Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 18.09.2018, 21:14
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, удачи на операции! Подбородок будете трогать,помню вы хотели,или только имплантанты
  #1822  
Старый 19.09.2018, 16:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Подбородок точно трогать нельзя .
Только импланты . Ну и может Док справится с симптомом наперстка на подбородке слева .
Реально заставлю разметку в этом месте нарисовать , чтобы не забыл .
Ну и может чуть шлифонет ассиметрию подбородка которая видна на фото выше .

Обо мне:
  #1823  
Старый 19.09.2018, 20:38
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а я подумываю о имплантантах в области ноздрей,чтобы носогубки расправить и объём предать у носа,тоже к Андреищеву собираюсь,но у тебя носогубок даже намеков нет,повезло. Ещё раз удачи, особенно с талией-я уже не могу в ту тему заходить, у меня даже температура поднялась после прочтения. Такие. Мучения обязательно должны воздасться хорошим результатом.
  #1824  
Старый 20.09.2018, 20:48
Аватар для arara
arara arara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 7
arara на нуле
По умолчанию

АлёнаС, давно слежу за этой веткой и переживаю за вас) Желаю хороших результатов и быстрых реабилитаций!

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
200 тр сами имплаты ( зеленое ) и 130 тр сама операция .
Дороговато выходят импланты Я, наверное, свои буду лепить из полимерной глины для экономии))

Ни в коем случае не хочу вносить смуту перед ОП. Но, т.к. страдаю некоторым перфекционизмом в плане ЧЛХ, меня немного смущает правый угол челюсти, который не покрыт имплантом. На фотках КТ не очень понятно как в итоге это отразится на симметрию. Вы тоже обратили на это внимание. Что сказал Андреищев по этому поводу? Это же он клеил модель имплантов?
  #1825  
Старый 21.09.2018, 15:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

arara, это просто картинка для примера .
Не надо думать что именно так будут стоять имплатны .
Это просто рисунок . Вообщем мне лень обьяснять и постить картинки как это на самом деле будет. Вам эти знания всё равно ни чего не дадут.
Многим импланты дорого . А те кто заплатит увидит своё моделирование у себя на компе и всё поймёт .

Обо мне:
  #1826  
Старый 28.09.2018, 20:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mic1954mic@dr_andreishchev Андрей Русланович почему вы всегда делаете низведение верхней челюсти ? Ведь после неё удлиняются коллоны фильтрума и лицо визуально кажется длинее . Вот реально по себе вижу : низведение верхней челюсти удлиняет лицо . Булхорн после низведения верхней челюсти лично мне обязателен . Почему вы кстати не делаете булхорн ? Я бы сделала бы одновременно со снятием пластин после низведения верхней челюсти без вариантов , поможет только булхорн или уменьшать высоту вч . Но меньшее зло всё ж булхорн .

dr_andreishchev@mic1954mic не согласен. Категорически! Я считаю, что повальное увлечение булхорном и т.п. Манипуляциями на губах сродни психиатрической пандемии увлечения гелями. Вы правда считаете это красивым?! Я точно знаю, что наши косметологи не будут со мной здороваться. (Недели две. Вряд-ли больше. Так вот, о хирургии губ: эти истязаемы губ молодых девчонок, которые сначала режут, потом исправляю, потом шлифую, потом татуируют.... Мой посыл: не делайте глупостей! Эти манипуляции имеют очень ограниченные показания. Особенно, когда речь идёт о молотом возрасте. У пациентов постарше тонус тканей снижается, клетчатка
атрофируется -губа «обвисает». Тут, действительно, показаний к операции становится больше. Но на операцию возрастных пациенток идёт мало. В основном - Молодежь. Кстати, в данном случае «глупости» уже были сделаны ранее, и мы на этапе удаления пластинок были вынуждены заниматься коррекцией. Полагаю, что то, что вам не понравилось в улыбке - это именно результат предыдущего вмешательства. Резюме: не делайте глупостей!
mic1954mic@dr_andreishchev Андрей Русланович я думала булхорн будет меньшим злом , если меня не устраивает высота верхней челюсти после низведения . Но если вы настаиваете попилить верхнюю челюсть тем самым уменьшить ее высоту , я тока за Так что же лучше для пациента если его не устраивает высота верхней челюсти и пациент хочет уменьшить верхнюю челюсть в высоту после низведения вч ? Булхорн или попилить вч / уменьшить ее высоту ? Док как скажешь так и сделаю .
mic1954mic@dr_andreishchev пилить верхнюю челюсть или не пилить вот в чём вопрос . Два года уже не могу решить . Пилить или делать булхорн ? Чо делать то ? Хелп-Хелп


