Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.02.2019, 23:19
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

Девочки, кажется, я потихоньку начинаю мириться с тем, что осталась без якорной подтяжки. И даже немного радоваться. Особенно после рассказа девочки с якорной подтяжкой, у которой буквально через 3 дня после опи начался некроз тканей из-за ишемии. Я наглядно увидела, что имел в виду мой доктор...Да, грудь не той шикарной формы, которая часто встречается в хотелках. Но она мне очень напоминает мою грудь в юности. Тогда я весила килограмм на 10 больше, и она была у меня почти третьего размера. И сдулась из-за резкого похудения при первой беременности. Изменился гормональный фон. До беременности я весила 60 кг. А на 4 месяце с удивлением обнаружила цифру в 54 кг. При том, что токсикоза не было вообще. И через 3 месяца после рождения ребенка мой вес составил 50 кг. Минимальный вес на стрессе падал до 44 кг. Вторая беременность на мои килограммы особо не повлияла. Набрала пару кило за счет спорта, теперь стабильно вешу 52 кг..
Ну да это все лирика))) что до груди. Левая по-прежнему по форме немного отличается из-за гематомки и по размеру все еще больше, чем правая, хотя по сути должно быть наоборот. Ареолы при ближайшем рассмотрении уже не кажутся такими разными. Возможно, сыграла роль фиксация омнистрипами.
Миниатюры
6420c3cb.jpg   67c9cab1.jpg   65e1e583.jpg   b43a1f7d.jpg  
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.02.2019, 23:30
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2017
Город: Швейцария
Сообщений: 58
MissSwiss на нуле
По умолчанию

Kleine Russin, почему должно быть наоборот?
Та что на фото слева и с гиматомой? Как по мне логично, что больше отек.
Видно уже, что форма выресовывается такая натюрель ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.02.2019, 23:44
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

MissSwiss, да, слева - с гематомой. Ее док после опи намял, убирал лимфу, потому что в дренаже почти ничего не было. И эта левая грудь сама по себе была всегда меньше, первый хирург в нее ставил бОльший имплант))

Еще на первом осмотре в пятницу мне показалось, что ареолы абсолютно разные по форме и размеру. Правая идеально круглая, а левая какая-то овальная. Сейчас меняла стрипы, и такого ощущения уже нет. Муж сказал, что одинаковые)))

А что натюрель, так на то и анатомы))))) в полный рост все выглядит очень гармонично, а по сравнению с тем ужасом, что был после первой опи, так вообще мечта))) межгрудка, конечно, не супер узкая, но намного уже, чем была..

И что мне нравится, не грудь не разъезжается, даже лежа. После первой опи с самого начала разъезжалась и обнажались ребра, во вложениях есть фото, там вообще кошмар.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.02.2019, 19:12
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kleine Russin, какая красивая грудь вырисовывается!!! ттт, будет как своя выглядеть! Мне прям очень-очень нравится!

Я как-то полистала, тут даже есть тема "пластика в Германии" - оставь там тоже отзыв, хотя бы на первого хирурга (в личные темки не все заходят)
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12915

Я как переделаю, тоже оставлю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.02.2019, 20:35
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

Eliana9, спасибо, дорогая))) конечно, сейчас еще рано оценивать результат, грудь еще поменяется. Больше всего переживаю за ареолы, надеюсь, что не сильно растянутся. Отзыв оставлю, конечно, как руки дойдут. А ты когда планируешь переделку? Могу поделиться ссылкой на онлайн аптеку, где взяла омнистрипы от Hartmann за смешные деньги. Размер 6мм на 76 мм, 150 штук в упаковке. С доставкой вышли 30 евро, в других аптеках такие стоят от 80 евро, без доставки)))

А, все, увидела, ты на март планируешь!

Кстати, для обработки швов очень рекомендую Octenisept. Отличный антисептик, и не только. Что хорошо, не содержит спирт, не щиплет и не раздражает. У него широкий спектр действия, можешь в инете почитать про него. Уже несколько лет им пользуюсь. Для обработки ран, полоскания горла, и даже для спринцевания при молочнице.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.02.2019, 14:13
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleine Russin Посмотреть сообщение
Octenisept
конечно грудь ещё будет менятся... но док сделал превосходную работу!

