надо сразу в максимум себя уматывать , ослабляй если дышать не чем и больно давит .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 20.09.2018, 20:18
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

АлёнаС, хорошо, попробую) но уже завтра.
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 20.09.2018, 20:47
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Про то что пояс который предлагал Глоба с ремнем не дышит и под ним потеешь,было сразу очевидно и об этом говорили. Это пояс для похудания! такие вещи ну ни как не предназначены для длительного ношения.
Т.А не мешало бы " примерить" эту опи на себя. И сверху предлагаемую ими сбрую два месяца одеть. По обезболиванию тоже строга по их рекомендации)
Ну а мы потом спросим,как там ваши мозольки на коже?)
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 20.09.2018, 21:46
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Весь баттхерт происходящего от дезинформации, по сути.
Менее часа оп, легкая реаба, без выпадения из повседневного быта, через три недели будете скакать на кардио ноулимит, и в горы экскурсию можно заказать (интересно, прям с кошками и альп-снаряжением, или лайт-варик?), меньше 10 см у нас резалта не было. Боль умеренная. Вот это все.
Если б сразу было заявлено, что для яркого результата придётся пройти через ад, выпасть из рабочих будней, упарываться чуть ли не онко-препаратами, по дороге можно нечаянно доломать ребро, и лишь через месяц после снятия корсета можно оценивать эффект...
Тогда пошли б на оп или люди с низким порогом, или отчаянные и на все это готовые. И претензий особых у них бы не было.
А то популяризация метода, емае.
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 20.09.2018, 23:00
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая,
Самое интересное что теперь уже говорят не через 1 месяц, а через 2.
И это только 2 месяца постоянной носки корсета. А результат будет ли через 2 месяца или для полного понимания нужно ещё ждать уже не нося корсет, про это не говорится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 20.09.2018, 23:09
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Aristale, когда расправятся ткани, восстановится тонус (и объём) мышц пресса и косых, отыграют ребра.
В том посте я говорила как раз о результате на сроке «месяц и более без корсета».
А все эти фото сразу после долгой носки корсета, когда его следы ещё свежи на теле, позиционирующиеся в инсте как окончательный итог-
натягивание совы на глобус, ИМХО.
Месяц назад сама готова была в прыжке бежать за этой талией))
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 20.09.2018, 23:16
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, вот тоже думаю про расправятся ли ребра обратно. После беременности многие девушки широкие в талии становятся, хоть общий тонус и вес тела не поменялся, может за два месяца сформируется новая талия? Если изначально учесть удобный инвентарь?
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 20.09.2018, 23:22
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

La Fresh, зимой поймём точно.
Когда девочки восстановят будничную активность, включат физ нагрузки, забудут о корсетах. У новеньких более удобный инвентарь. Надеюсь, и рецепты на правильные обезболивающие. Информированность, опять же.
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 21.09.2018, 00:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Сегодняшняя Рекомендация Глобы поносить корсет более 2-х месяцев , не обязательно это делать , но будет хорошо если сделать .
Почему более 2-х месяцев потому что костная мозоль еще формируется .
Ну вы в курсе да , что костная мозоль формируется до 1 года . Я такой срок нагуглила .

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
[ Надеюсь, и рецепты на правильные обезболивающие. .
Ты хочешь травить себя рецептурным медикаментом ?
Ты понимаешь что у меня вчера был полноценный трип ?
Ты понимаешь что инфа в сети , что на этот препарат возникает зависимость с 1-го применения ? Ты хочешь прямиком в корсете в рехаб уехать лечится от зависимости ?

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
У новеньких более удобный инвентарь. .
Сейчас уже заказывай корсет и туси в утяжке ( которую выдерживаешь ) круглосуточно пару недель , это быстро выветрит дурные мысли из головы об этой оп .

Я на это уже подписалась , мне надо как то дотянуть и получить хоть какой то резалт .
Но если зная то что я прошла мне сейчас предложили эту оп , разумеется я бы отказалась .
Вы реал не догнали что это болевой синдром 10?
У вас что давно ни чего не болело ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 21.09.2018, 03:28
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я не планирую эту оп, это рассуждения теоретика касательно всего процесса. Про полноценный трип верю, чего уж.
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 21.09.2018, 07:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
костная мозоль формируется до 1 года
не совсем так. Через год она уже рассасывается и становится не видна на рентгене, а до года - может быть видна
Ну и многое зависит от возраста пациента. Если более зрелый возраст, то мозоль формируется дольше, но не до года, однозначно

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
инфа в сети , что на этот препарат возникает зависимость с 1-го применения
инфа неверная. не возникает. Если только ты не привыкнешь любую боль им глушить, то будет зависимость вечного обезболивания, но совсем не наркотическая.