Гыы , в прошлом году отговаривал меня вч пилить после низведения вч , а в этом году булхор значит зло .
Походу не узнал меня , перепутал . Мне не в улыбке не нравится . Мне в спркойном состоянии не нравится .
Ой , нарвётся док придется пилить ему мою вч .
Гыы , злая я со сломанными рёбрами то
Вот такие они отходосы после волщебных анальгетиков

Обо мне:
  #1827  
Старый 28.09.2018, 20:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пациенты всё ж туповаты .
Моя знакомая спрашивает у меня у кого челюсти пилить , я ей : конечно у Андреешева .
Читает мою тему , знает что мне не нра после низведения верхней челюсти и всё равно себе делает низведение вч .
Проходит 6 месяцев после оп и сча мне пишет : ты была права !
Епть , во тупая я знаю что я права

Обо мне:
  #1828  
Старый 28.09.2018, 23:16
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Не-не-не,твои старания не прошли зря,я весь моск вынесла доку чтобы мой фейс ни на миллиметр не удлинился,мне вот никак низя и вот это расстояние от носа до губы у меня критическое.Он обещал ее еще как-то подшить хитрым способом под носом,"бантиком")
Так что вот как раз большое спасибо!
У меня уже моделирование в профиль готово,можешь заглянуть)
Когда у тебя ОП по установке имплантов,скоро вроде?
  #1829  
Старый 11.10.2018, 23:39
Аватар для DanyaDasha
DanyaDasha DanyaDasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Город: Беларуси/Минск
Сообщений: 4
DanyaDasha на нуле
По умолчанию

Я новичек. Только зарегистрировалась. Почему я не вижу ни одну фотграфию (
Также вопрос к автору поста. Вы перечислили фамилии врачей хирургов у которых были на консультации.Я так поняла,самых лучших. Но у меня на слуху Только Андреищев и Сенюк(которого вы кстати не упомянули). Но на сколько я знаю к нему сьезжаются со всей России.. Что девочки скажут в сравнение об этих двух популярнейших хирургах?
  #1830  
Старый 12.10.2018, 10:04
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

DanyaDasha, Андреищев не единственный кто делает ортогнатические операции. Еще есть Глушко и Куракин в Москве.
  #1831  
Старый 12.10.2018, 14:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanyaDasha Посмотреть сообщение
Я новичек. Только зарегистрировалась. Почему я не вижу ни одну фотграфию (
Фото " до " и " после " здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4919
Цитата:
Сообщение от DanyaDasha Посмотреть сообщение
Но у меня на слуху Только Андреищев и Сенюк(которого вы кстати не упомянули). Но на сколько я знаю к нему сьезжаются со всей России..
Я не была у Сенюка .
После консы у Андреищева я больше ни куда не ездила консультироваться .
После консы у Андреищева я приняла решение оперироваться у него .
Чему очень рада . Считаю Андреищева лучшим сборщиком челюстей .

Обо мне:
  #1832  
Старый 12.10.2018, 18:06
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а ортодонта в Питере не смргла бы посоветовать? Собираюсь в 3 раз переделывать виниры. Стоматолог мне нравится как ставит виниры, но ортодонт у него ужасный, и качество Е-макс мне не нравится, как неживые и форму я думаю неправильно мне сделал, раз у меня осталось ощущение сжатых зубов.
Алена, а по булхорну интересно к какому-то окончательному решению пришла? Будешь делать? Не у Кочневой?
Хочу после зубов рот подправить, но теперь в муках-надо еще рино (горбинку убрать) , наверное рино до булхорна с ДАО лучше сделать?
  #1833  
Старый 12.10.2018, 18:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Olg, ортодонта в Питере не знаю .
По винирам : съезди так же как и я в Сочи . Статья с контактами и фото моих зубов в журнале [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Давно распространен стоматологический туризм .
По булу : да сделай до рино . Девочки сча в теме була пишут : вначале бул потом рино . А доки говорят вначале рино , а потом бул . Но я тоже думаю что вначале бул . Потому что бул портит нос .
Я бул буду у Агапова делать . Потому что нос его . Вот пусть как хочет делает так чтобы шов от була не испортил нос