Да, поделись ссылкой пожалуйста!

Octenisept постоянная часть аптечки, так как у меня два сына!

Повторка/добавка планируется на конец марта... и хочется и колется... сомнения лезут в голову... но как сказал мой муж - если не сделаешь, будешь жалеть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.02.2019, 15:47
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

Eliana9, если сомневаешься, то может лучше дать себе время? У тебя офигенная грудь получилась. Исходник хороший, переделать можно и позже. Какой размер белья сейчас носишь? Я не нашла))) у меня, кстати, все-таки ближе к тройке размер выходит.
Ссылка на омнистрип вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне эти пластыри мой хирург рекомендовал. Дал с собой несколько штук, правда, отметив, что они очень дорогие. Предложил рецепт выписать, а смысл, если платить самой? Поэтому когда домой после термина приехала, сразу в инете копаться начала. Знаю, что всегда можно найти все что угодно по вкусной цене))) я вот эти стрипы на бепантен наклеила. То есть швы обработала, намазала, дала чуть впитаться, и наклеила. Держатся на отлично))))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.02.2019, 15:57
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kleine Russin, ну как сомневаюсь... она просто беспроблемная, мягко-упругая, как своя! но мне уже 3,5 года мало... я-то не худенькая и так сильно не похудею... без всего она макс на С смотрится.. 3 года мужа уговаривала, тут он согласился и я начала сомневатся... вот она, железная женская логика!

спасибо за ссылку! :-*

Бельё сейчас 85С/80D, но некоторые французские бюстики с D чашкой чуть большеваты стали, так как грудь намного лучше укладывается... добавка в 220сс при опг 80 примерно на 1 чашку будет - как раз что надо (да и док сказал, больше мне не поставит, так как хочет снова идеальную грудь сделать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.02.2019, 16:35
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

Eliana9, о да, мы, женщины такие)))) помню, как я сокрушалась, что с такими буферами теперь похожа на женщину-корабль! Мой слушал-слушал, а потом рассмеялся, мол, тебя не поймешь. И ржал над моими попытками скрыть свое боХатство. Но там мне реально много было, плюс все отвисшее, то есть мечта надеть платье или майку без белья не сбылась. Ну представь, обвисший 75 С, ближе к D. Толстенные лямки, чтоб это добро хоть как-то держать...как вспомню...Мне тут вчера кошмар приснился. Что левая титька сдулась и обвисла конкретно так)))
В общем, я тебя понимаю, знаю, что такое отсутствие внутренней гармонии. Поэтому если тебе необходима прибавка, о которой ты грезишь уже не первый год, то конечно нужно делать)))
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 13.02.2019, 16:47
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kleine Russin, думаю, у тебя даже не столько в размере проблема была, а именно в форме/птозе... то что отвисшая и плюс полный вес держать бюстиком надо было, так-как поджелезу (привет земное притяжение).

Да, для гармонии как раз чуть-чуть не хватает... иногда думаю ну что тебе надо, 4 года назад и полному А была бы рада.. ан нет, нет предела совершенству... но для себя решила, что если всё будет хорошо, на этом останавлюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 14.02.2019, 20:42
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