вот про перелом ребер и формирование костной мозоди и срастание костей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а вот что касается зависимости от того самого препарата (заменила название на слово - препарат):

Препарат, назначаемый в терапевтической дозировке при онкологии, редко вызывает привыкание. Но стоит превысить рекомендуемую врачом дозу, как наступает зависимость – и психологическая, и физическая. У онкобольных, которые принимают средство длительно – более трех месяцев – также возможно формирование патологической тяги к очередному приему лекарства.+ При употреблении Препарата в качестве наркотика привыкание происходит очень быстро: зависимость нередко появляется после первой «нелечебной» дозы, которая составляет 7–8 таблеток. Через несколько минут после употребления препарата наступает состояние эйфории, которое продолжается до полутора суток.
При попытке отказаться от приема препарата наркозависимый испытывает тяжелейший абстинентный синдром, как и после приема опиума. Ломка продолжается 2–3 недели, все это время наркоман страдает от сильных головных болей, ломоты в мышцах, озноба и жара, развивается тахикардия. Параллельно отмечаются нарушения психики

В общем, если принимать в нормально назначаемой дозе, никакого привыкания не будет.

Но я это написала не для того, чтоб сказать - продолжай прнимать, и всё будет прекрасно. Саму операцию и отношение к ней хирургов не оправдывает. Тот максимум информации, который они скрыли (или просто не знали о ней из-за малого количества пациентов на данный момент), ужасает.
Вы пошли и с собственного согласия переломали себе ребра. Особенно МаминоСчастье , которая реально сломала ребро (пипец!!!), и теперь столько мучений!!! И неизвестно, чем дело кончится, и какие вообще по жизни будут последствия (((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 21.09.2018, 08:36
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Лёвка, врач может и ошибиться в дозе.вообще если препарат с такими инструкциями,это жесть какая-то.я понимаю ,когда онкологию лечат,но чтобы на такой препарат подписывать физически здоровых девочек,которые решили рёбра поломать ради талии,не знаю что им придётся пережить и сколько химии сожрать за все это время. Просто ладно мы все тут более менее разбираемся(условно),но ведь как правило на талию пойдут молодые дуры,которые и дозу превысят(потому что не захотят терпеть боль),и ещё тусить пойдут под этим препаратом. Ну ,девочки,правда- ведь мало адекватных людей пойдут на это,только фанаты от пластики,фрики или совсем непонимающие девочки,для которых здоровье,безопасность обезболивающих все это очень далекие понятия(в 20 лет мало кто бережёт здоровье). А потом скажем через год -два она залетит ,после 2-месячного приема этих обезболивающих,дозу которых нельзя превышать,буду ли последствия от всей этой химии?. Да легче кажется сделать попу,сиськи ,рино и бьютификацию все в одном проще ,чем эту талию,судя по этой адской реабилитации

Последний раз редактировалось lolo2016; 21.09.2018 в 08:38. Причина: Легче
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 21.09.2018, 08:53
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
врач может и ошибиться в дозе
о чём ты вообще сейчас??? Мне лично его после каждой операции назначали в течение нескольких дней, и ты хочешь сказать, врач МОЖЕТ ОШИБИТЬСЯ в дозировке???
Что это за врач такой? ФИО не подскажешь? Я таких не знаю

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
на такой препарат подписывать
никто ж их на него не подписывал. АленаС сама решила его начать использовать на свой страх и риск, т.к. боль невыносимая. Но!!! Она сознательно идет на очень болезненную утяжку, т.к. хочет результат и ей обещали результат. И ясное дело, что ей уже просто хочется добиться результата, поэтому она и тянется на высшем пике боли.
И вот он замкнутый круг и пошел
Бросать утягиваться уже глупо, тк. столько боли пройдено, а терпеть уже нет сил.

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
которые и дозу превысят
не превысят, т.к. вряд ли смогут его достать без рецепта. А врачи его после этой операции не прописывают
Не всем это дано. Алене просто повезло каким-то образом )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 21.09.2018, 09:13
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Лёвка, вот именно-потому что боль невыносимая! А без боли(утяжки) не будет результата! Или надо сломать себе ребра и не утягиваться? Просто чуть корсетом затянуть и получить 2 см? Тогда понятно,что можно 2 месяца без обезболивающих.а если врач говорит 7-10 см,то он заранее подписывает на утяжку(=невыносимую боль=прием сильных обезболивающих). Операция же делается ради результата, или просто так-захотелось ребро поломать и рубцы на спине получить,потому что заняться больше нечем?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©