Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 22.08.2012, 18:39
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

milena.riga спасибо за ответ!
Я тоже уже думала про Кампоса. Но есть несколько пугающих моментов. Я была в Сан-Диего, летела больше суток, 2 пересадки, перелет сам по себе достаточно утомительный, а после операции даже страшно подумать, это ж кверху попом лететь придется даже если в медцентре 10 отлежаться, то все равно боль за это время не проходит, как я понимаю. А второе - ни коррекцию сделать, ни на консультацию попасть, если вдруг что не так пойдет. Поэтому Латвия предпочтительнее, конечно. Мне кажется, залить жирок в попу симметрично не так уж сложно, Гилис тоже подтвердил, что в этом плане риск минимален. Самое серьезное - это липосакция, тут очень важны руки хирурга. Неужели в нашей стране никто липосакцию не делает?
P.S. milena.riga, а Вы сами к Кампосу не собираетесь? я бы за компанию, может, и собралась бы
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 22.08.2012, 19:15
Аватар для nupsik
nupsik nupsik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: хельсинки
Сообщений: 1
nupsik на нуле
По умолчанию

Kolm,ну конечно же покажу, но пока не разобралась как.Швы конечно еще не побелели и их видно, но я все равно довольна. У меня исходник был ну уж очень грустный))))
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 22.08.2012, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Залить не сложно, а вот сделать так, чтобы жир прижился в нужном количестве - тут нужен большой опыт. Не стоит обольщаться - для хороших результатов липофиллинга хирург должен постоянно заниматься операцией го-да-ми.

Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 22.08.2012, 22:29
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Катерина, а разве это частично не от аппарата зависит? Мне Гилис говорил, что будет стараться максимальное количество в верхние слои закачивать, т.к. там приживаемость больше. И еще рассказывал про аппарат PureGraft, при обработке которым вроде бы приживаемость 80%, обработка как я поняла - это очистка. Вообще, он сказал, что приживется не меньше 50% точно. Показывал результаты. Хотя понятно, конечно, далеко не каждый день такие оп делает
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 22.08.2012, 23:41
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

richuka, вы поймите - решение принимать только Вам. После операции на костях (выпрямление ног) моя сестра в аппаратах ехала на поезде в Ригу, я думаю, после графтинга можно долететь на обезбаливающих и со спец.подушкой, как девочки из Америки в Москву летят. Можно и вместе скооперироваться, а то я так не решусь, вы в этом году хотите делать? Давайте спишемся в теме про Кампоса. организационные вопросы.

У меня подруга хотела (она с форума, Cameja) подлипофилить грудь у Гилиса, грудт у нее красивая получилась, фото тут есть. Но посмотрела результаты - ее не впечатлили. Также я не смогла в Риге найти хирурга для операции на костях, Фелдманис предлагал прооперировать, вроде он одну такую операцию делал, но я решила все же ехать в Волгоград к доктору, который в неделю 10 таких операций проводит, насчет липофила в Риге примерно такой же вариант.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 23.08.2012, 00:21
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

milena.riga " грудт у нее красивая получилась, фото тут есть. Но посмотрела результаты - ее не впечатлили. "
я так и не поняла, грудь была красивая до или после липофила, и какие результаты ее не впечатлили или Вас не впечатлили? пошла в тему про Кампоса
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 23.08.2012, 00:26
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

У нее грудь изначально была ассиметричная, ей Гилис поставил разные импланты чтобы выровнить (здесь есть ее результат на форуме "Мамопластика, поделитесь опытом", или по нику можно поискать), но в какой-то момент она хотела еще подправить результат и интересовалась на консультации насчет липофила (он ей и грудь и попы показывал вроде, не буду врать), она сказала что не впечатлили, но ведь для каждого "впечатляющий результат" - свой. Вы на консультации были у него насчет липофила? Я спрашивала только про импланты т.к. серьезно переживаю насчет наличия у меня донорских зон. Т.е. лишние 5 кг у меня есть, но я спортивная и сбитая и эти кг у меня довольно неуловимо распределены на бедрах и животике, меня от липофила и фэтграфтинга еще и этот факт останавливает - надо наедать кг, реально, кг 8 надо наесть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 23.08.2012, 01:27
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

milena.riga, ситуация у меня аналогичная. Гилис сказал, что в идеале было бы, если бы я наела еще 7 кг, на что я ему прямо сказала, что это нереально. Рост 172, вес 58 кг, сейчас активно наедала, может уже побольше размер ношу 36 - 38. мне он тоже липофил груди показывал, нормально вроде было. и пару поп тоже. сказал, что жир будет брать с фланков, бедер, икр и нижней части попы, она у меня маленько свисает вниз и квадратная. а я хочу ее приподнять и ямы боковые заполнить. но вот насчет липосакции икр и бедер - внутр.часть, я очень опасаюсь. это проблемные зоны, неохота потом всю жизнь жалеть...
если честно, когда я результаты Кампоса смотрела, то мне не все понравились, мне кажется у нас с ним понятия о красоте не совпадают, особенно последний результат с его саита с имплантами ну и вообще мне кажется ему большие ж... нравятся, а я совсем не за размером гонюсь, мне бы форму исправить. но зато по части липосакции он мастер, как я понимаю.
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 26.08.2012, 11:50
Аватар для lukisa
lukisa lukisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: RIGA
Сообщений: 2
lukisa на нуле
По умолчанию