Eliana9, да нет, дело не только в птозе было. Я реально худая, хотя по фото из-за отеков и не скажешь. Одежду ношу xs, иногда s. Джинсы 32 ( у некоторых марок и он слишком велик), если совсем маломерки ( из турецкого магазина), то 34. Так что грудь третьего, ближе к четвертому, оказалась для меня слишком большой. Добавь к этому проблему с выбором одежды. Все, что прилегало к телу, не сходилось на груди. Все, что хорошо сидело на груди, ниже висело мешком.
Конечно, сейчас есть пара моментов, которые смущают меня. Левая грудь пока не хочет круглеть, и коже в целом на ощупь несколько не хватает упругости. Первый пункт пока списываю на гематому и отеки (по утрам особенно чувствуется), а второй на то, что моей коже нужно время, чтобы сократиться, как, например, коже живота после родов или сильного похудения.
А тебе, судя по твоей комплекции и ОПГ размер D будет очень хорошо. Тем более, что твой врач нацелен на идеальный результат. Мой-то мне сразу сказал, что идеально вряд ли будет. Поскольку изначальный исходник непростой, плюс еще и переделка. За тебя же буду держать кулачки и следить за твоей историей))))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.03.2019, 02:11
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Последний раз делала фото 24 февраля, т.е. ровно через месяц после опи. Сейчас, спустя 10 дней, швы уже намного лучше, конечно. Не знаю, связанно ли это с тем, что я начала пить омега 3 и группу витаминов В + Е +С, но как-то моментально сошли последние корочки и отпали за раз все многочисленные нитки. Свежие фото сделаю чуть позже. Сейчас хочу выложить склейку, которую делала сегодня просто для того, чтобы сравнить то, что было до повторки и то, что есть сейчас. Честно говоря, я обалдела, когда поняла, какую работу проделал хирург. Моим ориентиром стал солнечный ожог на левой груди, который я получила летом на море. Я его обозначила смайликом. Честно говоря, я офигела, когда поняла, на сколько врач поднял мне ареолы и сколько лишней кожи он мне убрал! Результат, учитывая, что подтяжка была циркулярная, просто потрясающий. По крайней мере, на данный момент. Грудь с каждым днем мне нравится все больше и больше. Мой любимый муженёк сегодня аж присвистнул, когда я сняла белье, чтобы помассировать грудь своим любимым маслом с иланг-илангом))) она кстати таки распушилась, к 89 см после спадения отеков прибавился 1 см. Плюс благодаря склейке фото успокоилась по поводу формы левой груди. Поскольку поняла, что это моя родная железа имеет такую форму. Если сравнить фото после первой опи и после повторки, то видно, что она одинаково выпирает чуть в сторону подмышки. И та выпуклость над гематомой, что меня так волновала, это опять-таки моя родненькая железа, которая еще заживает. Так что идеально круглой левая грудь точно не будет, но неровность определенно сгладится, когда железа окончательно успокоится. Вот такие новости на сегодняшний день)))
Миниатюры
92ef1e7a.jpg   da565795.jpg   f9d1e46a.jpg  
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 08.03.2019, 12:40
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Kleine Russin, хорошие новости )) грудка получилась что надо!
с праздником весны!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.03.2019, 20:20
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

Соланж, спасибо! Тебя тоже с праздником! Всех девочек с праздником))))
Сегодня наконец руки дошли до более-менее информативных фото, так сказать, для оценки общей картины. Может, пригодится кому))) в общем, циркулярная подтяжка не так уж и плоха!
Миниатюры
84d203ce.jpg   e570ce81.jpg   aa4b7615.jpg   99e12562.jpg   15b2cdae.jpg  
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.03.2019, 08:17
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

Kleine Russin, ничего себе, как красиво получилось у вас? А скажите, с чувствительностью у вас как?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.03.2019, 23:40
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

Kiparis, привет, с чувствительностью полный порядок. После первой опи пропадала, хотя ареолы не трогали. В этот раз не пропадала вообще, хотя ареолы резали и переносили)))
Но в первый раз и врач жопорук был))
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.03.2019, 22:58
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Kleine Russin, о как интересно! т.е. после первой операции чувствительность в ареолах не восстановилась, а после второй- да?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.03.2019, 00:37
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

Соланж, нет, после первой опи не пропала, а пропаДала чувствительность. Восстановилась примерно через 2-3 месяца))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.03.2019, 01:00
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Kleine Russin, все поняла)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 31.03.2019, 10:11
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kleine Russin, привет, как полёт? Интересно, что в этот раз чувствительность не пропадала, хоть и более глобальные вмешательства были!

Как реаба?

Я вот тоже уже "всё"...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©