Обо мне:
  #1834  
Старый 17.10.2018, 01:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Хочу показать почему я раздумала пилить высоту верхней челюсти. Но хз получится ли . Маштаб фото разный и ракурс не идеально одинаков .’
Вообщем это ноябрь 2017 год ( 17 месяцев после челюстно лицевой операции)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это октябрь 2018 года (
Более 2-х лет после челюстно лицевой операции)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но на фото 2017 и 2018 г и носы разные .
Вообщем если в 2017 году мне казалось ( возможно из за Отёка ) излишне высокой верхняя челюсть ( я пинала на то что была проведено низведение верхней челюсти )
То сейчас в 2018 году : возможно и отёк окончательно сощёл и с новым носом смотрится по другому , но вообщем верхняя челюсть в 2018 году мне уже излишне высокой не кажется .
Но полюбе Булхорну быть .

Обо мне:
  #1835  
Старый 17.10.2018, 02:17
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Вот блин)) Надо было мне сегодня видос поснимать и показать тебе.
Вот спецом смотрела,мы же болтали рот не закрывая.
Алена,не надо бул) При разговоре (без улыбки даже,мы улыбку в расчет не берем) отлично видны верхние резцы,причем не кончики а хорошо так видны.Верхняя губка не висит занавеской,приподнята.При разговоре-верхняя губа приподнимается,открывает зубы,отлично открывает! Я просто боюсь что если ее укоротить будут десна мелькать! Губы выглядят-прекрасно,естественно! Вот будто ничья рука не касалась)
Мне кажется бул надо делать если есть возрастные изменения ,но у тебя этого НЕТ! Нормальный молодой рот с нормальной мимикой без всяких глупостей!))
  #1836  
Старый 17.10.2018, 03:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
отлично видны верхние резцы,причем не кончики а хорошо так видны.
Да , на 4 мм , а в норме должны быть на 3 мм .
Лорри, ты знаешь скока у меня этих видосов и проф и не проф , просто на телефон .
Я усё это знаю . Но я хочу бул не с целью открыть зубы . А с целью получить расстояние между носом и губой 1 см .
Ну откроется больше зубы , ну сделаю вивай .
Вообщем хочу бул и усё тут .

Обо мне:
  #1837  
Старый 17.10.2018, 08:54
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ты уже вот-вот имплант ставишь? Удачи!!!

Обо мне:
  #1838  
Старый 17.10.2018, 09:46
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

АленаС, желаю тебе красивого результата!!! Удачи!
  #1839  
Старый 17.10.2018, 10:23
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, удачи тебе!
  #1840  
Старый 17.10.2018, 12:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, девочки вы рано . Анастезиолог спика меня не хочет брать из за чуть повышенного соэ .
Имплант стоит 200 тр . Его стерильность сроком до 1 месяца .
Если он мне сча откажет я попаду на 200 тр .
Ну или заберу свои стерильные и оплаченные импланты и поставлю их в другом месте .

Когда я прилетела в Питер ( билеты за двоих 30 тр . Я ж со своим мужиком ) , оплатила отель 10 дней ( по 5 тр сутки )
Оплатила за постановку имплантов 130 тр
Анастезиолог решил глянуть наконец то мою кровь и она его не устроила .
Мне интересно а чем он до моего вылета в Питер был занят ?

Вообщем все знайте что анастезиолог из Новой спике смотрит ваши анализы за 10 минут до операции .
Раньше , не смотря на то что вы высылаете анализ ему на почту он не смотрит .
Мне дали добро на оп . Терапевт добро подписал . Я прилетела на операцию .
Я переночевала в клинике ! Я за всё оплатила !
За 10 мин до операции приходит анастезиолог и " у вас соэ повышенное " я не допускаю вас до операции .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©