Privet!
Devcenki gde mozno najti foto rabot dr.Kremneva,cerez 3 dnja u nego budu delatj podtjazku s kaplevidnim implantom.Nigde net foto jego rabot.
Vibrala Kremneva potomucto on jedinstvennij skazal cto podtjazku budet vokrug oreoli delatj,a vse ostaljnije predlagali vertikaljnij shov.A Rodke voobse predlozila jakornij shov bez implanta,horosho cto ja ne povelasj,sejcas bila bi vsja v shramah.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 26.08.2012, 18:43
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

lukisa, насколько я помню, наши девочки выкладывают фотографии в общей теме - Пластика груди: поделитесь опытом, только там 12 томов, не представляю, как Вам там сейчас найти именно Кремнева... И мне кажется, уже кто-то писал про Кремнева в этой теме, что он единственный согласился делать подтяжку по ареоле, только я Вам не подскажу кто и какие были результаты. Попробуйте поискать по этой теме.
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 27.08.2012, 01:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lukisa, пишите, пожалуйста, только на кириллице.

Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 28.08.2012, 10:44
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

lukisa, результатов Кремнева тут немного, он относительно молодой хирург по сравнению с теми же Круминьшем, Гилисом, Юршевичем. То, что он единственный согласился делать вам подтяжку по ореоле довольно странно, тем более странно, что вы на это согласились. Вы хорошо проштудировали этот метод и результаты ИМЕННО такой операции именно этого доктора? Потому что если нет, то высока вероятность того, что вы получите неудовлетворительный результат. Дело Ваше, но у меня удивляет порой, с какой легкостью люди идут под нож.
Я бы хотя бы выставила фото в разделе консультаций тут, на форуме, и послушала мнение других хирургов. Чаще всего периоральная подтяжка уплощает железу, даже хирургически уменьшенный сосок имеет способность сильно растягиваться, и т.д. Мой совет - не спешите!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 06.09.2012, 23:50
Аватар для sadat
sadat sadat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Latvija/Riga
Сообщений: 22
sadat на нуле
По умолчанию

Девочки привет. НУ вот и я отстрелялась ) Сегодня я пополнила ваши ряды-припринимайте ))
Оперировалась у Др. Родке поставили- Аллерган 280сс ,анатомы.
Завтра попрошу сфоткать,и выставлю в "поделитесь опытом".
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 08.09.2012, 20:57
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

sadat, поздравляю! легкой Вам реабы и хороших результатов. а вообще заразное это дело я до 25 лет дожила, считая, что я прекрасна. год назад сделала грудь, а теперь мне и попу и лицо подавай. можно всю жизнь теперь на пласт. хирургов работать а все, кстати, этот форум ;)
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 10.09.2012, 11:28
Аватар для lukisa
lukisa lukisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: RIGA
Сообщений: 2
lukisa на нуле
По умолчанию

др.Кремнев ювелир.30.08.2012 сделал мне подтяжку груди с анатомическими имплантами Allergan 450г каждий,под мышцу ,доступ по ареоле.
Не такой уж он и молодой,где 43 года,оперирует лет 12 может,у него на сайте написано.Работает сейчас на ул.Сканстес,в новом здании.Короче девченки все было супер.Почему я раньше это незделала мучилась со своими обвишими парашутами.
Кстати Юршевич мне предлагал такую же операцию,только у него цены кусаются.Обошлись без вертикального шва потомучто имплант у меня большой.я 183см,60кг
Как фото выложить?
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 11.09.2012, 08:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lukisa http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756
Выложите фото плз. Отзыв без фото - нарушение правил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 15.09.2012, 01:03
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Ура, была сегодня на консе у Гилиса. Очень понравился.
ОП 19 декабря. Якорная подтяжка + установка имп. allergan 410 FL 190 ml, под мышцу.
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 17.09.2012, 22:29
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

kolm, удачи весело, однако, Вам будет на Новый год. Достаточно небольшой объем, Вы, наверное, худенькая, или своя грудь неплохого размера. Редко кто ставит так мало. Я ставила 245 сс и мне казалось, что меньше всех ставлю. Но я рада, что больше не поставила. У Гилиса хороший сервис и сестрички внимательные.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 18.09.2012, 13:15
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

richuka, спасибо
Детей по бабушкам до окончания каникул в школе у старшей (поэтому аж в декабре, т.к. раньше никак. В Эстонии нет родственников) )) Имп. для верхнего полюса и чтобы результат был более эстетичный. Мне объем не нужен. Искренне считаю, что грудь 1-2 размера - идеал, хотя результат мой будет больше. Своя у меня сейчас уже небольшая. До второго ребенка носила 80 D, в беременность и кормление 85 H. Сейчас 32 D (UK).
Я вообще только подтяжку хотела, но доктор все же склонил к маленькому имп. Говорит, что заметно не будет, что не своя. Для меня это очень важно.

Из мед. сестер мне очень понравилась Ивета! Такая ласковая, я бы сказала. Делала мне ЭКГ и рассказывала какие анализы необходимо сдать в Эст.
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 20.09.2012, 00:44
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

полностью согласна, своя 1 - 2 натуральная мне тоже кажется куда привлекательнее 3 - 4 имплантов. Если бы у меня был хоть 1й свой, я бы ничего не делала. Но если есть чем прикрыть, то почему бы немного форму не скорректировать
Анастезия у них тоже хорошая была, а может организм у меня крепкий, т.к. уснула моментально, поснулась - меня не тошнило, голова не кружилась, только слабость была. Советую обязательно попить что-то для иммунитета и особенно уже после ОП, т.к. в послеоперационный период очень легко цепляются вирусы и прочая зараза, особенно зимой.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©